Бродяги

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

Будете ли вы играть Бродяг?

Буду

89% (412)
Не буду

11% (51)

Всего голосов : 463

21.04.2014, 10:30

Fantom_As_Bear:Давайте будем проще, за нас это уже придумали. Нубов надо называть "Радиоактивное мясо". (взято из книг по СТАЛКЕРУ)

Писать долго :) Можно "гриб". Типа "Вашу ж дивизию, опять в тиме грибы сплошняком". Можно взять уже: "маслята".
Kodad

21.04.2014, 18:36

Kodad:
Писать долго :) Можно "гриб". Типа "Вашу ж дивизию, опять в тиме грибы сплошняком". Можно взять уже: "маслята".

"маслята", уже взяты, их не трогать)))))
давайте что-нить другое (здесь реально долго думал как их назвать), ну давайте типа "дырявый".
к примеру разговор между новичком(Н) и бывалым(Б):
Идут новичок и бывалый по лесу, и захотелось новичку поссать, только сделал 3 шага в сторону а бывалый ему говорит:
(Б)-Куда это ты попер, дырявый?
(Н)-Да так отлить.
Бывалый указал новичку куда сходить отлить, что новичок тут же сделал и возвращаясь обратно с довольной рожей новичок спросил:
(Н)-А почему вы меня назвали "дырявый"
(Б)-Да потому-что (показав в сторону кустов к которым хотел пойти новичок) видеш там мертвого мутанта ?
(Н)-Угу (одобрительно кивнув новичок)
(Б)-Видеш он весь дырявый, это мина с ним поработала, а где есть одна мина значит есть и вторая. А таких как вы, глупых, даже лес сможет продырявить. Теперь понятно почему "Дырявый".
(Н)-Теперь понятно.
(Б)-Если понятно, тогда пошли а то скоро Шторм, а ближайшее место где можно переждать это только у бродяг, благо они недалеко так что успеем к началу.
После этих слов, парочка выживших направилась к лагерю Бродяг.
Fantom_As_Bear

21.04.2014, 18:53

Kodad:В Доте раки, в Воте олени, го и мы тоже своё обозначение нубов придумаем? Я за "валенок"

Да еще не самый худший вариант=)
laifikus

21.04.2014, 19:25

laifikus:
Да еще не самый худший вариант=)

А какой худший? (по вашему мнению естественно)
Fantom_As_Bear

22.04.2014, 18:51

Бродяги рулят!
TheVeider

23.04.2014, 01:31

Бродяги это не клан, и не призвание, а группа людей которые ищут новый дом, смысл в том что теперь им делать, и куда податься, чем заняться в новом мире, бандитизмам или мирным промыслом, поиск единомышленников, а в последствии объединение в кланы и группировки.
Сильф

28.04.2014, 11:05

Бродяга... Полная свобода действий, расчитываешь сам на себя и никому ничего не должен)))
Ballacur

28.04.2014, 15:52

Бродяги похожи на простых сталкеров. Неплохая группировка.
Черный

28.04.2014, 17:42

Я люблю Бродяг за полную свободу но при этом придётся выживать одному в этом апокалипсисе. Короче Бродяги рулят!
Черный_мечник

29.04.2014, 11:50

Буду играть за бродяг по началу, но так, чисто для погружения в игру. Мол чуток проникнуться как живётся таким людям)
РЕ3УС

29.04.2014, 19:34

Что, больше никто не хочет придумывать название новичков? Нате вам ещё один вариант: гидрокарбонованильные диоксиды вазелина.
Kodad

29.04.2014, 20:24

Kodad:гидрокарбонованильные диоксиды вазелина.

А тебя не волнует, что любой химик, встретивший это название (например, я), тут же кинется составлять формулу соединения? Или расчёт на то, что пока один будет произносить это название, а второй - писать его, тот самый нуб успеет убить обоих?
Никита Васильченко

29.04.2014, 20:39

что любой химик, встретивший это название (например, я)

Да сколько ж вас, химиков! Расчёт был на то, чтобы сделать нелепое длинное название совершенно не в тему. А какая примерная формула получается?
Kodad

29.04.2014, 21:24

Kodad:А какая примерная формула получается?

Ладно, если серьёзно, то всё это название - полный бред. Существовать может только каждое из трёх слов в отдельности, но всё вместе - никак.
Никита Васильченко

04.05.2014, 13:08

Gurzaf:
Чего? Ты понимаешь что на ЧР никто не пойдёт? Он главный поставщик всего. Какие снайперы? Их найдут и пристрелят до того как они сделают хотя бы один выстрел.

Хм, весьма сомнительно. Он главный поставщик награбленного. Просто самый доступный вариант, если ты, конечно, не армеец и не краевец - у них свои запасы. И вообще, строго говоря, как я уже писал, ЧР - что-то вроде Золотой Орды: налетят, пограбят, смоются. Да ещё и чуть жареным запахнет - каждая банда сама за себя. А в открытом противостоянии, что называется, "в чистом поле", я бы поставил на АВ - у них подготовка лучше, снаряжение. А ПК могут выгодно использовать артефакты (главное, чтобы они были с собой или в пределах досягаемости, что бывает далеко не всегда, но они всё же "мирные"). Кстати, к бродягам: далеко не все готовы друг другу глотку перегрызть, таких на самом деле не так уж и много. Плюс, среди них ещё фермеры есть - почти единственные производители продуктов питания (хотя, конечно, у каждой группировки должны быть и свои рабочие, но бродяги в данном случае - самые доступные). А в рынок народу не так много идёт, как ты говоришь. Большая часть распределилась ещё в первые годы, так что значительных изменений в составе группировок практически не бывает. Разумеется, отдельные бродяги могут перемещаться в другие группировки, но нечасто. Да и из этих самых группировок может быть отток к бродягам, хотя даже более незначительный, нежели приток.
Последний раз редактировалось Никита Васильченко 04.05.2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Никита Васильченко

04.05.2014, 13:56

Gurzaf:
У АВ подготовка может и лучше только ЧР больше. И просто ты может не знаешь но Золотая Орда была очень грозной силой.Её все боялись. Так вот ЧР тоже грозная сила. Отличные торговцы и бойцы. Я не согласен с тем что ты сказал.

Ну, пока что то, что можно найти в информации по этой группировке, скорее указывает на то, что это что-то вроде бандитов,:только в пределах лагеря у них строгая дисциплина и мирного бродягу никто не тронет, а вот за его пределами... Да и публика там весьма разношёрстная, так что есть, конечно, и мастера, но и всякой швали тоже хватает... Ладно, не будем спорить, всё равно все эти рассуждения в большой мере опираются на личные предпочтения, а конкретную информацию пока достать невозможно. Подождём, а там увидим. Да и вообще, в игре же должен быть какой-то аналог бандитов, они есть всегда, и не думаю, что разработчики откажутся от них, а на их роль пока больше подходит именно ЧР.
Gurzaf:
Сам с собой разговариваешь опять?

Фомка:
Вижу твои мыслительные процессы остановились.Что же удачи.

Народ, успокойтесь. Как говорил Великий Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие." Не надо переходить на личности. Gurzaf-то ещё ладно, от него ничего другого ожидать и нельзя, не в его привычках молчать, когда на него "наезжают", но вы, Фомка, тоже хороши - зачем его провоцировать? А теперь конструктивный диалог превращается... Диалог превращается... Превращается диалог... В элегантные шорты. То есть в обыную перепалку.
Последний раз редактировалось Никита Васильченко 04.05.2014, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Никита Васильченко

06.05.2014, 15:32

Все бродяги напоминают мне сталкеров поэтому я за них.
Leha776

06.05.2014, 19:46

оптимальная группировка для начала игры
anansi

07.05.2014, 09:07

У бродяги как раз больше шансов выжить. Я не говорю про перестрелки и занятия этого рода, я имею виду бродяга больше приспособлен к исследовательской жизни, ему прошел искать артефакт, ему прошел пройти в местах, где тупые бойцы военной группировки ни когда не пройдут, я думаю так. Поэтому выбирая среди Бродяг и Черного рынка, я отдаю голос за бродяг и буду играть за них. ИМХО
СтаврЪ
Отряд "Альфа"

08.05.2014, 17:06

Бродяги рулят
Потогеныч

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История