Вышло обновление Survarium 0.66!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

02.03.2021, 17:56

Завтра, 3 марта, с 10:00 по киевскому времени (08:00 GMT) игровые серверы будут временно недоступны в связи с установкой Survarium 0.66b. Мы рассчитываем, что установка обновления займет 2 часа. Мы обязательно сообщим, когда обновление будет установлено и вы сможете войти в игру! Как обычно, действие премиум-аккаунтов будет продлено на время, в течение которого серверы будут недоступны.

Читайте список изменений обновления ниже!

Список изменений в Survarium 0.66b
Общие изменения

- В режиме "Пейнтбол" убраны аномалии (в соответствии с результатами голосования).
- В режиме "Пейнтбол" улучшена стрельба из маркера: снижена отдача, изменено положение оружия в руках и при прицеливании, увеличен размер шарика с краской при выстреле и в полете.
- В режиме "Пейнтбол" всем игрокам дается 4 бинта вместо 2 аптечек.
- В режиме "Пейнтбол" уменьшены затраты энергии.

Исправленные ошибки

- Исправлена ошибка, из-за которой у маски "Снег-20" было слишком мало брони.
- Исправлена ошибка, из-за которой не работал бонус комплектов "замедление при прицеливании". Изменены значения бонуса: с -10% до -1% и с -15% до -2%.

Survarium DevTeam
Vostok Games

02.03.2021, 22:24

Просто уберите режим пеинтбол. Сделайте уже нормальные новые карты, новые снайперские винтовки, раскраску на оружие, хотябы платное. Переделайте мамаев курган для рейтинговых боев. Я играю с начала ОБТ . вот честно ПВЕ - ужасное, в пвп уже давным давно ничего нового. За несколько лет 2 убогие карты - неиграбельные , ужасные переделки старых карт, режим пейнтбол , даже не начинал играть - понятно что бред. НУ сделайте прорыв какой-нибудь. Единственное что смогли сделать- это убрать вылеты и соединение нормальное!
Мрак0бес Ташкентский

03.03.2021, 01:21

сделайте нормальное пве, тоесть призы после боя нормальные, что б не падало по 7 из 10 ящиков серы, а ограничение до 4х,5ти и больше шанс выпадания деталей и карт, я в пве провёл около 600 матчей если не больше и насобирал только 40-45 карт это бред, вы хоть прислушивайтесь к игрокам и делайте опросы, а то думаешь вы сами себе делаете и не слушаете игроков, так и донатить не хочется и смысл игры скоро пропадёт играть, если будите и дальше делать то что у вас на уме, а не то что просят игроки, и сделайте уже наконец что б с боя не выкидывало
Последний раз редактировалось KorbenDallas90 03.03.2021, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
KorbenDallas90

03.03.2021, 11:38

Мрак и Корбен правы. Реально добавьте уже что то новое где инновация в продвижений игры за много лет существования на дворе 21 век всё таки. ПВЕ пора менять полностью и по больше локаций, ловушек, оружий, артов, способностей, мутантов наконец которые обещали несколько лет назад. Систему твиста подкатов стрельбы из за препятствий кидание гранат геометрию под каской чтоб была реалистичная стрельба из баррикад или оврагов добавьте карманы уже тепловизор исправьте в конце до концов уже накипело реально ребят сделайте ИГРУ лучше чтоб весь мир был в нём. Люди подтянутся и донат тоже я вам говорю. ЖДЁМ от вас отдачу на эту петицию.
_-_-PrEdAtOrS-_-_

03.03.2021, 13:10

Мрак0бес Ташкентский:Просто уберите режим пеинтбол. Сделайте уже нормальные новые карты, новые снайперские винтовки, раскраску на оружие, хотябы платное. Переделайте мамаев курган для рейтинговых боев. Я играю с начала ОБТ . вот честно ПВЕ - ужасное, в пвп уже давным давно ничего нового. За несколько лет 2 убогие карты - неиграбельные , ужасные переделки старых карт, режим пейнтбол , даже не начинал играть - понятно что бред. НУ сделайте прорыв какой-нибудь. Единственное что смогли сделать- это убрать вылеты и соединение нормальное!

Полностью поддерживаю!

За скины на пушки я уже не раз писал и все меня поддерживали - выставьте все скины которые существуют в магазин даже за золото. Какой нафиг толк от того что они есть, но только у тех кто когда-то их получил на каком-то ивенте? Это бред! И еще на какие-то пушки есть по 3 скина, а на другие один или вообще нет. Например, а-545 очень популярная пушка и на нее есть один старый страшный скин только.

Ну а самое главное чего не хватает игре это маркетинга, продвижения и отсюда новых людей и нормального онлайна.

А если уж бюджета и планов развивать игру нормально нет - тогда зачем тянуть кота и тратить ресурсы на такие странные штуки как этот пейнтбол? Просто проводите ивенты на старых наработках да запускайте лиги периодически, пока игра сама не помрет. По сути ничего более полезного последние годы и не делается, только видимость жизни. А ребалансы очередные тут точно никому не нужны.

Кстати, у вас закончился срок https сертификата, обновите его
Последний раз редактировалось Sergey Shvets 03.03.2021, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergey Shvets

03.03.2021, 13:25

Обновление Survarium 0.66b с улучшениями режима "Пейнтбол" и исправлением ошибок установлено на игровые серверы!

Приятной игры!

Еще не играешь в Survarium?
Скачай новую версию игры здесь!

Список изменений в Survarium 0.66b
Общие изменения

- В режиме "Пейнтбол" убраны аномалии (в соответствии с результатами голосования).
- В режиме "Пейнтбол" улучшена стрельба из маркера: снижена отдача, изменено положение оружия в руках и при прицеливании, увеличен размер шарика с краской при выстреле и в полете.
- В режиме "Пейнтбол" всем игрокам дается 4 бинта вместо 2 аптечек.
- В режиме "Пейнтбол" уменьшены затраты энергии.

Исправленные ошибки

- Исправлена ошибка, из-за которой у маски "Снег-20" было слишком мало брони.
- Исправлена ошибка, из-за которой не работал бонус комплектов "замедление при прицеливании". Изменены значения бонуса: с -10% до -1% и с -15% до -2%.

Скачайте и оцените Survarium 0.66b! Надеемся, вам понравятся внесенные изменения.

До встречи в бою!

Survarium DevTeam
Vostok Games

03.03.2021, 13:34

Sergey Shvets писал(а):Кстати, у вас закончился срок https сертификата

В курсе проблемы.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

03.03.2021, 14:19

Сайт тупит конкретно, из-за сертификата?

Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд:
Ярогнев:
какие мутанты. У них судя по всему нет аниматора в штате. Вообще анимации делать процесс довольно дорогостоящий, как и 3д-модели делать. 3д-модели мож какой стажер и лепит в данный момент, так сказать руку набивает за скромный гонорар. По последним патчам видно же, что людей в штате нет, которые могли б что-то толковое реализовать. И пока 5000 уникальных человек в сутки в это играет, они не остановятся гонять баланс туда-сюда, рисовать всякие нашивки и пёстрые скины для брони, чтоб снайпер не парился особо

На сколько я слышал, то они занимаются вроде как другим проектом
Нарушитель

03.03.2021, 15:12

Нарушитель писал(а):Сайт тупит конкретно, из-за сертификата?

В чём именно тупит? Лично у меня проблем с загрузкой страниц нет.
Нарушитель писал(а):На сколько я слышал, то они занимаются вроде как другим проектом

У каждого проекта своя команда.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

03.03.2021, 15:26

-Kirk-:
В чём именно тупит?

Долгая загрузка, вчера ещё нормально было

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
-Kirk-:
У каждого проекта своя команда.

Конкретно сурвой примерно сколько человек занимается?
Реально хотелось бы нового контента, просто правки в баланс как то не особо разбавляют геймплей, поймите нас правильно, обычных игроков. Чтобы поддерживать игру на плаву нужен новый контент, нашивок будет мало. Согласитесь со мной))
Последний раз редактировалось Нарушитель 03.03.2021, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Нарушитель

03.03.2021, 15:35

Нарушитель писал(а):Долгая загрузка, вчера ещё нормально было

Я передам, что есть такие проблемы, спасибо за информацию.
Нарушитель писал(а):Конкретно сурвой примерно сколько человек занимается?

Я не сотрудник компании, поэтому такой информации у меня нет.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

03.03.2021, 18:55

Уже норм работает сайт
Нарушитель

03.03.2021, 21:09

невозможно скачать игру

Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ну может быть оно и к лучшему

Graf Gadyuka

03.03.2021, 21:21

Sergey Shvets:
Полностью поддерживаю!

За скины на пушки я уже не раз писал и все меня поддерживали - выставьте все скины которые существуют в магазин даже за золото. Какой нафиг толк от того что они есть, но только у тех кто когда-то их получил на каком-то ивенте? Это бред! И еще на какие-то пушки есть по 3 скина, а на другие один или вообще нет. Например, а-545 очень популярная пушка и на нее есть один старый страшный скин только.

тоже хотел написать, выставите скины в магазин, их начнут покупать и будит вам прибыль, я лично купил бы, а за ивенты уже можно покумекать что давать вместо скинов, делаете тему, а там уже народ и толкнёт идеи, и так со всем, спрашуйте у людей что они хотят , и будит игра развиваться в лучшую сторону и народ подтянится, а так игра только топчится на одном месте
Последний раз редактировалось KorbenDallas90 03.03.2021, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
KorbenDallas90

03.03.2021, 22:31

Graf Gadyuka писал(а):Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Сертификат был обновлён сегодня около 17-00 по МСК.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

03.03.2021, 23:13

У меня при установке обновления пишет "программа не может открыть фаил", что делать? Как быть?
BАНДАЛ

03.03.2021, 23:44

-Kirk-:
Сертификат был обновлён сегодня около 17-00 по МСК.

https://drive.google.com/file/d/11GlRT5 ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1kbn4Qh ... sp=sharing

Graf Gadyuka

04.03.2021, 01:58

Graf Gadyuka:
https://drive.google.com/file/d/11GlRT5 ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1kbn4Qh ... sp=sharing

Кстати да сайт работает нормально, но при попытке скачать игру, выдает ошибку
Последний раз редактировалось Нарушитель 04.03.2021, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Нарушитель

04.03.2021, 09:04

В общем режим пейнтбол, целый режим !

Который раздробил онлайн еще на 1/16 в 32 степени множеное на 2*10й квантовой параллели с неизвестной целью,
с 0 желаний комьюнити, ЦА, Игроков.

Зачем почему пейнтбол запили остается за кадром..Глас народа в чатах = пейнтбол вообще ненужен .

Ради угара и треша поюзали и Забыли.
Еще и фиксити его, а потом хотфиксы, а потом что ? Лиги в пейнтболе ? классная идея.
Алексей54

04.03.2021, 15:14

Sergey Shvets:... выставьте все скины которые существуют в магазин даже за золото.

Очень поддерживаю такое мнение. Сделайте продажу за золото скинов на оружие. Просто отдельно только скины без самих стволов, как сейчас продаются скины на броню. То есть эти скины во время ивентов можно было получить бесплатно, а кто этого не сделал, но хотел бы их иметь, то придется платить золотом. Выгода обоюдная: игрокам - эксклюзивные скины, разработчикам - деньги.

survivor_6998671204998237307

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости