Новые Группировки

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

01.11.2017, 21:55

Я предлагаю разнообразить мир нашей любимой игры,путем ввода новых группировок,далее мои предложения.Если есть армия возрождения,которая наследница всех армий СНГ то почему бы не ввести армии бывшего НАТО(вооружение соответствующее),армия НАТО будет противостоять армии возрождения идеологически.Можно было бы ввести группировку,которая бы идеологически напоминала бы свободу,анархисты,которые любят мир,но не фанатики как поселенцы.Можно было бы попробовать такую группировку как,например в сталкере-чистое небо,группировка миролюбива,не вступает в конфликты ни с кем,вооружение на средние-дальние дистанции,средний класс брони,и сильная защита от аномалий.Можно ввести и демократическое государство,которое будет строиться на достижении демократии и капитализме,а военный контингент этой страны будет вооружен очень неплохо и разнообразно.
Дорогие разработчики,прошу вас прочитать мои предложения,надеюсь,вы учтете мои пожелания и пожелания других игроков.Удачи и успехов в вашем деле
_Цирюльник_

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История