Вышло обновление Survarium 0.64!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

28.07.2020, 13:20

PADLUYKA:
Хитрость в чем? Сидеть в одном кусте всю игру? Или на собственном респе и убивать через какую-то дырочку?
Моя стата намного лучше Вашей :) Это мой третий персонаж :)

О чем с вами говорить, я вам про одно, а вы пиписьками мериться начинайте. Но теперь понятно почему вы так отстаиваете старые устои.

Что же вы так ограниченно думаете и сразу клише вешаете? Качественным игрокам достаточно знать зону нахождения противника, чтобы его убить. Отсутствие килкама это зону значительно расширяет. Смена позиции и высокая мобильность при наличии повтора не спасут (зона нахождения будет известна: возрождение ТОПа- его приход на эту позицию- смерть другого игрока, ах как весело), а вот при его отсутствии как раз могут.
Последний раз редактировалось Kabasha 28.07.2020, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Kabasha

28.07.2020, 13:28

Kabasha:

О чем с вами говорить, я вам про одно, а вы пиписьками мериться начинайте. Но теперь понятно почему вы так отстаиваете старые устои.

Что же вы так ограниченно думаете и сразу клише вешаете? Качественным игрокам достаточно знать зону нахождения противника, чтобы его убить. Отсутствие килкама это зону значительно расширяет. Смена позиции и высокая мобильность при наличии повтора не спасут (зона нахождения будет известна: возрождение ТОПа- его приход на эту позицию- смерть другого игрока, ах как весело), а вот при его отсутствии как раз могут.

Я отстаиваю динамику. Игра и так поощряет кусты. Убраные килкам и кресты еще больше провоцируют сидеть как грибы и ждать жертву.
PADLUYKA

28.07.2020, 13:29

Kabasha:

уважаемый! я тут далеко не про. многие даже думают что я нуб. у меня нету ни макросов ничего!
так вот я играю как умею. а умею я норм.
у меня были элементарные понятия. союзник говорит его убили на церкви... что я делаю если я рядом и надо захватить точку? правильно я ее простреливаю тк церковь деревянная! это дает хоть инфу где искать. на церкви я лично знаю 10 мест где можно сесть. пока я до нее бегу я прострелами проверяю где мне не надо искать когда я зайду в церковь!
это значит! что когда я начинаю входить в церковь у меня есть 5-7 точек проверок где кто сидит,тк 3-5 я уже проверил прострелами. а теперь подумай как забрать церковь если там есть 10 точек, а ты когда зайдешь в 3 входа туда тебе надо проверить 10. кто в плюсе? и кто заведомо в лучшей позиции? правильно кустойд который уже сидит на точке с и проверяет только 3 входа,а ты 10!
я тебе привел конкрестный пример что скиловик даже не сможет устоять от нуба 1ого левела который прострелит палача,бизона и тд просто сидя в кусте! это только 1 пример известный всем! если хочешь я тебе таких мест найду по 3-5 на каждой карте!
и теперь главынй вопрос это добавит динамики игре? проверяя на каждой точке 10 мест? да ты церковь зайдешь и если там никого нет потратишь минуту исследуя ее только

а самое большое ваше заблуждение. что это командная игра и нубы тоже хотят тащить! они ничего не хотят! они подпивковичи хотят сидеть в кусте в прицеле х3 и просто отстреливать человечков ! когда надо таскать баты, они таскали? нет! я тебе так скажу. я в режими бат! и таскаю из всегда и отстреливаю... но невозможно таскать и отстреливать физически никак! и ой как часто когда я приношу 5 бат и бегу за 6ой... но на базе у нас уже ноль бат! тк я 1 у чужих на базе, а вся моя тима в кустах, но баты украли и я должен тащить всю эту тиму на своих плечах. ты не был в таких ситуациях и не понимаешь этого! а все топы были и знают! как тяжело играть 1му в рейте когда ты делаешь 20-5 и носишь баты. а на 2ом месте в твоей тиме 1-8 и на базе уже не т всех твоих бат! ты даже не представляешь как горит пукан! у топов! ты начинаешь учить и пояснять тиме что надо делать... и ты думаешь хоть ктото из этого мясного мусора поднимает свою точку с куста? нет! всем пофиг! они не учатся и не хотят! они кричат что все читеры! и все! тк учится сложнее и думать ... в каждом бою одно и тоже!
а сейчас такие вот кустарники сядут на 5ую точку и будут сидеть отстреливать с баретта на кельне. на лондоне, да почти везде можно занять точку и отстреливать что несущих бату что бегаюших и при этом они будут на 1ом месте? серьезно?
в идеальном мире это командная игра и надо играть с тимой ... но такое происходит только в рейтах когда все топы собираются в 2ух команданх и такое бывает 1-3 в неделю... все остальное это биомусор который не думает и не хочет думать

ты хочешь сказать что пока илсы будут нести бату, их прикроет вася гном? серьезно7 даже если ты скажешь я несу бату справа и прикройте в 90% случаев туда даже тима не стянеться и не посмотрит! всем поООООоо .... и ты думаешь это норм?

короче я лично жду изменений до конца ивента. а пока в пвп делаю задания+1 пве и все. если ничего не измениться к концу ивента. ухожу нафиг с проекта. достало
eTop

28.07.2020, 13:51

eTop:
у меня нету ни макросов ничего!

Хвала вам, но какое это имеет отношение к теме?)

eTop:что я делаю если я рядом и надо захватить точку? правильно я ее простреливаю тк церковь деревянная! это дает хоть инфу где искать. на церкви я лично знаю 10 мест где можно сесть. пока я до нее бегу я прострелами проверяю где мне не надо искать когда я зайду в церковь!

И именно поэтому сокрытие крестов приносит пользу

а теперь подумай как забрать церковь

штурмовать отрядом в несколько человек, мыслить тактически, а не "простреливать издалека" только потому что ты знаешь где могут сидеть. У нас ведь командная игра, не?

и теперь главынй вопрос это добавит динамики игре?

А точно игре необходимо больше динамики? На текущий момент это и так классический спинно-мозговой тренажер с очень узкой базой игроков. Цифры и динамика онлайна это подтверждает. В конце концов разве для вас заблокирован режим Бойня?

как тяжело играть 1му в рейте когда ты делаешь 20-5 и носишь баты. а на 2ом месте в твоей тиме 1-8 и на базе уже не т всех твоих бат! ты даже не представляешь как горит пукан! у топов!

Ты озвучиваешь интересы максимум 5-10% игроков. Почему второе место играет 1-8? Может потому что ему тяжело играть против соперника с 1000+ часами в игре? Только повышение онлайна может решить эту проблему. Топы с топами, нубы с нубами, итд. А ничего не меняя онлайн не повысишь. И если текущие изменения дадут хоть какой-то прирост, разве это плохо?

даже если ты скажешь я несу бату справа и прикройте в 90% случаев туда даже тима не стянеться и не посмотрит!

мне видимо везет, но если я просто подберу батарею, то меня летят прикрывать 2-3 человека поблизости. А если ты подбираешь батарею, но вокруг никого нет- то это твоя тактическая ошибка, надо быть чуть терпеливее, выжидая подмогу.

Как итог: даже судя по этому форуму, обнова в первую очередь не устраивает топовых игроков. Поскольку им придется перестраиваться и менять стиль игры, плюс произошло перераспределение очков при начислении не в их пользу. Хорошо это или плохо? Статистика онлайна покажет.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
но такое происходит только в рейтах когда все топы собираются в 2ух команданх

Это можно воплотить в реальность. Идеальная модель лиг лично для меня: бронза играет с бронзой, серебро - с серебром, золото - с золотом (безусловно с одновременным подбором по ЕЛО). Но для этого нужен высокий онлайн, над чем ВГ и пытается работать.
Последний раз редактировалось Kabasha 28.07.2020, 14:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Kabasha

28.07.2020, 14:22

eTop:
добавили магазины для старых пушек и фамаса, а вхс не входит в эту группу? или вы меняете только что захотите? или я не разбираюсь совсем в пушках?

кстати да, вики говорит, что магазы на вхс есть как свои собственные, так и по натовскому стандарту STANAG, да и в этом видео: https://youtu.be/2oXci9X_p20?t=115 (1:55, если таймкод не сработал ) говориться, что вхс может питаться магазами стандартизированными под AR-15
якудза_прощай чат_щекотун

28.07.2020, 14:30

eTop:
уважаемый! я тут далеко не про. многие даже думают что я нуб. у меня нету ни макросов ничего!
так вот я играю как умею. а умею я норм.
у меня были элементарные понятия. союзник говорит его убили на церкви... что я делаю если я рядом и надо захватить точку? правильно я ее простреливаю тк церковь деревянная! это дает хоть инфу где искать. на церкви я лично знаю 10 мест где можно сесть. пока я до нее бегу я прострелами проверяю где мне не надо искать когда я зайду в церковь!
это значит! что когда я начинаю входить в церковь у меня есть 5-7 точек проверок где кто сидит,тк 3-5 я уже проверил прострелами. а теперь подумай как забрать церковь если там есть 10 точек, а ты когда зайдешь в 3 входа туда тебе надо проверить 10. кто в плюсе? и кто заведомо в лучшей позиции? правильно кустойд который уже сидит на точке с и проверяет только 3 входа,а ты 10!...
Вот мне такие https://www.youtube.com/watch?v=DE45j5-IBWY прострелы по крестам как раз таки не нравятся.
Последний раз редактировалось IZ_ZI 13 28.07.2020, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
IZ_ZI 13

28.07.2020, 15:10

В общем, судя по отзывам, до 0.65 делать нечего в сурве, при том, что инсталлятор ругается на какую-то ошибку в shell command, прямо на последнем делении установки. Что-то вы перемудрили при упаковки архива, не ту галочку поставили может. Ну и баги, которым лет по 5, каждый раз всплывают с новым патчем, как вам это удается - загадка за 7 печатями. Благо есть игры интереснее, например tannenberg, онлайн чуть хуже чем в сурве, но нет проблем с рендером, персонажи видны на 100 метров, а как выйдет enlisted, так наверно онлайн тут совсем скукожится, останутся одни контр-страйкеры

Ярогнев

28.07.2020, 17:05

За килкам спс,он тут зло,а кресты вы зря убрали-целиться как?
Vitaliy1986

28.07.2020, 17:12

Mørtøn:
Чиго? Нипонял. Это розовые с цветочками? XD
Ну если эспешиал фо ю, то да. ГЫ
А вообще я имел ввиду всякие символы в стиле ПК, черепа и пламя в стиле ЧР и т.п.

Livetowin

28.07.2020, 17:14

Килкам -это отдельная тема,он тут зло,ибо балансит к серверным псевдонагибаторам,с пингом 10-60,когда со своими 150 против этого существа сделать ничего не можешь,остается только с бареттом из кустов пингеров валить.На днях у знакомого на компе поиграл в сурву,на фул хд.Я о том,что мой дым был прозрачный,я видел врага,хотя на своем у меня все черное,сыграл 50 килов 8 раз сдох.В этой игре баланса нигогда не было,если отыграю 30 килов и 26 смертей- заебись,не про ело разговор,а о пинге.Почему балансит серверных игроков к тем,у кого за 100?Ваш сервак на ру-еще то говно,пинг нестабильный и лагает,а на европе стабильно 70-90.Только вот с ляхами общий разговор не получается,да и ищет там долго.
Vitaliy1986

28.07.2020, 17:33

1000dps:
А так же убрать и звук будет адский хардкор.
Конечно было бы классно, если бы в рейтинговых матчах убрали вообще изображение на экране, но для начала стоит убрать хотя бы звук.
P.s. перед вами хардкорный представитель сурвы
https://i.imgur.com/uiJB08o.png

Впринципе да, согласен, а иак же стоит убрать оптику на шв, чтобы всякие ДПСы с ней не бегали

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Разработчики, если вы это читаете, ну мало ли, сделайтк в игре более мрачную атмосферу на всех локациях, пасмурную, дождливую, ветренную, а то нынешная атмосфера ну уж совсем не тянет на пост апокалиптическую

Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:
ЭТИЧЕСКИ СОМНИТЕЛЬНЫЙ бч:ВЕрните индикацию урона, хотя б красный крест!! и сишку тоже!!!

А болт тебе, а не кил кам и крест, иш какой, чего захотел

БАЛЬТАЗАВР

28.07.2020, 18:18

Всё классно работает, спасибо. Из минусов я хотел бы отметить то, что мои фантазии касаемо куфтии не сбылись. (Но это личное)
Почему бы не сделать арафатки в нескольких цветовых палитрах? Тип олива там, кому-то мб красная нравиться.
По поводу нашивок отдельный респект, даже на минималках смотрятся красивее (на мой взгляд)
Касаемо магазинов, мне просто интересно почему Special Combat Assault Rifle -H обделили? Сначала прицел а теперь и в боекомплекте обделяют. УУУУУ!
Андрей Лекарь

28.07.2020, 18:31

PADLUYKA:
Уважаемый, Вы не представляете себе какая попоболь будет у Вас, если сильные игроки реально захотят покрысить?
Вы первый будете за возвращение килкама. Игрок, который намного сильнее Вас всегда будет Вас побеждать. Единственный выход - повышать собственный уровень игры. Но, к сожалению, сидя в кустах он только падает. Вот и думайте ...

Братан ты играешь безгоду неделю и что то пишешь про килкам. Этот килкам совсем недавно ввели, раньше про него и речи не шло. Его ввели для того чтобы выявить читеров и чтобы нубы не ныли, что их убивает читер. Чтобы сразу было понятно , что все по чесноку. А то по любому поводу ТП терзали своими подозрениями.
Мрак0бес Ташкентский

28.07.2020, 19:03

Андрей Лекарь:Касаемо магазинов, мне просто интересно почему Special Combat Assault Rifle -H обделили? Сначала прицел а теперь и в боекомплекте обделяют.

У SCAR-H же другой калибр - 7.62х51 NATO. Вот у SCAR-L - 5.56х45 NATO и у него то как раз бы и сделали магазины.
По поводу прицелов, надо дать возможность ставить любой в месте крепления бокового кронштейна.
TezaRUS

28.07.2020, 21:16

уважаемый. вы совсем мыслите как в идеальном мире. я с вами согласен, не полностью, а местами... но при наших реалиях все не так! если вы думаете что те пару тысяч ноунеймов чтото значят тут то вы ошибаетесь. игра держится на тех не многих топ200 и примерно еще 100 фанатиков данной игры... а не на тех подвивковичей которые на 50 левеле лезут в рейт под пивом и сидят в прицеле х3 не выходя из базы.
наша дискуссия может быть бесконечной. я свое мнение высказал. если вы не поняли или летаете в облаках, то летайте дальше.
к сожалению тут нету того обьема людей который нужен, да и игра не предназначена и ничего не делается для увеличения онлайна. так что извините

Добавлено спустя 38 минут 8 секунд:
https://survarium.pro/players/Kabasha
1923 эло рейта. и его должны слушать все=) аллах тебе в помощь

займись своим скилом для начало, а не учи тут людей жить и играть в игру в которой ты провел 8д. 22ч. 35м.
Последний раз редактировалось eTop 28.07.2020, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
eTop

28.07.2020, 22:26

1923 эло рейта. и его должны слушать все=) аллах тебе в помощь

займись своим скилом для начало

Знаешь что делает собеседник, когда у него заканчиваются аргументы? Начинает мериться пиписьками) Выше там еще один такой же, можете приступать. С тобой все понятно, счастливо.

Kabasha

28.07.2020, 22:26

Vitaliy1986:Ваш сервак на ру-еще то говно,пинг нестабильный и лагает,а на европе стабильно 70-90.Только вот с ляхами общий разговор не получается,да и ищет там долго.

Ну так украина же це эвропа xD
А русским самый дешманский сервак взяли чтоб подешевле, у них изначально закос шел на западного игрока, вспомнить только как они с картой Кёльн расстилались на выставке, специально ж для выставки и сделали, и судя по количеству европейцев - им удалось, хотя тоже бывало в чате чмырили игру "shit game" xD

Ярогнев

28.07.2020, 22:34

Kabasha:1923 эло рейта. и его должны слушать все=) аллах тебе в помощь

займись своим скилом для начало
Знаешь что делает собеседник, когда у него заканчиваются аргументы? Начинает мериться пиписьками) Выше там еще один такой же, можете приступать. С тобой все понятно, счастливо.

а чем с тобой мерятся то? ты в игре то пару дней. что ты о ней знаешь? а я в ней больше 5 лет... почему я тебя слушать вообще должен? я понимаю ты был бы скиловиком каким или супер мастер который пришел поиграть в новый проект, но нет... и твое идеальное представление о игре я разделяю, я такой же был, когда был таким же нубом и таким же идеалистом... но потом понял что это так не работает тут... и год учился, только в лигах! общался с топ100 чтобы понять как это работает, смотрел стримы и учился у мастеров! и я на это потратил год! год игры тут и я даже молчу что вложено больше 1000 долларов в нее... и тут приходишь ты! и учишь меня... сам научись играть для начало! пойми механику и технику! я даже готов помочь , но я не собираюсь очередному выскочке доказывать что-то... и так мыслят все у кого эло больше 4к хотя бы... они готовы помогать и учить всех кто попросит или спросит! я тому пример! я могу назвать больше 20 человек которые мне помогали... и им огромное спасибо! а я старался и учился как хороший ученик! чтобы научиться и не страдать как это делаешь ты!
а ты приходишь и хочешь после недели игры тащить нагибать и быть на 1ом месте зачет фикса фишек которые реально работают крайне плохо или неправильно....
Последний раз редактировалось eTop 28.07.2020, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
eTop

28.07.2020, 22:54

eTop:так мыслят все у кого эло больше 4к хотя бы... они готовы помогать и учить всех кто попросит или спросит!

Согласен. Так и есть.
Kabasha:Знаешь что делает собеседник, когда у него заканчиваются аргументы?

Обычно в кусты сваливает, т.к. не признаёт аргумент в виде опыта и знаний.
Последний раз редактировалось 7572036051415688589 28.07.2020, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

7572036051415688589

28.07.2020, 23:04

Есть предложение по улучшению масок и косметики в целом. Маски должны давать бонус к репутации/серебру/опыту/деталям отдельно и суммарно от основного слота, а не давать ничего, если используются в косметическом слоте. Это принесет еще более отдельный стимул носить их и покупать.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости