Fear The Wolves

Пообщаться с соклановцами у костра и рассказать о своих подвигах и приключениях можно здесь.

08.03.2018, 21:51

Truth85:Ну в принципе если будет так же с технической точки,

ну как минимум движок будет другой, многие вещи могут быть со старту стабильнее. Ходят слухи, что закрытая альфа уже идет (писали люди в вк, хотя не знаю на сколько можно верить)
Truth85:
Мне кажется что игра будет как сурвариум ф2п,

не будет. Не могу дать источников, но я почти уверен, что видел(слышал) инфу, что будет п2п. Надеюсь только, что ценник будет до 1к рублей
Последний раз редактировалось bledniys 08.03.2018, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

08.03.2018, 23:49

Выше 1к не целeсобразно, ну тока если это оправдано будет качеством и контентом игры....
Последний раз редактировалось Truth85 08.03.2018, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Truth85
Отряд "Альфа"

10.03.2018, 14:27

Truth85
Отряд "Альфа"

10.03.2018, 14:38

Truth85:https://www.youtube.com/watch?v=Y1gXvXmpFFI

ну это вырезка с подкаста в которой в принципе нет никакой новой инфы кроме уже описанной выше.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

12.03.2018, 21:42

Truth85
Отряд "Альфа"

26.03.2018, 08:57

О хоть где то нашел инфу по новой игре от востока. Будем посмотреть .
EropMyxoMop
Ветеран
Отряд "Альфа"

24.05.2018, 15:54

буду играть в сурву, на ютюбе наблюдать страх сталкера и ждать и.г.р.у 2
Алексей54

31.05.2018, 13:19

Если кто не видел, ещё немного инфы - https://twitter.com/FTW_thegame/status/ ... 6121841665.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

31.05.2018, 18:09

-Kirk-: https://twitter.com/FTW_thegame/status/ ... 6121841665

Выглядит неплохо. Примерно так Сурва выглядела в 2013 году.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

07.06.2018, 13:40

Свежак подъехал
https://www.youtube.com/watch?v=jBcicm45J3g
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

24.06.2018, 16:42

bledniys:
Издатель далеко не русский и видать наш регион он расценивает как низкоприоритетный в плане покупательской способности - поэтому ничего удивительного. Как показал тот же сурвариум, ру комьюнити в большинстве своем только требует, хейтит и жаждет халявы.

ЛОЛ.Если бы это было так то многие игры уже давно бы закрылись.те же самые ВойнаЛицо.ПерекрестныйОгонь и так далее(Названия на английском не пишу ибо зная политику модеров можете потереть за ссылку на сторонние проекты) по этой логике загнулись бы ещё на старте ибо была бы маленькая покупательская способность и команда бы по сути обонкротилась.Или же фан-база маленькая?нет наврятли.насколько мне помнится на территории постсоветского пространства очень много фанатов разнообразной но схожей тематики-сталкер.метро.различный постапокалипсис.И одноименные проекты набирали кассу в не один миллион,и не рублей а долларов.Даже тот же рюрвариум-на этапе раздачи ключей были десятки тысяч пользователей.Где же они все сейчас?Почему наш *выживариум* не оправдал ожидания многих-изначально так же как и в этом проекте обещались золотые горы.Уже в 2014 году обещался сюжет.Ах да,не обещался а *планировался* ведь планы могут меняться.Но видишь в чем дело дорогой bledniys -делая такие заявления нужно быть ОЧЕНЬ осторожным в своих высказываниях.Как итог-студия до сих пор технический аспект не довела до ума не говоря об остальных аспектах игры.теперь что касается конкретно заявленной игры Fear The Wolves:
-Локация размером 25 кв. километров
-Транспорт
-Глубокая кастомизация персонажа
-Большой выбор оружия и брони
-"Честный и точный геймплей"
-Проработанная механика стрельбы
-Глубокая кастомизация оружия
-Динамический спаун лута
-Аирдропы
-Система радиации
-Аномалии
-Мутанты
-Динамическая система погоды
УЖ пардон но небуду разбирать каждый пункт по отдельности ибо мой ответ потянет на толстенный роман,но скажу лишь одно-будет ли кто-то вливать финансы в данный проект зная историю компании и судьбу прошлой разработки?вряд ли.Если человек не дурак он сначала почитает информацию об игре от разработчиков а потом зайдёт на форум и почитает отзывы.Ладно,допустим будет пара-тройка неадекватных комментариев-их можно пропустить.но как быть если таких высказываний уже подавляющее большинство?тем более реализовывать данный список будут не один год и не факт что реализуют.А может и проект вобще закроется на этапе разработки,как недавно закрылся тот же блекфаер.Так что я бы на месте безымянного игрока крепко бы задумался,прежде чем донатить в спорный проект.У меня все.Спасибо за прочтение.Хоть и врятли это сообщение дойдёт до руководства но надеюсь хотя бы вы поняли мою мысль и что я хотел сказать
Йормунгард

24.06.2018, 17:50

Йормунгард писал(а):тем более реализовывать данный список будут не один год и не факт что реализуют.

все выше перечисленное уже есть в волках.
Йормунгард писал(а): скажу лишь одно-будет ли кто-то вливать финансы в данный проект зная историю компании и судьбу прошлой разработки?

Поэтому Ваши выводы не верные и то, что Вам кажется "плохой историей компании" для других разбирающихся именно в разработке игр является "дружным коллективом реализовавшим очень много крутых и технически сложных вещей такой небольшой командой в сурвариуме" и как следствие вангую волков в течении 1-2 месяцев уже в стиме в ранним доступе. Билд даже на данном этапе уже не плох, стабилен.
Последний раз редактировалось bledniys 24.06.2018, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

25.06.2018, 12:44

bledniys:
то, что Вам кажется "плохой историей компании" для других разбирающихся именно в разработке игр является "дружным коллективом реализовавшим очень много крутых и технически сложных вещей такой небольшой командой в сурвариуме"

Для начала-где я сказал что у них плохая история?я сказал просто *кто-то вливать финансы в данный проект зная историю компании*я не сказал что у них плохая история ибо каждый делает выводы сам-плохая у них история или хорошая.
bledniys:
"дружным коллективом реализовавшим очень много крутых и технически сложных вещей такой небольшой командой в сурвариуме" .

дружным коллективом они были когда были в составе GSC , но не суть ибо сейчас не об этом. Обосную сою позицию-Если бы они были дружным коллективом то из команды не ушёл бы ведущий геймдиайнер Алексей Сытянов или же например Денис Ананьев.Но имхо не наше это дело обсуждать то что творится внутри компании это их дело
bledniys:
вангую волков в течении 1-2 месяцев уже в стиме в ранним доступе. Билд даже на данном этапе уже не плох, стабилен.

Вангуешь?ловлю на слове)))как я говорил выше надо быть очень осторожным в своих высказываниях)помнится мне в году эдак 14-м помоему когда кто-то спрашивал когда будет шторм и все отвечали что-то вроде *в четвертом квартале 2014 года*и когда уже прошли сроки и компания заявила что по независящим от них причин переносят сроки на неопределенное время многие по сей день тычат скринами а-ля *вы же обещали*))))Я канечно понимаю что ты как модератор должен отстаивать честь компании но учитывая КАК они разрабатывают то есть сейчас и с какой частотой выходят обновления,и какой онлайн сейчас я могу сказать что игру забросили в какой-то степени.
Кстати говоря,моё почтение за вежливое и адекватное общение)помнится раньше за один вопрос по поводу чего-либо прилетал пермаментный бан под каким-либо предлогом.Учитывая дату твоей регистации думаю ты понимаешь о чем я.Хотя бы форум меняется в лучшую сторону.
Йормунгард

25.06.2018, 13:40

Йормунгард писал(а):Обосную сою позицию-Если бы они были дружным коллективом то из команды не ушёл бы ведущий геймдиайнер Алексей Сытянов или же например Денис Ананьев.

Могу сказать только, что знаю немного больше многих о состоянии дел внутри компании и советую просто не верить всем слухам и сплетням и на этом и правда обсуждения компании оставим.

Йормунгард писал(а):Вангуешь?ловлю на слове)))

Я делаю выводы на основании того, что сам видел в волках на данный момент и на основании того, как быстро они правят и заполняют новым контентом проект. От количества людей которые над ним трудятся и тд. Поэтому смею предположить, что мои сроки очень близки будут к реальности.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Йормунгард писал(а):помнится раньше за один вопрос по поводу чего-либо прилетал пермаментный бан под каким-либо предлогом.

Мы всегда стараемся предупреждать изначально о последствиях несолько раз, потом уже вводить санкции =)
Тем более тут "разговоры у костра" - конечно же это не дает права грубить или переходить на личности. Но порассуждать на вольные темы можно

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Йормунгард писал(а):сейчас я могу сказать что игру забросили в какой-то степени.

Это далеко не так, могу только сказать, что на данный момент над сурвариумом работает конечно не такой большой коллектив как хотелось бы, но даже этот коллектив делает гораздо больше для проекта, чем получает с него прибыли.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

26.06.2018, 18:48

bledniys:Издатель далеко не русский и видать наш регион он расценивает как низкоприоритетный в плане покупательской способности - поэтому ничего удивительного. Как показал тот же сурвариум, ру комьюнити в большинстве своем только требует, хейтит и жаждет халявы.

Конечно ТРЕБУЕТ! А вы хотели, чтобы мы играли в отстой и при этом радовались, как туземцы стеклянным бусам?!
А хейтят по одной простой причине: разрабы все время игнорируют мнение игроков и очень слабо противодействуют читерам. Кроме того, все те проблемы, что были три года назад так и не решены до сих пор. Это очевидно всем, но только не разрабам.

Халяву любят все в этом мире! И за это ругать ру комьюнити не надо. Вы думаете, что иностранцы за бугром более честные и все получают только за деньги?!
ПлохойСанта

26.06.2018, 18:49

ПлохойСанта писал(а): очень слабо противодействуют читерам

читов в сурвариум нет давно. Не надо писать глупости, если у Вас есть доказательства работоспособности читов или людей играющих с читами. Кидайте номер боя, тайминги и описание в службу поддержки - виновные будут наказаны.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

28.06.2018, 16:24

Ещё немного информации, правда на английском.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

06.07.2018, 14:02

Обновлен сайт волков, появился русский язык и дополнительная инфа.
Дата выхода в стим 18 июля 2018 года.
Последний раз редактировалось bledniys 06.07.2018, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

12.01.2019, 16:51

Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Разговоры у костра