Как вы думаете как начнётся сюжет?

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

10.07.2014, 21:02

Считаю что будет какая то предыстория перед тем как ты станешь одним из выживших. То что вся трагедия будет происходить у нас на глазах и как она будет набирать масштабы. Ну и соответственно не спроста выживет ГГ, будет своя глобальная цель, хотя.... Может и простой пешкой, которой будут управлять.
Куркуль Абрамович

11.07.2014, 13:12

Ребята вы можете меня запинать ногами, но разве это уже не заезженные сюжеты. Мне кажется все вы хотите видеть отголоски сталкера в этой игре, но проект имеет другое направление. Войн не было в описании, не взрывов, ничего такого, просто лес стал наступать. Было бы логичней чтобы сюжет складывался по цепочкам, причём скорей не для каждого игрока отдельно, а для сообщества вместе. Например - каждая фракция должна выполнить определённые условия, чтобы открылась иная часть пазла в этой загадке. В этом проекте так какого сюжета нету, определённого, и это хорошо. Ведь его можно всегда дополнять и сделать невероятным в плане коллективной игры. А что на счёт локаций а F2P то зачем выдумывать когда копирование реальных городов поселений и создание обычной карты гораздо ближе пользователю. Разве мы игроки не захотели побегать по местному краю в котором они росли и увидеть его с другой стороны. Да сложно реализовать но всё же оно того стоит. Я бы с радостью побегал по Минску, кто-то по Москве, Киеву, Красноярску, Одессе и т.д. Разработчики сейчас могут реально сделать из этой игры легенду. Но это моё личное мнение
Daroo

12.07.2014, 03:13

Ну вот смотри лес начал наступать в2020 и персонаж вдруг появляется просто так. он ведь должен выживать эти 6 лет а за шесть лет и быть опытным
S4inex

13.07.2014, 21:38

Ну так как игра ммо то сюжет должен быть не слишком обостренным, типо ехал патруль какого нибудь поселения (вроде местной охраны) и на него напали и тут повезло выжить одному из них, его нашёл другой патруль, но при всем этом персонажа не показывают типо он в порванной маске или противогазе а там его как бы привозят в подобие лазарета, а там мы сами выбираем внешность персонажа, чем то может напомнить кто играл фаллоут. Ну а там обучающии миссии вроде ты мол единственный кто выжил может чтото помнишь, вся деревня в опасности ты должен найти бандитов, спасти деревню убить плохого парня ну и дальше в самоволку в стиле вольный бродяга.
ligion

13.07.2014, 22:57

Я думаю сюжет лучше сделать таким: Вы обычный человек, жили обычной жизнью и вдруг произошла большая катастрофа появились аномалии и прочее. А игру сделать в free play тоесть свободный мир как в GTA. Выживание, подбор предметов и их совмещение (крафтинг), прохождение разных мини миссий от разных NPC, как в играх Watch Dogs, Rust, Survival, Minecraft, Day-z.
Последний раз редактировалось Daniksuper 13.07.2014, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Daniksuper

14.07.2014, 22:18

Ребят а как насчёт того что бы в начале игроку показать ролик там с катастрофой , как лес разрастался , о судьбе людей и о групперовках чуть чуть , потом геймеру надо выбрать внешность и выбрать точку старта например из каких нибудь трёх поселений и тут уже появляется игрок и НПС ему начинает говорить мол ты уже готов для рейдов бла-бла-бла и предлагает пройти обучение и после обучения выбрать миссию ну скажем из 8 или меньше и от выбора миссию будет зависеть по какой сюжетной линии пойдёт герой , но я не имею введу линейный сюжет
КомоВаран

15.07.2014, 01:14

Читаю сообщения... И думаю. Может все начнется с ролика показанного во втором дневнике разработчиков...
Последний раз редактировалось AutoAndroid 15.07.2014, 01:22, всего редактировалось 2 раз(а).
AutoAndroid
Выживший

15.07.2014, 11:52

Я бы хотел увидеть главного персонажа в лице Стаса "Стен" из книги "Один из леса". Я недавно начал читать эту книгу и мне в общем она нравится. Так сказать игра по книге- это поможет понять этот мир со стороны бродяг.
RevaStikner

15.07.2014, 14:47

Перед началом игры, новичок должен понять каков сюжет Survarium... Предлагаю в самом начале игры запустить видео-вступление, в котором рассказывается о масштабной катастрофе ....и т.д.
MaX_OnE

15.07.2014, 19:09

Я думаю всё начнется как в метро.Сначала вам рассказывается предыстория,в который вы понимаете свою важность в новом мире,а потом уже начинается стандартное повествование.
Garet0684

03.08.2014, 11:07

Ну зачем сюжет,я хочу что бы онлайн игра была с открытым миром.Ну раз начало,так начало.Было все в 2027 году когда ученые создавали биологическое оружие,которое вскоре стало неудачным,и половина населения теперь нету.Всем надо выживать и т.д
Blade64Rus

03.08.2014, 20:04

''В далекі-далекій галактиці...'' :D
Кремінь

06.08.2014, 01:59

Сталкер2345:Как вы думаете как начнётся сюжет?

А вы разве не поняли? Сюжет уже начался.
FiveACEs
Отряд "Альфа"

20.08.2014, 01:06

В стиле fallout 3
Hidan

21.08.2014, 08:09

Скорее всего сюжет начнется с дикого махыча на векторе. Все к этому клонится, и к тому что там все группировки засветились, ну кроме ПК - они судя по всему вообще редкие гости где либо, учитывая тот факт что "дети леса" - не обязательно именно ПКшники.
Боцман Дрэй

21.08.2014, 13:00

Alex_Drey:Скорее всего сюжет начнется с дикого махыча на векторе. Все к этому клонится, и к тому что там все группировки засветились, ну кроме ПК - они судя по всему вообще редкие гости где либо, учитывая тот факт что "дети леса" - не обязательно именно ПКшники.

ПК - этто плей килллер а Поселенцы это Поселение Край))
Наёмник Кот

22.08.2014, 09:49

Сталкер2345:
ПК - этто плей килллер а Поселенцы это Поселение Край))

Play Killer? Прошу прощения, языки отличаются. Поселение Край - набито на кириллице и это Русский язык. Play Killer - иностранный термин, и слово даже не является заимствованным, разве что киллер присутствует в русском языке и используется, но тогда уж давайте возьмем другие аббревиатуры - ПК - Персональный Компьютер, ПК - Пожарный Кран, ПК - Пулемет Калашникова.

В данном контексте сокращение ПК является уместным и раз уж вы поняли, что речь идет о Поселении Край, то в принципе даже для вас такое сокращение является удовлетворительным для восприятия информации.

Я не говорю что все так должны делать - я так делаю, делаю это на основе аргументированных выводов и меня понимают даже сторонники другого подхода.
Боцман Дрэй

24.08.2014, 01:49

Думаю сюжет должен начаться небольшим затишьем перед бурей. (сбор сил, команд, снаряжения и т.п.) Первые случайные стычки небольших команд тех или иных группировок. Но - ничего серьезного.

И в один следующий момент - все группировки сходятся за какой-то очень важный ресурс (територию с артифактами или склады-лаборотории в рабочем состоянии). И ни одна группировка не знает толком о существовании других до стычки. А, в результате, этот ресурс не получает никто в результате вмешательства неизвестных (мистических) сил.

Думаю подобное вступление было бы вполне интригующим.
Последний раз редактировалось + V I S U V E R G + 24.08.2014, 19:35, всего редактировалось 5 раз(а).
+ V I S U V E R G +

05.09.2014, 21:23

Думаю всё начнется рандомно. Как я понял за каждую группировку может быть разные сюжеты, да там еще и упоминали что ход событий будет не один, то есть за каждую группировку 1-2, а то и три сюжетных линии.
Но как бы там не было, в первую очередь всё начнётся с закручивания сюжета, то есть мы начнем с чего-то простенького, станем свидетелями какого-то события/событий которые откроют нам на что то глаза, но внесут еще больше неопределенности, и мы будем еще целый век ждать нового глобального патча который внесет еще истории.
Борода в слюнях

25.11.2014, 15:01

Лично мне понравилось такое бы вступление(начало игры): Либо ты начинаешь как обычный бродяга отправившийся в "Лес", не знаю к примеру по причинам: денег нету, приду, подниму лавеху и пойду себе домой, жировать. Либо как в стандартных Freeplay мода, в начале игры выбираешь группировку, внешность делаешь, ник придумываешь, а там уже даже и не знаю...за каждую группировку свое вступление. Как оказался и все такое. Главное чтобы все нулевое было, новичок - вся фигня.

ligion:Ну так как игра ммо то сюжет должен быть не слишком обостренным, типо ехал патруль какого нибудь поселения (вроде местной охраны) и на него напали и тут повезло выжить одному из них, его нашёл другой патруль, но при всем этом персонажа не показывают типо он в порванной маске или противогазе а там его как бы привозят в подобие лазарета, а там мы сами выбираем внешность персонажа, чем то может напомнить кто играл фаллоут. Ну а там обучающии миссии вроде ты мол единственный кто выжил может чтото помнишь, вся деревня в опасности ты должен найти бандитов, спасти деревню убить плохого парня ну и дальше в самоволку в стиле вольный бродяга.

Заинтересовала твоя идея.
Tredestrou

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История