Рейтинговый бой

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

10.07.2018, 09:35

koccccccc:ESC

Ну, ты вспомнил, сколько лет прошло? Он уже как два года практически не играет. ;)
RockCat

10.07.2018, 13:44

RockCat:
Ну, ты вспомнил, сколько лет прошло? Он уже как два года практически не играет. ;)

Месяц или два назад его видел.
-Kirk-:Если списка нет, то не нужно устраивать подобные "вбросы".

Чувак, ты какой то странный,то предоставь видео ему ,то список. Ты с чего вообще решил ,что кто то тебе что то должен.
Я высказал свое мнение неопытному игроку, а ты с меня какие то списки начал чуть ли не требовать.
Последний раз редактировалось -Kirk- 10.07.2018, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание

Четко в Точку

10.07.2018, 16:52

koccccccc:Месяц или два назад его видел.

Я про другое, времена когда он "зажигал" давно прошли, посмотри на его статистику.

Кстати, я проспал или в этот раз, действительно, не было списка игроков, достигших первой лиги?
RockCat

10.07.2018, 17:03

RockCat:
Я про другое, времена когда он "зажигал" давно прошли, посмотри на его статистику.

Я же так, к примеру написал данных игроков. В этой игре достаточно много людей против которых тяжело играть.
А человек пишет тут ,что все в этой игре ничтожества и никто не умеет играть (я так подразумеваю по сравнение с тем как он играет...).
Я нисколечки не удевлюсь, если встретившись против того же Амгарака или Про100роза, он назовет их читерами)).

Четко в Точку

10.02.2019, 22:04

koccccccc:
Из твоей вырезки крысо-убийств в видео ни одного топа не увидел. Если это для тебя ТОПы,тогда я представляю как ты играешь))

А что там в моих видео написано что есть топы ? Там написано, что они грызуны и нычкарики !!! А играю я нормально и достойнее большинства игроков в этой игре !!! Ну когда встретите меня в игре и поиграете против меня в эткрытой стрельбе, потом будете делать вывод, как я играю !!!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
koccccccc:
Я же так, к примеру написал данных игроков. В этой игре достаточно много людей против которых тяжело играть.
А человек пишет тут ,что все в этой игре ничтожества и никто не умеет играть (я так подразумеваю по сравнение с тем как он играет...).
Я нисколечки не удевлюсь, если встретившись против того же Амгарака или Про100роза, он назовет их читерами)).

Кто знает меня в этой игре, а уже знают меня как игрока многие, никогда, никто со время присутствия меня в игре не слышал от меня, чтобы я кого то называл ЧИТЕРОМ, это не в моем стиле и духе. Лично я за все время в игре никогда читера не встречал. А для других игроков, кто называет других игроков читерами, я им говорю такую фразу "ДЛЯ СЛАБОГО ИГРОКА БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ ИГРОК ВСЕГДА КАЖЕТСЯ ЧИТЕРОМ" Мне наоборот интересно играть против сильного либо топового игрока и стреляться с ним в открытую, а когда убиваешь его в открытую и перестреливаешь, то получаешь удовлетворенность от игры и какую то уверенность, что ты смог его в чем то обыграть. Ну если уже такой сильный игрок либо топовый начинает прятаться при стрельбе со мной из-за угла или дома, то это ни есть хорошо и его к сожалению не красит, как хорошего игрока !!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И вообще я считаю, что игроки которые прячутся в игре, они такой своей манерой игры, портят игры и вообще все компьютерные игры. Я одного в этом не могу понять, неужели так интересно играть всю игру сидеть в кустах и где то прятаться. Гораздо игра становиться интересней, когда все происходит динамично, когда игроки выходят из укрытий и стреляются, бегают и стреляются.

SovS PIRANHA

15.06.2019, 08:15

Мне сказали, что нельзя будет в рейтинг играть в отряде, а зачем тогда вообще нужен рейтинг ???
Kasar_D

01.07.2019, 08:57

закончилась лига... лежишь такой не спишь по ночам, ждешь что же тебе дадут то, обещали "эксклюзивную..."... в итоге ничего. забил болт лег спать, просыпаешься и ого!!! тебе дали 1000 очков,приятно то как.... только это как бы само собой разумеющееся ... а где то обещанное что-то эксклюзивное? опять не успели придумать что это? или опять не успели сделать к концу лиги.... НИПАНЯТНА=)
ВСЕМ ДОБРА И УСПЕХОВ
-Top-

01.07.2019, 10:20

Где лиги, запускайте опять их...
Да как так

03.07.2019, 19:28

и тишина....
-Top-

08.07.2019, 23:35

даже интересно, не то, когда появится что-то эксклюзивное, а то, когда же хоть кто-то соизволит ответить... ну ничего потерпим =)
-Top-

08.07.2019, 23:51

-Top- писал(а): где то обещанное что-то эксклюзивное?

ссылку можно? Где за лигу обещали эксклюзивную награду?
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

09.07.2019, 00:49

bledniys:
ссылку можно? Где за лигу обещали эксклюзивную награду?

серьезно? всю лигу на шапке страницы было когда заходил во вкладку топ100...
-Top-

09.07.2019, 07:48

-Top- писал(а):всю лигу на шапке страницы было когда заходил во вкладку топ100...

что было? Серьезно, я не понимаю о чем речь, можете показать? Где было написано, что вот именно в этом сезоне лиг - будут уникальные награды за участие-победу.
Последний раз редактировалось bledniys 09.07.2019, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

09.07.2019, 11:57

bledniys:
что было? Серьезно, я не понимаю о чем речь, можете показать? Где было написано, что вот именно в этом сезоне лиг - будут уникальные награды за участие-победу.

к сожалению не могу, сейчас меню топ100 другое. я вас услышал. вопрос закрыт.
-Top-

17.08.2019, 16:34

SovS PIRANHA:Сделайте рейтинговые бои в режиме бойня, чтобы эти нычкаркии кэмперы трусливые не знали куда деваться.

Ты видимо не понимаешь. Эти "нычкари" и "кемеры" будут за твою команду, потому как их ЭЛО меньше, чем у "спринтеров", следовательно они будут попадать в сильную команду. У нас ЭЛО по общей палате. Рейтинговые бои по сути и так есть везде. ВЕЗДЕ считается ЭЛО, независимо от режима игры. Поэтому никак не решает проблемы подбора игроков. Сделать надо именно рандомный подбор команды, а не так, как сейчас.
Ну а остальное, что ты написал это вообще бред. Кто тебе мешает чекать углы, пролетел мимо, а виноват тот, кто тебя убил. Классно. Мне пофигу на тех, кто убивает в спину. Игра дает полный спектр этого не допустить, то, что ты этим не пользуешься, не вина их, сугубо твоя. Запомни :)

SovS PIRANHA:И вообще я считаю, что игроки которые прячутся в игре, они такой своей манерой игры, портят игры и вообще все компьютерные игры. Я одного в этом не могу понять, неужели так интересно играть всю игру сидеть в кустах и где то прятаться. Гораздо игра становиться интересней, когда все происходит динамично, когда игроки выходят из укрытий и стреляются, бегают и стреляются.

Не тебе судить и решать, как играют другие. "Он считает". Офигеть. Еще запрети новичкам регаться, потому что они недостойны игры с тобой, клоунада :D
Последний раз редактировалось Gоrynych 17.08.2019, 16:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Gоrynych

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры