Какими вы представляете свои приключения в мире Survarium`а?

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

03.07.2014, 10:13

Кстати приключение приключением, но дадут тебе задание найти какой-то артефакт,ты естественно с группой друзей идешь в этом направлении а там немалая поляна таких же группировок, ну и будут споры, "это моя я первый пришел" комуто припишут отравление свинцом, так что пострелушки тут будут занимать я думаю 50% а то и все 75% как будто вы наш народ не знаете, особенно школьников. Но, скажем ктото принадлежит к группировке сталкеров и пришло тело, ему нужно и все, как я наблюдал недавно в ПВП игрищах- один убил сокомандника потому что ему нужен был ящик, так вот если он убивает сталкера пускай с ними у них ухудшается репутация и соответственно он не может пользоваться их услугами, так же с другими группировками.
Предлагаю сделать большое количество начальных зон и меньше зон с высоким рейтингом, во избежание заранее известных конфликтов, что было место всем так сказать. Для взявшего задание предоставлялся выбор похода в 4-5 локаций за одним предметом скажем.
Последний раз редактировалось Astelias 03.07.2014, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Astelias

03.07.2014, 21:11

Приключения по миру survariumа с верным другом который не бросит в беде,поиск артефактов и конечно же охота на дикую природу нового постапокалиптического мира
Pasha biceps

04.07.2014, 01:44

-Вставай, давай же... Ну...-сказал он. Как только я открыл глаза, я зажмурился. Отвернувшись от слишком ярких лучей солнца. Я задал вопрос.
-Где я?
-Как где? Ты что не помнишь? Ты не помнишь даже как здесь оказался? - незнакомец задумчиво осмотрел меня.
-Вообще ничего припомнить не могу. А ты кто? - опять спросил только чуть громче и уверенней.
-Это сейчас не важно, самое главное выбраться от сюда.У тебя оружие есть? - все так же странно на меня смотрел спаситель.
-Откуда она может у меня быть? - Недоуменно спросил я.
-Ладно держи мой пм,надеюсь ты ещё не забыл как стрелять из него. Потом если выберемся от сюда отдашь... Хотя, так уж и быть оставишь себе, спасибо потом скажешь... Ну пошли.
-Хоро... Когда я резко попытался встать у меня подкосились ноги и я упал.
-С тобой всё в порядке? Идти можешь? Может помочь? - засуетился мой новый товарищ.
-Нет, все в порядке можем идти. - уже встав и немного пошевелив руками и ногами, сообщил ему.
-Ну... Тогда вперёд. - Я заметил на его лице ухмылку.
Последний раз редактировалось Дюб 04.07.2014, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Дюб

04.07.2014, 13:46

желательно адекватные)
ligion

05.07.2014, 17:33

Поиск хабара, выживание в мире survarium (эх жалко что не в зоне), потом прийти на базу вечерком общаться с другими (буду их называть) сталкерами возле костра, собирать рейды на мутантов и многое другое что было в S.T.A.L.K.E.R.
___Stalin___

06.07.2014, 18:21

Главное чтоб не сделали как этот Пресный Варфейс, я ЗА открытый мир но опять таки разрабы сказали такого не будет, ну или возможно будет повторюсь ВОЗОЖНО(там много проблем думаю будет с открытым миром ибо народуу много) ну так вот главное не варфейс с тематикой сталкера, тогда можно будет дать ему название варфейс 2 и смело удалить клиент и идти дальше играть в батлу.
ReDGarDen

07.07.2014, 12:13

Очень неплохо было бы перенести в открытый мир атмосферу Сталкера. Ни в одной игре, в которую я играл (Fallout или Rage) нет той свободы, которую дал нам Сталкер. Со всем тем, что я видел в Бета-версии я уверен, что открытый мир будет просто великолепным, когда разработчики не будут ограничивать передвижение персонажа даже на первых уровнях. Двигаясь по уровням, открываешь оружие, снаряжение. Это все очень круто. Но если я вдруг появлюсь в открытом мире и у меня будет только один ход - идти направо или только налево (Как меня и разочаровал Rage, в Fallout было вообще непонятно куда идти, и лишь Сталкер смог удовлетворить мою жажду к путешествиям), то лучше уже Пвп продолжу играть. Может быть я жду от этой игры очень много но честно, она радует меня уже на стадии Бета. Так какой восторг я могу испытать от финальной версии??
Aivaness

07.07.2014, 14:40

Играть в одиночку... заставляя трепетать ужасом сердца бродяг идущих в абсолютной тьме, которые пытаются разглядеть путь в густом и затхлом тумане, пропитанным запахом бесчисленных его жертв, которые не нашли свой путь во тьме..путь домой. Но ты всегда возвращаешься с этой смертельной тропы, ведь это твоя тропа, сдесь ты ставишь законы.
Однажды, наступит момент, и у костра бродяги будут рассказывать легенду...о тебе, и все слушатели будут лишь говортить: "Да гонево это все, Степаныч! Нет такого чела!" - "Вот вот! Фигня все это, ты небось химией какой надышался!"-поддержал Павла Серега. Степаныч лишь больше настоял на своем-"Есть, есть тебе говорю, я сам его видел! Иду себе, смеркается, дождь начался, и какой! Ливень! У кромки Леса туман набежал, такой, непроглядный, вот, и вижу: из неоткуда соткался прям из этого самого тумана...человек, ростом в два метра, он посмотрел на меня, помахал, значит, рукой своей то, и расстворился, как призрак!... Ух, жуть несусветная! Спор продолжался бы долго, но уже смеркалось, пора было идти в путь...обратно домой.
; )
Дождь

07.07.2014, 15:05

Или с другом... Хм, в Возрожденцы он хочет податься, а вроде всегда вместе, ни раз уже друг друга выручали. А он! Ладно, пить из за этого уж точно глупо! И никогда не начну, от радиации разве... "Эй, Ангел хранитель мой, чего скучаешь? Я сегодня плачу за все, сколько раз ты мне жизнь спасал! Боюсь банкротом меня сделаешь."- я лишь отстраненно посмотрел на пустую термосную кружку, в которой еще было пару капель вишневого сока, который я так любил, но к сожалению в наше время он был в серьезном дефиците.- "Чего молчишь? Ааа, опять твой сок кончился, ничего еще найдем! Хотя куда там! Ну, так ..."- "Ты записался в Возрожденцы?"-неожиданно начал я разговор. Смурый потупил взгляд, но ответил почти без промедленья:- "Нет, бармен сказал, что их группа еще рано утром уехала... Но согласись! Постоянное питание, дисциплина, никакого воровства, все они в достатке! Даже...Во! У них на складах наверняка и сок твой этот есть! Целые ящики, наверняка! И еще..." Он не раз поднимал эту тему, хотел, чтобы я пошел с ним. Но я не соглашался... Меня даже все там устраивало! И еда и порядок и даже тонны вишневого сока! Просто рай на земле... Но что-то мне подсказывало, что это не мой путь, да и чувство ответственности. Ответственности? За что? Этот вопрос я поднимал для себя снова и снова, и никогда не получал ответа. Но одно я знал точно. Я - Бродяга. И это мой путь.
; )
Дождь

09.07.2014, 19:20

Я представляю себя человеком собирающим артефакты и беря задания у нпс не ввязываясь в войны группировок и кланов.
S4inex

19.07.2014, 04:14

Ну, не знаю, не знаю! Судя по коментам игравших, игра близка к стрелялке.. Надо подумать, вылезать из Зоны в Лес или не стоит? Я - СТАЛКЕР, а не штурмовик, исследователь, искатель-собиратель, охотник на мутантов в конце то концов! Но ни как солдат войны бессмыслицы, тупого мочилова. Хотелось бы так, если тебе война пофиг то шлепай на такую то локу, а хошь повоевать - дуй на такую то. Не, я понимаю что без стрельбы ни как , но хотелось бы иметь хоть какой то выбор жития.
maksaioleg

21.07.2014, 03:15

Строить планы? Ну может у кого и сбудется, но ведь лучше быть человеком удачи. Полный фриплей, это находить себе занятия на ходу. Исследование, заработок и саморазвитие как самоцель по отдельности не актуальны) Всего понемногу.
Эволет

21.07.2014, 16:02

Котэйка, но не всеже сразу, на бегу да на ходу! Еще б мутантов подкинули и воюющий Лес в перестрелку, а лучше еще парочку, троичку враждующих группировок и все единовременно! Согласиь, весело же, а?
maksaioleg

21.07.2014, 16:38

свободный мир, огромные локации, клан базы. и т.д. и т.п. =)
fallenstalker

22.07.2014, 02:17

Повторюсь, я не играю (винда ХР). посмотрел кучу роликов игроков о сурвариум.....одни перестрелки, кроме этого есть что в игре ? Или это такие "пехотинские" танки? Бой-ангар, бой-ангар? Если есть у кого (не в напряг конечно) что на примете, то подскажите где посмотреть. Дневники разработчиков ? Там вообще не то, все красиво нет слов, но картину не проясняет ни как.
maksaioleg

23.07.2014, 14:33

сегодня посмотрел материал по разработке "Ареал". Помоему мне туда, да и ожидавшим что то типа СТАЛКЕР тоже, а то здесь какая то помесь контрстрайка с танками. Пока всем и удачи!
maksaioleg

23.07.2014, 17:42

под панк рок сталкерить буду
УкуреныйШут

23.07.2014, 18:03

Собирать артефакты и ходить туда где опасно, рассказывать новичкам у костра что было раньше и им же продавать модифицированное оружие в тридорога:)
Последний раз редактировалось SkinHead 23.07.2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
SkinHead

25.07.2014, 02:47

Пистолет в руке, я против мира.И несколько решили умереть в бою
Rattenfanger

25.07.2014, 11:27

Самое главное открытый режим! Ждём и надеемся!!!
Тульский_пряник

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

История