Объявляется набор на должность модератора чата!

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

16.02.2019, 13:05

- Примерно с лета 2018 года. ( В игре провел более 700 часов)
- GMT+2
- 4 часа в день после 18:00
- Всеми возможными способами хочу поспособствовать дальнейшему развитию игры.
- Около года имел в обязанностях отвечать на обращения из сайтов (чаты) в компании ООО Венбест (документ имеется).
Последний раз редактировалось Soul Devil 16.02.2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Soul Devil

10.03.2019, 15:06

Здравствуйте.
Я играю в Survarium с начала 2014 года, провёл в игре более 110 дней.
Мой часовой пояс: UTC/GMT +3 час.
Могу модерировать общий чат по будням – не менее 1,5 – 2 часов (вечером после работы); по выходным от 5 до 8 часов. Обладаю грамотной русской речью устно и письменно, имею специализированное высшее образование. Ежегодно публикую статьи в научных журналах по гуманитарному профилю, являюсь автором 3 и соавтором 7 монографий по данной тематике, а также учебных пособий. Сейчас работаю преподавателем гуманитарных дисциплин в вузе.
Несун
Ветеран
Выживший
Исследователь

24.03.2019, 04:00

Здравствуйте,сразу хочу предупредить,что даже если мое "резюме" на позицию модератора чата будет похоже на небольшое эссе,прочитайте его полностью)
Мой первый аккаунт,данные которого позднее были утеряны,был зарегистрирован в 2013 году. Но после небольшого перерыва, 19-го июля я зарегистрировал мой теперешний аккаунт,соответственно в игре я около 4-х лет,но знаю её не хуже любого альфа- или бета-тестера)
Нахожусь я в часовом поясе UTC/GMT +3 ч.
По будним дням я с удовольствием смогу уделять игре 2-3 часа,в то время,как по выходным - 3-4.
Очень хорошо владею русским/украинским языками т.к. ранее около 2-х лет занимался копирайтингом/рерайтингом на различных фриланс-сервисах. Также в моем "портфолио" присутствует знание английского языка,не native speaker,конечно,но на довольно хорошем уровне.
Ну а модератором я хочу стать не столько ради каких-либо выгод или преимуществ в игре,сколько ради того,чтобы внести свою "лепту" в развитие игрового сообщества. И пусть мой вклад станет своеобразной данью любви и уважения моей,уже родной игре, Сурвариум!)
Henry_Brentson

19.04.2019, 01:43

Здравствуйте!

В игру SURVARIUM играю часто,но перерывами,специфику игры знаю,адекватен,помогаю новичкам,да и всегда старался помочь советом,не обделён умом и чувством юмора,а так же чувством такта,не вспыльчив!Грамотен,чего хочу и от других..

-наиграно не мало дней и ночей
-Московское время (GMT+2)
-игре могу выделять в день от 2-3 часов и больше
-хочу помочь,особенно морально,материально я тоже помогаю проекту,но без фанатизма,так что по разному.
-спокоен,целеустремлён,добр к игрокам и новичкам,терпелив,внимателен и последователен.
-опыта работы модератором(администратором) нет,но есть желание
-не против буду помочь Вам и проекту морально,так напорист и умею мыслить корректно и адекватно
Готов рассмотреть Ваши пожелания и предложения!
Спасибо что прочитали и рассмотрели мою просьбу и пожелания на должность администратора!
С уважением к Вам Александр!
ŚлаÐкийŞUĢÁŖ

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры