Какими вы представляете свои приключения в мире Survarium`а?

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

07.06.2014, 15:56

Что бы быле такие места хардкорные где новечки бы умерали в секунду, а опытные могли проходить по таким местам!
МАЙКЛ САЙКС

07.06.2014, 18:01

Было бы здорово раскидать по уровням обрывки газет, армейской корреспонденции у мертвых посыльных, документацию ученых, записки и дневники выживших, чтобы можно было составить свою картину катастрофы, узнать больше о мире вокруг... Ну и меньше пушек- больше атмосферы
-MOZZART-

10.06.2014, 14:49

Мои приключения будут полностью нацелены на изучение Нового Мира, поиск артефактов, безопасных путей и т.п. действий... буду проводником ^_^
Последний раз редактировалось 5Призрак3 26.06.2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
5Призрак3

10.06.2014, 22:45

Буду воевать за свою группировку если понадобиться,а так хотелось бы исследовать территории с друзьями и попытаться выжить,найти выживших и не поубивать друг друга.
Leha776

11.06.2014, 10:48

Leha1998:Буду воевать за свою группировку если понадобиться,а так хотелось бы исследовать территории с друзьями и попытаться выжить,найти выживших и не поубивать друг друга.

Так же)
harek_irkutsk

15.06.2014, 15:39

Посмотрел видео с интервью, по мне, так не хватает предметов быта до пост апокалипсиса....где-нибудь воткнуть советский светофор, стол с навечно застывшим ужином, здание с надписью ЗАГС и скелет с фатотой и подвенечным платьем перед входом... Мне кажется что эти мелочи придали бы игре большую красочность, ощущение реализма и т.д. Если описать кратко - больше предметов современности. А то пустовато как то в зданиях... Можно было бы еще установки ПВО раскидать по картам, в общем я увидел тупо разрушенные дома с парой машинок перевернутых... секрет всегда в деталях и мелочях... если я топу буду продавать услугу на своей работе, меня уволят, а я продаю начинку услуги....Стоит призадуматься! Хотя может я и не прав в своем высказывании, ибо видел я только видео и вряд ли оно передает полноту ощущений от реальной игры!
Последний раз редактировалось LUBIMCIK 15.06.2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
LUBIMCIK

15.06.2014, 16:24

Ну, например, можно в режиме свободной игры сделать какие-то особенные задания, которые сложно выполнить, но если выполнишь их тогда тебе дадут очень ценную вещь.
Warkson

15.06.2014, 16:27

А еще можно сделать рейды на базы других группировок(на стороне группировки которая покровительствует вашему клану), или как в дневнике разработчиков говорилось про уничтожение лагеря бродяг черным рынком.
Warkson

17.06.2014, 12:43

Warkson:А еще можно сделать рейды на базы других группировок(на стороне группировки которая покровительствует вашему клану), или как в дневнике разработчиков говорилось про уничтожение лагеря бродяг черным рынком.

Можно, но на данный момент нельзя вступать в группировки лишь сотрудничать можно.
Papaltine

17.06.2014, 17:15

Я буду исследовать мир survarium в компании друга, или выживать в одиночку... Но знайте: рано или поздно я изменю историю этого мира... :)
Kобзарь

17.06.2014, 21:54

coгласен с Кобзарем

septemder

17.06.2014, 22:07

delragga:Было бы здорово раскидать по уровням обрывки газет, армейской корреспонденции у мертвых посыльных, документацию ученых, записки и дневники выживших, чтобы можно было составить свою картину катастрофы, узнать больше о мире вокруг... Ну и меньше пушек- больше атмосферы

Думаю это интересная идея.
xelluse

19.06.2014, 17:12

Я представляю красочные локации,хорошее снарежение и вооружение,конечно хочу пойти в клан и просто поиграть с друзьями.
Diмa

25.06.2014, 11:00

Кража на базах других кланов , ночью :) , битвы кланов , нападения просто ОГРОМЕННЫХ мутантов :) , выбросы :) , все это в открытом мире конечно же :)
MaGiC_

25.06.2014, 18:19

Страх смерти заставлял развернуться и бежать, но алчность двигала меня в аномалию. Быстро забрав "пружину, почти теряя сознание,глядя вокруг на искаженное пространство, я ринулся вперед, в спасительное укрытие. Кувырок и вот я в расщелине меж скал. Поднимаю голову и вижу тёмную окружность диаметром порядка 18 мм, фактически уткнувшуюся мне в переносицу. Будто наяву я увидел как заряд картечи выходит из этой окружности, входит в мою черепную коробку, образуя аккуратное отверстие, после этого затылочная часть головы лопается и оттуда выбивает кроваво белесую смесь. Стоп! Всё отматывается назад. Я понимаю, что выстрела не произошло, поднимаю глаза, веду взглядом вверх по стволу, потом на руки в кожанных перчатках с клёпками, ещё выше черная куртка "косуха", далее серебрянная цепь толщиной с палец и татуировка на шее - череп обвитый змеей, и наконец ехидная ухмылка, потерявшая пару зубов во время пьяных баталий в баре. "Сс-здарово бедолага!" радостно прошамкало создание и я понял что попал.
object_404

27.06.2014, 19:18

Я представляю себе что я турист-экстримал пробрался в запретную зону ради интереса, но вследствие непредвиденных ситуаций, например очень мощного шторма я оказываюсь в том положении что я мне невозможно вернуться обратно, так как из-за шторма появились аномалии на месте моего пути мне приходится выживать вступать в группировки и искать путь другой путь домой.
akt060175

30.06.2014, 08:19

Пока что мои приключения ограничиваются 15 минутным противостоянием с какими нибудь прокачанными задротами. Но я искренне верю, что это только пока. Никогда не был любителем PVP режимов, а-ля бателфилд или варфейс. Так что набрался терпения до кооператива и фри плея. Надеюсь на качественную реализацию. 3 года играл в "S.T.A.L.K.E.R. - Народная солянка" никакая другая модификация сталкера меня так не качала, вот и сейчас я надеюсь что в 4 квартале этого года увижу хотя бы что то отдаленно похожее на выше упомянутое. Каждому свое, кому то статистику, кому то кооператив, а кому то максимальное погружение в атмосферу игры, да бы хоть ненамного отойти от тех реалий где тебя ждет, чертова работа, недовольная жена и вечно голодный кот, каждому свое.))))

И да меняю "выверт" на водку)
ibm01

02.07.2014, 13:42

Согласен со многими авторами сообщений.
Поэтому выскажу свое мнение и повторю чьи-то слова скорее всего.
Во-первых, МАКСИМУМ РЕАЛИЗМА!!! Реализм и только. Не надо превращать эту игру в фэнтези, хотя этот жанр я тоже люблю. Если и происходят какие-то аномальные вещи, то пусть они будут объяснимы с научной точки зрения, физики и т.д., а не словом МАГИЯ!
Во-вторых, не хочется, чтобы игра превратилась в шутер. Пусть пострелушки занимают не более 25% от игрового процесса.
В целом хочется, чтобы это был огромный мир с большой свободой действий, с уникальными квестами. Хотя я не против более примитивных заданий НАЙДИ и ПРИНЕСИ, главное мера товарищи разработчики!

МАЙКЛ САЙКС:Что бы были такие места хардкорные где новички бы умирали в секунду, а опытные могли проходить по таким местам!
- классная идея, отличная мотивация для игроков.

А еще можно добавить особенные задания, которые можно выполнять большой группой, как в ВОВ или задания для одиночек. Изюминкой таких квестов можно сделать то, что на прохождение дается только 1, ну или 2 попытки. Все, потом никогда их нельзя пройти. Поэтому такие задания требуют особой подготовки, разведки и предварительного сбора различной информации. И чтобы обидно не было многим о том, что не смогли пройти необходимо сделать следующее: первую часть квеста сделать легкой, чтобы многие смогли дойти до определенного этапа, но потом ЗАДНИЦА!!!!

Еще идея. Может я не в этом разделе пишу, но идей много.
Сильный клан может найти в большом мире локацию и осесть там, организовав новую группировку.
White Rabbit

02.07.2014, 14:43

Хотелось чтобы был огромный открытый мир с кучей построек и разными аномалиями,чтобы ходить по разным разрушенным зданиям в поисках пропитания и всяческого оружия,хотелось бы еще систему крафта ночлега,костра и ловушек,чтобы были палатки в которых ты мог переночевать,чтобы можно было торговать оружием с другими игроками и чтобы была сейфзона где это можно делать и находить себе новых друзей!

Dalei

03.07.2014, 09:52

предлагаю максимум реализма а именно:
МАЙКЛ САЙКС:Что бы быле такие места хардкорные где новечки бы умерали в секунду, а опытные могли проходить по таким местам!

поддерживаю.
1.смена дня и ночи обязательно.тут и красивых вам закатов с рассветами и тактическое преимущество если хотите, монстры скажем пусть лучше видят ночью. Свечение некоторых аномалий и прочее,это мелочи.
2.потребности персонажа, еда, вода, отдых,сон - не ломовая же лошадь тем более в экстремальных условиях.
3.хотелось бы так же увидеть наличие препаратов от таренов до кофеина(оттягивающее потребность в сне), сигарет, банок с тушенкой(которую без ножа не откроешь), инъекций-прививок от разных болезней присутствующих на болотах(ведь в открытую рану если не забинтовать может попасть инфекция), старую-добрую водку для вывода радиации, аптечки первой помощи восстанавливающие хп постепенно а не сразу.
4.так же можно рассмотреть в плане выживаемости персонажа, так сказать привыкание к какому либо типу аномалий, адаптация, но долгая, как к яду.
5.в плане вещей обязательный износ и порог починки, швейные наборы, рем.наборы и пр. У торговцев пускай будут рем. комплекты или же сделать профессии в которых их можно создавать.Так же таская с собой запасные части было бы хорошо если б позволялось чинить в полевых условиях вещи. Скажем пробитый броник заменой пластины, или зашить дырку в камбезе, так как поидее если он поврежден, воздействие зоны на него должно улучшаться )). Так же в плане веще обязательный апгрейд, если идешь в аномалию то на защиту от них.
6.Суровый климат зоны не должен прощать ошибок, т.е. если будут выбросы, пускай он меняет место расположения аномалий.
7.Сделать упор на исследование зоны это хорошо, пострелять и в батле4 можно, но бандиты есть бандиты и таковых наберется я думаю достаточно, и грабеж с разбоем их промысел. Будь всегда на чеку.
8.Просьба не создавать зон на подобии подземелий с боссами и рейдам, это испортит игру до неузнаваемости.
Сделать их естественную среду обитания, как это было скажем в Рыжем лесу в "Чистом небе".
Последний раз редактировалось Astelias 03.07.2014, 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Astelias

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

История