Аномалии

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

06.02.2018, 14:56

очень часто аномалии появляются на выходах из зданий, на тропинках и дорогах, что очень мешает, я как бы не против аномалий, но хотелось бы что бы их место положение немного сменили)
Я_У_Мамы_Дурачок

06.02.2018, 14:59

Я_У_Мамы_Дурачок:очень часто аномалии появляются на выходах из зданий,

изначальна логика аномалий такая и есть, спустя какое то время менять топологию уровня перекрывая часть маршрутов. Тем самым заставляя обходить их или уничтожать.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

06.02.2018, 15:05

bledniys:
изначальна логика аномалий такая и есть, спустя какое то время менять топологию уровня перекрывая часть маршрутов. Тем самым заставляя обходить их или уничтожать.

ну я как бы недавно играю, пока на низких лвл и шмот не очень позволяет их разрушать, а некоторые аномалии иногда просто не обойдёшь, что очень мешает)
Я_У_Мамы_Дурачок

06.02.2018, 15:09

Я_У_Мамы_Дурачок:на низких лвл и шмот не очень позволяет их разрушать

попробуйте использовать баллон он хоть и замедляет - но эффект Вас удивит =)
или же перед аномалиями можно использовать антитоксин, что позволит беспрепятственно пройти ее или уничтожить.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

06.02.2018, 15:20

bledniys:
попробуйте использовать баллон он хоть и замедляет - но эффект Вас удивит =)
или же перед аномалиями можно использовать антитоксин, что позволит беспрепятственно пройти ее или уничтожить.
ясно, надо будет попробовать) большое спасибо)
извините пожалусто, я как бы в этом режиме игры новичок) играю как бы в он-лай игры давно но в такие как wot, вантандер и тд, ну и пошаговые стратегии, играл как бы и в метро, и гта но оф_лайн режиме, не моглибы именно вы мне помогать в игре? как стать моим куратором, игра почему то зацепила (а такое редко бывает), но буду вам очень презнателен, хочется и в этом режиме и особенно в этой игре стать отличным игроком!!! ( P.S это не реклама других игр, не что такое, просто желание познать игру, и научится в неё хорошо играть, заранее спасибо, хоть и окжете))))) ) извините знаю что не по теме, но пока новичок ещё не разобрался немного!!!!))))
Последний раз редактировалось -Kirk- 07.02.2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
Я_У_Мамы_Дурачок

07.02.2018, 09:53

Я_У_Мамы_Дурачок: не моглибы именно вы мне помогать в игре? как стать моим куратором

да можете спрашивать тут, например создать тему со всеми вопросами - не я так другие люди подробно объяснят и другим новичкам думаю будет полезно почитать.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

11.03.2018, 14:55

Не читал, какие идеи тут уже писали, слишком много уж. В виду того, что собираются вводить статичные аномалии и пока толком не знают, как их реализоввть, я предлагаю следующее:
— Оставить динамичные аномалии (для прекола можно сделать, чтоб они медленно "ползли" по карте), но сделать их не яркими, а как в ПВЕ, артефакты из них убрать. Сделать их более зверскими, чтоб защита от аномалий реально была нужной, в Сталкера штоле не играли?
— На каждой карте сделать 2-5 статичных аномалии (не обязательно их делать большими, как старые аномалии были), чтоб они уже были визуально разные, красивые, в зависимости от артефакта внутри. Да, в них уже запилить артефакты и может даже не по одному (но одного вида). И распологать эти аномалии в местах, которые не пользуются особой популярностью, как боковые комнаты/коридоры на Тараканке, например.
*Статические аномалии сделать не такими ультимативными по дамагу, как динамические, но чтоб там были места, которые надо обойти, чтоб не умереть.
— В режиме Охота за артефактом сделать так, чтоб артефакт появлялся в одной из статичных аномалий, это и логично и просто интересно. Сейчас игроки и так уже знают места, где спавнится артефакт, а тут будет логичное объяснение его появления.
— Статичные аномалии отображать к-либо зоной наглядной на мини-карте.
— Помимо "мочалки" сделать и другие артефакты, которые можно кидать в противника, не обязателтно это будет наносить дамаг... Например, можно чтоб портилось зрение на время или игрок глохнул, замедлялся и т.п., много же всяких эффектов можно придумать.
Спасибо за внимание))
Последний раз редактировалось Космический Триппер 11.03.2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Космический Триппер

26.03.2018, 09:41

Космический Триппер:В виду того, что собираются вводить статичные аномалии и пока толком не знают, как их реализовать

статические аномалии были (РЛС(электра под радаром и подстанция), мамаев курган (сердце + вокруг огненной ямы дамажило(как и сейчас)), рудня (пассивно дамажило болото), шкаола (подвал с газом), Таракановский Форт (центр форта с кристалами раньше дамажил сильно ) и тд, + эффект зеленого экрана это было действительно хардкорна)
Последний раз редактировалось -Kirk- 26.03.2018, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Описание
HitKlife

26.03.2018, 11:14

Цитату исправил.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.05.2018, 00:06

Пружина дает невероятную скорость
Ąęróx

08.05.2018, 12:38

A e r o x:Пружина дает невероятную скорость

Пф, дело не в пружине. На ЗБТ перс с прокачанной физухой и аномальной веткой в сете в 14кг (первые штрафы на мобильности шли при массе сета от 15кг) с неплохими модами на шмотках в т.ч. на скорость бега, с 5-ю контейнерам, в которых 5 пружин на пассивке, бежал ощутимо медленней, чем сейчас бежит серый фулл Странник без какой-либо Пружины...

survivor_7063933439039726045

20.05.2018, 15:23

Динамичные аномалии надо полностью выпилить из игры. Атмосферы они не добавляют, а только раздражат, когда ты выходить на противника с 30% здоровья и сливаешься только потому, что прошел через так называемую аномалию и просто потерял большую часть хп. Это онлайн-шутер, где исход перестрелки должен решать скилл, а не внешние обстоятельства. Хватит "притягивать за уши" в этот проект данную "фичу" с той самой игры.
RAID

20.05.2018, 17:40

RAID писал(а):только раздражат, когда ты выходить на противника с 30% здоровья

Что мешало её обойти или собрать сет с максимальной защитой от аномалий?
А может совсем уберём всю растительность и оставим только "коридоры"? :)
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

20.05.2018, 18:21

-Kirk-:

)))
Jonimaxs

20.05.2018, 21:00

-Kirk-:

Ответ, достойный админа. Браво.
RAID

20.05.2018, 21:15

RAID писал(а):Ответ, достойный админа. Браво.

А в чём проблема? Вы же не "новичок", помните зачем вводили динамические аномалии. В чём проблема то?
Мне тоже больше нравились старые аномалии. Но у нас же выживание, что мешает приспосабливаться к ситуации?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

21.05.2018, 06:18

походу. я один бегаю с балоном и меня аномалии не парят))))
Подпивкович Кузмич

28.06.2018, 10:34

Первое."Уберите аномалии", "меня убивает аномалия", "сел а тут аномалия появилась", " аномалии только мешают".
Вы прикалываетесь? Это что по вашему КС ГО с модом постапокалиптический? Аномалиям быть, причем как статическим так и динамическим. Изоляцию качайте, ПК, антитоксин, балон тот же, ветку на познание мира - "прощение леса и будет вам счастье". Или дымка создания аномалии вам не заметна? Это Лес, а не страйкбольная площадка.
Второе. Играя за ПК с ветками на стрельбу и познание, аномалии не страшны вообще. Страшно то что они не дамажат ни тяжей ни лайтов. Одни наколятся как не обезболивающего (нарколыги, и так непробой дали да ещё и наколятся от дамага) то антитоксина, и все им ни почём, вторые летят сквозь аномалию и снимает минимум. В то же время, тебе хоть и пофиг на аномалии в броне ПК ( хотя какие это аномалии, лучше называть артефактами эти шарики), ты довольно медленный и шотают тебя с трёх пуль в пузо. По лору это самая тру описаная фракция. Остальные на нынешнее время описаны не актуально. Хотя артефакты или бонусы сета не дают достаточного прироста чтобы конкурировать с остальными фракциями.
Третье. Комбинация динамических и статических аномалий, вот что реально нужно. Вернуть статическте, и оставить новые. Новые, повторюсь это реально просто артефакты с аое дамагом, их менять пока даже не нужно. Но карты бы разнообразить тру аномальными образованиями, чтобы реально был Лес и хардкор, а не пострелушки. Чтобы антитоксин, фиг с ним, брали а не наркоту обезбаливающею. И любители фпс нагиба, истино верю в проект (как монолитовец в Монолит), и будущее проекта за ОМ, а там Лес и аномалии ( именно такие что реально аномалии) будут повсюду, ещё и зверья всякого зарядят.
Последний раз редактировалось aQuariuS Свобода 28.06.2018, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
aQuariuS Свобода

28.06.2018, 11:42

aQuariuS Свобода:Изоляцию качайте, ПК, антитоксин, балон тот же, ветку на познание мира - "прощение леса и будет вам счастье"

Конденсатор аномалий забыл упомянуть, для приверженцев АВ само то. Правда, его нет на 1 уровне, вообще на 1 уровне кроме дыма из спецсредств ничего нет... Чем только ГД думал, оставляя 1й уровень без спецсредств, но дав на первоуровневые сеты кучу карманов под спецсредства? :/
Последний раз редактировалось RockCat 28.06.2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
RockCat

28.06.2018, 14:05

RockCat:
Чем только ГД думал, оставляя 1й уровень без спецсредств, но дав на первоуровневые сеты кучу карманов под спецсредства? :/

Выживает сильный и осторожный. Это как в Зоне, хреновый комбез и пм, а задание идти завалить стаю собак. Одно в сюрве не хватает - ножа.
Забываете господа, что это ММОФПС с элементами выживания, в любом ММО с самого начала трудно. За ПК постоянно трудно, только СВ-98 доставляет на 3 ранге экипировки
Последний раз редактировалось aQuariuS Свобода 28.06.2018, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
aQuariuS Свобода

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры