Обсуждение сценария Survarium

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

14.12.2016, 02:01

До сих пор только пвп?
Lukas_K

23.12.2016, 09:31

Пожалуйста прислушаитесь к игрокам сурвы. Попробуите поменять игру, уберите броню не загружаите рендер и улучшите графу и стабилизация оружия поработаите над ас валом подредактируите его прицел что там за треугольник епта?! Ещё хотелось бы добавить вот просто рискните уберите брон. поработаите над графой и люди к вам потянутся все пытаитесь улучшать игру введи голосование где игроки сами бы решали что им нужно в игре. Уважаемые разрабы если вам плювать на игру и на аудиторию то мне вас искренне жаль, потому что вы сделали такую клевую игру но губите своими же ошибками...
ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЛУШАИТЕСЬ!!!!!!
SKlord

05.01.2017, 06:52

https://www.youtube.com/watch?v=A0tprDQeRH8
Разрабы пожалуйста посмотрите и прислушаитесь и возьмите у этого человека то что он вам предлагает. Вот просто свяжитесь с ним поговорите с ним и он вам скажет и подскажет вот я вас прошу ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Последний раз редактировалось SKlord 05.01.2017, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
SKlord

07.01.2017, 20:41

здесь нет тематики сталкера или же фелаут,даже взрывов не было ядерных...как я понял!лес начал наступать от чего не известно откуда мутанты тоже не известно!! нету пред истории что начать ..
veksel17

14.01.2017, 07:23

SKlord

19.01.2017, 15:41

Сюжетом должен заниматься профеый сценарист. А не школота или просто поклонники игры.
__Андрюха_Сталкер__

22.01.2017, 10:58

не плохой сюжет
kolia2014

22.01.2017, 18:01

Я бы с удовольствием поиграл, но и за такой оптемезации ,не могу, хотя раньше играл спокойно и не парился ,
сейчас опять что-то намудрили..
СдаМ кровь

08.03.2017, 16:05

я помню выставляли pdf файл даже с хронологией событий. В каком году все началось и тд. Вопрос где этот файл чтоб на его основе какой то сюжет набросать. Я тут начал рассказик писать на эту тему, вот файлик бы мне с хронологией дат очень бы помог. Спасибо.
Виктор Сагалов

08.03.2017, 23:07

Виктор Сагалов:

Держи http://survarium.com/sites/default/file ... varium.pdf
IceFox
Выживший

09.03.2017, 16:35

IceFox:

Держи http://survarium.com/sites/default/file ... varium.pdf

Спасибо, полезный мануальчик!
LIJBED

14.03.2017, 01:20

Пишу в поезде, еду без билета, дал на лапу проводнице. Для себя пишу, привык к ежедневным отчетам. Напишу — прочитаю, как это все выглядит со стороны.

Я врач в поселковой больнице, главный и единственный, только чёрта с два я вам вернусь туда. А, ну да, еще вечно беременная курица с глазами-плошками — акушер-гинеколог, из местных. Если кто в поселке забеременеет — идут к ней, чай пить и на мужей жаловаться. А если осложнения — это ко мне. Я ж и терапевт, и ЛОР, и хирург. И патологоанатом. Рядом лес рубят под заводскую стройку — так работники тоже ко мне. Один из десяти по-русски понимает. Зато платят наличными, я из этих денег местных мужиков в санитары нанимаю, чтоб физическая сила под рукой была.

Сегодня двое притащили третьего. Со стройки. Они там в вагонах живут, вот эти вроде как соседи. Несколько дней назад в лес пошли, по грибы. Грибов им захотелось. Грибочков. Разошлись по сторонам. Тут этот, которого принесли, орет. В топь угодил, запнулся о корягу — и прямо спиной. Вытащили. Вся спина в черной жиже — щиплет, говорит. Пока до вагонов своих дошли, ему поплохело. Водкой подлечили. На следующий день ходил сонный, в глазах темнело, бригадир отправил в отгул. Вечером упал на пол, в горле захрипело, сознание потерял. Соседи, идиоты, решили, что сон — лучшее лекарство. После водки, надо полагать. Утром проснулись — он у своей койки стоит, к ним спиной. Звали, не дозвались. Простые люди, не отвечает человек — значит, не хочет! Ушли на смену.

Возвращались в вагончик, слышали, что он там ходит. Зашли — стоит в углу. Лицом в угол. И вслед за их движением спиной поворачивается. Попробовали к нему подойти — он так, задом наперед, и прыгнул.

Ко мне его притащили связанным. Санитары, которые встретили эту троицу, уже готовили смирительную рубашку. Он висел у них на руках, хрипя, но когда вошел я — выпрямился и посмотрел на меня... Спиной посмотрел, спиной. То самое движение, которым человек оборачивается, чтобы взглянуть на кого-то и замирает, уставившись. Но его голова была вяло опущена, а спина — напряжена, и эта спина поворачивалась за мной, куда бы я ни шел. Мало того — она хотела добраться до меня.

Как люди ходят задом наперед? Сгибают ногу, отводят назад, нащупывают опору. Здесь было иначе: спина рвалась ко мне из рук санитаров, пытаясь выбросить ноги так, словно они должны были гнуться в обратную сторону. Но они не гнулись.

Под одеждой спина оказалась покрыта черными бородавками. От плеч до копчика — плоские и выпуклые, размером с горошину.

Я приказал «обработать», чувствуя, что санитары вот-вот взбунтуются. На такое они не нанимались. Но мне на их нежные чувства было наплевать — смотрела-то она на меня.

Во время обработки спиртом лесоруб поднимался на коленях и локтях, наклонялся в мою сторону, выгибался горбом.

Закатали в рубашку, заперли в холодный подвал — вытрезвитель, он же морг. К ночи лесоруб скончался. Я зафиксировал факт смерти, велел санитарам обмыть тело и стал думать, как сделать так, чтобы мне его не вскрывать. Чтобы спихнуть его на районную больницу, мне нужна была причина. Чтоб найти причину — нужно было его вскрыть. Замкнутый круг.

Я заполнил все бумаги, накачался чаем, открыл дешевый подаренный коньяк. В два часа ночи решил, что боязнь трупов — это как раз то, чего мне в жизни не хватало. Взял инструменты, бланки и пошел.

Дернуло меня, когда уже руку на засов положил. Вот оно, передо мной — окошко в двери морга-вытрезвителя. Закрытое на шпингалет, закрашенное слоями краски — не пользовались никогда. Так почему не сейчас? Скальпелем расковырял краску.

Она стояла в метре от двери. Голова человека болталась на безжизненной шее, руки висели веревками, но голая спина и ноги с выступающими на них бородавками смотрели очень внимательно.

Я даже не знаю, куда едет поезд. Я не завидую тому, кто завтра полезет в морг. Может, хватит ума заглянуть в окошко. Я же не хочу касаться этой дряни никак, никаким образом. И не ищите, нет меня, пропал, уволился, послал всех к черту. Сучья жизнь…

©пижжено
Zampotex

14.03.2017, 17:53

"И выживет ли человечество?"
Конечно да, но только люди с группировки Поселение Край, т.к. они ближе всего к Лесу.
Естественный отбор и удача решат кто останется в живых.
-
Ч0рт... расходимся...
-------------
Zampotex - круто не не к месту... но круто... как врач говорю...
Последний раз редактировалось Vitaly 14.03.2017, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Vitaly
Отряд "Альфа"

15.03.2017, 17:21

Vitaly:"И выживет ли человечество?"
Ч0рт... расходимся...

Куда?! Нельзя! Вояки даже в туалет только по приказу ходят :)
Кремінь

26.04.2017, 14:16

Кремінь:
Куда?! Нельзя! Вояки даже в туалет только по приказу ходят :)

я типо за Ч0рный Рынок)
Vitaly
Отряд "Альфа"

27.04.2017, 09:16

"Сталкер", был построен на реальной катастрофе, весь мир переживал это в реальности. Там есть настоящая зона отчуждения. Это обеспечивало, прочнейшую связь игрового мира с реальным, в умах многих сотен тысяч игроков. Не понимаю почему атмосфернейшая, переплетенная с реальностью зона отчуждения не разрослась в диаметре дальше, в умах разработчиков, и не стала продолжением шедеврального Сталкера, а преобрела слабейшую, неопределенную, заезженную историю под названием SURVARIUM.
C8QЛQ4b

15.05.2017, 16:14

Vitaly:
я типо за Ч0рный Рынок)

:)
Кремінь

17.05.2017, 11:24

Можно сделать катастрофу на мутации растений через гмо технологии ,тем более что эти растения и в действительности мутируют и становятся стойкими к гербицидам и засухе а ДНК гмо растения через пыльцу заражает здоровое растение, так что предумывать ничего не надо человек уже давно все придумал)))
су25-грач

30.05.2017, 12:36

))

Maks2711

10.06.2017, 14:29

Вот сюжета как раз нехватает, как и лора в целом.
Последний раз редактировалось crawl_over_you 10.06.2017, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
crawl_over_you

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История