Вопрос о системе войны кланов

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

03.07.2017, 00:13

Привет, разработчики и сотрудники Survarium!

У меня есть вопрос об упомянутом выше игровом режиме, если это возможно.
Прошло много месяцев с тех пор, как я его попросил, но Менеджер по связям с общественностью во время Live Q & A не был предоставлен нам информация об этом!

Прибыв в этот момент, вы можете сообщить нам о том, как будет построена система клановых войн? По крайней мере, подглядывать!

Я надеюсь получить ранний ответ! Хорошей работы!
RevisoryAtol545

03.07.2017, 09:25

На данный момент было принято решение основным приоритетом сделать развитие КООПА, поэтому сюда и брошены все силы. Разработка клановых боев, глобальной карты и т.д. сейчас или не ведется, или ведется по остаточному принципу.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

02.12.2017, 21:50

bledniys:Разработка клановых боев, глобальной карты и т.д. сейчас или не ведется, или ведется по остаточному принципу.

А зря...ПвЕ достаточно быстро приедается, на коопе прочный фундамент развития не построить, имхо..
Пендрагон

14.12.2017, 12:40

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 14.12.2017, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12. Реклама на форуме
Анкоридж
Отряд "Альфа"

11.03.2018, 15:40

Вроде нашел тему, где написать про группировки и все, что с этим может быть связано))
Сейчас в игре выбор группировки по сути не на что не влияет, у кого они прокачанны, тем вообще пофигу за какую группировку играть - все оружие и снаряжение есть, дальше то что?

Предлагаю сделать так, чтоб у каждой группировки были реально свои плюшки, за которые бы их ценили, например - прокачка дерева умений, чтоб играя за какую-то конкретную группировку, у игрока была возможность прокачать конкретную ветку до конца (Посление Край может прокачать всю ветку "знание мира" или как там она называется, остальные фракции могут прокачать из этой ветки только первые 2-4 скилла). Думаю, посыл ясен, это реально заставит игрока выбирать тщательно группировки.

Так же можно ограничить в использовании оружие и снаряжение вражеских группировок. Ну действительно, играешь такой за ЧР, а бегаешь в шмотках АВ - не порядок. Исключением может быть оружие, но и то оно должно выпасть после боя, как трофей в случае победы.

— УЧИТЫВАЯ ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ напрашивается новая система подбора команд в бой, т.е. чтоб игроки одной группировки играли против другой группировки в комнате, это логично и так же будет обуславливать выпадение трофейного оружия от конкретной побежденной группировки.

— Так же сюда напрашивается идея, чтоб кланы привязывались к к-либо из группировок и вступить в клан можно будет соответственно только если ты состоишь в нужной группировке.

(!) От сюда вытекает шикарная почва для Клановых войн, сделать подбор комнат (может даже по началу рандомный) и чтоб на Главной вкладке игры у всех игроков отображалась степень "мирового" влияния той или иной группировки, и какие кланы в ней находятся в топе. Так же в этот рейтинг группировок можно включить и обычные бои ПВП, если подбор команд будет, как я описал выше.
Проблемой тут может стать то, что игроки начну массово переходить в лидирующие группировки, но это решается балансом плюшек от группировок, сезонностью этих группировочных рейтингов, чтоб все сбрасывалось, в итоге кланы и простые игроки начинали по новой победами выводить свою группировку в Топ.

Так же встанет вопрос самодостаточности группировок в плане оружия и снаряжения, но это уже про наполнение контента, так же я бы привязал какие-то уникальные модули к группировкам, но это уже такое, интересно, но не обязательно))

The End
Космический Триппер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История