Объявляется набор на должность модератора чата!

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

05.07.2014, 19:55

- С 11 мая 2014.
- UTC/GMT +7 час.
- В будни около 7 /в выходные 7 и выше.
- Люблю помогать людям. Часто отвечаю на вопросы новичков в общем чате. Пытаюсь регулировать порядок в общем чате в момент отсутствия модераторов.
- Как такового опыта нет, полный функционал выполняю с удовольствием. И не только в этом проекте.

p.s. Бан был, пытался отстоять свою точку зрения ответом на оскорбление, модератор не стал разбираться выдал бан обоим. (не я был инициатором, ошибку осознал, исправлюсь)
Barnaul1996

06.07.2014, 01:47

- На ЗБТ с 30.12.2013
- GMT +4
- Модерированию могу уделять час\полтора времени.
- Почему я? Иногда стараюсь исчерпывающе ответить на вопросы игроков в чате (так и на форуме), поэтому можно сказать мне это интересно, а работа на благо осведомленности игроков об основах геймплея, это работа полезная для всех, так как помогает в бою командам лучше понимать свои возможности. Порядок в чате способствует продуктивному обмену информацией, поэтому ответы на вопросы и непосредственная модерация взаимосвязаны.
- Опыт есть. Давным давно в стародавние времена модерировал в браузерке (текстовая РПГ и как следствие работы у модератора всегда хватало) "Дозоры".
Обучен тонко ощущать провокации и отличать флейм от флуда, спам от оффтопа :)

PS В Сурвариуме забанен в чате на сутки однажды был viewtopic.php?f=26&t=1537&p=484174&hilit=%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%8F_%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F#p484174
Но это был не столько адресный, сколько массовый бан всех, кто спорил в чате тогда, то есть за флейм не по теме - за горячее обсуждение не относящихся к игре тем. Осознал, раскаялся, наказание отбыл :) Дурных привычек не имею, не злопамятен, но на память не жалуюсь.

Вася АномалЪ
Выживший

06.07.2014, 10:21

-Пол года примерно, но за проектом следил еще с его старта
-UTC+02:00
-В будни и выходные совершенно свободен, модерировать могу хоть целый день
-Имею огромный опыт игры в шутеры, и другие жанры, очень хочу помогать новичкам и не только, освоил сурвариум как свои 5 пальцев, как и компьютер, я общительный, дружелюбный и терпеливый, вижу что у проекта большое будущее и хочу помогать ему всеми своими силами :)
-Небольшой опыт есть, модерировал на нескольких украинских форумах о играх
Кратос

06.07.2014, 11:56

- Как долго Вы играете в Survarium? Играю не так давно, ждал инвайта, но участвовал в ЗБТ.
- Ваш часовой пояс: UTC+4.
- Сколько времени в день Вы можете уделять модерированию общего чата лобби (в будни/в выходные) 10+ часов.
- Почему именно Вы должны стать модератором? Есть навык быстро и грамотно писать, есть желание работать, как-то помочь проекту и его развитию не только в материальном плане.
- Есть ли у Вас аналогичный опыт? Да. Был модератором на некоторых проектах, а именно следил за чатом, форумом.
CastelliRewaet

07.07.2014, 05:49

-Участвую в тестирование проекта на протяжении 6 месяцев.
-Часовой пояс MSK+6 (UTC+10), нахожусь в сети, чаще всего утром.
-Уделяю общему чату 40-30% своего онлайна. Игровой онлайн от 2 до 4 часов в день.
-Я не плохо владею русским языком. Так же мне хотелось бы оказать помощь не только новоприбывшим пользователям, но и разработчикам.
-Аналогичного опыта в этом деле нет.
Последний раз редактировалось Гэндальф Сизый 07.07.2014, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Гэндальф Сизый

07.07.2014, 06:03

- Когда выдали билет на ЗБТ, следил за проектом с того момента, когда появилась статья об этой игре в журнале "Игромания" (2012 год).
- UTC + 8 (Красноярское время)
- Каждый день слежу за чатом около 1.5 часа, поиграю ок. 2-ух часов, затем сижу на форуме около часа)
- Хочу навести порядок в чате и помогать новичкам, готов редактировать Survarium Wiki, помочь советом :)
- Модераторил на серверах Minecraft, Rust.
Последний раз редактировалось Adyson 09.07.2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Adyson

07.07.2014, 11:44

Играю практически с самого старта ЗБТ.
Всегда слежу за новостями игры.
Админил торрент-трекер местного провайдера (до самого закрытия этого трекера).
Имею неплохой опыт модератора и админа.
Так же имею богатый опыт, по тех. поддержке игроков (специфика работы)
На игру могу выделять - 10-12 часов свободного времени.
Часовой пояс: UTC + 4
Последний раз редактировалось URL Mal 07.07.2014, 11:52, всего редактировалось 2 раз(а).
URL Mal

07.07.2014, 11:58

играю с збт,покупал ключ.
Русский на 4.
часовой пояс московский,по моему +4
уделяю часа 2,может 3 в день,иногда не играю,из за того что игра лагает,конкретно.
Почему хочу? да потому что ваш сталкер так запал мне в душу,что теперь он сам от меня не отвяжется,и я очень жду сталкер 2,может сурвариуму помогу стать подобием сталкера. Да и уже много людей знал до обт,сейчас столько нубов нахлынуло ,может старые знакомые будут обращаться ко мне...
На счёт золота,да можете не платить,оно всё ровно бесполезно,может вскоре конечно сделают бронебойные патроны и т.д. за золото,но сейчас оно не нужно...Я конечно знаю что меня не возьмут в модераторы,но может хоть чуток заставил вас улыбнуться)).кстати,ну добавьте же вы отдельный чат для збт-шников и альфы...
PROEKT-ADEPT

07.07.2014, 12:05

Далек:- Если Вы владеете хорошими знаниями русского языка и у Вас высокая скорость печати.
- Если Вы можете похвастаться тем, что знаете Survarium, как свои 5 пальцев и постоянно помогаете другим игрокам на форуме и в чате.
- Если на Вашем аккаунте не было ни одного бана

Публикуйте заявку на пост модератора чата в этой теме, ответив на несколько простых вопросов:

- Как долго Вы играете в Survarium?
- Ваш часовой пояс
- Сколько времени в день Вы можете уделять модерированию общего чата лобби (в будни/в выходные)
- Почему именно Вы должны стать модератором?
- Есть ли у Вас аналогичный опыт?

В свою очередь, мы предлагаем Вам бесценный опыт сотрудничества со специалистами нашей компании и поощрение за хорошую работу в виде "золота":)

- с конца 2013г. (v018)
- МСК.
- в будни не более 2-3 часов, в выходные не нормировано, могу час, а могу и сутки..
- если не я, то кто? ))
- опыт администрирования и модерирования игровых серверов и чатов на протяжении 2-х лет, удаленное мастер-администрирование, опыт в играх ФПС более 10 лет.
IIITbIK

07.07.2014, 15:12

Ключ на ЗБТ получил 23 мая.
+2 Киев.
Как только захожу и понимаю что нету настроения поиграть залажу в чат. Помогаю по мере своих знаний игры и собственного опыта в игре. В будни ,зависит от дня, личной загруженности, от 2 до 5 часов. В выходные когда как (сами понимаете это выходные+сейчас лето)
Желание направить новичков на путь истинный=). Ну само собой честность, усидчивость и стрессоустойчивость присутствуют. Знание русского не идеальные, не учил его никогда.
Опыта ГМствования был в WOW на пиратке, если его можно сюда отнести. Раздача мутов, банов.
GiTeN

07.07.2014, 15:55

Здравствуйте. На форуме неоднократно отписывал своё мнение об игре и о разработчиках в целом - только положительные эмоции. Уважаю разработчиков данной игры, как и GSC Game World(и всех её выходцев, и 4A Games), доволен игрой и готов предложить свою помощь, если это поможет игре стать лучше.
Это был, наверное, пункт, "почему именно я подхожу на эту должность", а ниже опишу поэтапно:

1. Лингвистические способности. Изначально и филологические, но здесь не об этом, лингвистика тоже входит в этом случае в состав филологии. Русский язык для меня родной и знаю я его, пожалуй, лучше, чем 90%(или 99? Но не суть, статистику не веду) современной "русской" молодёжи(здесь, конечно же, никого не хотел обидеть).
Скриншот с тестом скорости печати не буду прилагать, его ещё предстоит изрядно поискать, но при надобности могу предъявить. Скорость печати - 80 слов в минуту без ошибок, около 500 символов в минуту(учитывая, что при тесте я намеренно избегал ошибок и перепечатывал "неудачные" слова).
2. За игрой слежу с самого её появления, как только узнал, что образовалась команда Vostok Games и стала разрабатывать свой проект. Инвайт же я получил лишь за день до ОБТ, но уже успел повидать в игре всё, что доступно на данный момент, дошёл до семнадцатого уровня, открыл и приобрёл все вещи в магазине, сыграл порядочное количество матчей, достаточное для того, чтоб узнать все игровые нюансы, прочёл немалую часть форума, посмотрел все Дневники Разработчиков, как и всё остальное видео на канале :D, даже прочёл "Вектор угрозы"(пока только первую часть), и считаю, что знаю об игре достаточно; по крайней мере, исходя из вопросов в общем чате, ответить на каждый из которых абсолютно доселе не составляло труда, что я и делал по возможности, ибо по своей природе, видимо, люблю помогать нуждающимся в моей помощи, всегда подскажу, если знаю сам, и если смогу - помогу.
3. Банов не было, разумеется :D

Ответы на простые вопросы:
- Играю в Survarium с самого получения мною инвайта, с того времени почти не вылезаю из игры.
- Стандартный часовой пояс: UTC/GMT +2 час.
Летнее время: +1 час
Отклонение от времени по Гринвичу в текущий момент: UTC/GMT 3 ч.
- Если непосредственно не отвлекаясь от чата в лобби, то могу модерировать несколько часов в день(3-4, а вообще, в распоряжении у меня целый день, так что здесь только сила воли), и по возможности - остальное время(это, наверное, надоедает :D). Я ведь тоже не совсем псих, целый день не просижу глядя в чат, но достаточно много могу.
- Что касается аналогичного опыта, то "слежка за чатом" впервые, но администратором я был на многих серверах Counter-Strike, где выполнял все поставленные передо мной обязанности, в числе которых была и слежка за дислиплиной(на некоторых серверах до сих пор), остальной мелкий опыт, считаю, не стоит упоминать.
Спасибо за уделённое внимание к прочтению моей заявки :)
Последний раз редактировалось Humanist 07.07.2014, 17:48, всего редактировалось 5 раз(а).

Humanist

07.07.2014, 16:45

- вроде на новый год себе доступ приобрел)
- живу по московскому времени, Часовой пояс UTC+4.
- в будни ~ 3-4 часа, в выходные по обстоятельствам, может час, может целый день.
- Слежу за развитием игры с 2012 года, принимал активное участие в ЗБТ, хочу помочь в развитии данного проекта.
- по мелочам. кс, самп сервера, форумы.
Последний раз редактировалось DeadShotTT 08.07.2014, 00:39, всего редактировалось 3 раз(а).
DeadShotTT

07.07.2014, 19:39

- Играю с 11.08.2013 (альфа)
- UTC+4
- По будням 3-4 часа, по выходным свыше 4 часов.
- Адекватен, не реагирую на провокации, помогаю игрокам советом; пытаюсь разрешить конфликты между людьми, если они возникают; хорошо знаю как игру, так и правила чата.
- Около года в онлайн-проекте Sky2fly был модератором.

Горю желанием помочь Survarium!
Неo
Отряд "Альфа"

07.07.2014, 20:49

- со дня продажи наборов основателей
- МСК (UTC+04:00)
- 1-4 часа после 19.00 по будням/ выходные 12.00-03.00
- большой опыт общения в ммо, деловой переписки в реале, опыт модерирования чатов/форума
- operation 7
ÖМEGÄ
Ветеран

07.07.2014, 23:54

- Только начал играть.
- UTS +4
- Ежедневно с 9:00 до 01:00 часов
- Нравиться работа на форуме, хочу развить этот новый для меня проект
- Опыт работы был. Был модератором разных форумов таких как 4Game и т.д
Фрозик

08.07.2014, 02:21

- Играю с ОБТ, до этого сидел на форуме с 06.2013 под аккаунтом Updoss, не получил ключ на Альфа-тест и сидел с 15 лотерейными билетами до 28.05.2014.
- Время по Москве, UTC +04:00.
- До конца сентября, этого года, играю почти каждый день, не зависимо от того будни это, или выходные. Могу появиться в игре с 12:00 и позже, заканчиваю ближе к часу ночи. В этом промежутке времени могу уделить достаточное время в чате, не более 4 часов. После сентября мой он-лайн не много упадёт, возможно вместе с этим упадёт моё время в чате.
- Не употребляю на письме нецензурную брань, пишу почти безошибочно, соблюдая все пунктуационные правила, при этом успевая укладывать 22 слова приблизительно за 16 секунд (учитывая только слова, местоимения, союзы и предлоги). Знаю выше среднего количества информации (того, чего не знаю, надеюсь объяснят(может знаю всё, не с кем себя оценить и сравнить. Моя оценка самого себя - лично моё мнение)), помогаю друзьями в установке и самом игровом процессе, порой прибегаю за помощью в суппорт, но только при проблемах в интернет-соединении.
- В таких играх, как Сурвариум я не имею опыт, но имею большой стаж консультирования и модерирования чата и самой игры на сервере Minecraft`a, где зарегистрировано свыше 30.000 пользователей, также люблю помогать новичкам в МОБА игре League of Legends, делая их более опытными, затем приглашая в свою команду для совместных рейтинговых игр.

P.S. Ни единого бана не имею, ни в чате, ни в самом игровом процессе. Люблю искать всякие недоразумения: несостыковки написанного на сайте с самой игрой, баги, недоработки и прочее...
Последний раз редактировалось SV_Creeper 08.07.2014, 11:40, всего редактировалось 3 раз(а).

SV_Creeper

08.07.2014, 06:31

- Играю с альфы
- UTC+6
- 5-10 часов в день
- Хочу помочь проекту
- Если можно считать проекты DayZ ( свои сервера) то есть
Маленький Ганц
Отряд "Альфа"

08.07.2014, 09:53

KoshmaricK:
Возбудитель как я понимаю это "разрабы". И сволота в вашем контексте - то же они. Блещете метафорами.
За оскорбления кстати бан. Добрый вечер :3

Понимаю ваше недоумение и негодование ))
Но давайте чуток порассуждаем..
Мое личное мнение как физлица в данном случае не имеет решающего значения, т.к. я не наделен никакими полномочиями и ответственностью. Это раз.
Во-вторых, если я так близко воспринимаю неудачи разработчиков, то это однозначно указывает на мое отношение к проекту, как минимум, "очень близко к сердцу".
Третье - жизненно важно понимать, что мой стаж работы в админском корпусе был во вполне состоявшихся проектах и законченных продуктах. Проблемы с игрой там были исключением, тут-же исключением пока что является сама нормальная игра.
И в последних, но не по значимости, это то, что я четко разграничиваю цели работы модератора и свое личное отношение к проекту. Помощь новичкам и пресечение конфликтов никак не в одном ряду с моим личным мнением.
Впрочем, если и вам претит моя кандидатура, опять же с радостью самоустранюсь.. ))
IIITbIK

08.07.2014, 12:07

-Играю примерно месяц,попал в игру под самый конец ЗБТ.
-UTC+4.
-В день от 2 до 6 часов.
-Люблю общаться с людьми в чате. Часто отвечаю на вопросы новичков в чате.Могу печатать со скоростью света даже если нахожусь в полной темноте и не вижу буквы на клавиатуре.Переводной экзамен по русскому языку сдал на 4/4. Прежде чем играть в какую нибудь игру я тщательно изучаю все тонкости игры и уже потом сажусь в нее играть. Веду себя адекватно, не употребляю маты(использую их только для более красноречивого описания какого нибудь события, но это редко), никогда не обзываю других людей, понимаю что значит "свобода слова" и не навязываю свою точку зрение и свое мнение, меня очень трудно вывести из себя.
-Опыта модератора у меня нет, но зато я ярый воин чата:-)
-_БорЩ-С-МаЙонеЗоМ_-

08.07.2014, 13:47

Напоминаю, что данная тема только для заявок. Флуд будет удаляться.
Nesh

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры