Добавить 5v5 Поиск-Уничтожить и Большие карты убоя

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

27.08.2019, 07:33

Dobavit' 5v5 Poisk-Unichtozhit' i Bol'shiye karty uboya

Извините, если перевод не идеален.

Я полюбил эту игру с момента ее запуска ... ооочень много улучшений было сделано ... игра просто потрясающая ... что мешает моим друзьям приходить в тот факт, что вы можете стоять в очереди только с 3 друзьями ... пока что поиск это 5 на 5 ... Если у вас есть алгоритм для автоматического размещения людей, чтобы заполнить другую команду, если у них нет 5, я не понимаю, почему это не сработает .. Было бы также хорошо, если сайты бомбы изменился на всех картах, а не только на паре ... Я заметил, что они меняются на одной или двух картах, но одинаковы на любой другой карте.

Кроме того, запустите эту игру на канале Twitch Streamers ... Я собираюсь заплатить Shroud или Dr. Disrespect за просмотр видео, чтобы попросить их вернуться к игре ... теперь это хорошо ... время, чтобы убить, оружие, как они стреляют, запутанность вложений и льгот, прогресс в уровне. Теперь все это так хорошо ... Вы почти должны перезапустить его, чтобы люди знали, насколько он отличается. Или появиться на PAX или Gamescon .. Серьезно, эта игра чертовски хороша.

Наконец, большие карты убоя были бы удивительны ... Размер исследования или батареи был бы идеальным ... со случайными точками появления ... Режим игры на убой удивителен, но на самом деле все остальные игры TDM ... Карты - это путь к маленьким, и точки появления всегда одинаковы ... Одна из причин, по которой COD TDM так хорош, это в основном то же самое, за исключением больших карт, случайного появления или перевернутых появлений. Я люблю первое до 150, дает игре хорошую игру, но размеры карты просто не соответствуют режиму, и одни и те же точки появления снова и снова ...

Даже если вы просто указали полный размер карты того, что уже доступно в других режимах, и создали 3 случайных точки появления для каждой стороны, что было бы удивительно для начала. В любом случае, продолжайте в том же духе !!!!
exodus1337-TTV

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

История