Какими вы представляете свои приключения в мире Survarium`а?

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

05.12.2015, 14:42

Честно признаться, господа, очень тяжело определить, что именно хочется в открытом мире. Душа лежит к миру книг серии S.T.A.L.K.E.R., но ежу понятно, что настолько пугающий Лес, что люди будут бояться отстрелить какого-нибудь мутанта, лишь бы не привлечь внимание более опасных существ... Здесь подобное не подойдет. Но что тогда? Хочется в таком случае, чтобы и люди в топовой экипировке и новички были равны. Ведь для Леса не имеет значения, что на тебе надето. В суровом мире зеленого апокалипсиса должен выживать не хорошо одетый, а, например, внимательный, или человек с хорошей интуицией, или же просто везучий, в конце концов. И хотелось бы отсутствие точных руководств по локациям. Ничего похожего на то, что в гайде будет написано "У старого пня повернешь налево, там будет проход через аномальную зону". Какие квесты вкуснее - это всегда пожалуйста, а местоположение цели квеста, процесс выполнения - хотя бы в таких мелочах миру необходимо меняться. Ведь если бы Лес и аномалии были статичны, их бы просто избегали. И особенно чего хотелось бы, это нагнетающей обстановки. Ведь мир жесток, и само пребывание на его просторах - суровое испытание для каждого из нас...

Ya_Berberc

27.12.2015, 01:16

Сижу на пне и медленно жую резиновый кусок мяса предварительно закатанный каким то кулибиным в жестянку. На коленях вепрь. Слижу за тем как ветром колышет траву и за игрой аномалии. Она тоже, то стянется к центру, то опять расползется. Считаю время отката. Мясо все не как не пережуется, но и выплюнуть жалко, больше ничего то и не ту.
- Что сидим, кого ждем?- спрашивает наглый голос приставив холодный метал к затылку -, ааааа, мы кушаем, ну кушайте-кушайте, я только ваш автомат возьму и рюкзачек. Вы не отвлекайтесь пережевывайте тщательней.
- Нагловато для того кто пришел один.
- Нагловато, это выеживатся со стволом у затылка.
Рука нежданного гостя, шарит по карманам разгрузки. Интересно, он понимает что случайно человек не мог прийти к его конуре и сесть прям спиной к входу. Посреди открытой местности, так облизываемой ветром. Или он думает, что фарт. Ему опять повезло, кинул бродяг на бабки, черный рынок на товар, а тут еще какой то вася решил поужинать у него на схроне.
- Молодой человек вы же понимаете что от выстрела, сюда сползеться вся нечисть с округи?
- И не только, по этому нам обоим будет лучше если ты будешь седеть на жопе ровно, и считать до, ну скажем до ста. Я успею уйти, а ты не схлопочешь пулю в затылок.
- У меня есть встречное предложение. Ты скажешь где спрятал награбленное, а я не буду долго и болезненно тебя пытать.
Пистолет дернулся, дыхание перехватило и думаю зрачки у кидалы стали с точку. Он начал пятится.
- Кто ты? Кто тебя послал? Ты же понимаешь что живым не уйдешь.-его голос дрожал. Весь пазл собрался в его голове и им обуял страх.
- Не рыпайся я все заминировал.-, это был блеф. - Я щас медленно развернусь с поднятыми руками и мы поговорим.
- Кто послал? Поговорим, о чем поговорим? Медленно что бы я все видел.
- У меня предложение от которого нельзя отказаться. У тебя остается все награбленное + мой автомат. Рюкзак вернешь и с украденного принесешь маленькую деревянную коробочку, с розой на крышке. Я возьму ее и уйду. Ты увидишь путь, а мне достанется то ради чего пришел.
- И что помешает мне пристрелить тебя?
- Ну, то что ты не знаешь где заканчиваются мины и не захочешь быть сожранным. Ну что ты принесешь то что я попросил?
Он состроил кислую мину и пошел к холмам. Через время он вернулся, с коробкой.
- На, там внутри какой то оберег, стоило ли лишатся такой пушки ради этого?
Я поднял руку сжатую в кулак, в тот же миг мой напарник всадил пулю в голову кидалы. Теперь мы точно знали, что весь хабар у него в логове. Мы с напарником, чистильщики и мы охотимся за предателями. Не всегда это плохиши, но если ты ступил на путь одной из группировок, знай что бывших членов не бывает.
Последний раз редактировалось Altravin 27.12.2015, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Altravin

06.01.2016, 18:09

Атмосфера. Неожиданные, наикрутейшие повороты событий. Хардкоооор! Адреналин.
Начнётся всё с того, как мой персонаж очухается в какой-нибудь разрушенной наглыми корнями лаборатории...
Подняв с ближайшего трупа пистолет, я пойду искать ыход, по дороге в "стелсе" проходя мимо агрессивно настроенных зверушек, типа трёхголовых козлят и хоботатых дядей Васей.
Выйдя наружу, меня поразит пышность окружающей флоры... Фауна даст о себе знать буквально через пару минут, представ в виде стаи каких-нибудь "лесонизированных" волков. Придётся побегать.
Добегу до городских развалин. Там надыбаю из ближайшей аномалии чей-то рюкзак (подтяну веточкой =) ) с парой банок тушенки. Этим же вечером окунусь в полную ж... жизнь приключений и хардкора: ввяжусь в разборки между толпой "черных" байкеров и поломанным драндулетом бродяг. Разумеется, на помощь приду моим будующим "соклановцам" - Бродягам.
В драндулете будет важная шишкА (родственник/ца кого-нить из Совета Бродяг) с офигенно ценной и засекреченной от "плохишей" информацией (можно с артом каким-нить, навороченным, типа "Сердце Леса").
Ну, я, на одном ХП, с помощью своей воображалки-смекалки, разнесу пару мотоциклов и вытащу бродяг из горящего драндулета... А потом паркур по крышам раздолбанных домов и пышным кронам деревьев... От толпы разозлённых байкеров.
Потом, по закону жанра, обязательно получу плюху, вырублюсь... И окажусь в схроне моих покровительствуемых. Там меня перевяжут, поблагодарят и попросят помочь спасти Мир Выживших в географическом смысле (т.е. от расширения Леса). Там же меня введут в курс дела (забыв про форум), что да как в этом новом мире.
Дальше мы дойдем до той самой стоянки Бродяг, спутники начнут рассказывать, что да как, что угрожает этой "недоцивилизации". Типа рыночники стащили у "Края" арт и теперь Лес расширится, чтоб вещь снова оказалась "внутри" него... Но тут нападают "рыночники" с претензиями, будто наши стырили у них важную фигню.
Мы с ребятами сваливаем и отправляемся в "Край", пока оставшиеся Бродяги задерживают "Чёрный Рынок".
По дороге нас преследует Армия (ну, просто кто-то из наших на учёте в военком стоит... Короче, что-то понадобилось солдатикам, но, разумеется, в благородных целях), но мы вежливо скрываемся от них при попытке завязать душевный разговор... Добравшись до "Края", побывав в куче экстримальных ситуаций и под Штормом, нас вяжут местные и собираются казнить жутким зелёным способом... Но появляются армейцы и начинают всех и вся разбирать. Про нас многие забывают, поэтому я освобождаюсь, спасаю ребят (почти всех) и выбегаю из деревни, прихватив арт и важную инфу (какую-нибудь, уж сами придумайте =) ).
Теперь встаёт вопрос о том, как сходить в Лес, положить арт на место и выйти с целыми руками/ногами/психикой...
Вспоминаем слова "метро" и "тоннели". Находим заброшенную станцию метро ацтеков, подкручиваем поезд (ну, механик у нас найдётся) и едем-едем-едем в далёкие края... До первого схода поезда с рельсов.
БОльшая часть отряда не может продолжать движуху. Я отправляю их обратно, чтоб ещё пожили, сам беру ключевых персонажей (девчонку, чудо-механика, снайпера, спеца по артам) и отправляюсь дальше.
На "выходе" из метро выясняется, что дойти надо до какого-нибудь памятника Архитектуры (пусть будет Ленин, только руку вперёд, ладонью вверх, типа "сюда положи"). А вокруг большое кольцо страшных аномалий... И тут будет типа Волна мутантов, бойня, резня... Но, в середине волны, когда станет действительно хреново, из нашего же тоннеля вылезут остатки отряда Армии, чьи намерения о сих пор были адекватны и разумны, но не услышаны нами). Они помогут нам и огневой мощью... И техникой - с собой притащат какой-нить экзоскелет, изобретённый каким-нить учёным до Пандемии для противостоянию Лесу... Как выяснится, человек из подземной лаборатории (т.е. я) могёт носить такой костюм из-за какой-нить особенности организма (в чем-то мой перс мутант =) ). И это армейцы запалили по какому-то сканеру, отслеживающему меня...
Я одеваю костюм, беру арт и ломлюсь сквозь кучу аномалий, к памятнику Ленина (бредово звучит)... Разумеется, перед расставанием с командой моей офигенной, я со всеми коротко прощаюсь и обещаю, в случае, если не вернусь... Найти их В Контакте.
Я встречаюсь с супер-боссом - каким-нить "лешим" - стражем Ленина ( =) ).
Он, не верно расценив мои намерения (ну, я типа вторгся, плюс у меня арт - я враг), выносит меня по-полной, и оставляет еле живым... Я его всё-таки вырубаю. С кровотечением, 8% здоровья, разбомбленной в хлам бронёй и парой патронов в пистолете (заточка осталась в лапе лешего, чтоб не убёг =) ) я дохожу до Ленина, кладу ему в лапу арт... И вырубаюсь...
В видении предо мной, в образе Ленина (=) ) предстаёт типа само... существо Леса. Всё как в тумане, но я разбираю, что меня называют "живучим тараканом", "в некоторой степени загадочным типом" и благодарят за возвращение фигни. В заключении своего номера, Ленин предлагает мне выбрать дальнейшее развитие сюжета в Мире Выживших.
-Он может захватить всё оставшееся пространство, объясняя эту манеру поведения тем, что он стремится "сделать человеков другими, более совершенными", на деле - превратив их в хищных, но классных зомбарей... Я, при этом, могу либо умереть (персонажа удалят, превратят в НПС-легенду и запрячут куда-нибудь на край карты, к потухшему костру. Потом откопает какой-нить первооткрыватель и получит уникальный шмон с меня). Ещё я могу "присоединиться" к Лесу - стану чуть более крутым зомбиком-боссом, меня можно будет убить и забрать ТОП-лесонизированный шмон).
-Он может остановиться, вернуться в прежние (до похищения арта) границы и остаться как есть, под предлогом, чтоб человеки не лезли в него - тогда и он будет относительно спокоен.
Опять же я могу умереть. Тогда мне на комп отправят заключительный ролик, типа концовки, как моя команда по мне тужит))) (как во всем известном проекте)
Если карма на протяжении игры не падала ниже нуля (без причины не валил никого, остался человеком так сказать), меня реанимирует какой-нить электрой... Я возвращаюсь, становлюсь типа оперативником Совета Бродяг (следаком эдаким по хардкорным поручениям), Армия восстанавливает потерпевших нападение байкеров Бродяг. Рыночники возвращаются в свои земли. Край отстраивается и продолжает "покланение" Лесу.
Ну, а я с моей тимой играем дальше, возлагая надежды на воображение разработчиков VG, чтоб они скорее забабахали ещё одно эпичное приключение...
Спасибо за внимание)))))))

Ух ты, много строчек)

Если кому интересно... У меня есть тема про "фриплей" в разделе "Идеи и предложения"...
Последний раз редактировалось SurverRaze 06.01.2016, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).
SurverRaze

28.04.2016, 17:44

Это уже интересная тема! Вот мое представление:
Всю свою сталкерскую жизнь я проводил в одиночных путешествиях, не вступая ни в какую группировку. Покупал карты схронов у торговцев, не имел друзей, находил съедобные растения. Так прошли 6 лет моего выживания.
После 6 лет моего выживания я опять блуждал по Новому Миру. Одна из банд мародеров решила устранить меня - поймали и схватили.
Очнулся в темном помещении у бандитов, спрашивали про бродягу по кличке Хитрый. Я отвечал что не знаю про этого человека. Пришлось ночью бежать с их базы.
И вот тут и начинается все самое интересное.
Добежав до лагеря бродяг, я вступил к ним в группировку. Я рассказал старейшине-бродяги про бандитов, о чем они меня допрашивали. Выделив мне небольшой отряд бродяг и оружие, мы двинулись ликвидировать этого главного бандита. Оказалось, он сбежал через черный ход! Нас, бродяг, осталось уже немного, но мы побежали за бандитом.
Догнать гада не сумели. Зато свои вещи забрал.
Возвратившись к бродягам, пояснил ситуацию. Главарь бродяг сказал, что ему известно куда вел этот ход - к бывшей байкерской стоянке.
Бродягам я помог, и из их группировки ушел, направившись к стоянке. Там была база Черного Рынка.
Добравшись, сказал командир этой группировки что видел человека, которого я ищу. Его кличка - Капкан. Он направляется с пленником, кто это неизвестно.
Я догонял его, но Капкан бросил пленника, чтоб быстрее смыться. Я стал расспрашивать, кто такой.
Пленник сказал что его зовут Виктор, в прошлом задолжал денег Капкану. Он был ранен, пришлось на базу Армии Возрождении его отвести.
Бойцы этой группировки оказали помощь моему первому товарищу очень быстро, и сказали, что сами имели дело с Капканом. Часовой видел, как Капкан бежит в сторону остановки Леса - к Поселению Край.
На свои деньги мы купили неплохие бронежилеты и мощные автоматы.
У КПП послышался крик майора:
- Эй, вы! Садитесь в машину к нам, мы догоним Капкана!
Так мы с Витькой и поступили.
Подъехали к поселенцам. Был слышен шум - почти все стреляли! По машине Армии Возрождения тоже стреляли.
Я выскочил из машины. Изо всех сил заорал:
- Прекратите, вашу мать, прекратите! Мои приборы показывают, что надвигается сильнейший шторм, если мы не объединимся, и не уничтожим банду Капкана, мы умрем!
Через несколько часов все выжившие подключились к нам. Таракановский форт был занят бойцами всех группировок, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВЫЖИТЬ!!!
Перед штормом всегда надвигается волна мутантов.
Через минуту выжившие стреляли, сражались... Видно, Капкан уехал на своей машине! Но я должен помочь всем, только тогда я убью и отомщу Капкану!
Мутанты лезли, были повсюду. Потом - страшный гром раздался, и небо начало резко менять цвет. Кто-то крикнул:
Нам мутантов не одолеть! Все в убежище!
Боец Поселения Край открыл дверь большого подвала. И все побежали туда. Спаслись от шторма немногие.
Когда я вышел наружу, остолбенел. Перед всеми нами открылась картина: была пустошь. Форт практически развалился. Почти везде была зеленая трава, красивые растения, деревья.
Вот что сделал Лес.
Я провел в подвале несколько дней, один из выживших поселенцев-предсказателей нагадал что штормов больше ни когда не будет.
Виктор погиб. Он не смог защититься от мутантов. Я собрался и выдвинулся искать Капкана. Отомщу! Перед уходом старейшина подарил трофейную снайперскую винтовку Ремингтон 700, она была исписана узорами.
И я начал идти по горячим следам.
Через несколько часов я увидел фигуру вдалеке. Это был он. Капкан.
Достав винтовку, я понял, что сейчас не имею право на промах. И я нажал на спусковой крючок.
Я попал в голову.
Еще через год я также стал блуждать по свету. Не знаю как, но я понял, что Лес пустил свой последний шторм, кругом - зелень.
Вот так Земля научилась жить с Лесом.
xDDIN

01.09.2016, 12:26

...Солнце лениво подымалось в небо. Роса медленно стекала с мутировавших растений на землю. Ветер стих, а опасные твари шли на покой в свои норы. Высокая двух метровая трава пошатывалась от каждой тени, тени бойцов. Их объединяло лишь две вещи: АнархиЯ и нашивка на плече...
Гайдамаки- Сорвиголовы готовые положить всё и вся на своем пути. Зарекомендовали себя как отличный и опытный противник, который не будет никого щадить, ни раненого, ни сломленного...
Трава вновь пошатнулась, постовой Армии Возрождения протер глаза и зевнул. Мерещиться? Растения вновь дернулись. Постовой снял АК с предохранителя и встал со стула. Неаккуратными и сонными шагами он направился в сторону травы. Ствол автомата лениво поднялся на уровень пояса. Боец подошел на три шага до высокой травы и замер, внимательно вглядываясь в нее. И вновь она содрогнулась, постовой сплюнул и огляделся, старших не было, значит его отсчитывать не будут, можно спокойно пойти и проверить, что там и как.
Сначала он начал приминать стволом АК траву, а позже сделал пару шагов. Теперь он был окружен высокой зеленой стеной. В небе с противным карканьем пролетела стая ворон. Он поднял голову на их гул и тут же пожалел об этом.
К горлу дотронулось холодное лезвие, а к затылку ствол пистолета. Автомат был вырван из рук, за ним пистолет и нож. За спиной послышался тихий голос
-Армия Возрождения, берем их?
-Берем, этого ложи и за дело, начинаем Блицкриг.
Лезвие резко прошлось по горлу, возрожденец захлебываясь кровью упал на радиоактивную землю.
Из высокой травы постепенно начал выходить небольшой отряд Гайдамаков. Камуфляж сливался с окружением, казалось словно это ожили растения, и вот они идут по человеческие души...
Боец на вышке был снят точным выстрелом из М4 с глушителем, следом за ним постовой в доме и два патрульных.
Бойцы Гайды, так их сокращенно прозвали, продвигались к складу с провизией словно нож по маслу. Вскоре они стояли возле забора, за ним виднелся костер и пять возрожденцев вокруг него.
Граната медленно была заряжена в подствольный гранатомет, а ствол направлен в сторону костра.
-Хлопцы! - Фраза ставшая последней которую услышали пятеро греющихся парней.
Костер разнесло в стороны вместе с бойцами, большое палено взрывной волной отскочило и ударилось в стену, посыпалась бетонная крошка, из здания тут же выбежало несколько боцов Армии Возрождения. Тут же двое из них упали замертво, боец Гайды медленным шагом направлялся в их сторону и косил одного за другим очередями из автомата.
Еще один боец Гайды по прозвищу Донор, забежал за кусок истлевшего дерева и достал РГ из рюкзака - Получи и рассчитайся! - Две гранаты были выпущены в сторону новоприбывших бойцов, двое разлетелись в стороны словно ветром сдуло, а еще трое упало в конвульсиях будучи израненными осколками. В окне маленькой деревянной будки показался боец с пулеметом. Донор шустро повернул РГ в сторону будки и произвел выстрел. Будка разлетелась на щепки с фаршем, пулемет залязгал и упал где то позади.
-Донор, сзади!
Он оглянулся и увидел бегущего на него возрожденца с соперкой в руках. Прозвучал громкий выстрел, и вот он уже лежит на земле без ноги и соперки, истекает кровью и орет.
Гайдамак с огромной белой надписью "КА-ВооМ" на груди и спине с дробовиком подошел к раненому.
-Эй мэн? - Он поднес дробовик к голове и тихо прошептал склонив голову на бок- Кабу-у-у-ум...
Голова словно арбуз разлетелась от выстрела вплотную и забрызгала все вокруг.
-Спасибо Немец! - Донор обернулся и продолжил отстрел врагов.
Немец молча убил еще двоих и подбежал к главарю отряда.
-Ну что Кремень, время вскрывать банку!
Кремень сменил магазин и хлопнул соклановца по плечу.
Мощным взрывом дверь вынесло внутрь здания, следом залетело две оглушающие гранаты.
Хлопок, еще один, и вот в здание вошел Кремень, а следом и Немец. Ослепленный возрожденец был снят одним выстрелом в голову от Кремня, а боец высунувшийся как черт из табакерки отлетел от выстрела Немца. Из укрытий показались еще несколько бойцов.
Кремень отстреливаясь укрылся за балкой, а Немец забежал за ящики и тут же пожалел об этом, верхний ящик оказался пустым и на Немца посыпались его куски. Кремень достал гранату, вырвал чеку и отсчитав три секунды метнул ее в противника. Глухой взрыв ударил по ушам, а рядом пролетела чья то рука и автомат. Гайдамак аккуратно высунулся и сразу спрятался обратно. По лестнице со второго этажа спускался тяжело бронированный возрожденец с пулеметом на перевес.
Немец хотел перебежать в другое укрытие, но был прошит из пулемета и с грохотом отлетел в складские ящики. Пулемет начал обрабатывать и балку за которой укрывался Кремень, издавая противный пищащий звук куски металла отлетали от балки.
Раскаленный метал вылетал из ствола и решетил стены, ящики, полки и железные балки конструкции здания.
Внезапно в дверном проеме показался Донор с РГ. Секунда, и от бронированного упыря с пулеметом осталась груда металла, остальные части со звоном раскидало по полу здания.
-Не, ну вы без меня хоть что то можете?
-Ша! Немец раненый!
Гайдамаки подбежали остаткам ящиков под которыми валялся Немец. Раскопав его в деревяшках они сняли изувеченную броню и деловито отбросили ее в сторону.
-Ты как?
Немец откашлялся и сплюнул сгусток крови,- жив, цел, орел,- все нормуль, подай мой ствол.
Кремень подал дробовик и приказал бойцу охранять вход. Сам же с Донором двинул на второй этаж.
После короткой перестрелки и одного взрыва по лестнице скатился труп возрожденца, а через минуту через окно вылетел еще один раненый боец.
Он упал перед главным входом, где стоял Немец. Раненый боец Армии Возрождения перевернулся на живот и пополз в сторону канавы.
-А мясо знает куда ползти!
К раненому подошло пару бойцов Гайды, они сопровождали его вплоть до начала канавы, и там один из них прижал его ногой к земле.
-Хрен тебе! Вначале скажи, воля или жизнь?
Возрожденец прохрипел невнятное - воля- и тут же был пристрелен...
-Ты будешь вольным, только когда будешь мертвым, и живым, в неволе.....
Кремінь

12.09.2016, 12:14

Я появлюсь и иду на право! Или на лево? Хмм..... или просто вообще не куда не иду!?
Короче!!!! Пойду я в магазин куплю миниган и всех буду разрывать на части! Смотрю а там пластмассовый воденой пистолет !
Парень мне говорит
-сталкер купи пыстолэт ны пожалэеш урон у этыго 1900 ед.
покупай !
Я купил за начитереных 100.400.500.123 руб.
ВДРУГ!!!!! ВЫЛЕЗАЕТ!!!!!!!! ......................
ОБНОВЛЕНИЕ 100.4f игра ещё бета тест так что не удивляйтесь!
ТАМ добавляют- анти-чит версии 0.0
Я ждал обнову 9 месяцев Это круто
И начал шмалять то на право то на лево вверх вниз !
Конец!
sanyakastolom66

04.10.2016, 21:24

В лучшем стиле Сурвы.

Лениво набираю в поисковике "Сурвариум", выползают результаты поиска. Жмякаю на ссылку и попадаю на страницу игры Сурвариум, давно здесь не был, одна из первых новостей это то что установлен патч "+10.05.00" который обещает супереалистичный свободный мир, супереалистичную графику, супер умных NPC и неимоверно смертосных мутантов. Жмякаю обновить и жду месяц пока 300 Гб закачаются на комп, ну если вы подумали на скорость интернета то она в порядке 200 Мб/с, просто сбоит торрент ссылка.

Установка закончена через трое суток после двух подзагрузок дополнительных фиксов исправляющих падения клиента и ХЭ знает ещё чего и вот я в предвкушении кучи фрагов жму "Играть" и... игра зависает, а на экране надпись "Ваш пароль не опознанны античит системой, просьба заменить пароль". Меняю пароль и снова жму заветную кнопку, а в ответ "Ваш аккаунт заблокирован античит системой, просьба обратиться в Службу Поддержки". Скрипя зубами катаю сообщение в указанную службу и через месяц получаю ответ "Ваш аккаунт разблокирован, приносим свои извинения за доставленные неудобства".

Выполнив обряд изгнания духов племени вупити, окропив комп святой водой и перекрестившись сажусь в кресло и жму кнопку "Играть". Осцилограф выползает на экран и следующие два часа я узнал чем синусоида отличается от косинусоиды и почему экранчик осцилографа круглый и вообще зачем нужен этот прибор, всё это время игра честно пыталась запуститься. Когда у меня почти закончилось терпение игра всё же запустилась и вошла в лобби, но не успел я даже дотронуться до клавиш, как экран почернел и я "выпал" на "рабочий стол" где меня уже ждало заветное сообщение: Внимание! Критическая ошибка работы клиента! Переустановите игру!-

Вот так я себе представляю приключения в мире Сурвариума. Еслим желаете узнать удалось ли мне сыграть в игру ставте "+" или оставьте комментарий. Всем хорошей игры!!!;)))
Follen2013

08.06.2017, 10:01

Follen2013:я "выпал" на "рабочий стол" где меня уже ждало заветное сообщение: Внимание! Критическая ошибка работы клиента! Переустановите игру!-

Вот так я себе представляю приключения в мире Сурвариума. Еслим желаете узнать удалось ли мне сыграть в игру ставте "+" или оставьте комментарий. Всем хорошей игры!!!;)))

"+"
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История