Игровой баланс бета-версии

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

10.06.2017, 18:10

Можно было бы привязать отклонение прицела у противника от каждого выстрела к отдаче этого самого выстрела.

Пушечное Мясо

11.06.2017, 18:12

стреляет почти зажимом ровно в твое тело.

В тело они стреляют на 2-7м,а на 8-30м в голову в которую 3х

По ощущениям дальность стрельбы у оружия распределяется так(по увеличению дальности стрельбы
Снайперская винтовка
Карабин
ПП
ШВ
МП-5
Последний раз редактировалось Stepan___DragonDark 11.06.2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Stepan___DragonDark

17.06.2017, 20:04

Вообще не устраивает как сейчас устроен баланс с 2 стволами в инвентаре.
Я обхожу снайпера (бегу на Школе-зеленка под "пружинкой" зигзагами к нему предвкушая отплатить) так это "животное" достает МП5 и распиливает...
В общем это печально, когда игрок носит два оружия разных классов и не получает за это серьезного штрафа.
Таким игрокам дайте большой штраф хотя бы по серебру или по скорости, а то выходит он и снайпер и штурмовик.
Или сделайте так, чтобы второе оружие (не имею ввиду пистолеты) доставал игрок 5-7 секунд.
А то сейчас наблюдал интересную ситуацию в киллкаме
( http://i.piccy.info/i9/c3f187bf00d66e68 ... _49_79.jpg , http://i.piccy.info/i9/a63cd1ea42ad8e03 ... _22_81.jpg ) - снайпер не попадает в меня достает МП5 и "достреливает" - это же смешно)))) (это было не раз за этот вечер)
Мне кажется это в корне неверно и нарушает основу баланса.
У игрока было 11 ХП ( http://i.piccy.info/i9/444351a24359bcad ... _21_05.jpg ) я хочу его "добрать" (хотя мог просто добить, но решил гранатой) кидаю РГО и он не умирает и убивает меня - это просто Эпик!!
Сейчас Сурвариум.про не отображает матчи, а так бы я вам сбросил id матча ( http://i.piccy.info/i9/20dd9ccb89a86dac ... _21_49.jpg ) .
Это было сегодня, локация Химзавод, Исследование.
Последний раз редактировалось + ARES - 18.06.2017, 07:24, всего редактировалось 5 раз(а).
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

17.06.2017, 21:41

Пистолет однозначно нужен.Точка.Дать возможность работать двумя пистолетами.Это поднимет роль пистолетов в игре.Особенно,если стрелять из двух пистолетов сразу.Вот тогда автоматы очень сильно задумаются))) Возрастет роль артефактов.А для этого необходимо будет качать изоляцию прежде всего.Хотя броня дает тоже преимущество.Не знаю,но оружие я бы вообще не прокачивал,хотя это плюс к донату.И никогда не пойму специфики игры,не вижу абсолютно никакой логики.И,господа разработчики,как у вас хватило ума ввести в игру =Бездеятельность=??? Вы не можете справиться с балансом подбора,тогда не сваливайте свои шишки на игроков.Не заставляйте их ТУПО лезть под пули.Это не честно по отношению к игрокам.Они должны играть так,как ИМ нравиться,а не по вашему.Давайте жить дружно,плиз.Мы в своих предложениях по игре тоже ошибаемся,но мы и прощаем вам тоже очень много.Ведь каждому задроту важно поднять игру на высокий уровень.Недаром сидим здесь уже не один год,господа.

Old_Deuce
Ветеран
Выживший

18.06.2017, 14:17

+ ARES -:Мне кажется это в корне неверно и нарушает основу баланса.

Все верно ведь снайперки не ваншотят!
Последний раз редактировалось -Kirk- 18.06.2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
Stepan___DragonDark

18.06.2017, 15:39

+ ARES -:Вообще не устраивает как сейчас устроен баланс с 2 стволами в инвентаре.
Я обхожу снайпера (бегу на Школе-зеленка под "пружинкой" зигзагами к нему предвкушая отплатить) так это "животное" достает МП5 и распиливает...
В общем это печально, когда игрок носит два оружия разных классов и не получает за это серьезного штрафа.

Возьми ПКП и Барретт хоть в самый легкий и быстрый сет, увидишь сразу насколько серьезные штрафы))
А в общем с такими винтовками не грешно юзать нормальное оружие, а вот были бы винтовки нормальные, так тогда вообще сомнительно наличие любых сборок с двумя двуручными стволами, не только на основе винтовки.

Пьяный осведомитель

19.06.2017, 10:02

+ ARES -:
Таким игрокам дайте большой штраф хотя бы по серебру или по скорости, а то выходит он и снайпер и штурмовик.

Тогда пусть снайперам вернут болтовки ваншотящие, а не тот что сейчас, даже по лайту идут неваншоты (вблизи и точно в торс). Не говоря о фастзуме, как способе снайпера жить в ближнем бою в условиях неваншотов.
ekzom3b

19.06.2017, 11:17

О "однокнопочники" набежали))))
Я описал две игровых ситуации, когда в меня снайпер именно не попадал со снайперской винтовки!
(неваншотов не было)
Т.е. в Survarium есть непутёвые снайперы, которые юзают другие виды оружия, чтобы исправить свою "криворукость".
Этого не должно быть или должен быть какой-то штраф за игровое преимущество!
Не умеешь играть со снайпой - страдай\учись.
Ваншоты и неваншоты это отдельная история. Это не ко мне.

Если не согласны, то покажите мне универсальный ствол (без дополнительных обвесов и модернизации) , который будет эффективен в любых условиях.

Но это игра и это вопрос к разработчикам как они отбалансят все виды оружия на относительно маленьких локациях, как вообще они видят баланс в Сурвариуме.

О каких ваншотах может идти речь, если в игре есть куча перков, брони с модами, артефактов и т.д.
Если вы просите ваншоты, то эту всю шелупонь можно просто выбросить на помойку.
Т.е. все труды ВГ за 3 года одним таким "умным" решением можно перечеркнуть...

Я считаю 100% ваншот со снайпы должен быть только при хедшоте.
Это как бы будет показывать мастерство или "везение" снайпера.
И не надо тут говорить о калибре и всякой другой чепухе ссылаясь на реальность, так как в реальности никто в здравом уме со снайперкой винтовкой не будет на поле боя в открытую "рашить"!
Давайте не будем забывать, что это игра и тут есть свои упрощения и условности.

P.S. У снайперских винтовок итак есть сейчас хорошее преимущество - это глушители!
Я б вообще их поубирал с этого класса оружия в ПВП (ВСС и ВСК не трогаю)
Последний раз редактировалось + ARES - 19.06.2017, 11:57, всего редактировалось 4 раз(а).
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

19.06.2017, 11:59

+ ARES -:
Проблема в том, что игроки хотят со снайпой одинаково эффективно и рашить, и кемперить, вот вам и дисбаланс выходит.

Проблема в том, то что ты предлагаешь заставить снайперов сидеть на своем респе и иногда выходя из базы получать плюхи через пол карты от ШВ, ПП и пулемётов - вот твое видение геймплея снайпера. Ты с этим классом незнаком, и не имеешь права давать советы разработчикам по этому поводу.

Я как универсал вижу совсем другую картину. В нынешних реалиях Survarium-a, намного выгоднее по заработку опыта, серебра и полезности для команды использовать лайт и средние сеты (или гибриды тяж+сред) с ПП и ШВ, чем брать снайперскую винтовку. Ради интереса и информации, возьми Remington 700 или СВ-98 и попробуй вкачать на нём глушитель, я помогу тимплеем, сыграю с тобой в отряде. Сразу изменишь свою точку зрения.
ekzom3b

19.06.2017, 12:17

+ ARES -:О "однокнопочники" набежали))))
И не надо тут говорить о калибре и всякой другой чепухе ссылаясь на реальность, так как в реальности никто в здравом уме со снайперкой винтовкой не будет на поле боя "рашить"!
Давайте не будем забывать, что это игра и тут есть свои упрощения и условности.

P.S. У снайперских винтовок итак есть сейчас хорошее преимущество - это глушители!
Я б вообще их поубирал с этого класса оружия в ПВП.

Да нет, однокнопочный - это ты, на винтовке хотя бы зуммить необходимо. А на Крыс Викторе я и отбедровичем всех подряд легко нарезаю.
Скорость смены оружия кстати и правда слишком большая при смене на всякие ПП, с более-менее легких винтовок. А на Барретте, кстати говоря, ты и пистолет достать не успеешь, пока я перезаряжаю какой-то АЕК :/
Винтовки винтовками, только НИКТО и не будет использовать ПП в полномасштабной войнушке (это только для штурма зданий, при выезде "по адресу", чем в общем занимаются ЦСН/ЦСО наших специальных служб), ибо они с их максимальной практической дальность стрельбы ни на что не годные. Пистолеты вообще за полноценное оружие никто не чтит, а роль дробовиков в лучшем случае находится на уровне ПП, а на деле из никто не использует, кроме всякой полицейской спецуры, например.
С пулеметом наперевес же никто не бегает, а стрелять стреляют зажимом и в никуда, чаще всего не видя противника и вовсе не для того что бы поразить его, а что бы сковать его, лишить желания поднимать голову и изображать какие-либо маневры.
ШВ любые вообще как оружие можно охарактеризовать так:"Мастер на все руки, да толком ничего и не умеет..."
А до 80% пораженных целей - это снайперский огонь и карманная артиллерия, ну это если говорить о нас. На прям совсем-совсем войне, которую уже никто не ведет, все решает артиллерия, минометы, ПТРК, авиационные удары.

И что, есть еще желание повякать за реализм???

В игре болтовка должна ваншотить, это её классовая особенность, ибо нет у винтовок скорострельности/мобильности. И если ты не убил, то только самый распоследний нуб тебя не раскатает, пока ты ждешь возможность выстрелить еще раз.
Кстати, пистолеты для добавания после не ваншотов и прочий бред - это не должно быть необходимостью, а лишь редкой игровой ситуацией, как когда ты отстрелял все патроны из ШВ, но еще не убил всех противников рядом.
Так что ваншоты обязаны быть и должны быть стабильные, в исключение должны попадать случаи, когда противник заточился и что-то сделал для того, что бы его не ваншотнули, а не просто одел серый хеви броник и готов нагибать. Обезболы и Ониксы придумали не забавы ради, вот пусть с ними и будут не ваншоты, естественно только для тяжелой брони с модами на броню и т.д.
Теперь про геймплей с винтовками - это я считаю одна большая лажа. Вообще есть одни игроки, которые хотят рашить, а другие просто всегда сидят. Вот нужно было дать раздолье первым и ограничить вторых, падением урона с дистанцией, например. Ибо я конечно понимаю там у Барретта дальность 75м (с глушителями и без лцу всяких), но во-первых, кому она нужна, если средняя дистанция перестрелок не дотягивает и до 30м, а во-вторых, зачем так поощрять кемперство?
Геймплейно кемперы рушат динамику, раздражают попаданиями из ни от куда ((благодаря текущей графике и глушителям, а еще строению карт, тебя могут пытаться убить, а ты не сможешь быстро узнать от куда)), пи этом они абсолютно НИЧЕГО не делают для того, что бы заработать свои фраги и при этом помочь команде. Вот они просто есть и они клацают мышкой...
Так что нужно делать винтовки комфортными для умеренного раша, в первую очередь. На ПТС в эту сторону пошли сподвижки, ускорили анимацию прицеливания (хотя не как надо позаботились о скорости "сведения" прицела)
А Игрок-рашер с винтовкой, которая ваншотит, это пусть и довольно грозный противник, НО не при таком изобилии действительно сильных средств, дающих резист от основного типа урона в игре ((например, самые сильные - это 33% обезбола - это как хеви армор, оникс еще обещали починить)) и не при возросшем ДПС (и альфа-страйке) оружия, что значительно уменьшило время на убийство, плюс еще есть сбитие прицела/замедление и т.д. Итого вся игра ваншот из винтовки/распил из трещалки сводится к игре на реакцию и тактику, так что как бы ВАНШОТ - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, особенно если НЕ забывать, что у нас арена-шутер с респауном!!!

Глушители я бы тоже отобрал, ладно бы еще Выхлоп-Закат за него расплачивается медленной пулей, а всякие СВ-98/АСВК/М107 и еже с ними все ДМР типа СВД, не получают не увеличенного разброса, ни уменьшенной скорости пули (при таком-то тихом выстреле). А если опять вспомнить про реальность, то без патрон обеспечивающих разве что дозвуковую скорость пули, глушитель полезен при стрельбе на относительно большие дистанции, ибо есть сверхзвуковой щелчок, да и сам звук выстрела слышен, пусть и слабее чем у мелкашки. А при использовании "ослабленных" патрон, пулька 7.62х51 ~170гранн получает энергии как .45АвтоКольтПатрон FMJ, а благодаря низкой скорости даже не каждому прицелу (для мелкашек) хватит запаса поправок, если пытаться стрелять метров на 500-600 :))
Да и проблема кучности ставит нас раком-боком, я лично вообще не видел ни одной винтовки со съемным глушителем, что уверенно стреляла группы лучше 1минуты
Ну и геймплейно глушители на винтовках только все портят, после выстрела с такой бабахи игрок должен легко обнаруживаться.

Кстати про хедшоты - это вообще бред, при столь быстрых персонажах, неадекватных анимациях движения, медленных пулях и сложной геометрии ((на которой персы порой вверх-вниз скачут, относительно прицела, что и не поймаешь)), что хедшот становится возможным если ты кемперишь ботов, стрельнул и попал на удаче или же если ты сам снимаешь кемпера-сидуна.
Вообще для действительно хорошего игрока, при активной игре средняя точность из винтовки будет около 80%, при абсолютной точности самих винтовок... А чаще всего обычные игроки не могут стабильно набирать 65%. Что как бы намекает, ага?

Пьяный осведомитель

19.06.2017, 20:14

Это не игра про снайперки.
Я простой "Охотник за артефактами" (не ПВП-ешер) и поэтому предпочитаю легкое оружие с максимальной скорострельностью.
+ ARES -:Давайте не будем забывать, что это игра и тут есть свои упрощения и условности.

Поэтому нет смысла сотрясать воздух.
Описал простейшую игровую ситуацию с дисбалансом, а ВГ пусть рассудит.
А тут понабежали защитниЧки))
Наверное единственное в чём мы сойдемся это то, что снуйперки надо дорабатывать,
а вот нерфить или апать это будут решать разработчики.
Ваши аргументы для меня ясны, так если бы я играл за этот класс, то тоже наверное защищал бы его...но делал это предоставляя какие-то циферки или результаты опросов.
А вообще я б предложил ВГ создать отдельный сервер для "однокнопочных" пусть там резвятся со своими ваншотами в пятку. Пусть даже с одного выстрела будут делать по два фрага!
А то ведь вроде сейчас им со снайпами невыгодно бегать!

Скорее всего не вы и тем более не я, не являемся специалистами по балансу и навряд ли видим цельную картину в преддверии будущих патчей (даже если у вас наигранно овер 2000 часов в игре).
Как тестер я указываю на вещи которые мне не нравятся в Сурвариуме.
ekzom3b:и не имеешь права

https://coub.com/view/v6iyt .

Пьяный осведомитель:А в общем с такими винтовками не грешно юзать нормальное оружие, а вот были бы винтовки нормальные, так тогда вообще сомнительно наличие любых сборок с двумя двуручными стволами, не только на основе винтовки.

Мне кажется находя выходы из непростой ситуации и использованием СВ вы показываете разработчикам,
что вас более менее ситуация устраивает.
Они вроде балансят всё по статистике внутриигровой.
А вот если бы месяц другой все игроки перестали использовать снайперские винтовки в боях, думаю в ВГ тогда бы задумались: "Эх, а что же с СВ не так!?"
Последний раз редактировалось + ARES - 19.06.2017, 20:29, всего редактировалось 3 раз(а).
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

19.06.2017, 22:19

+ ARES -:
А вообще я б предложил ВГ создать отдельный сервер для "однокнопочных" пусть там резвятся со своими ваншотами в пятку. Пусть даже с одного выстрела будут делать по два фрага!

Ага, и на этот сервер не забыть закинуть однокнопочных зажимщиков с ППхами, вот же комедия будет.

Я качаю модули в топ на всех стволах, рано или поздно дойду до очередной спайпы (остались 5-го лвла, уже вкачаны до х3), и хочешь или нет, буду вынужден её выкачивать в любых условиях.
ekzom3b

19.06.2017, 22:23

+ ARES -:"Эх, а что же с СВ не так!?"

Блин да большая часть стволов одно сплошное "что-то не так" как в плане ТТХ так и в плане их поведения. Все это из версии в версию напоминает "комедию обсурдов". Отдача в низ, "Вакуумные" ТТХ стволов и брони. ГАУСС-ПП заколебали сил нет, ППшник это сам себе автомат, дробовик и снайпер. Они уже до того охр... кхммм оборзели, что на Векторе и Форте кемперят из них через весь центральный коридор с глушителем и зажимом ложа 90% очериди в точку.
Сет Дивесанта, перки , бафы на скорость передвижения, пружина и энергетик превращает игрока в долбанного "НЕО" стрейфящего в упор между пулями автоматной очереди.

-Альма-

19.06.2017, 22:49

Не умеешь играть со снайпой - страдай\учись.

Сам со снайперкой поиграй. Половина как комары бегают, а если попал то 90% неваншот.Там всегда одно страдание.
Если не согласны, то покажите мне универсальный ствол (без дополнительных обвесов и модернизации) , который будет эффективен в любых условиях.

мп5
Я считаю 100% ваншот со снайпы должен быть только при хедшоте.

Тогда автомат с прицелом лучше снайперки не говоря уже о пп
Stepan___DragonDark

20.06.2017, 11:47

Т.е. это не далеко пресловутых "90%" как тут писали, во всяком случае не на 3 уровне в этом бою!

Так 90% это если со снайперкой играть на снайперской дистанции, а тут с 5-10 метров стреляют.
Stepan___DragonDark

20.06.2017, 12:05

Я думаю надо увеличить отдачу некоторым ПП у которых ее нет.
Увеличить дистанцию снайперки в 2 раза и чуть-чуть урон, но увеличить время прицеливания.
При переломе рук стрелять можно но от бедра и с дикой отдачей.
Уменьшить скорость всех игроков.
И наконец сделать так чтоб пробитие материалов давало игнор брони(не полный).
Stepan___DragonDark

20.06.2017, 12:30

Вчера случайно попал на стрим (патч 0.46e7) и меня заинтересовали вот эти феерические моменты:
1) https://coub.com/view/v7774 - оно (в смысле "агрессивное однокнопочное", снуйпер и это не касается какого-то игрока, это собирательный образ, не в обиду автору видео) и мину ставит и аномалии конденсаторами разрушает, и со снайпы у респа противника шмаляет, а если "промахнул0сЯ", то не беда!
"Заводит" РПДэшечку :( ,
2) https://coub.com/view/v77ns ,
3) https://coub.com/view/v78az - встреча "однокнопочных".
Обратите внимание на быструю смену оружия с МP5 на СВ-98 вторым игроком .

И это по вашему нормально!?
Игроки-снайперы разумеется ни в чём не виноваты (к ним нет никаких претензий).
Такой баланс создали именно разработчики игры, а игроки подстроились.

Чаще всего сейчас играю на третьем уровне (относительно быстрый уровень), поэтому рассмотрим пример на СВ-98.
На 5 уровне я очень давно не играю по тех. причинам, меня еще динамика боя на том уровне не устраивает, да и баланс из-за снайперок, как по мне, там хромает на обе ноги.

А теперь давайте подробно рассмотрим этот бой со стрима:
https://youtu.be/8__aS952BAs?t=3h27m48s -
3 уровень, РЛС Восток, Режим Защитные устройства (вроде без ботов).
У игрока снайперка СВ-98 (прицел х3), а второй ствол пулемет РПД (коллиматор).
За весь бой из 25 попаданий с СВ-98 в противника выходит вот такая статистика:
5 - белых крестов, где противник выжил (я не смотрел на их броню, но один точно был в тяж. броне
+ притом 2 раза игроки скорее всего были под частичной защитой респауна).
Вроде не разу игрок не помер из-за "белого креста", так как сохранял дистанцию.
! Всего 3 - хедшота ! ,
13 - ваншотов в туловище,
4 - белых креста и после этого смерть от кровотечения.
Т.е. это недалеко пресловутых "90%" как тут писали, во всяком случае не на 3 уровне в этом бою!

Так что если что-то пишите с циферками или процентами, будьте любезны, прикрепляйте какие-то примеры.

ekzom3b:и на этот сервер не забыть закинуть однокнопочных зажимщиков с ППхами

Разве что только тех ППшников, которые юзают одновременно и снайпу.

Stepan___DragonDark:
Так 90% это если со снайперкой играть на снайперской дистанции, а тут с 5-10 метров стреляют.

ekzom3b:
Тогда пусть снайперам вернут болтовки ваншотящие, а не тот что сейчас, даже по лайту идут неваншоты (вблизи и точно в торс). Не говоря о фастзуме, как способе снайпера жить в ближнем бою в условиях неваншотов.

Я тут чё-то не понял или кто-то начинает путаться в "показаниях"?
Наверное ребята плохо изучили матчасть (формулу расчета урона) и то что падание урона "немного" зависит от расстояния.
Или вам лазерганы с оптическими прицелами подавай?
Ребят я выкладываю видео и скрины с подробным описанием ситуации - это не для вас, а разработчикам.

+ ARES -:Давайте не будем забывать, что это игра и тут есть свои упрощения и условности.

Пьяный осведомитель:
И что, есть еще желание повякать за реализм???

Яснопонятно, тяжелый случай...
Stepan___DragonDark:Я думаю надо увеличить отдачу некоторым ПП у которых ее нет.

Только за!
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

20.06.2017, 16:55

+ ARES -:
Наверное ребята плохо изучили матчасть (формулу расчета урона) и то что падание урона "немного" зависит от расстояния.

Ну во первых, я не под следствием, что бы кому-то и что-то давать.
Во вторых, я писал о поражении целей на близкой-средней дистанции. Не надо мне тут ля-ля, я прекрасно контролю дистанцию и на глаз определяю, на каком расстоянии мой выстрел не нанесёт 100% урона.

То что на видео - это недоразумение, с балансом которого нужно бороться. Такие игроки представляют опасность только в редких случаях.

В 0.47 будут нерфить дистанцию ПП и скорость передвижения в прицеливании, и правильно делают, ведь за последнее время наплодилось уйма "Нео" в лайт-сетах стрейфующих в прицеливании. По таким кадрам выцеливать из болтовки еще то удовольствие...
ekzom3b

20.06.2017, 17:39

ekzom3b:То что на видео - это недоразумение, с балансом которого нужно бороться.

Вот именно про это и было мое первое сообщение - viewtopic.php?p=1212655#p1212655 .
А дальше это так, видение ситуации...верное\неверное может быть разработчики когда-то оценят :)
ekzom3b:Такие игроки представляют опасность только в редких случаях.

Верно, такие игроки мне редко встречаются, так как я играю редко из-за отсутствия целей в игре.
Но "бомбит" от них знатно.
А я не желаю, чтобы игроки покидали этот замечательный проект по причине дисбаланса классов.
ekzom3b:Не надо мне тут ля-ля, я прекрасно контролю дистанцию и на глаз определяю, на каком расстоянии мой выстрел не нанесёт 100% урона.

Я к примеру не поленился и чтобы не быть голословным разобрал один яркий матч - viewtopic.php?p=1213034#p1213034 .
Хотя меня этот класс пока вообще не интересует.
Думаю ВГ бы было интересно поглядеть на ваши наблюдения по этой теме.
ekzom3b:ведь за последнее время наплодилось уйма "Нео" в лайт-сетах стрейфующих в прицеливании.

Играя на 3 левеле в лайт-сете против опытных игроков я бывало имел У\С меньше единицы (на определенных локациях в лайт сетах вообще сложно играть).
А вот если одевал тяж.сет, то становилось намного приятней играть и не было смертей с нескольких попаданий от ПП.
Теперь чаще всего играю только в тяж. сете.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

21.06.2017, 21:41

Ребят я выкладываю видео и скрины с подробным описанием ситуации - это не для вас, а разработчикам.

По логике снайперка используется на дальних дистанциях и толку что она убивает с 5 метров если она не делает этого на своей дистанции.так что для нормальной игры им надо сделать ваншоты на дальней дистанции.(кстати пп по сравнению с реалом имеет 1 к 1 дальность а снайперка 7(или более) к 1
Stepan___DragonDark

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры