Бродяги

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

Будете ли вы играть Бродяг?

Буду

89% (412)
Не буду

11% (50)

Всего голосов : 462

30.01.2017, 21:46

Виктор Дум:Если говорить языком STALKERа то думаю уже все поняли что Бродяги это Сталкеры, Армия возрождения - Долг, Чёрный рынок - бандиты, Поселение Край - Свобода) Так вот я за Сталкеров тобишь Бродяг!)

Сомнительное сравнение.Черный Рынок это что-то типа Ганзы из Метро,торговцы,наемники и т.д (внутриигровое описание). Край скорее к Монолиту ближе.Даже к камуфляжу в игре есть описание "фанатик".Вера в лес и единство с ним,и тыры-пыры...
Тёма Вандал

02.03.2017, 22:41

Макворн:Планета большая, что люди со всего мира прошли по этой стоянке? Это описание хорошо, если зона катастрофы ограничена! А если весь мир, то бродягами должны быть все выжившие по всем странам, можно переименовать группировку в выжившие

Планета-то большая, дык мест, где можно жить (тем более с ограниченными возможностями Бродяг) - немного осталось..

Виктор Дум:Если говорить языком STALKERа то думаю уже все поняли что Бродяги это Сталкеры, Армия возрождения - Долг, Чёрный рынок - бандиты, Поселение Край - Свобода) Так вот я за Сталкеров тобишь Бродяг!)

Не все так однозначно, не считая Бродяг и АВ, разве. ЧР - это смесь бандитов и Свободы из Сталкера, Краевые - Чистое Небо и Монолит пополам. Но ближе к Монолиту, пожалуй.

З.Ы. я для себя выбрал Бродяг, самая адекватная группировка для обычных людей и без больших обязательств. Особенно по книгам если, ведь игра в жанре ММО - неизбежно накладывает свои ограничения.
LIJBED

05.03.2017, 15:47

Анатолий Анатольевич:Бродяги это бомжары, мне например непонятно вообще откуда у них крутые снайперские стволы? Фраза о том, что они их купили не катить. потому что бродяги это бомжи у них и денег то нет на такие покупки. И кстати, что станет разменной монетой в мире "после З.А."? В серии книг "Метро" это были пули, в Фоллауте это крышки, а в Сурве что за валюта?

А в сурве это слитки золота и слитки серебра... вот такая вот хохма...
Вообще я лично тоже видел за то, что бродяги смогли сконструировать из подручных (коктейль молотова или выточить оружие из труб как во время войны делали партизаны) или починить найденное. + они находят все подряд и адаптируют все подряд... а так мало информации.
Vitaly
Отряд "Альфа"

12.03.2018, 10:53

Возможно бы играл, но я за армию, если они не ублюдки конечно, как в миссии пве первой)
Сер_маляс

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История