Какими вы представляете свои приключения в мире Survarium`а?

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

03.08.2014, 11:04

климат сменяется,то есть надо себе искать жилье там разжигать костер.Охотится на зверей разных ну и т.д
Blade64Rus

03.08.2014, 14:07

Blader64:климат сменяется,то есть надо себе искать жилье там разжигать костер.Охотится на зверей разных ну и т.д
Я с тобой согласен! Костры и животные будут оч круто подходить для свободного мира. Ещё можно добавить НПС и смену погоды!
Наемник-клык

06.08.2014, 10:30

Bourbon1:Лично я всегда представлял себе такую ситуацию: Я сижу в баре с тремя товарищами по оружию и пью горячительный напиток (водку),после чего нам приходит известие о том, где находится интересующий нас артефакт.
Собрав всё необходимое, мы двинулись в далёкий путь.Ловко взбираясь на скалистые уступы,профессионально обходя аномалии,мы добрались до нашего приза,но он оказывается даже не утешительным...Хабар забирает команда бойцов из группировки "Чёрный рынок".
Нашей ярости не было конца, и мы решились на самый глупый поступок в нашей жизни...Мы решили боем забрать себе артефакт!
Как я сказал "Мы решились на самый ГЛУПЫЙ поступок в нашей жизни!", и это было так.В тот день погибли все мои друзья, а для "рыночников" я стал злейшим врагом.Один плюс-хабар был у меня, и теперь я опять сижу в баре, мирно пью водку,но понимаю, что тех ребят,которые были со мной в тот роковой день, уже не вернуть.
В Survarium мне пока не довелось поиграть, но я предвкушаю невероятно романтичный мир.
А теперь расскажите о своих (пока не сбывшихся) похождениях!!!

Ночь ,туман - это мои друзья .Я ночной человек ,снайпер .Охочусь за дичью ,выслеживаю людей ,выполняю контракты . Ищу ...чудо..заброшенное место ,где не побывала нога человека с момента Пандемии ..Не люблю кочевников ,нейтрален к АВ,дружелюбен к Бродягам и Поселение Край. Дружу с Лесом ,ну как сказать дружу. Могу подойти ,пройти вдоль,Лес ко мне нейтрален ,однажды спас мне жизнь .Я профессиональный следопыт ,до Пандемии проходил службу ,обращаюсь с оружием умело . В этом мире можно выжить только скрываясь .
willbe

06.08.2014, 11:34

Аномалия кислотная яма.. Из глубокого оврага возвышаются три столбца, на двух из них лежат артефакты "Пружина" и "Мочалка". Легкая вибрация в воздухе. Пыль, что взорвется как порох. Одно неосторожное движение - бам, взрыв. Заманчивая ловушка для неопытного бродяги.
Последняя вылазка в город наградила меня инструментом для снимания яблок. Палка, на одном конце которой закреплены кольцо с металлическими зубчиками, а к кольцу в свою очередь прикреплен небольшой мешочек.
На цыпочках я подбирался к краю ямы. А как подобрался, не дыша, присел, сжал в руках "доставалку" покрепче.
Медленно тяну палку к столбцу, на котором лежала заветная Пружина. Пытаюсь подцепить желанный артефакт.
Аккуратно, все мышцы напряжены. Холодная капля пота скатилась по виску. Щекотит, зараза.
Удача. Подтянув палку к себе, кладу арт в сумку.
Следующий - мочалка. Споровоя граната. Мощное оружие, уйдет рублей за сорок на рынке. А стоит ли? Уже есть пружина...
Вспомнил поговорку "жадность фраера погубит". Погубит, блин...
Все равно ее достану.
Только, блин, лежит далеко.
Встал на карачки, схватил одной рукой инструмент, другой уперся в землю. Всего трясет от страха. Зеленая жижа на дне неохотно бурлит...
Аккуратно пытаюсь достать мочалку. Не лезет в кольцо, мать ее. Попытаюсь донести на весу. Рискованно, но оправданно.
Подцепил, уравновесил. Подтягиваю палку к себе, еще чуть чуть...
Мочалка в самый последний момент предательски покачнулась, потеряла баланс и грохнулась в жижу.
- Мля..
Взрыв!! Я подскочил на месте. Жив? Как?
Все это время я спал в избе, которую бродяги называли "отелем". Долбаные кошмары, задрали в конец.
Весь потный, я протер лицо рукавом куртки. В углу комнаты стоял тот самый инструмент, что мне снился. Палка, кольцо и мешок.
Да ну нафиг, продам ее.
Последний раз редактировалось ILsan 06.08.2014, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
ILsan

08.08.2014, 06:29

Естественно с упором на выживание и исследование, по ходу дела пострелять по игрокам и мутантам .
Борода в слюнях

08.08.2014, 17:18

будет полностью свободным ? и сколько игроков смогут играть на сервере ?
FuFeL_228

08.08.2014, 23:41

а вот если мы будем в открытом мире мы сможем убивать друг игроков?
Ghost09

09.08.2014, 10:33

рандом. неограниченный мир, не обязательно бесшовный. генерирование новых рандомных локаций, к примеру, происходит во время регламентных работ на серверах. допустим с 12:00 до 14:00 (это же время можно привязать к шторму, как бы он меняет окружающий мир) на этих же локациях рандомно расставляются аномальки. В квестовых локациях можно оставлять неизменным ландшафт (горы, реки, пещеры и пр.), но рандомно заселять всякой нечистью, аномальками, рандомить лес и пр.
RT1280
Исследователь

09.08.2014, 12:21

по моему игра должна оставаться такой какой я и мой отец видели её в Сталкере и пару новых фич :
1 . образовать внутреигровой рынок к игре один человек предлагает , другой соглашается , встречаються в назначенном месте и меняються , было бы реалестично там добавить возможность обдурить когото в торговле ( всё таки выживание ) .
2. не знаю хорошо это или нет но в свободной игре умирать игроку придётся не раз ( а вернуться по последнему сохранению не получиться ) сделать как в day z было бы круто , но система кланов и т.д не позволить нам начать игру с чистого листа ( думаю разрабы и без меня разберуться ) .
3. если это свободный режим то хотелось бы полностью отделить игровое миню от этого режима ( уж больно похоже на wot )
4. добавте инвентарь в свободном режиме игры как в сталкере , я его очень любил наверно как и многие .
5. животные и разные монстры это уже отдельная тема , но она очень важная особенно в этой игре.
6. чат во время игры со всеми игроками не со всем реалестично :D
Предлагаю создать режимы свободной игры 2 видов , нормал и хард
а)нормал доступен чат и подсветка врагов которых заметили .
б)хард больше урон как по вам так и по врагам .
7. для стэлс режима предлагаю добавить метательное оружие , экипировка слабая для открытого боя , но более мобильная .
8. Возможность повесить обвес , глушитель во время боя , менять оружие из инвентаря и т.д .
9. К примеру вы не знаете где та или иная локация вы просите кого нибудь сводить вас туда , не исключаю возможность самому найти то или иное место .
10. Добавить группировки с тематикой красных и фашистов ( аа нет лучше не нужно а то реально противостояние в игре начнёться , ещё тебя поймают на улице люди скажут ты за какую групировку а ты ответиш за красных а они за (ну вы поняли) отберут ваши деньги мобильный , а ещё и побьют )
Просьба разработчикам займитесь оптимизацией игры , игра будет более доступна для простых людей , и вы переплюните warface хатя вы же их переплюнули , не усугубляйте всё донатом и тогда игра будет просто если не шикарной то просто конфеткой !!!!:D
Думаю пока хватит :)
Если что это лишь моё мнение .
Ki11Sonik

09.08.2014, 14:22

не буду вступать в кланы найду укромное местечко тойсть жилье базу себе и займусь поисками артов

zebraBY

09.08.2014, 21:54

Считаю что очень хорошо было бы использовать хоть одну вещь из того что я предложу.
Использовать так называемые "базы" и "точки возрождения(спаун в народе)". Например у фракции "Чёрный рынок" своя база где игроки могут хранить свои вещи и по аналогии у фракции "Бродяги" есть база. Каждая фракция развивается независимо друг от друга, возможны различные стычки или ещё что. При достижении определенных условий глава одной из фракций может дать приказ о нападении на вражески настроенную базу какой-либо фракции. В то же время у игроков присутствует свобода действий, т.е. они могут вообще забить на базу своей фракции и уйти искать собственное убежище. С одной стороны его легче ограбить, а с другой сам игрок сможет его запрятать как угодно. И если обычно игроки после смерти возрождаются на базе своей фракции то на время нападения вражеской фракции на свою базу возрождение игрока происходит на общей точке спауна.
Это лишь моё предложение, и я уверен, если это реализовать то множество людей будут просиживать за Survarium-ом месяцами(в том числе и я, лол). Как я понял, игра условно-бесплатная. Т.е. скачать её сможет любой желающий, но будет присутствовать донат и разработчикам крайне необходимо чтобы люди не просто скачивали игру, а именно играли в неё продолжительное время(ведь за это время разработчики возьмут немалый ПРОФИТ), так что мои предложения не только в интересах разработчиков но и в интересах обыкновенных игроков(В число которых вхожу и я,лол)
Я кончил.
ЙОхтынБерг

10.08.2014, 01:01

хорошо было бы если выбросы добавили как сталкере))
Ghost09

12.08.2014, 16:51

andreu228:хорошо было бы если выбросы добавили как сталкере))

И тебе пару извилин ...
Лес может вызвать шторм .Это аналог твоего выброса. Книги читай ,или историю,или новости .
willbe

17.08.2014, 07:38

дак я так и не вкурил есть свободный режим или нет???? плиз ответьте на вопрос кому не сложно. А в принципе щас установится сам гляну!!!))))))))))))))) заранее спасибо

Антон159159

17.08.2014, 17:33

Антон159159:дак я так и не вкурил есть свободный режим или нет???? плиз ответьте на вопрос кому не сложно. А в принципе щас установится сам гляну!!!))))))))))))))) заранее спасибо

Свободного PvE режима пока что нет, но он ожидается в ближайшем будущем :)
Борода в слюнях

18.08.2014, 14:27

не какими, там не чего представлять. банально там все, и одинаково
Кanonir

21.08.2014, 08:06

Не смотря на свою консервативность по мировоззрениям, мне ой как хочется отыграть эдакого злодея, грабителя и пр - в общем нестандартить от души. Жадный до хабара бродяга, готовый перерезать глотку напарнику за пару сотен. Мудрый и вдумчивый боец АВ, старающийся все решать мирным путем. Агрессивный фанатик из ПК - для них это редкость. Ну и конечно хочется отыграть кочевника, но тут все сложнее - они и так интересный что пипец.
Боцман Дрэй

22.08.2014, 12:53

Мои представления зависят от разроботчитков так как пока ничего обсолютно не ясно
ligion

23.08.2014, 03:21

ligion:Мои представления зависят от разроботчитков так как пока ничего обсолютно не ясно

Абсолютно ясно и не будет - всё так и будет абсолютно пасмурно. Не перестаю отмечать что сурвариум огромный простор для творчества, и развиваться он может как угодно, во многом завися не столько от разрабов сколько от игроков и интересующихся людей, не спроста же по форуму все эти опросы. Да и кому нужна ясность? Она портит весь антураж.
Борода в слюнях

03.11.2014, 20:21

Что бы хотел увидеть в игре: В ПВП боях с некоторой вероятностью выпадаю карманные КПК в которых координаты схронов и интересных неисследованных ПВЕ локаций. ПВЕ локации бывают для одиночного и группового прохождения, в локациях схроны с различным барахлом, боеприпасы, оружие, снаряжение, уникальные артефакты, и т.д. Локации населены монстрами и бандитами, враждебными группировками и т.д.
Респауна в локациях нет, если вас убивают придется ждать когда попадется еще один кпк. можно добавить в локации одни ловушки, некие головоломки и прочее. Допустим чтобы открыть дверь в схрон нужно найти источник питания, подать питание на электронный замок, взломать замок... все можно найти в этой локации. Добавить в пве навыки взлом, подрыв преград, разделка туш, ремонт, поиск и тд. в личной локации оружейный стенд на который можно добавлять редкое вооружение украшать стены различными трофеями флаги карты головы монстров и т.д Да и хотелось бы увидеть мирные локации, поселение Край, Базу АВ, Черный рынок.
Последний раз редактировалось IseHeart 03.11.2014, 20:48, всего редактировалось 5 раз(а).
IseHeart

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История