Каморка дядюшки х2х

Пообщаться с соклановцами у костра и рассказать о своих подвигах и приключениях можно здесь.

29.09.2018, 00:44

survivor_пятница:Вот кстати темы для обсуждения никак не изойдут с ума:
Тепловизоры в Сурве;
ИМХО лишнее ибо тем у кого они есть это большое подспорье (имба считай), а тем у кого нет минус (считай в жопе). Если есть у обоих, то его эффективность сходит на нет.
То есть с этой фичей или имбуешь или просто удобнее играть против такого же, короче лишнее.
survivor_пятница:Нормальная система карманов
её скорее всего не будет, так как надо завязать нормально всё на едином и не потерять привлекательность классов.
survivor_пятница:Профили
я бы добавил еще 3 профиля за донат и того 6 профилей. Один профиль это идиотизм.

survivor_пятница:Спорить? В частностях писать смысла нет
не спорить а обсудить ибо мне кажется, что ты не понимаешь некоторых фундаментальных вещей... в любом случае, общаться в голос куда удобнее чем вот так переписываться ИМХО.
Последний раз редактировалось Hammer2Head 29.09.2018, 00:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Hammer2Head

29.09.2018, 15:05

Hammer2Head:ИМХО лишнее ибо тем у кого они есть это большое подспорье (имба считай), а тем у кого нет минус (считай в жопе). Если есть у обоих, то его эффективность сходит на нет.
То есть с этой фичей или имбуешь или просто удобнее играть против такого же, короче лишнее.

Такая себе имба, опять же - это штука нужна только в узком ряде случаев, по сути для антикемперской работы, никакие кусты и дистанция в 100м уже не помогут. На мили и средних противника и так видно, а кто не прячется, так тем более выделяется.
Почему же эффективность сходит на нет? - ты видишь противника, в случаях когда мог его не видеть, что дает преимущество, которое еще нужно уметь реализовать. То что у противника есть аналогичная штука не нивелирует это твоё преимущество.
ИМХО я вижу эту штуку как переносной ЛЦУ в БФ4 у разведчика(снайпера), там есть отдельный прибор типа бинокля (это неверная аналогия, просто так понятно, если ты не играл в бф4), который нужен для подсветки техники (которую при подсветке может дистанционно уничтожать инженер) и пехоты, а картинка в нем выглядит как в ПНВ без пересветов от солнца где вся пехота выделяется на фоне как в классическом военном тепловизоре. И да, в реальности такая штука есть в нормальных армиях и даже покруче есть. Запихнуть это в специальные средства за два слота, отличный разведовательный элемент и не сказать что круче сканеров, ведь смотря в него ты стрелять не можешь, а с винтовкой у которых большое время на вскидывание и убирание оружия, так тем более максимально тактический элемент. Плюс я не говорю делать подсветку противника как в БФ, как уже было на альфе в Сурве, только обнаружение непосредственно визуальное, что после смены прибора на оружие дает лишь представление о позиции противника, если речь про всякие бойницы/кусты и т.д.

Hammer2Head:её скорее всего не будет, так как надо завязать нормально всё на едином и не потерять привлекательность классов.

Не вижу проблем, это только разнообразит снарягу, даст возможность делать логичные рюкзаки и позволит еще более явно разграничить классы снаряги, но без ситуаций, когда у тебя в лайтсете просто нет ничего, ни патрон, ни аптечек...
Заодно снарягу с уже скоро бывших разных уровней можно будет делать разной, а не как сейчас. Уточню, например, штаны с +2 подсумками для патрон есть уже на 2лвл, как и на высоких. С броней аналогично, при этом же вся тяжелая броня никак не добавляет патрон/гранат. А здоровенные и тяжеленные рюкзаки дают +2 аптечки, лол
Hammer2Head:я бы добавил еще 3 профиля за донат и того 6 профилей. Один профиль это идиотизм.

Ну хз, ранее играли и баланс позволял, до упомянутых событий с необдуманными аппами/нерфами, которые загнали всех нас в дисбалансные однообразные универсальные сборки, что впрочем работает и прямо сейчас. И профили принесли такие проблемы, как 7/8 кемперов в одной команде на Рудне, просто потому что карта в сознании большинства игроков "снайперская" и аналогично для других локаций. Понимаю тех кому это не нравится, как и то, что именно благодаря профилям вообще живут такие фулл лайт сеты как они сейчас получились, которые слишком тонкий инструмент, что бы играться постоянно. Эта возможность с одной стороны адаптация под сложившиеся обстоятельства, но с другой это не та адаптация, которую видеть хотелось бы.
Что не новость, с текущим балансом Сурва без профилей просто не сможет работать и лайтсеты уж точно умрут. Что на форуме, что в ВК "Персона" поднимает этот вопрос, типа давайте профили убирать и тогда заживем, а я всё пытаюсь объяснить почему это делать нельзя, пусть и хочется.
Как минимум игра в один профиль, если игра когда-то позволит - это тот самый RPG, который игроки в общем хотят, но по сути не получают.
Hammer2Head:
не спорить а обсудить ибо мне кажется, что ты не понимаешь некоторых фундаментальных вещей... в любом случае, общаться в голос куда удобнее чем вот так переписываться ИМХО.

Например? Удобней, но дома мне не до того, а на работе не получится.
Последний раз редактировалось survivor_13396176161368038992 29.09.2018, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).

survivor_13396176161368038992

29.09.2018, 16:18

survivor_13396176161368038992:

Я никак не пойму что ты в итоге хочешь сказать. Ты хочешь, чтобы в ПВП игре без специализаций на маленьких картах были РАВНЫЕ между собой ПП, ШВ, СВ, пулеметы, карабины и дробовики??? Ты серьезно??? Во всех играх дробаш - это коридорное оружие на 10м для отстрела кучи, а не оружие прицельного огня.

Далее, СВ часто убиваю людей кровотечением. Вообще без проблем, даже с СВ98 против 4 лвл и АСВК против 5 лвл. И я не про ботов. а про людей. Дробаш на Форте, Школе, Лондоне часто ношу вторым стволом. Особенно в режиме точек он вообще прекрасен: закидываю сканеры и влетаю со стороны респы соперника. Укладывая 2-3, иногда 4.

Hammer2Head:не спорить а обсудить ибо мне кажется, что ты не понимаешь некоторых фундаментальных вещей... в любом случае, общаться в голос куда удобнее чем вот так переписываться ИМХО.

Согласен. И про понимание, и про голос.
Последний раз редактировалось Кeyser Söze 29.09.2018, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Кeyser Söze

29.09.2018, 16:27

Кeyser Söze:
Я никак не пойму что ты в итоге хочешь сказать. Ты хочешь, чтобы в ПВП игре без специализаций на маленьких картах были РАВНЫЕ между собой ПП, ШВ, СВ, пулеметы, карабины и дробовики??? Ты серьезно??? Во всех играх дробаш - это коридорное оружие на 10м для отстрела кучи, а не оружие прицельного огня.

Я не говорю делать оружие РАВНЫМ. Но именно потому что у нас карты мелкие, то не должно быть ситуаций, когда ты вообще не можешь убить противника огнем с основного оружия. Вопрос типа "из чего это можно сделать эффективней/комфортней?" - будет стоять всегда.
ВНЕЗАПНО у нас это просто НЕ работает, вот совсем. Да и в каких-таких играх дробовики, предназначенные только для комнатных дистанций, вполне себе вписываются в баланс и геймплей, не будучи бесполезными? В играх типа R6 где, в отличии от Сурвы, эти самые комнатные дистанции - это более половины карты и где не важно из какого оружия стреляешь, как я и предлагал, всё равно быстро убьешь противника, если ты был к этому тактически готов?..
Ты себе что-то напридумывал и теперь вопишь как всё будет плохо, но почему-то все твои попытки критики только мне на руку, хммм :/

Слишком велико замедление у дробовиков, что бы брать их вторым дополнительным стволом, легче ПП типа Вереска.
Покажи как ты постоянно убиваешь всех живых(!) игроков через кровотечение. У меня почти все успевают залечится и при этом даже Закат дает кровотечении только в 50% случаев, а не в 86% как указано в ТТХ, что опять же как бы намекает и вообще камень в огород текущей реализации кровотечения и снайперских винтовок в целом.
Последний раз редактировалось survivor_13396176161368038992 29.09.2018, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

29.09.2018, 16:49

survivor_13396176161368038992: Я не говорю делать оружие РАВНЫМ

Именно это ты и пытаешься сделать. Оружие должно иметь назначение. И в той ситуации, когда находится в неконкурентной среде - оно должно проигрывать. Дробаш не должен забирать с 2х плюх на расстоянии 30-40м.

survivor_13396176161368038992:вообще не можешь убить противника огнем с основного оружия

Или ты кривой, или у тебя сетевые лаги или комп не тянет и поэтому высокое время кадра.

survivor_13396176161368038992:В играх типа R6

R6 такая одна. Сетевых аналогов нет. И R6 - игра не про оружие, изначально. И почти все дистанции там в упор, в 90% случаев. Даже Глаз отличается не столько оружием, сколько способностью. И оружие там раздается как раз с логикой геймплея. Почти все защитники с ПП или дробовиками. И почему-то ни у одного из защиты нет болтовки. Интересно, с чего это? Потому что есть специализации и условные классы: класс атаки и класс защиты. И специализации - это уже персонажи. И минимум вариаций: ПП или дробашь, проволока или грена и т.д.

survivor_13396176161368038992:твои попытки критики только мне на руку, хммм :/

Это говорит о том, что ты не слышишь других.

survivor_13396176161368038992:Слишком велико замедление у дробовиков, что бы брать их вторым дополнительным стволом, легче ПП типа Вереска.

А это уже надо править. Я не против сделать дробовик намного легче.

survivor_13396176161368038992:Покажи как ты постоянно убиваешь всех живых(!) игроков через кровотечение.

Во-первых, я не играю с СВ постоянно. СВ для меня - второе оружие. И не часто я использую такой профиль. Во-вторых, коим образом я тебе буду это показывать? Хочешь тащить с СВ - учись вешать хэды. Баллистики не жди - тут её почти нет. Хотя, с Выхлопом все более-менее, в рамках условностей игры.
Кeyser Söze

29.09.2018, 19:46

Кeyser Söze:
Именно это ты и пытаешься сделать. Оружие должно иметь назначение. И в той ситуации, когда находится в неконкурентной среде - оно должно проигрывать. Дробаш не должен забирать с 2х плюх на расстоянии 30-40м.

Мне виднее что я предлагаю, сделать я пока ничего не пытаюсь.
Оружие в любом случае будет иметь своё назначение, оно его в принципе не может потерять и дробовики/пистолеты/ПП в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут менее эффективны на средних и дальних, чем ШВ/СВ/РП, но они будут эффективны сами по себе. Сейчас оные просто немощны и не убивают, если стрелку не повезло на рандоме попасть в голову, что иногда и позволяет убивать из ПП перса в солянке из тяжелого бронежилета на 40м.
Откуда ты взял "2 плюхи" на 30-40м? Как посмел!?

Кeyser Söze:Или ты кривой, или у тебя сетевые лаги или комп не тянет и поэтому высокое время кадра.
Это у тебя, фантазера, моск кривой.
Если я ошибаюсь, то покажи видео где ты из любого ПП/П/ШГ/ШВ с низкой дистанцией вроде АШ-12/СР-3м на 40-50м+ убиваешь живого, отстреливающегося игрока, который стрейфится, сбивает тебе прицел и вообще наполовину находится за непробиваемым укрытием.
Кeyser Söze:
Сетевых аналогов нет.
О чем и речь. А так сложилось лишь потому что предложенное тобою НЕ работает.
Кeyser Söze:
А это уже надо править. Я не против сделать дробовик намного легче.

Во-первых, я не играю с СВ постоянно. СВ для меня - второе оружие. И не часто я использую такой профиль. Во-вторых, коим образом я тебе буду это показывать? Хочешь тащить с СВ - учись вешать хэды. Баллистики не жди - тут её почти нет. Хотя, с Выхлопом все более-менее, в рамках условностей игры.

Дробовики сделать очередным оружием второго шанса/добивания типа пистолетов? Это возможно, но сомневаюсь, что игрокам это понравится. Создай тему, модераторы прикрепят опрос, если попросишь.

Видео запиши с боя где ты играешь с СВ и она постоянно убивает противников кровотечением.
Хедшот в Сурве - это на 50% везение, как я уже писал. Баллистика в игре есть, я уже объяснял, что на таких крошечных дистанциях её влияние на траекторию минимально, а вот скорости персонажей требуют брать не явные и слишком большие упреждения, не говоря уже про отсутствие инерции в движениях персонажей.
И опять же, почему СВ должны быть играбельны только через хедшот, когда остальное оружие позволяет быть максимально криворуким, в частности ПП и целый ряд ШВ после правильной прокачки?..

29.09.2018, 23:48

survivor_13396176161368038992:

С тобой что-то выяснять бесполезно. Ты написал:
survivor_13396176161368038992:В играх типа R6

КАКИХ ТИПО??? Она одна такая!!! Геймплейно R6 - одна такая игра. А ты с чего-то пишешь:
survivor_13396176161368038992:потому что предложенное тобою НЕ работает

При чем тут предложенное мною ДЛЯ Сурвы и R6???? С чего вдруг ты решил сравнивать R6 и Сурву???

Ты придумываешь за меня фразы и сам с ними споришь. Иди в политику - тебе цены не будет.

survivor_13396176161368038992:ты играешь с СВ и она постоянно убивает противников кровотечением

КАК? Откуда ты берешь такую ИНФУ??? Я тебе сказал, что СВ убивает кровотеком довольно часто. За матч я делаю 50 попаданий из СВ: 30 дохнут с одной пули сразу, 10 добиваю я или союзники, 5 дохнут от кровотека и 5 успевают отхилиться. Это НОРМАЛЬНО. С какого у игрока в тяже не должно быть шанса выжить???

Вот ЧТО я написал:
Кeyser Söze:СВ часто убиваю людей кровотечением. Вообще без проблем
Последний раз редактировалось -Kirk- 30.09.2018, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Выбирайте выражения
Кeyser Söze

01.10.2018, 11:31

Ребят не ссорьтесь, а старайтесь довести чётче свою мысль до собеседника, что ИМЕННО вы имеете в ввиду.
Вот лично я до сих пор не совсем понял, как будет работать система оружия, где всё оно эффективно на приблизительно равной дистанции. Да, типа будет отдача и отсечками будет удобнее работать, но всё же хотелось бы более развёрнутый вариант. А то можно просто вспомнить про макросы на отдачу, задротов и всё, берём любую пуху и поливаем в направлении противника, урон то заходит на ура.
Теперь по обещанному, в кратце, а то сейчас много работы, потом может расширю...

--- КЛАССЫ ---
Сейчас в Suravrium есть 4 класса (лайт, средний, тяж, микс) которые имеют свои подклассы в зависимости от выбранного оружия, но в целом можно охарактеризовать следующим образом:

- ЛЁГКИЙ -
В основном выгодно брать против не очень сообразительного соперника или того, кто плохо контролирует карту. За счёт скорости может быстро менять позиции и быстрее других занимать важные точки, так же незаменим в режимах с тасканием и захватом точек.
ОРУЖИЕ: ИМХО самым эффективным оружием являются ВШ, СВ, ПП и Дробаданые (если им вернут играбельность). За счёт скорости чаще и малой бронированности лучше всего атаковать со флангов и спины или с мест, где тебя не ждут выходя из-за угла пользуясь своей скоростью. В лоб есть смысл переть ТОЛЬКО под дополнительной защитой в виде обезбола, оникса, а лучше всего живокоста в том виде, что сейчас есть (патч 0.54)
СБОРКИ: в игре есть разные лайты, но ИМХО лучше всего брать завязанных на старости и времени работы с оружием (прицеливание, перезарядка, смена оружия и т.д.)
ЗАДАЧИ: точечная работа по отдельным целям и конкретным задачам, информирование команды о ситуации.

- СРЕДНИЙ -
На данный момент самый не востребованный из классов, так как по сути является саппортом. В силу средней скорости и брони, но большого запаса патрон, медикаментов, взрывчатки и спец средств, а порой и артефактов лучше всего подходят для прикрытия огнём и удержания позиций поливая соперника всем имеющимся в арсенале.
ОРУЖИЕ: ШВ, РП (Ручные пулеметы), СВ и Карабины. Оружие ближнего боя (Дробаданы и ПП) лучше используется как вторичное. За счёт большего боезапаса и возможности иметь "переносной ящик" занимает позицию контролит фланг, при плотном наступлении обкалывается всем что есть и повышает свою живучесть.
СБОРКИ: тут всё зависит от того, какой именно саппорт вам нужен. В зависимости от количества упомянутых патрон, аптек и т.д. выбирается роль на имеющейся карте. Гренадёр со взрывчаткой и ящиком, турель с патронами и медиками, или отколовшаяся "открывашка" с артами и обезболом.
ЗАДАЧИ: прикрытие и удержание позиций, но вся сложность в том, что:
а) нужно дойти до точки, а с этим могут быть много проблем
б) нужно грамотный подбор "спец средств" [в общем] под конкретную задачу, здесь в большинстве случаев и зарыта проблема
в) нужно уметь пользоваться "спец средствами" грамотно и вовремя
и в силу всех этих обстоятельств данный класс уходит в небытиё. Раскроет он себя только в КВ или в более слаженной командной работе, когда игровое комьюнити поймёт КАК можно и нужно играть.

- ТЯЖ -
Игровой танк, который держит больше всего урона и как танк самый медленный в игре. За счёт неваншота из СВ и большей "плотности" является хорошим штурмом, но в силу малого боезапаса и скорости нуждается в поддержке других игроков, которые помогли бы контролировать местность и помогать патронами и "спец средствами" [ящики]
ОРУЖИЕ: в основном ШВ, другие варианты чисто по ситуации ибо из-за маленькой скорости/манёвренности нужны варианты наверняка [более эффективные] с большей вероятностью поражения противника.
СБОРКИ: в зависимости от перков и защиты [защита от взрывов, кровотечения] применяются по ситуации, но в целом так как держат все хорошо урон от пуль просто штурмуют и идут в лоб в чём есть.
ЗАДАЧИ: штур местности с повышенной плотностью огня и в силу большей плотности [выживаемости] и захват позиций для их дальнейшего удержания. Так же может применяется как отвлекающий элемент [пулеприемник] в связке с лайтом, который и убирает заагревшегося на тяжа противника.

-МИКСЫ-
В основном это немного улучшенные версии выше перечисленных "чистых сборок" для компенсации их недостатков, давайте разберём самые популярные на данный момент (патч 0.54):
а) 4 Лайта и 2 Тяжа.
Одна из самых популярных сборок, где к скорости лайта добавляется неваншотность и живучесть тяжа. Скорость немногим меньше чем у чистого лайта, за то защита возрастает многократно. ИМХО самая имбалансная сборка и её надо нерфить давая только чуть большую живучесть, не давая неваншота ибо мало вещей.
б) 4 Лайта и 2 Средних
Менее популярная, но всё же интересная сборка (сам использую на 5х). Лайту даётся больше патронов и/или спец средств + бонусы от 2 вещей, если это сеты высокого уровня [4/5]. Это немного расширяет его возможности и совсем чуть чуть даёт больше защиты.
в) 4 Средних 2 Тяжа
Редко встречающаяся, но достаточно эффективная сборка. За счёт большей выживаемости как и в варианте "а" средний сет при своём боезапасе начинает лучше держать точки и да же может танковать. Идеален для замеса и удержания респа более слабого, не подготовленного соперника [скил/сборки]
г) 4 Средний 2 Лайта
Вообще не встречал такого, но теоретически играбельный вариант. За счёт большей скорости можно быстрее занимать позиции и добираться до боеле важных мест немного жертвуя "спец средствами" Наверно идеальный вариант для гренадеров и минёров.
д) 4 Тяжа 2 Лайта
Танк с большей скоростью, тут многое зависит от выбранной части которую заменили на лайта + какие бонусы от лёгкого сета получили, если он высокого уровня. Лично я использую такую сборку на 3х с лёгкими ногами (штаны/сапоги). Вполне себе рабочий вариант пока ч то (патч 0.54)
е) 4 Тяжа 2 Средних
Танк с потрошками/спец средствами. Не плохой вариант, но опять же нужно смотреть где меняешь вещи на средние и как это повлияет на твою выживаемость. Вариант для занятия позиции после штурма или большего укрепления при штурме в зависимости от "спец средств"
ё) Винегрет из разных сетов вплоть до 1 вещи с сета
Тут всё крайне ситуативно и чаще всего печально, так как игрок не получает должных бонусов, хотя порой в умелых руках и такие сеты вывозят. Собрать такое имеет смысл разве что на нижних уровнях, где есть вещи без сетовых бонусов, но с интересными встроенными.

И вот среди всего этого многообразия в основном всего то и нужно: снести противника, удержать позицию и так как проитвинк чаще всего чуть умнее/глупее ботов, то что ты именно оденешь при прямых руках не имеет особо значения, как и победа в том же БФ. Но классы как таковые есть, просто их не все используют.
Лично я использую миксовые/чисты лайты и тяжи, так как ими проще всего зачищать местность и выполнять условия режима в то время когда вся твоя команда жуёт сопли.
Были бы КВ, то все эти классы так или иначе были бы востребованы, хотя опять же нужно посмотреть что будет при ребалансе и не свернут ли вообще классовость что навряд ли, но вполне возможно. В общем классы есть, будем посмотреть что будет дальше.
Последний раз редактировалось Hammer2Head 01.10.2018, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Hammer2Head

01.10.2018, 13:12

Классы есть под любой геймплей, но не так явно всё это как было ранее. До начала 40-ых в Сурве каждый фулл сет имел своё предназначение и даже куда интересней чем то, что ты сейчас описал, что уж говорить про солянки. Но классы - это геймплей, а не формальность. Одного различия в снаряге мало, нет у нас ничего присущего сугубо одним персонажам, чего нет у других. Что-то эдакое есть только у сетов аномальных с контейнерами, у них есть свой геймплей на разбросанных по карте бустерах в виде артефактов, так что прям как должно быть в игре оформлен целый один игровой класс, впрочем и тот почти всегда интегрирован в соляночки, ибо на изоляцию плевать, а на броню и патроны - нет.

Для полноценной реализации классов должны быть хотя бы перки (и не просто ускоряющие скорость прицеливания или бега), да что бы их нельзя было все прокачать. И вот, например, выше упомянутые приборы.

Что непонятно про оружие, тем более если помнить о предложении на счет бронепробиваемости-оружия? Дробовики смогут наносить урон, возможно даже достаточный для убийства слоупоков и ботов, даже на дистанциях в 20м+ не будучи имбой (ну, на грани, ибо скиллозависимость у дробовиков традиционно = 0) даже на мили, ШВ типа Вихря или АШ-12 из отличного оружия не будут становится куском... Мусора в руках после какой-то невидимой линии в 25м. Болтовки получат ваншоты даже в тяжей на дистанциях до средней, а всё остальное в общем и в целом не будет заметно для других, разве что ШВ с дистанцией смогут нормально конкурировать с СВ без нужды вливать в кемпера в Зубре по 12 попаданий, опять же всё это, если уменьшать средний и пиковый ТТК.
Зачем это нужно? Что бы дробовики могли встать на грань между имбой/хламом, не прыгая в или/или от обновы до обновы, просто нельзя в текущей Сурве заставить работать оружие с дальностью огня в 5-15м потому что на всех(!) локациях даже на Бойне есть ключевые прострелы в 25м+ (а в среднем 30-60м) что нельзя преодолеть на скорости (потому что замедление у дробовиков большое, аналогично и у АШ-12), следовательно и за счет брони не получится, остается только прохождение под дымом (что, например, не поможет на Рудне или едва реализуемо на втором этаже Химок) и т.д. То есть всё оружие в рамках своих классов и особенностей всё равно сохранит свою нишу, просто с ним уже не придется прям страдать на остальных дистанциях.
Что я говорил о том, что будет меньше разницы между оружием, так я имел ввиду то, что в рамках одного класса станет меньше решать итоговый ДПС, что несомненно весьма кстати, учитывая нужду на одном уровне балансить всякие ЮМП45, Крис Вектор, Каштан и МП-5 с Вереском...

А вопящему болванчику я объяснять что-либо смысла не вижу.

07.10.2018, 19:11

Кстати, для тех у кого в игре всё хорошо, где всех видно и слышно, где нормальные локации и кемперы не рулят предлагаю зайти в профиль игруна mikhail1986 на сурв.про, а далее скачать реплей любого боя и наслаждаться труъ-геймплеем, интересным таким, качественным, в котором интересно играть всем... И пока такое вот существо будет иметь такую статистику в игре, то игра никогда не будет популярна и любима игроками, ибо это позор.

survivor_3257302090454051487

10.10.2018, 10:11

survivor_3257302090454051487:Кстати, для тех у кого в игре всё хорошо, где всех видно и слышно, где нормальные локации и кемперы не рулят предлагаю зайти в профиль игруна mikhail1986 на сурв.про, а далее скачать реплей любого боя и наслаждаться труъ-геймплеем, интересным таким, качественным, в котором интересно играть всем... И пока такое вот существо будет иметь такую статистику в игре, то игра никогда не будет популярна и любима игроками, ибо это позор.

А что не так с его игрой, отчего такая неприязнь?
А вот реплеи че-то перестали работать после выхода патча с градирней - висит черный экран, и все.

survivor_6998671204998237307

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Разговоры у костра