Ваш ТОП того, что вам не нравится в Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

15.11.2017, 15:52

Мой ТОП ненависти:
1. Всё в основном касается доната в игре, он просто какой-то "недоразвитый"!
Я не понимаю зачем его вводили в игру, если от него нет никакой пользы. Он только отпугивает новых игроков, когда они случайно заходят в магазин.
Сама политика "донатизации" очень сомнительная. Донатить в игру не выгодно.
Ситуации на ЗБТ: покупаешь голду, чтобы в будущем сэкономить и помочь проекту.
Плюсы безусловно были, но что получаешь на выходе?
Проводятся разные конкурсы где можно добыть кучу голды бесплатно:
- Акция "Приведи друга" со старыми правилами 1000 голды за Новичка 30 уровня (создавай +100500 твинков и у тебя будет куча голды без доната),
- Акция с книгами, где типа покупаешь книгу по Сурвариуму и для проверки надо было отвечать на вопросы по книге, взамен давали промо-код (по слухам нафармили тоже кучу голды без доната). Через сутки после старта такой "акции" осознали проблему и уже начали требовать фотографии книг + начали выдавать меньше голды за купленную книгу.
и другие конкурсы где раздавались дон.стволы, дон.экипировка.

Ивенты со стволами 5 уровня "+25%" к серебру, аналог донатному.

Ак-12 продается за 5к голды, а на следующей неделе с новым патчем магическим становится стоить 3к голды. (Случай вроде со старта ОБТ)
Камуфляж спектр покупаешь за 1200 голды, а потом выходит следующий патч и редкий камуфляж можно купить
за 300 голды. (Случай вроде со старта ОБТ)

Покупаешь полный набор донат брони
Бронежилет "Бизон" – премиальная куртка 5-го уровня, стоимость в игре 1000 золота
- Штаны "Бизон" – премиальные штаны 5-го уровня, стоимость в игре 750 золота
- Шлем "Бизон" – премиальный шлем 5-го уровня, стоимость в игре 400 золота
- Маска "Бизон" – премиальная маска 5-го уровня, стоимость в игре 400 золота
- Перчатки "Бизон" – премиальные перчатки 5-го уровня, стоимость в игре 250 золота
- Сапоги "Бизон" – премиальные сапоги 5-го уровня, стоимость в игре 250 золота, а тут

через неделю в КООП миссии давали почти всем желающим в дропе http://i.piccy.info/i9/14f070df0f6cf44c ... 5314_n.jpg , http://coub.com/view/112fb4 , http://i.piccy.info/i9/8645ba27164577ba ... 1893/i.jpg , https://youtu.be/dR5i37T9vTk?t=1h30m44s (по впечатлениям, сейчас вроде такого уже нет)
Бронежилет "Бизон" – премиальная куртка 5-го уровня, стоимость в игре 1000 золота,
- Штаны "Бизон" – премиальные штаны 5-го уровня, стоимость в игре 750 золота .
Т.е. я намекаю на то что нет никакой стабильности в донате.
Игроку его просто как-то опасно брать, так как завтра может стоить дешевле или вообще почти задаром - viewtopic.php?p=1235707#p1235707 .

Не рекомендовал бы в призах разных конкурсов давать голду и какуе-то дон. экипировку\оружие.
Рано или поздно у игроков наступит стадия "насыщение" донатом и тогда могут наступить проблемы.
Донат нужно сделать так, чтобы его можно было КУПИТЬ (за реал) только через магазин и никак иначе!
Даже если в каком-то конкурсе где-то будет допущена ошибка голда не утечет сквозь пальцы загадочным образом, а донатеры не будут думать что зря покупали ваш продукт.

Вот расскажите мне в чём польза доната для игрока, который решил потратить свои кровные?
Основные тезисы:
1) Донат это для тех, кто не хочет тратить свое время -
НО эта схема, как мне кажется, тут особо не работает!
Прокачка особо не решает, серебро за каждый бой сыпется, всё уже давным давно прокачено, что дальше?
Прем. аккаунт покупать нет смысла с учетом медленного развития проекта и редким добавлением контента, т.е. можно спокойно за 2 года прокачать всё по максимуму. Донатная экипировка с бонусами на репутацию тоже не особо помогают, когда репутация полностью прокачена.
Вообще не понятно зачем на экипировку 5 уровня цеплять этот бесполезный бонус?!

2) Донат редкая вещь с бонусами + Редкий камуфляж -
НО благодаря всякого рода "благотворительности" она ни разу не редкая.

3) Поддержка проекта, чтобы он дальше существовал и хоть как-то развивался -
НО мне кажется таких игроков единицы, и чтобы это заработало нужна массовость в игре.
Да и вообще у многих позиция такая не буду донатить, если разработчики игру не развивают.

4) Куплю донат, чтобы "ногибать" и зарабатывать серебро.
Нет не выйдет, это вам не Войн@Lico. Некоторые Old-вские (находятся на уровень ниже от своих аналогов) и ЗБТшные стволы (с 4-5 модификаторами) превосходят по многим показателям донатные стволы.
"+25%" к серебру не очень уж большой бонус. Серебро и без доната очень легко можно на ботах заработать.

Больше я не вижу никаких для игроков мотиваторов, чтобы донатили в игру.
Надеюсь это когда-то исправят или каким-то образом попытаются улучшить ситуацию.

Сейчас если не ошибаюсь донатная экипировка 5 уровня Бронежилет "Бизон" и т.д. в комплекте дает +10 к броне больше, чем не донатный образец Зубр. Это бы хорошо мотивировало купить такой комплект, если бы его части не выдавали почти задаром на КООП миссии.
Такие дела...

Обновлено
Кстати вот еще была система

Патч 0.24
( 07.08.2014 )
При такой системе на одного активного игрока ВГ в год тратило бы
по 1600 голды.
По текущему курсу это примерно 16$ .
http://i.piccy.info/i9/eed38389d7f4e8ef ... view_6.jpg
Я за то, чтобы голду можно было приобретать только за реал и других способов получить её игровым путем не существовало.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 05.03.2018, 12:27, всего редактировалось 9 раз(а).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

15.11.2017, 16:33

+ ARES -:. Всё в основном касается доната

Закономерно, потому что игра слабо движется именно благодаря нему.

Я бы например вообще устранил систему уровней и оставил в прокачке группировок только самые лёгкие бронежилеты и тряпки, а более бронированную экипировку давал за сложные челленджи с дорогим упрощением задания, либо за донат.
ШВĘРИД

15.11.2017, 22:15

Marinad:
Я бы например вообще устранил систему уровней и оставил в прокачке группировок только самые лёгкие бронежилеты и тряпки, а более бронированную экипировку давал за сложные челленджи с дорогим упрощением задания, либо за донат.

А я бы - напротив, сохранил бы многуровневость экипировки, но дал бы возможность абсолютно любому оружию и снаряжению поднять уровень до максимального (5-го) за серебро и/или золото - отличный способ вывода серы и голды из игры. Уверен, найдется много желающих "качнуть" ТТ или Мосинку до 5-го уровня, либо какой-нибудь комплект "Диверсанта".

А основной упор доната все же сделал бы на скины и текстурки с камуфляжами, при условии, что все дополнительные бонусы (+ к опыту, + к серебру, + к репутации, + к деталям) жестко прибил бы не к снаряжению и оружию, а к их скинам.
Последний раз редактировалось Хаттон 15.11.2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Хаттон

16.11.2017, 05:11

Хаттон:многуровневость экипировки

Непонятно. Вам нравится с ботами играть в ПвП (!) или ждать по 10 минут? Единственный реальный плюс от ботов в ПвП, где по идее должны играть только люди - быстрый фарм, однако он абсолютно бессмысленен, если онлайн убывает и ты бьёшь только ИИ.
До всех давно дошло, что разделение онлайна это плохо, только VG на грабли наступили, введя это самое разделение.

Хаттон:поднять уровень до максимального

Неа, все выведут разные там Каштаны на 5 лвл по дешёвке и будут бегать нагибать с новыми имбами.
Бессмысленное и беспощадное новшество, которое не принесёт ни ускорения поиска боя, ни упрощения дальнейшей работы, а вдобавок ещё и абсолютно убьёт необходимость прокачки нового оружия и тем самым посадит игру в плане реиграбельности, ведь все будут бегать с одним и тем же!

Хаттон:скины и текстурки с камуфляжами

Радужные, с светящимися единорогами, ага. Спасибо не надо, лучше аномальный донатный Вал куплю.
Скины нужно в рамках этой игры делать не натягиванием пёстрой текстуры, а перемоделивая оружие, чтобы сохранить атмосферу, а с таким подходом их будет немного. Рациональнее сделать аномальное оружие с уникальным бонусом и уникальным скином, чем просто скин.

Хаттон:жестко прибил бы не к снаряжению и оружию, а к их скинам.

Что забило бы крест на хоть какой-то логике.
ШВĘРИД

16.11.2017, 09:06

Marinad:

Непонятно. Вам нравится с ботами играть в ПвП (!) или ждать по 10 минут? Единственный реальный плюс от ботов в ПвП, где по идее должны играть только люди - быстрый фарм, однако он абсолютно бессмысленен, если онлайн убывает и ты бьёшь только ИИ.
До всех давно дошло, что разделение онлайна это плохо, только VG на грабли наступили, введя это самое разделение.

Первые уровни должны быть проходными и ознакомительными, стремиться необходимо к тому, чтобы всю массу игроков постепенно подтягивать к 5-му уровню. Чтобы игрок прокачивался и уходил на 5-й лвл, а не как сейчас - прокачивал все и спускался на 1-й и 2-й лвл.

Изначально было вообще 15 уровней экипировки, позже 10 уровней, и ботов не было вообще, и онлайн был, и никто не жаловался.

При текущем онлайне единственная бессмыслица - это разделение ПВП на обычные и рейтинговые матчи. Их надо совмещать.

Marinad:
Неа, все выведут разные там Каштаны на 5 лвл по дешёвке и будут бегать нагибать с новыми имбами.
Бессмысленное и беспощадное новшество, которое не принесёт ни ускорения поиска боя, ни упрощения дальнейшей работы, а вдобавок ещё и абсолютно убьёт необходимость прокачки нового оружия и тем самым посадит игру в плане реиграбельности, ведь все будут бегать с одним и тем же!

Не имбовее Криссов и Вересков уж точно. И кто говорит про дешевизну процесса? С чего, вдруг, в моем сообщении можно было понять, что я предлагаю делать это по дешевке? И почему все, вдруг, при этом станут бегать с одним и тем же? Напротив - вариативность и разнообразие только повысится.

Marinad:
Радужные, с светящимися единорогами, ага. Спасибо не надо...

А кто говорит про радуги и единорогов? К чему эта крайность? Речь идет о нормальных камуфляжах и скинах, к примеру как в том же 4-ом Баттлфилде, где их масса. Добавлять новое оружие и броню как физически отдельные предметы гораздо затратнее и сложнее, нежели добавлять текстуры к уже имеющимся - это либо породит кучу стволов-клонов, либо взорвет мозг геймдизайнеру при попытке все это отбалансить.

Тем более, что система камуфляжей и нашивок в игре УЖЕ имеется, пока правда лишь для нагрудника и штанов. Ее просто необходимо доработать.

Кроме того, ты не видишь преимущества такого подхода - на примере того же ВСС - покупаешь его один раз, со стандартным скином без бонусов, затем можешь купить к нему скины за донат, с хорошими бонусами, или же выбить в поиске сокровищ с бонусами чуть поменьше или вовсе какими-то другими, и это все останется одним и тем же стволом, без необходимости каждый прокачивать отдельно.

А на текущий момент практически нет привлекательного контента для доната и без добавления нового - его и не будет.

Marinad:
Что забило бы крест на хоть какой-то логике.

Ну да, а в том, что один Глок дает бонус к серебру, а другой к опыту - очень много логики, как я понимаю?

И, на всякий случай, повторюсь - говоря про бонусы скинов, я имел в виду только донатные и ивентовые - бонусы + к опыту, + к серебру, + к репутации, + к деталям. Это вовсе не означает, что разработчики периодически не смогут добавлять какой-нибудь Бизон или Вояжер с повышенными характеристиками по сравнению с Зубрами и Пилигримами.

В общем, боюсь, ты просто поспешил сделать выводы, даже не пытаясь разглядеть преимущества в моем предложении.
Последний раз редактировалось Хаттон 16.11.2017, 09:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Хаттон

16.11.2017, 14:03

Какая-то ерунда, у меня сообщение не полностью отправляется, но при редактировании показывает, что весь текст на месте. Поэтому выскажусь только про гениальный бОланс:

Хаттон:Первые уровни должны быть проходными и ознакомительными

Ещё сказани, чтобы опытным игрокам вовсе блокировался доступ к примерно 1\2 оружия и снаряжения. Гений от бОланса, аплодирую стоя.

Хаттон:Не имбовее Криссов и Вересков уж точно.

То есть по твоему надо делать потенциальный и сомнительной нужности ребОланс одного оружия для всех уровней, когда много проще всё взять и совместить в один.
Если же его не делать, а просто повышать урон и пробитие на пару единичек, то здравствуйте новые имбы и здравствуй убитая прокач...
ААА! Вон оно чё, ты предлагаешь сделать повышение уровня оружия за миллионы рублей, потому что у всех уже миллионы, в том числе и у меня. В результате новые имбопукалки достанутся только старым игроками, которые здесь больше пары месяцев сидят, а нубасы ливнут.
Что так, что так гениально! Даже хорошо, что у VG пока что нет ресурсов на отклонения от плана и что к мнению абы кого они не прислушиваются.
Последний раз редактировалось ШВĘРИД 16.11.2017, 14:06, всего редактировалось 7 раз(а).
ШВĘРИД

16.11.2017, 14:38

Marinad:
...Поэтому выскажусь только про гениальный бОланс:
...Гений от бОланса, аплодирую стоя...
...Даже хорошо, что к мнению абы кого они не прислушиваются

Язвительность и сарказм мог бы и выключить, если действительно хотел данный вопрос обсудить, а не доказать самому себе - насколько ты круче выглядишь на моем фоне. А так - смысла не вижу, ты все это пишешь не для меня, а для себя - крутого специалиста и дерзкого критика.

Оба варианта (одноуровневая и многоуровневая система экипировки с возможностью прокачки) - вполне работоспособны и имеют право на жизнь при правильном подходе. Разница лишь в том - кому что больше нравится.

По остальному сообщению замечаний нет, и на том спасибо.

Удачи!
Хаттон

16.11.2017, 15:13

Раздражает когда игра вылетает с багрепортом, а когда загружаешься заново тебя ждет штраф за бездействие. Ведь на сервер отправляется отчет с ошибкой вылета, почему за это такой же штраф как и за бездействие в бою.
Последний раз редактировалось Ficus55 16.11.2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Ficus55

16.11.2017, 22:23

бесят бустеры для репутации группировок - ну вот зачем они мне? все группировки прокачаны - сделать их продаваемыми за серебро? может оно кому то и нужно - опять же игрокам с уровнем перса 70+ это серебро не нужно в большинстве случаев. а бустеры эти сыпятся вагонами! - пве, ежедневки, поиск сокровищ. как по мне сделать их (бустеры) продаваемыми и обмениваемыми на детали для крафта модификаций оружия и шмота - нужно человеку серебро - пусть сдает тонны этого хлама за серебро, нужны детали - меняет на детали, а так сыпется в кучу на каждом шагу, а оно не нужно вовсе...
пы - сы делать подлежащими обмену на детали и продажу не только бустеры на репутацию группировок, а так же бустеры опыта и бустеры на серебро.

чуть не забыл глок висит в ежедневках сколько времени уже? я его вроде раза 3 уже выбивал (не помню), продается он за серебро - которое мне тоже не нужно... лучше б была возможность разобрать его на детали (все так же как и с продажей - есть в экипировке, но каким либо образом получаешь такой же идентичный - можно либо продать либо разобрать на запчасти для крафта) да и висит он по сути там уже с лохматых времен - понимаю многие не выбили, а хотят - но зачем он падает тем кто его уже выбил? а некоторые по 2 - 5 раз? еще прикол с поиском сокровищ - выпасть может то, чего нет у тебя в инвентаре (я про редкие стволы) есть ак12? - все в поиске вы его не встретите... но блин у меня прям глаз дергается от одной вещи! с первого уровня мечтал выбить всс! мечтал до 84го уровня... в итоге выбил донатный всс за 200р... но вот блин зачем мне сейчас выпадает в поиске редкий всс 5го уровня?! характеристики редкого и донатного одинаковы - кроме +25% серебра на донатном! так зачем он в поиске сокровищ? я понимаю для игры на 4м ур. - будет висеть 4й всс, но вот на 5м он зачем если в инвентаре есть донатный с открытыми модулями?
Последний раз редактировалось Шульц 88 16.11.2017, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Шульц 88

17.11.2017, 08:13

Marinad:То есть по твоему надо делать потенциальный и сомнительной нужности ребОланс одного оружия для всех уровней, когда много проще всё взять и совместить в один.
Если же его не делать, а просто повышать урон и пробитие на пару единичек, то здравствуйте новые имбы и здравствуй убитая прокач...

Сейчас у оружия низкого уровня принудительно режется урон по броне высокого уровня.
Думаю Хаттон имел в виду, что можно за определенную плату убирать это ограничение.
Тогда и ребаланса не надо, и повышения урона не надо.
Просто оружие, допустим, 3ур станет таким-же эффективным по броне 5ур, как и оружие 5ур
Последний раз редактировалось Guroshibu 17.11.2017, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Guroshibu
Отряд "Альфа"

17.11.2017, 10:11

Guroshibu:
Сейчас у оружия низкого уровня принудительно режется урон по броне высокого уровня.
Думаю Хаттон имел в виду, что можно за определенную плату убирать это ограничение.
Тогда и ребаланса не надо, и повышения урона не надо.
Просто оружие, допустим, 3ур станет таким-же эффективным по броне 5ур, как и оружие 5ур

В общих чертах примерно так и есть.

Для наглядности возьмем три штурмовые винтовки Черного Рынка:
- 3-й ур. - VZ.58P - урон 28, скоростр. 800, стоимость 60.000 серебра
- 4-й ур. - MSBS RADON - урон 30, скоростр. 725, стоимость 175.000 серебра
- 5-й ур. - VHS-2 - урон 29, скоростр. 750, стоимость 350.000 серебра

Эти стволы имеют очень схожие характеристики и между собой вполне хорошо сбалансированы, но они разного уровня.

Игрок, имеющий VZ.58P и прокачавший ЧР до 4-го уровня может купить себе RADON за 175.000 серебра, а может за ту же сумму (и/или за дополнительную сумму золота) "проапгрейдить" до 4-го свой VZ.58P. Изменений характеристик при смене уровня ему не потребуется - просто он станет эффективнее против брони 4-го уровня.

Точно так же, достигнув 5-го уровня в группировке ЧР, он может за 350.000 серебра купить VHS-2, а может за те же деньги в очередной раз "апнуть" свой VZ.58P или же MSBS RADON (если он ранее его все-таки приобрел) - в данном случае тоже никаких изменений характеристик не потребуется.

Конечно же, в данной системе недостатки есть, и именно поэтому я пока просто делюсь мыслями, и не спешу выкладывать их в "предложения".

Например, не совсем понятно, что делать с ранее выбитыми модификаторами - сбрасывать ствол при апгрейде в дефолтное состояние до "серого цвета", и заставлять снова модифицировать оружие (в этом случае ценность данной операции для игрока становится не такой привлекательной, и вынудить на такой шаг его может лишь личная привязанность к данному стволу), или же оставить цвет, как был, но просто сбрасывать модификаторы случайным образом, вынуждая игрока хотя бы менять их заново (ведь оставлять модификаторы не выгодно для разработчиков - так можно с одним стволом пройти все уровни в группировке, не тратясь на модифицирование новых).

Как один из возможных вариантов - за серебро переносится "серый ствол" и сбрасываются модификаторы, за золото переносится "рыжий ствол", и модификаторы сохраняются.

Непонятно так же - как поступать с модулями. Вынуждать заново их открывать? Ведь на разных уровнях открытие модулей требует разных затрат по времени или стоимости за золото, а переносить на следующий уровень вместе с оружием все открытые модули для разработчиков так же невыгодно. Да и непонятно пока, какие изменения нас ждут в анонсированных не так давно изменениях механики прокачки модулей в ближайшем будущем.

Ну и плюс ко всему, есть некоторые стволы, которые на своем уровне имеют вполне неплохие характеристики, но на более высоких уровнях с теми же характеристиками они будут либо слишком сильными, либо очень слабыми.

Так что в данной системе еще есть над чем голову поломать. Но сама по себе такая возможность довольно сильно разнообразила бы игру, и дала бы разработчикам дополнительные механизмы вывода серебра/золота/деталей с игроков.
Хаттон

20.11.2017, 15:14

Две "вещи" (вернее две с половиной)
1. Скорость перемещения. Выставьте уже наконец "максимальный уровень" который нельзя превысить никакими модификаторами :-) Уменьшаете скорость - падает динамика, увеличиваете скорость появляются игроки метеоры которые нарушают "пространственно-временной континиум", особенно в сочетании со скорострельным оружием.

1.5 Скорострельность: проведите тест и опубликуйте результаты когда 16 ботов одновременно бегут со скоростью 7 ед (кстати а сколько это в м/с?) и стреляют 1000 в/м. Какой компьютер нужен чтобы это переварить ?

2. Напишите официально: "что все достижения и апгрейды будут сброшены в ноль в момент релиза"
Последний раз редактировалось Number 20.11.2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Number

20.11.2017, 16:03

Number:2. Напишите официально: "что все достижения и апгрейды будут сброшены в ноль в момент релиза"

этого не планируется, зачем писать? Вайпов больше не будет.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

20.11.2017, 18:00

bledniys:
этого не планируется, зачем писать? Вайпов больше не будет.

А зря ... Просто вместо поисков багов и передачи информации о них разработчикам игровое сообщество использует баги для "накопления капитала".
(когда еще через 3-4 года "закончится" бета тестирование, прогресс всех игроков все равно сбросят в ноль :-) несмотря на то что сейчас это не планируется )
Последний раз редактировалось Number 20.11.2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Number

22.11.2017, 23:23

1. Проблема с установкой капканов. "Вот здесь" - ставится, а на миллиметр влево-право - вообще не ставится... В ключевых проходах поставить капкан\мину\си-4, - задача почти нереальная, особенно на "Таракановском форте". Это бесит-раздражает! ))
2. Дым на рендере для слабых компов - это что-то с чем-то...

Modus Agendi

26.11.2017, 11:27

В Сурвариуме нет особого стимула прокачивать 5 уровень.
Так как:
- "унылый" геймплей на том уровне,
- нет Клан Варов,
- нет торговли\бартера между игроками (даже самой примитивной),
- явно заметна "перемотка" времени во время боя, когда перестреливаешься с игроками у которых низкий пинг.
Такие игроки становятся неуязвимыми, а игрок проигравший в такой перестрелке раз десять подряд просто может удалить игру раз и навсегда.

Есть смысл играть на 1-2 уровнях и нет никакого стимула качать персонажа до 5 уровня.
Новичкам разумеется первых два месяца такая игра нравится пока они не поднимутся на высокие уровни, где заметят "косяки" игры. Поэтому они тут надолго не задерживаются.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 26.11.2017, 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

26.11.2017, 17:28

Почему я не могу вернуть деньги за донатный олдовский ствол? Тот же АКМ, я в свое время отдал 700 голды за него, но теперь он находится на самом низком лвл шмота, хотя отличий почти нет. Та же акс74 или valmet на голову выше по характеристикам, чем АКМ(ОЛД) донатный. ВГ я все конечно понимаю, но это уже свинство. И таких примеров куча...
Ł U N A T ł C

27.11.2017, 23:09

в пве, когда гайку кидаешь об металлическую поверхность звук такой, что вздрагиваешь ... потише бы его сделать

Ишак

28.11.2017, 04:09

мне не нравится распределение оружия вкупе с его характеристиками по уровням. Если бы я теперь начал играть в сурвариум то не покупал добрую половину стволов.
сиреневенький

28.11.2017, 20:56

сиреневенький:мне не нравится распределение оружия вкупе с его характеристиками по уровням. Если бы я теперь начал играть в сурвариум то не покупал добрую половину стволов.

Прикинь,я все прокачал и бегаю например на 3 уровне со снайпой и пистолетом,остальное вообще не нужно при условии,что у тебя нормальная команда и имеет все,кроме снайперки))
Персона

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры