Объявляется набор на должность модератора чата!

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

24.03.2019, 04:00

Здравствуйте,сразу хочу предупредить,что даже если мое "резюме" на позицию модератора чата будет похоже на небольшое эссе,прочитайте его полностью)
Мой первый аккаунт,данные которого позднее были утеряны,был зарегистрирован в 2013 году. Но после небольшого перерыва, 19-го июля я зарегистрировал мой теперешний аккаунт,соответственно в игре я около 4-х лет,но знаю её не хуже любого альфа- или бета-тестера)
Нахожусь я в часовом поясе UTC/GMT +3 ч.
По будним дням я с удовольствием смогу уделять игре 2-3 часа,в то время,как по выходным - 3-4.
Очень хорошо владею русским/украинским языками т.к. ранее около 2-х лет занимался копирайтингом/рерайтингом на различных фриланс-сервисах. Также в моем "портфолио" присутствует знание английского языка,не native speaker,конечно,но на довольно хорошем уровне.
Ну а модератором я хочу стать не столько ради каких-либо выгод или преимуществ в игре,сколько ради того,чтобы внести свою "лепту" в развитие игрового сообщества. И пусть мой вклад станет своеобразной данью любви и уважения моей,уже родной игре, Сурвариум!)
Henry_Brentson

19.04.2019, 01:43

Здравствуйте!

В игру SURVARIUM играю часто,но перерывами,специфику игры знаю,адекватен,помогаю новичкам,да и всегда старался помочь советом,не обделён умом и чувством юмора,а так же чувством такта,не вспыльчив!Грамотен,чего хочу и от других..

-наиграно не мало дней и ночей
-Московское время (GMT+2)
-игре могу выделять в день от 2-3 часов и больше
-хочу помочь,особенно морально,материально я тоже помогаю проекту,но без фанатизма,так что по разному.
-спокоен,целеустремлён,добр к игрокам и новичкам,терпелив,внимателен и последователен.
-опыта работы модератором(администратором) нет,но есть желание
-не против буду помочь Вам и проекту морально,так напорист и умею мыслить корректно и адекватно
Готов рассмотреть Ваши пожелания и предложения!
Спасибо что прочитали и рассмотрели мою просьбу и пожелания на должность администратора!
С уважением к Вам Александр!
ŚлаÐкийŞUĢÁŖ

02.05.2019, 01:04

Здравствуйте!
- играю с начала 2019 года;
- часовой пояс по Киеву (UTC+02:00);
- игре могу уделять 2-3 часа в будние дни, в выходные 3-5 часов;
- хочу поучаствовать в развитии проекта, так как очень понравился, и слежу за его дальнейшим развитием.
- ранее был свой сервер в игре Сталкер ЗП

noname+_+

02.05.2019, 16:38

- Играю с августа 2018.
- UTC+3
- от трёх часов и больше в будние и от пяти часов и больше в выходные дни.
- Я не нужен вам в качестве модератора. Должность лишь увеличит количество часов моего онлайна, но что с ней что без неё я помогал новичкам и делом, и советом просто из желания увеличить онлайн и помочь развитию проекта. Далее планирую неотступно следовать своей политике, независимо от изменений ранга или статуса в игре.
- Был модератором чата файлообменника, устойчив к сериям одинаковых, глупых вопросов. в совершенствии освоил ряд технических советов вроде перезагрузите приложение или обратитесь за разъяснениями к вашему провайдеру. Знаком с понятиями флуд, бан и прочее. В случае необходимости вторично проштудирую правила чата, освежу в памяти основные моменты.
P.S
Благодарю за предоставленную возможность, и извиняюсь за возможно излишне раздутый текст(=
Happi_Hanter

02.05.2019, 16:41

Пенсионер по инвалидности(контузия), иногда шабашу. Могу модерировать чат от мата (особенно по ночам) так как практически всегда дома. В игре с альфы(Некроморффф). Агрессивен, но по делу. Новичкам всегда помогаю. Поэт, писатель, вследствие чего недостаток один-слишком прям и эмоционален.. Если возьмете модератором, то берите под основным ником: "Некроморффф". На "Диабло" тоже соглашусь, но придется всю игру прокачать заново.
К судьбе игры неравнодушен, поэтому от меня много высокоэмоциональной критики на форуме. Ярый противник убийства динамичности в игре и ярый противник кемпера Бледного)).
Последний раз редактировалось Диабло 03.05.2019, 00:29, всего редактировалось 10 раз(а).

Диабло

10.05.2019, 14:37

-Играю с августа 2014 года, активно слежу за проектом.
-UTS\GMT +8.
- В будни 3-4 часа ночью по Москве или утром по своему поясу, По выходным 5-8 часов с обеда и до вечера по своему поясу (Ночь-утро по МСК).
-Обладаю русской грамотной речью, хорошо знаю игру, часто отвечаю на вопросы новичков объясняю, как правильно отправлять письма в техподдержку, есть много предложений по улучшению игры, очень нравиться атмосфера игры. За счёт часового пояса могу модерировать чат в то время, когда нет администраций, а это ночь и утро по Москве. Также усидчив терпелив и сдержан.
-Модерировал группу на сайте “одноклассники” сейчас занимаюсь помощью с модерированием и написанием постов в контакте для группы, связанной с музыкальной тематикой.
Danil Komarov

20.05.2019, 10:41

Здравствуйте.
Я играю в Survarium примерно с 2014 года, провёл в игре очень много времени.
Мой часовой пояс: GMT +7 ч.
Могу модерировать общий чат по будням – не менее 3 – 4 часов (вечером после работы); по выходным от 5 до 8 часов. Обладаю грамотной русской речью устно и письменно, имею высшее образование по специальности "Управление малым бизнесом". Занимался музыкой на уровне города Красноярска, в жанре RAP.

Slavyansky124

12.06.2019, 10:25

- Участвую в тестировании с начала ОБТ.
- GMT +03:00, Киев.
- В будние дни 2-3 ч., в выходные дни 5-10 ч.
- Очень хорошо знаю игру, адекватный и ответственный. Есть желание работать на пользу Vostok Games, вносить свой вклад.
- Нет, но я уверен что справлюсь с этой должностью, в этом нет ничего сложного =)
GodDamned

16.06.2019, 12:42

- Начинал играть до того как игра перешла в Steam . То есть 3-4 года
- UTC+3
- Будни : 2-3 часа . Выходные : 4 часа
- Потому что имеются определенные навыки , которые нужны для данной должности . Присутствуют знания игры .
- Конечно , опыт есть . Ранее занимался данной работой на других проектах .
-_DeАdPooL_-

18.07.2019, 12:59

*Играю с октября 2013 года.
*GMT+3.
*На данный момент 3-6 часов в будни и выходные дни, в разные отрезки времени с 6 до 24, с осени 3-4 часа в будни после 18:00 и ~4+ в выходные.
*Значительны опыт в игре и возможность его передать новичкам, имею знания позволяюшие отвечать на почти все вопросы игроков в чате игры. Обладаю весьма спокойным нравом, хватает нервом объяснять людям очень длительное время, решая их проблемы и отвечая на вопросы... Информацию закрытого типа умею оставлять в кругу доверенных лиц(кому она доступна кроме меня ) и не выносить ее наружу.
*Модерировал группы в VK игровых серверов ARK: Survival Evolved, администрировал и модерировал внутреигровой чат данных проектов(5+ проектов за последнии 3 года), модерировал чат в браузерных играх(уже не помню названия, 1 по вселенной One Piece, одна по Naruto, очень давно в барузерной игре NeverLands...), являюсь администратором или модератором в дискорде разных проектов и стримеров...
Последний раз редактировалось WaRMacTep 18.07.2019, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
WaRMacTep

20.07.2019, 20:12

-Играю довольно давно.
-GMT+3.
-Могу отвечать на вопросы игроков по будням с 18:00 по 21:00, в выходные хоть весь день.
-Имею довольно не плохой опыт в игре и смогу подсказать и объяснить новичкам тонкости игры, стрессоустойчив, вежлив, грамоте разной обучен.
-имеется опыт в модерации.

Fоx

29.07.2019, 10:38

- С апреля 2015 г.
- GMT+8 Иркутск.
- в будние и выходные дни от 3 до 8 часов.
- Учитывая разницу во времени наводил бы порядок пока основной состав вне сети.
- Модератором игровых чатов опыта нет, надеюсь получить)
ВiOS

29.07.2019, 14:42

Здравствуйте!
в Игре с 19.05.2018
GMT +03:00
Могу много времени уделять игре,в будни от 2-4 часов,на выходных 3-5
Имею большой игровой опыт и могу ответить на все вопросы новичков,всегда спокоен,вежлив и спокойно отношусь к провокациям других игроков.
Модераторов был только у стримеров по Survarium.
ИГРОК 1212

29.07.2019, 17:57

- Как долго Вы играете в Survarium? Первый запуск был 10 мая 2015 года.
- Ваш часовой пояс: GMT+1.
- Сколько времени в день Вы можете уделять модерированию общего чата лобби (в будни/в выходные): от 3-х до 5-ти часов в будни или больше. Выходные - 4+. (ночью тоже, если не усну)
- Почему именно Вы должны стать модератором? Имею желание помогать новичкам, имеется опыт в помощи по игровым процессам, легко нахожу общий язык с людьми.
- Есть ли у Вас аналогичный опыт? Был администратором и модератором в одной онлайн игре на протяжении 2+ лет.
Wayka

12.08.2019, 11:20

- Играю примерно с конца 2015 г.
- Ваш часовой пояс: GMT+11.
- В будни играю 3-4 часа, в воскресенье 12+ часов
- Мне нравится помогать новым игрокам, обсуждать нюансы игры, хорошо знаю игру.
- Держу гайдовую по Survarium в Discord.
Одинокий гоблин

15.08.2019, 04:10

- играю примерно с 2016г.
- часовой пояс (GMT+3)
- играю примерно с 17-00 и до поздней ночи, по выходным неограниченное количество времени!
- Желаю помочь в развитии игры по мере своих сил. Уменьшить хамства и оскорблений в чате. Помочь игрокам в чате на задаваемые вопросы. Игру знаю хорошо, имею 2 основных аккаунта!
-Модерировал группу в ВК
Dominus_Rex

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры