Рейтинговый бой

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

13.12.2016, 15:19

-Kirk-:
Не за шёл, а провёл минимум 1 бой.

Да провел бой. Не так выразился.
CaBukoc

13.12.2016, 15:20

-Kirk-:
Не за шёл, а провёл минимум 1 бой.

Кирк, почему твоя персона не соизволила забанить одного неадеквата, который всех оскорбляет вот в этом разделе: viewforum.php?f=24 ? Конкретно говоря, я об "Что ты сказал7"
Нечего тогда мне мут кидать из раза в раз, причем ни за что:/ Или я опять чего-то не понимаю?

duxakelLajp

13.12.2016, 15:35

duxakelLajp:Кирк, почему твоя персона не соизволила

Не наезжай на Кирка, он вполне справляется с работой в своей зоне ответственности. Даже если и удалит чего, то хотя бы с пояснением причин.
Еще раз подчеркну: в своей зоне. Он не может быть везде :) Ну, не сейчас
Последний раз редактировалось Мык 13.12.2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Мык

13.12.2016, 15:55

duxakelLajp:

Обсуждать действия администрации не стоит, не согласны с решением читаем ПФ - 4.3.Обжалование решений (ucp.php?mode=terms).
По поводу "не банят", Мык правильно ответил. Жалобу увидел, наказание выдал.

На будущее, не нужно на форуме подобное писать. Все вопросы в СП.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

13.12.2016, 16:22

Лиги какие сейчас мне нравятся, но их надо немного доработать в плане:
- балансировки команд,
- меньше штрафовать топ 3 в проигравшей команде (но чтобы штраф был меньше игрок должен набить минимальный опыт для данной лиги),
больше штрафовать 4-8 места,
- предоставить возможность открывать 1 ранг играя только на 7 лвл экипировки,
- сделать, чтобы меньше попадался режим "Охота за артефактом",
- игрок достигший 3 ранга, чтобы не терял звезды и не мог опустится до 4 ранга (переходного ранга между уровнями),
- приз игрока достигший 1 ранга пусть сохраняется и в конце сезона идёт в зачет.
Если игрок с первым рангом решил еще играть в рейтинговых боях при балансировке его ранг балансер пусть считает как 3 или 4.
Если команда с игроком 1 ранга проигрывает и он занимает 4-8 место в команде, то необходимо его штрафовать в -200 000 серебра .
- сделать другие призы за ранги (уникальные нашивки и т.д.).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

14.12.2016, 02:20

Дим ?... ну ответь что нить ... раскажи нам новую концепцию новых лиг?
Надеюсь в декабре мы отдохнем от этого маразма в погоне за красной штучкой ?...
Как ни как там и 0.45 и НГ... как то не охото сразу и лиги и нг фармить(((
Подумай над моими предложения в топике который в самом конце форума (не ветки).
И пож-то отписывайся чаще ... просто вот так :
- сделать другие призы за ранги (уникальные нашивки и т.д.).
Да мы действительно предложим вам в будущем ... и т.п (с) как пример... ФОРУМ нужен для связи с вами но как можно связаться с тем кто не отвечает?( мб и заходит но не отвечает)

С уважением к вам...

П.с нужно ЧТО ТО делать!
Fuzzy_nh

15.12.2016, 00:40

ВГ, у вас пластинку заело на сервере? Постоянно одни и те же карты и одни исследования. Я уже не помню когда КБ было, просто ни одного боя за неделю. Арт-хант вообще в ротации раз-два в сутки. Периодически проскакивают ящики, но тоже не шибко часто. Исследования задолбали.

http://screencast.com/t/OrL6XjPLtH
http://screencast.com/t/9muSyPl0j

И какого лешего в боях 1 ранг участвует? Они же не дают вообще играть. Они тормозят прогресс тем игрокам которые теряют звёзды. Их балансит постоянно против меня. У меня 50% тимы 10 минут с 1-3 фрага на 4 имеют. Чё за бред? Кто прокачивает 1 ранг должны прекращать игру. Либо играть по завешенному эло. Потом что они сливают его в своё удовольствие, и портят игру тем кто пытается добить 4-5 боёв до 1 ранга. Но из-за этого им кидает среднячков, а мне одному всякое мясо которое не в состоянии даже стрелять.

Режим артхант супер. Эти ваши топы, первого ранга просто сидели весь бой и пялились на артефакт. И занимались отстрелом на крысу всех кто подбегал к арту. Арт лежал у них в 2 метрах, а они ничего не делают. 1 ранг нужно держать или забирать оружие если продолжаешь участие и сливаешься. Иначе это портит всю игру всем. Кто не апнул потеют и не могут ничего набрать, т.к. союзники со звёздами ничего не делают, а 1 ранговым пофигу уже и на победу и на игру.

А знаете модную фишку в Артханте? Стрелять в артефакт из оружия снайперского. Артефакт пулей улетает в нужную сторону(респавн) и тащить не нужно. Спасибо ВГ.

Также спасибо и за вот это - http://screencast.com/t/vgQ5DeTG
Мне не хватало 3 победы на 1 ранг. Теперь не хватает 7. Я уже 8 часов играю и сплошные проигрыши. Хотите сказать что это нормально?
Последний раз редактировалось Yami_Yami_Yami 15.12.2016, 03:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Yami_Yami_Yami

16.12.2016, 18:38

Спасибо всем тем ребятам с топ-1 лиг, которые надрывались и занимали призовые 1-2 места, ничего не делая для режима, когда команда сливала.
Спасибо всем тем ребятам с топ-1 лиг, которые "надрывались" сидя пачками вокруг артефакта, отстреливая врагов, когда команда сливала.
Спасибо всем тем ребятам с топ-1 лиг, которые надрывались играя по 5-6 человек с 1 рангом в одной тиме, против меня, не давая мне продвигаться по лигам: вы то своё эло сливали как могли, и звёзды вам не отбирало, как и призы за лигу. А мне методично накидывало раков которые с криками "НЕ ДАМ ТЕБЕ ДОЙТИ ДО 1 РАНГА", сливало катку за каткой.
Как итог, у меня не доиграно было 7 боёв до первого ранга. Я запомнил вас, буду всецело помогать сливаться в будущем.
Последний раз редактировалось Yami_Yami_Yami 16.12.2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Yami_Yami_Yami

16.12.2016, 18:40

Yami_Yami_Yami: Я запомнил вас, буду всецело помогать сливаться в будущем

Yami_Yami_Yami:А мне методично накидывало раков которые с криками "НЕ ДАМ ТЕБЕ ДОЙТИ ДО 1 РАНГА", сливало катку за каткой

А ведь это - снежный ком :(

Мык

16.12.2016, 19:41

Мык:
Yami_Yami_Yami: Я запомнил вас, буду всецело помогать сливаться в будущем

Yami_Yami_Yami:А мне методично накидывало раков которые с криками "НЕ ДАМ ТЕБЕ ДОЙТИ ДО 1 РАНГА", сливало катку за каткой

Ну раз нет солидарности со стороны игроков которые взяв 1 лигу продолжают руинить бои. То в следующий раз они будут добираться до этих 1 лиг с большим трудом и моей "помощью".

Yami_Yami_Yami

16.12.2016, 21:24

Yami_Yami_Yami:

Ну раз нет солидарности со стороны игроков которые взяв 1 лигу продолжают руинить бои. То в следующий раз они будут добираться до этих 1 лиг с большим трудом и моей "помощью".

Создай тему "Доска позора лиг" чтобы туда выкладывать скрины послебоевой статистики сливных матчей с участием взявших 1-й ранг.

Пушечное Мясо

16.12.2016, 22:13

Пушечное Мясо:
Создай тему "Доска позора лиг" чтобы туда выкладывать скрины послебоевой статистики сливных матчей с участием взявших 1-й ранг.

Не нужно этого.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

16.12.2016, 22:34

Yami_Yami_Yami:Как итог, у меня не доиграно было 7 боёв до первого ранга. Я запомнил вас, буду всецело помогать сливаться в будущем.

Ну кто хотел, тот 1-ую лигу забрал. Ну а если ты будешь пытаться намеренно сливать матч своим бездействием, то это бесполезно: балансер настроен так, чтобы все игроки были усреднены по винрейту около 50% и как бы абсурдно это не звучало, но всё время проигрывать так же сложно как всё время выигрывать и в конечном итоге ты только свой винрейт сможешь снизить ниже 50% :)
Sam Freeman
Исследователь

16.12.2016, 23:17

Yami_Yami_Yami: нормально?

Если не можешь их побеждать зачем тебе 1-я лига?

K56C

17.12.2016, 01:42

Sam Freeman:

Ну кто хотел, тот 1-ую лигу забрал. Ну а если ты будешь пытаться намеренно сливать матч своим бездействием, то это бесполезно: балансер настроен так, чтобы все игроки были усреднены по винрейту около 50% и как бы абсурдно это не звучало, но всё время проигрывать так же сложно как всё время выигрывать и в конечном итоге ты только свой винрейт сможешь снизить ниже 50% :)

Слишком высоко берешь, в таком онлайне часто собирает абы как. И это показывает статистика, у кого-то винрейт 75%, а кто-то красуется в стате с 37%. И к тому же есть влияние взводов (причем один взвод может быть 50-80% от кол-ва игроков в тиме), которые матч-мейкер чаще всего не может никак забалансить и нововведенные боты.
Но, в рейте таки с этим попроще) И все же винрейт 50% не сохраняется, даже если ты на бой никак не влияешь, но при этом команде не мешаешь.
Последний раз редактировалось Пьяный осведомитель 17.12.2016, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Пьяный осведомитель

17.12.2016, 22:54

Yami_Yami_Yami:Ну раз нет солидарности со стороны игроков которые взяв 1 лигу продолжают руинить бои. То в следующий раз они будут добираться до этих 1 лиг с большим трудом и моей "помощью".

Ну испугал прям :) И как же Ты будешь это делать? Сливать кб с разницей в 20 фрагов? Так таких союзников в каждом бою валом. Не таскать баты и игнорить арт? И таких куча. Или будешь своих отстреливать рискуя аккаунтом?
К слову игрок который устраивает тотальный геноцид на базе врага - не руинит бой. Если он 1 убил пол команды - значит Вы не справились в 7 против 4 и это не его вина уже, а ваша.

Я заметил что многие игроки из числа тех кто не может взять звезду жалуются на тех кто уже звезданулся:
"Ты качаешь ствол лишь набивая фраги!!!" - Я так свою звезду получил. Сама система стимулирует меня прежде всего крошить всех в капусту, а после думать о бате. Прикрывая бату (или используя ее как приманку) я убью 3-4 противников. Это пол команды. Это 30+ очков. И кстати это нескиловым шанс взять 25 очей, а то и задавить оставшихся противников массой... но негодяй, не отстреливай фраги, а тащи, или умри с батой.

"Ты не даешь шанса взять мне первое место среди своих!! Я из-за тебя потеряю звезду!! Отдай первое место тем кому оно надо!!!" - Фальсификация в вашу пользу? Лесом ребят. Вы теряете звезду, потому что скила не хватает быть лучшим в данном бою.

"Не играй в лигах!!!" - Это с чего бы? К ботам идти? Для игры с ботами у меня есть ДЖаха, Тес, Борда и Сталкер. Я тут с "живыми" людьми поиграть зашел.

"Какого ты не тащишь?" - А должен? Нет. И да, Я не идеальный игрок, звезда не показатель. Ну и опять же вон ваше первое место что бы не теряли.

"Не играй с этим стволом!!!" - Это самое любимое. В прошлом сезоне играя на 8-м Я слышал это про каждый ствол который есть на 8-м.

Но из последней лиги:
"Не играй с барретом!" - А как Я его иначе прокачаю?
"Не играй с хамером!" - У Меня есть хаммер? Я где-то что то пропустил видимо. Проверил...нету хаммера, а претензия есть.
"Не играй с печенегом\мими с х4!" - блин, да надоели с чем играть то тогда?
"Не играй со скаром!" - ...
"Не играй с мосинкой!" - О_о Что? Тоже имба видимо. XD Но тут уж никак, любимая пушка. Я верю что убив 10к тел дадут х1.2 на нее.

Жалоба у игроков которые к концу получили таки звезду всегда одна:
"ОВООООЩИИИ!!!!" - Ребята с запредельно низкой статистикой. Они иногда и меня подбешивают...но с каждой лигой все меньше и меньше. Звезду все равно взять успею.

Все таки система где команды собирались в рамках одной лиги +\- 1 была в этом смысле более адекватна. В первую же неделю все расходились по своим дивизионам и ни у кого не горело на тему "нубы vs батьки".
Что касается оранжевых слов на тему "в страхе потерять свои достижения переставали играть" - тут 2 варианта - либо набрал свои 1800 (кажется столько было надо для легенды)и игрок не может потерять лигу и награду. Прям как сейчас. Либо более ценные призы за каждую единицу рейтинга сверх лимита входа в топ-лигу. Или оба варианта сразу.
Кстати доп стимуляция очень нужна, что бы не было тех же жалоб на не играющих на победу "звезд". Дайте 5 голды за победу после топ-лиги и мастодонты начнут втаптывать в землю всех и вся кто встанет между ним и золотишком. Награда не велика, но заметна. Это 600 побед для того что бы набрать на ВСС\Барет\Джек. У меня всего 2500+ побед за почти 3 года...в рейтинге этих побед в разы меньше. С моим винрейтом надо будет сыграть больше 1000 боев после того как звезду возьму.

И игра в отрядах... тут 2 стороны. Вроде личный рейтинг (но тогда режим последний герой и все тут), а вроде у нас многопользовательская игра... Я все таки предпочитаю играть с друзьями.

Совсем забыл! Награда - обычный скар. Ну как обычный... Чем отличается Закат от Выхлопа? У Заката камуфляж круче... так вот у наградного скара вместо камуфляжа яркое красное пятно. Это может интересно тем кто не качал ЧР, но думаю что почти у всех кто его получил все давно прокачено. Я понимаю что делать его лучше чем аналог вроде как нельзя, но вот сделать разновидность с иными характеристиками что мешает? У того же скара масса модификаций в реале. Не говоря о том что можно было прикрутить историю в соответствии с миром нашей игры.

Например:
"Ануфрий Пистон славный парень. А руки!!! О, у него золотые руки, сам Левша бы ему завидовал. В нашем Лесу лучше не сыскать. Отжал он скар у ребят из ЧР... говорит купил, но я то знаю как он "торгует". И все хорошо с этим стволом было, да патрон натовский...хрен найдешь. Так он над ним пошаманил, и теперь патроны от Ашана в нем. В магазин правда только 10 штук влезло, и автоматику убрать пришлось...зато убойный стал: Армейцу броник на вылет пробил метров с пятиста......"
Последний раз редактировалось Дэркейн 17.12.2016, 23:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Дэркейн

18.12.2016, 01:24

Дэркейн:
Yami_Yami_Yami:Ну раз нет солидарности со стороны игроков которые взяв 1 лигу продолжают руинить бои. То в следующий раз они будут добираться до этих 1 лиг с большим трудом и моей "помощью".

Ну испугал прям :) И как же Ты будешь это делать? Сливать кб с разницей в 20 фрагов? Так таких союзников в каждом бою валом. Не таскать баты и игнорить арт? И таких куча. Или будешь своих отстреливать рискуя аккаунтом?

Ну вот смотри. Баты можно таскать противнику на базу))) В КБ сливать можно с разницей в 40 фрагов. Я беру гранату и стою на респе зажимая гранатку. Серебра у меня 10кк. С бустерами рацией я буду спавниться каждые 8 секунд))) То бишь по 7-8 фрагов в минуту. Мало?))) Баты можно скидывать в Ад, а на Векторе в центре в лабу. Артефакт можно так же тащить противнику. А так же можно добавить дымку "в удобном месте", чтоб виднее было))) Думаешь я уже этим не занимался?) Ещё как и ты ничего не сможешь сделать. Убивать своих не обязательно))) Зато гореть будет, даже если вы всё таки будете побеждать, надрывая не только задницу. :)
Дэркейн:"Ты не даешь шанса взять мне первое место среди своих!! Я из-за тебя потеряю звезду!! Отдай первое место тем кому оно надо!!!" - Фальсификация в вашу пользу? Лесом ребят. Вы теряете звезду, потому что скила не хватает быть лучшим в данном бою.

Ты то кстати как раз слабо играл. И афк часто был. Видели, знаем. Никакой помощи от тебя. Баты он прикрывал. Та щас. Такие как ты обычно фрагодрочат в "полезной" части локации. Особенно в артханте. Сидит 2-3 таких как ты вокруг арта, нифига не делают чтоб арт поднять, а враги тупо тащат по милиметру артефакт. Толку от твоего "скылла"? Да ноль. Вместо того чтоб играть на режим, толпы таких "звезданутых", которые паровозиком прошли в лигу 1 имея тонну времени, просто игнорировали режим. В КБ может от тебя польза и была, а в артханте и исследовании, как и батах, толку чуть. Ты нафражил, а тима которая пыталась таскать сливалась. Ты стоял "скиллово" фражил, но бату утащили, потому как ты её бросишь тут же когда врагов не увидишь. Так что братюнь, лесом, будешь ты идти дыркейн лесом в следующих лигах.
K56C:
Если не можешь их побеждать зачем тебе 1-я лига?

А ты часто побеждаешь в 1 лицо? Часто сам таскаешь артефакт и отбиваешься от всех? Ты в состоянии держать 3 точки захвата? У меня где-то 75% боёв одни исследования. При всём твоём бахвальстве и "скылле", которого нет(0.86 к\д, ты серьёзно?) ты ничерта не сможешь сделать в одиночку в режиме Исследование, когда большая часть команды просто сидит вокруг точек захвата и отстреливает врагов, точнее пытается, причём весьма криво. Может фрагов и очков ты наберёшь, но даже откровенные нубы задавят тебя, просто методично бегая на точки захвата. У меня почти во всех боях народ игнорировал даже те точки захвата которые априори должны быть всегда захвачены нашей стороной. К примеру точка А на Кёльне, под станцией трёхэтажной. Прибегает вражинка, захватывает...захватывает.... захватывает... Я чёт пытаюсь отбить точку С на зелёнке, и захватить её и удержать(но в одиночку анриал). А у нас 2-3 сидят на третьем этаже со снайпой кемпят. А под ними захватывают точку. Наши методично игнорируют всё, они бегают скиллово фражат и так же скиллово сливаются. Большинство кто бегал с 1 звездой, играли так хреново даже по фрагам, что я просто офигевал с того "как, как вашу машу оно доползло". Видимо паровозиком, 5-6 места по 0.25 звезды со 100500 боёв. У меня же нет столько времени. Поиграл несколько вечеров, результат один и тот же. 1-3 места и сплошняком сливающиеся команды.
Пушечное Мясо:Создай тему "Доска позора лиг" чтобы туда выкладывать скрины послебоевой статистики сливных матчей с участием взявших 1-й ранг.
А толку, вот тебе пример, игрок повыше Дыркейн, ему пофигу на игроков, они ведь пушечку качать пришёль, нафиг ему победа команды? Ведь самое важное в артханте не арт донести, пока 80% врагов 20 секунд спавнится, а сидеть на мышу пушечку качать. Это ж так скиллово, сидеть фармить фраги\очки, пока кто-то пытается затащить победу, даже в ущерб личному к\д. Народ пачками просто сидят вокруг арта и смотрят на него. Кучу боёв с артов было слито по причине того, что союзники отстреляв врагов, продолжали смотреть на арт. За 20 секунд, пока спавнятся враги, арт можно прости почти до респа. Особенно если забагоюзить, отправив артефакт в полёт в сторону респа, выстрелом из снайпы по арту))) Но народ предпочитает скиллово быть ждунами-сидунами, ожидая врагов которые сбегаются на арт или на точку захвата. Я беру арт, пытаюсь донести, мне не шибко прикрывают, а одному от 2-3 отбиться одновременно анриал. Меня сливают, союзников после 1-2 фрагов тоже сливают, а арт хватает враг и тащит его уже под прикрытием тех кто доспавнился за 20 секунд. Не умеют люди играть в артхант и не хотят играть в него. Фраги наше всё. Ещё большая проблема, когда мне спавнится 1-3 звезданутых, они такие "на скилле" смотрят что бой будет слитым, просто выходят из боя. Или вовсе стоят на месте. К примеру, Glory UA(или как-то так) этот типочек постоянно уходил из боя. А тот же Дыркейн, что повыше бахвалится скилловым отстрелом, кучу боёв стоял по 5 минут афк. Да, может он и умеет стрелять, но в заведомо победной тиме, бездействие таких игроков, что пришли пушечку качать, недопустимо. Я за то чтоб призы давали только по истечению сезона. Если продолжаешь играть, то играй на команду, а не на себя и качку модулей, игнорируя режим. Лигу сливать вплоть до 1 ранга. Контрольной точкой должен быть только предпоследний ранг, 2й. Если дошёл до 1 ранга, то либо не играй, либо играй на режим. Иначе в боях копится "игроков на себя", и играть на победу становится нереально.
Последний раз редактировалось Yami_Yami_Yami 18.12.2016, 02:20, всего редактировалось 6 раз(а).

Yami_Yami_Yami

18.12.2016, 01:50

Yami_Yami_Yami:
Ну вот смотри...

И мой счет все равно будет зависеть от меня... а проигрывать из-за неадекватности союзников мне не впервой. Опять же шансы что ты в моей команде 50 на 50. Один раз я из-за тебя выиграю, один проиграю.

А таскать баты к противнику - это тянет на подставной бой. За это уже могут забанить. Что-то такое уже было. Я конечно жаловаться не стану - мне лень будет, но найдутся ярые противники такого поведения.

И самый главный вопрос: а Тебе с этого какая выгода? Принцип? Так принципы полезны только когда от них есть польза - иначе они управляют тобой. Справедливость? Мир несправедлив, особенно к тем кто так этого жаждет. Научить кого-то чему-то? Хорошая цель, спорить не стану, но люди идиоты и все равно ничего не поймут. Я бы не стал тратить силы, а тем более время.

И самое интересное, что твоя идея, противоречит этим действиям. Ты это собрался делать зачем или почему? Потому что какой-то звездюк не дает (спорное утверждение, но допустим) тебе и таким как ты взять лигу. Допустим даже что он делает это специально. Ты обижен и решил ему отомстить. Не забудь рассказать о своих высоких мотивах тем шестерым которые пострадают за просто так....и добро пожаловать в наши ряды! В ряды тех кто класть хотел на команду и заботится лишь о своих интересах.

PS. Но все же, выкючи мат фильтр и выкладывай в отдельной теме все что тебе напишут за время этой акции. Я с радостью почитаю :)
Дэркейн

18.12.2016, 02:07

Дэркейн:А таскать баты к противнику - это тянет на подставной бой. За это уже могут забанить. Что-то такое уже было. Я конечно жаловаться не стану - мне лень будет, но найдутся ярые противники такого поведения.

Браток, подставной бой с кем?))) Пойди докажи что был какой-то договор. В теории оно может и так, а по факту если я играю один, не в клане и не в отряде, в чате ничего не пишу и всех игнорирую. То скорее забанят тебя, когда ты меня затимкилишь чтоб бату отобрать и унести, чем меня. Я так уже делал, уж поверь))))
Дэркейн:
И самый главный вопрос: а Тебе с этого какая выгода? Принцип? Так принципы полезны только когда от них есть польза - иначе они управляют тобой. Справедливость? Мир несправедлив, особенно к тем кто так этого жаждет. Научить кого-то чему-то? Хорошая цель, спорить не стану, но люди идиоты и все равно ничего не поймут. Я бы не стал тратить силы, а тем более время.

Именно, принцип. Я та ещё язва и жук))) Если люди не хотят в команду, то люди будут страдать. Я тебя просто задолбаю, уж поверь, я умею и наказания за это не предусмотрено. Способов уйма.
Дэркейн:
И самое интересное, что твоя идея, противоречит этим действиям. Ты это собрался делать зачем или почему? Потому что какой-то звездюк не дает (спорное утверждение, но допустим) тебе и таким как ты взять лигу. Допустим даже что он делает это специально. Ты обижен и решил ему отомстить. Не забудь рассказать о своих высоких мотивах тем шестерым которые пострадают за просто так....и добро пожаловать в наши ряды! В ряды тех кто класть хотел на команду и заботится лишь о своих интересах.

Знаешь, мне пофигу на остальных 6. Если, к примеру, ты в моей команде, то для меня этого достаточно.
Дэркейн:PS. Но все же, выкючи мат фильтр и выкладывай в отдельной теме все что тебе напишут за время этой акции. Я с радостью почитаю :)

Я сомневаюсь что тема проживёт дольше первой проверки модерами))) там как правило угрозы, оскорбления из разряда кем есть моя мама, мой папа, и куда им и мне нужно идти. Всевозможные медицинские диагнозы. А угрозы расправы физической или любого рода надругательства, вообще стоят отдельной темы. Под конец боя, деморализация достигает того уровня, когда в чатике вместо связной речи, идёт невпопад набранные попытки оскорбить\образумить. Так что до встречи в боях)))
Последний раз редактировалось Yami_Yami_Yami 18.12.2016, 02:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Yami_Yami_Yami

18.12.2016, 07:32

Подставной бой не с кем, а против кого. Любое разбирательство начинается не с поиска причин, а с наличия пострадавших. А они будут. Игра на команду противника - это и есть подставной бой. И без разницы с какой целью ты это делаешь, друга качнуть по договору или мстишь.

Далее у нас по плану провокация. Обычно она наказывается эквивалентно преступлению (в данном случае тк). Провокация с целью использовать судебную систему в своих интересах наказывается, обычно, еще жестче. Я не знаю как ВГ относится к провокациям, но проверять бы не стал. Я более чем уверен, что они не позволят банить игрокам игроков, даже через их руки.

Yami_Yami_Yami:у меня не доиграно было 7 боёв до первого ранга.

Yami_Yami_Yami:Знаешь, мне пофигу на остальных 6.

Это принципы, как я погляжу. И интересует не нормальная командная игра, а лишь недовзятая лига. И наказывать ты будешь за те же грехи, что и у тебя. А особенно за то, что они не делают так как ты хочешь. А после удивляешься почему им чхать на вас.

Я не знаю как остальные "звезданутые", но я не виню в своих бедах тех игроков которые играли в моей команде. Я не на первом месте - Я плохо сыграл, надо было лучше. Мы проиграли - Я мало убил, надо было убивать больше. Я потерял звезду - я прям накосячил в данном бою.
Дэркейн

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры