BattlEye

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

11.04.2019, 12:14

+ V I S U V E R G + писал(а):Куда предоставлять? Службе поддержки или на почту?

можете в службу поддержки отправлять, номер боя, видео от лица Вашего, видео от лица подозреваемого.
Можете так же и сюда дублировать, люди посмотрят тоже, скажут свое мнение.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

02.06.2019, 16:37

13369818 2:15 Vitalius777
Я в комплекте от радаров и сенсоров. На карте меня не видно инфы по мне не прошло. Но тем не менее он ждёт и ведёт по стене. Это слабый игрок , он даже с ВХ не играбелен. А что говорить про ваших спецов)))))
-_-barakuda-_-

02.06.2019, 18:46

ты еще не видел что спец Dreamchaser_ творит))
Последний раз редактировалось DeHeDe 02.06.2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
DeHeDe

03.06.2019, 06:59

DeHeDe:ты еще не видел что спец Dreamchaser_ творит))

ну посмотрел я его последний бой. Человек видит карту и тактически правильно передвигается. А то что у него макрос- так установи себе такой же на мышь,это не запрещено( тем более у него не такой уж и жёсткий как у некоторых. Он теряет в скоростреле за счёт точности). Ну может ещё и прохождение урона плохо фиксируется, но это не его косяк.
-_-barakuda-_-

03.06.2019, 10:36

-_-barakuda-_-:
ну посмотрел я его последний бой. Человек видит карту и тактически правильно передвигается. А то что у него макрос- так установи себе такой же на мышь,это не запрещено( тем более у него не такой уж и жёсткий как у некоторых. Он теряет в скоростреле за счёт точности). Ну может ещё и прохождение урона плохо фиксируется, но это не его косяк.

в отличие от других зубров в него урон плохо заходит, даже с учетом пасивки от оникса) для него наверное когда экран в крови, а хп не убавляется частый гость)
п.с. в утюга аналогично плохо заходит. и судя по горящему чату это мнение большинства игроков)
Последний раз редактировалось DeHeDe 03.06.2019, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
DeHeDe

03.06.2019, 20:32

DeHeDe:
в отличие от других зубров в него урон плохо заходит, даже с учетом пасивки от оникса) для него наверное когда экран в крови, а хп не убавляется частый гость)
п.с. в утюга аналогично плохо заходит. и судя по горящему чату это мнение большинства игроков)

я этой проги ,на повышение процента брони .давно не встречал. Последний раз ею сам пользовался года 3 назад. А сейчас про неё даже большинство не слышало. Так что не прохождение урона это не программа а потеря пакетов и мёртвая синхра
Последний раз редактировалось bledniys 03.06.2019, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
-_-barakuda-_-

03.06.2019, 20:57

-_-barakuda-_- писал(а):я этой проги ,на повышение процента брони

не пишите ерунды пожалуйста, ни одного чита изменяющего характеристики оружия, брони, скорости бега и т.д. в сурвариум физически НЕВОЗМОЖНО, потому, что все просчеты производятся на сервере и это обойти нельзя.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

04.06.2019, 01:02

-_-barakuda-_-:Так что не прохождение урона это не программа а потеря пакетов и мёртвая синхра

ага, у всех сразу кроме одного) лично для меня урон здесь рандомный (или для некоторых индивидуальный), только в тире он нормальный)
DeHeDe

04.06.2019, 07:33

bledniys:
не пишите ерунды пожалуйста, ни одного чита изменяющего характеристики оружия, брони, скорости бега и т.д. в сурвариум физически НЕВОЗМОЖНО, потому, что все просчеты производятся на сервере и это обойти нельзя.

поверьте возможно. И это не чит. Просто в данныё шмоток игрока прописываются другие данные и ни на серваке ни АЧ этого просто не увидят. По одной простой причине. В игре есть функция улучшения брони модификаторами . И изменённые данные будут восприниматься как должное. Были умельцы которые это делали . Может и сейчас есть , но среди моих знакомых ни одного не осталось. Так же и спидхак. Я видел как бегают в ЗУБРЕ с ранцем на замедление 4% ( т.е. общая скорость с торнадо не более 5,2) быстрее чем люди в лёгком прокачанном на скорость сете(т.е. общая скорость 6,3).
Если бы данные по броне и скорости были не изменны , то это было бы не возможно.
Последний раз редактировалось -_-barakuda-_- 04.06.2019, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
-_-barakuda-_-

04.06.2019, 07:44

-_-barakuda-_- писал(а):Просто в данныё шмоток игрока прописываются другие данные и ни на серваке ни АЧ этого просто не увидят.

Поверьте, повторю еще раз, Вы совершено не понимаете как работает игра и подмена данных НЕВОЗМОЖНА, попытаться прописать на клиенте изменения можно, только при ближайшем сравнении с серверными данными этот результат изменится на правильный, а не на тот который Вам хочется. На этом и закроем тему, пока Вы не закопали себя еще глубже в своей некомпетентности.
Последний раз редактировалось bledniys 04.06.2019, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

06.06.2019, 01:51

Здравствуйте. В ТП написал о своей проблеме, жду ответа. Напишу и сюда, может кто тоже с подобным столкнулся.

"После обновления 0.59b, BattlEye сного не дает запустить клиент.
Опять, после очередного обновления, почти та же проблема что описывал в этом тикете за январь https://support.survarium.com/index.php ... iew/118408
Только сейчас даже клиент не открывается а просто вылетает такое https://c.radikal.ru/c20/1906/7e/17b9bb3f0720.jpg и все закрывается.

В тот раз мне помогла справится команда sfc /scannow. А теперь и это не работает https://a.radikal.ru/a10/1906/cf/8459209f69d5.jpg

Как можно не знать того, что большинство пользуется не покупными операционками? Эта мерзость - BattlEye (не знаю нахрена она тут вам нужна, помогает она или нет, очень сомнительно - игроков с ВХ и АИм в игре до чертиков) не дает играть. Что делать?"
Марафонец

06.06.2019, 08:49

Марафонец писал(а):Как можно не знать того, что большинство пользуется не покупными операционками?

Во-первых, эти претензии необходимо писать в поддержу античита
во-вторых, дело не в пиратском софте, а в способе его взлома
ну и решение проблемы было описано тут
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

07.06.2019, 10:14

я смотрю Łąźerhąwk вернули и он не запаривается на ваш АЧ ( особенно это хорошо видно во второй половине боя , когда зажали на респе, началась стрельба прифаером по не видимым ещё соперникам и всё в голову). Хотел посмотреть реплей , а его нет в списке игравших, хотя он бегает и убивает. И его можно посмотреть только перебирая игроков вручную. Так что ваш АЧ фуфел. Сами проверьте . 13391045
Последний раз редактировалось -_-barakuda-_- 07.06.2019, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).
-_-barakuda-_-

07.06.2019, 11:14

-_-barakuda-_- писал(а):Так что ваш АЧ фуфел.

При всем уважении, Вас не смущает, что кроме Вас в принципе читеров то никто и не видет в игре, может проблема не в античите? И повторю в очередной раз, кого то обвиняете? прикладывайте видео таких моментов, если на них реально будет что-то подозрительное, тогда разработчики будут уже более подробно пересматривать реплеи и логи, а смотреть на "читера" которых Вы практически в каждом бою видите - никто не будет.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

07.06.2019, 12:41

Почему же только он один?! Я ,например,постоянно сталкиваюсь с игроками которые используют програмные и системные улучшения этой недографики с пересветвми на выходе и затемненными углами!с дымовыми и аномальными багоюзерами!текстурными нивелирами для улучшения обзора и заметности противника! Вы нам больше года втирали очки что этого быть не может-а оказалось что "инспектор" был!и неизвесно что есть сейчас!возьмите любого игрока с высоким ЭЛО и убедитесь в том что там не все честно!как пример -вас не смущает тот факт -что в топе сезонных лиг одни и те же ники ?Складывается впечетление что игра создага для пары-тройки десятка "неубивашек" ,а остальныные игроки для потехи их самолюбия! Вот отсюда и все эти разговоры про читерство! И совсем неправда что он один об этом говорит,просто вы всех неугодных баните и удаляите их сообщения под соусом "обсуждение действий администрации"!
REDmis

07.06.2019, 14:53

REDmis писал(а):возьмите любого игрока с высоким ЭЛО и убедитесь в том что там не все честно!

Как минимум знаю одного такого лично и много раз видел обвинения в его сторону,Но видя лично как он играет, без зпо, улучшений и прочего, находясь в одном помещении уверен, что читов там нет.
Поэтому повторю еще раз, либо показывайте видео где люди используют читы, либо прекращайте заниматься дезинформацией.
В 99% случаев постов "посмотрите реплей там читер" или "я стрелял в упор и не попал" оказывается, что там и близко нет ничего с озвученного. Поэтому обсуждать субъективное мнение и нежелание некоторых людей признать. что есть игроки лучше них - не вижу смысла. И ни служба поддержки, ни разработчики на форуме рассматривать такие сообщения без фактов - не будут.
Последний раз редактировалось bledniys 07.06.2019, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

08.06.2019, 12:55

Я лично наблюдал в игре ваших неубевашек, которых с трудом пробивали игроки, игрок просто стоит на базе и тупо всех стелит я лично по нему сделал два выстрел со снайпер кой винтовки 3 лвл, он как стоял так и стоит причём в это время па мимо меня разгневаных игроков которые желали его уронить было много. Так этот неубевашка за игру около 60+ душ забрал и вы хотите сказать что такие ребята со скилухой бегают. С короной на против Ника.... Красавчики, а вот иза вашего анти Чита который по факту не помагает, проблемы с виндой после решение проблем.... Приезжайте и переустанавлевать сами со сваим супер виндосам который подходит к вашей игре.
Минемый

08.06.2019, 13:07

Минемый писал(а):Я лично наблюдал

покажите видео, а то "куча разгневанных" "сам много раз наблюдал" и т.д., а в итоге 0 доказательств - магия.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

08.06.2019, 13:13

Сейчас только винду подходящую переустановлю. Да не хотите не верти я оправдываться не собираюсь.
Минемый

08.06.2019, 15:11

user-5027070621182139967:Сейчас только винду подходящую переустановлю. Да не хотите не верти я оправдываться не собираюсь.
bledniys:
покажите видео, а в итоге 0 доказательств - магия.

А мы не в суде чтоб опперировать доказательствами!для того чтоб показывать вам видео нужно для начала скачать прогу на запись оного,а потом еще и редактировать тайминги!для меня игра развлечение, а не смысл жизни и под моим ником не стоит подпись СУПЕРТЕСТЕР!я не собираюсь засорять свой рабочий комп огрызками ваших видео и тратить на это личное время!есть проблемы-решайте!все ники этих неубивашек хорошо известны,вот вам задачка-как эти суперстрелки держат свой ЭЛО +5к и что они при этом используют! Сделайте игру комфортной для большинства ,а не для кучки "суперумников" и сюда потянутся люди!а вы пытаетесь переложить трудности на плечи самих же игроков,а это дело доброаольное снимать или не снимать видосы,а форум для того и придуман чтоб обсуждать проблемы!
REDmis

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры