Опрос: Что самое важное?

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

Что вы считаете самым важным?

Геймплей

67% (783)
Сюжет

28% (331)
Графика

5% (53)

Всего голосов : 1167

06.02.2018, 15:08

bledniys:
повторяю вопрос, если старый был лучше - почему онлайн был ниже и в него не играли?

ну лично я не очень замечаю что наплыв игроков большой на 1-2 лвл ожидания боя длится от 3мин до минут 10 в среднем) что очень портит впечатление от игры)
Я_У_Мамы_Дурачок

06.02.2018, 19:59

Сложно в ней остаться в этой игре. Вот игра мне в общем то понравилась, есть только одно но... При обновлении эта гадость мне заявила, что программа не может переместить файл. Поискал про проблему на сайте, нашел - не помогло. Удалил и попытался удалить остаточные файлы и что?.. А хрен там - пишет что файл открыт, хотя даже в AnVir Task manager ни намека на то, что что либо от этой гадости осталось запущено. Попытался удалить с помощь Unlocker и... Он смог это сделать только после перезагрузки компа. Скачал установщик заново и что мне сказал антивирус? Правильно - "Программа опасна". И вот кто в нормальном уме и здравой памяти будет ее снова устанавливать, если она ведет себя как ВИРУС? Вот я ненормальный и снова сейчас устанавливаю, но только до следующего такого инцидента, после даже время не буду тратить и нервы. Столько лет тестирования и не удосужились даже адекватный лаунчер сделать. Цитирую выписку из технического ФАКа :
1. Зайдите в папку C\WINDOWS\Temp\ вырежьте все файлы относящиеся к Survarium и переместите их в папку с игрой ..\Survarium\game\binaries\x86\ с заменой.
Ну так вот - я вроде немного в компе понимаю, но я так и не понял одного... КАКИЕ там файлы относятся к Сурве?!! У меня их там были сотни и ни одного намека на это!!!
Из всего это напрашивается вопрос: Чтобы в эту игру играть нужно обязательно быть программистом и разработчиком этой игры?

respektiv

06.02.2018, 20:12

respektiv:Чтобы в эту игру играть нужно обязательно быть программистом и разработчиком этой игры?

обратились бы в службу поддержки, Вам бы там подробно все объяснили: https://support.survarium.com/index.php?/Tickets/Submit
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

06.02.2018, 20:28

respektiv:

Какой у Вас антивирус?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

06.02.2018, 23:19

respektiv:

была подобная проблема, играю с модема, отключил файлы подкачки ( спасибо тех поддержки) потом игра глючила с компом не включалась, оставил на ночь включение, и в течение ночи как бы проблема сама решилась) попробуй на ночь лаунчер открыть, может быть как и мне поможет, как я понял иногда файлы не правильно ставится, такое у друзей было)
как бы до ошибки вообще игру не открывало, я точно не знаю попробуй мож как и мне поможет, удачи в игре!!!!!
Последний раз редактировалось -Kirk- 06.02.2018, 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Не злоупотребляйте цитированием.
Я_У_Мамы_Дурачок

14.02.2018, 17:52

Самое главное онлайн, судя по трём вариантам...разрабов он совсем не колышет, ну оно видно..
Акамэ

21.02.2018, 16:19

bledniys:
повторяю вопрос, если старый был лучше - почему онлайн был ниже и в него не играли?

Потому что на ОБТ игра стала халявная, а на ЗБТ доступ покупали. Народ любит халяву.
Кремінь

28.02.2018, 16:37

Сделайте оружия нормальные. НЕ КАЛАШИ 3 ЛВЛа КОТОРЫЕ ПО УРОНУ СРАВНЯТСЯ С ПУШКАМИ 4 и 5 ЛВЛов. НЕ ПП КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ПРОКАЧКИ ВООБЩЕ БЕЗ ОТДАЧИ ( с калашом та же беда уже не раз встречал игроков у которых отдача почти нулевая). Сделайте оружие более постапокалиптичным типо как в МЕТРО. Сделайте карты более разнообразными в плане погоды (дождь, холод, жара, сильный ветер) и сделайте времена года. Пределайте стрельбу чтобы пулю было видно. Неплохо было бы сделать ночные карты
Ksardas_305

12.03.2018, 10:31

Давайте вспомним сталкер, за что мы его все любили? в сталкер до сих пор играет много людей, а стримы сталкера собирают не одну сотню людей, Сталкер все любили за его атмосферу (ну и сюжет) и мало кто обращал внимание на графику, думаю такой же ответ и тут, ещё конечно жаль что тут напрочь убита идея групировок, когда групировки меняешь как перчатки а в бою бандит играет с бродягой в одной команде)) Кстате не хотите ввести такую группировку как Наёмники? куда же без них правда?))) а по поводу графики, ну трава земля само по себе смотрится ущербно, я не буду называть игру но в одно тоже шутере вся графика почти это здания и бетон, всё красиво и мультяшно, а как выпустили миссию припять с землёй и травой то выглядело гавняно, полагаю потому что это трудней рисовать, я понимаю что трава это сюжет игры по сути, но она меня бесит, трава кусты не подходят для Онлайн ПВП это приводит к дикому крысятничеству, мне больше нравится такие карты как школа Лаборатория вектор, Кёльн, Особенно лаборатория вектор, там только в одном месте кусты на дворике. делайте карты где здания где бетон итд.
Сер_маляс

18.04.2018, 11:40

Оптимизация и атмосфера. Вашу игру отличает от других онлайн шутеров аномалии, своя "сурвариумская атмосфера" и тп. По этому не теряйте атмосферы )
Сер_маляс:Давайте вспомним сталкер, за что мы его все любили?

Чувак это же не сталкер... тут своя атмосфера.
А кусты... ну знаешь "кусты не подходят для ПВП" это лишняя придирка, ещё скажи что аномалии не подходят для пвп шутера. Сурвариум - это игра про зелёный апокалипсис и как ты это представляешь без травы?
Последний раз редактировалось -Kirk- 18.04.2018, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг (используйте редактирование сообщения)
Саня_лейтенант

26.04.2018, 07:33

Соглашусь с Саней. До какого-то времени играл в игру, но с выходом все новых обновлений FPS постепенно падал, сейчас не захожу вообще, сегодня скачаю, может за год что-то изменилось в лучшую сторону. Хотя маловероятно.

xroft
Отряд "Альфа"

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры