Вышло обновление Survarium 0.64!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

27.07.2020, 20:18

раньше меня в меню выкидывало раз в неделю... за сегодня уже 10 раз! иногда по несколько раз за бой...
eTop

27.07.2020, 21:49

PADLUYKA:Ничего толком не видно. Все сливается в единую кашу. Теперь эту кашу даже простреливать бесполезно
Вторая причина - по крестам было понятно сколько еще нужно стрелять по противнику чтобы убить.

Поддерживаю.

UPD. Где балаклава с ПНВ как у меня сейчас на аватарке?)
Последний раз редактировалось Ćóвęнóк 27.07.2020, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Ćóвęнóк
Выживший
Супертестер

27.07.2020, 22:19

Ćóвęнóк:
Поддерживаю.

UPD. Где балаклава с ПНВ как у меня сейчас на аватарке?)

да смысл поддерживать? таких как мы поддерживающих большинство! но кого это волнует?

"по просьбам коммьюнити мы уберем кк и кресты".... 3 калеки попросили они и решили!!!
рендер? пве? что то реально новое??? нееееет

нам нужно сделать вид что мы реально чтото делаем и стараемся!

это называется делать умный вид и якобы так и должно быть... делать вид бурной деятельности

кпд ноль! а в данном случае даже минус!

в вк уже даже предлагают бойкотировать это ...

целый день сижу играю. и никак не пойму для чего и зачем.... ужас... глаза болят от вашего рендера! можете считать это за ругательство.
Последний раз редактировалось eTop 27.07.2020, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
eTop

27.07.2020, 23:39

Килкам убрали - хорошо! Стрельба без крестов ужасна, удовольствия от игры не наблюдается! Кто это вообще просил? Горите в аду!

Верните кресты, хотя бы красный при убийстве!
Последний раз редактировалось Мрак0бес Ташкентский 27.07.2020, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Мрак0бес Ташкентский

27.07.2020, 23:49

Ребята вверните плиз старый рендер(подавляющее большинство этого хотят)-объясню почему: у нас шутер состязательный,по этому большинство(посмотрите на топ стримеров по онлайн шутерам) игроков выставляют максимальные играбельные настройки-минус тени(какими бы они реалистичными и красивыми ни были),минус листва,минус дальность отрисовки всего,минус большинства настроек "красоты",кроме отрисовки и качества персов.Возможно я ошибаюсь-проведите опрос.
Олорин

27.07.2020, 23:54

Решение убрать килкам и кресты - лучшее что случалось с игрой за последнее время!
Первое отчасти уравнивает сильных и слабых игроков (можно перехитрить, переиграть тактически, вынуждает аккуратнее действовать). Второе- не отвлекает от игрового процесса и не сбивает с толку бело/красным перекрестием, плюс сводит на нет рандомные простреливания стен и ящиков.

Kabasha

28.07.2020, 00:07

Обновление понравилось -молодцы разрабы. Без крестов и килкама оказалось играть значительно лучше .Урон проходит хорошо .При групповом замесе ,отсутсвие крестов плюс.
1gor77

28.07.2020, 00:53

горите в аду! кто это пишет? Кабаша? которые из кустов не вылазил ! и теперь ему комфортнее ?
господи чем лучше? тем что ты на лесах на лондоне сидишь и тебя никто не видит? и прострелить никак и кк не покажет? там тебе хорошо настреливать?
я убиваю чела которые только что закончил захватывать точку +5. я на подходе к точке убиваю чела +5... меня убивают и мне прилетает какой то ассист +5.... давайте что уж там! что кил что ассист прировняем! что за бред!!!!!!!!!!!!!!!
я с другом забераем баты. он в легком сете он берет и просит что я его защищал я чуть тяжелее его, пока он несет бату я его зад прикрыл от 3-4... в итоге мне 20 очков ему 40... вы че прикалываетесь?
eTop

28.07.2020, 03:30

Уважаемые мариконы, зачастую, мне все равно, под какую вашу глупость адаптироваться. Уже привыкши ко всему. И, хотя я еще не успел увидеть все придури,- красная зона чужой базы аж по первый вагон включительно (около установки А на Кельне), меня взорвала. То есть, противник вылазит на крышу над А и занимает позицию со снайперкой или другой лупоглазкой чуть ли не посреди карты, а ты к нему фи)( подберешься незамеченным с первого этажа, палатки или сквозного вагона. Вот мне интересно, какому Головачу Лены пришла в ту голову идея обрезать по 25% территории для маневров с обоих сторон (50%) и без того малой карты. У вас там что, идеи в жизнь воплощают дети, дебилы или зачмыренные по жизни индивиды под девизом "не дам чмырить меня и тут, буду усложнять все моменты в которых мне навешали".
ГДЕ КРЕАТИВ?!!!
Неполноценности управленчества нам и в жизни хватает.
P.S. будьте любезны, уберите суперспособность некоторых ботов ВИДЕТЬ и убивать через непроглядный туман в болоте на Рудне, через траву, холмы(землю) и стены,.. дым на других локациях (даже если они тебя не убивают, они указывают живым противникам твое местоположение в смежных комнатах). Или уравняйте нас тепловизорами, чтобы и мы могли видеть силуэты (не точки на карте, СИЛУЭТЫ) противников когда глаза бесполезны или существует преграда. Спасибо.
Рукава в крови

28.07.2020, 06:04

когда будет продолжения пве истории
danil Костлявый Топор

28.07.2020, 09:37

обновление словом хорошее, но всё также остались некоторые вопросы:
почему двустволки с 2 курками стреляют с задержкой?
почему нельзя ставить лцу на планку для прицела на кольте питон же так можно?
почему на ПП нельзя поставить прицел с увеличением а только коллиматор, в тоже время на любую снайперскую винтовку можно поставить коллиматор
баг или фича? - показывает что модуль хомут можно установить на тоз-34, но при переходе в мастерскую на спаренные стволы тоз-34 некуда установить хомут.
HD_DD

28.07.2020, 10:00

eTop:горите в аду! кто это пишет? Кабаша? которые из кустов не вылазил ! и теперь ему комфортнее ?

Бомбануло) Раньше ты не заморачиваясь, перестреливал всех 1 в 1, имея КД в таких ситуациях 3 к 1 (условно). Союзники тебе говорили где сидит враг по килкаму, ты пришел его убил, твой профит. Сейчас этой аркады нет, ты не можешь просто простреливать все подряд, надо хоть чуть-чуть думать, подбираться сбоку /с тыла. Тебе это не нравится, ты привык за счет скила просто перестреливать всех 1 в 1.

Но пойми, большинство игроков не топы и они хотят иметь возможность хоть отчасти на равных играть с задротами, которые имеют 30-40+ часов в неделю. Убирание килкама и крестов добавили им такую возможность. Топовые игроки все равно будут иметь преимущество, но не такое явное.

Касаемо очков: в условных батареях на химзаводе топам было достаточно как в тире отстреливать оппонентов на их респе и вообще пофиг, что происходило на карте вокруг (они занимали свое первое место, ничем не рискуя). Теперь необходимо в тч выполнять задачу карты. Что-то есть хорошо для остальной части игроков. Ведь у нас командная игра как никак, а не каждый сам за себя.

ЗЫ Ты не знаешь как я играю, просто так пустословишь, говоря про кустодрочерство.
Последний раз редактировалось Kabasha 28.07.2020, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Kabasha

28.07.2020, 10:08

Уважаемые, я понимаю, что изменения кому то понравились, а кому то нет, но попрошу менее эмоционально и агрессивно высказывать свои впечатления и пожелания.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

28.07.2020, 10:09

голосуем (за/против) крестов и килкама:
viewtopic.php?f=3&t=23095&view
Последний раз редактировалось Captain Smollett 28.07.2020, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Captain Smollett

28.07.2020, 11:07

Сканеры лучше уберите,а кресты оставЬте.
Рик Граймс

28.07.2020, 12:15

А нельзя ли устроить опрос среди игроков того уровня которые играют в Рейтинговые матчи по поводу нововведений типа убрать КК и крестики. Я например за то , чтобы килкама не было, но очень не хватает красного креста . Во многих случаях не понятно убил или нет, особенно издалека. Приходится отвлекаться на правый верхний угол и смотреть появился значок с убийством или нет или прислушиваться к звуковому эффекту при убийстве - это все очень отвлекает и нервирует. Если кому-то в принципе мешают эти кресты, то пусть просто в настройках останется функция отключения крестов.
Мрак0бес Ташкентский

28.07.2020, 12:39

Мрак0бес Ташкентский:но очень не хватает красного крест

Настройки--->Игра--->Отображать полученные очки в бою
Это намного лучше и удобнее креста, особенно красного-белого.

Kabasha

28.07.2020, 12:45

Kabasha:
Но пойми, большинство игроков не топы и они хотят иметь возможность хоть отчасти на равных играть с задротами, которые имеют 30-40+ часов в неделю. Убирание килкама и крестов добавили им такую возможность. Топовые игроки все равно будут иметь преимущество, но не такое явное.

Уважаемый, Вы не представляете себе какая попоболь будет у Вас, если сильные игроки реально захотят покрысить?
Вы первый будете за возвращение килкама. Игрок, который намного сильнее Вас всегда будет Вас побеждать. Единственный выход - повышать собственный уровень игры. Но, к сожалению, сидя в кустах он только падает. Вот и думайте ...
Последний раз редактировалось PADLUYKA 28.07.2020, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
PADLUYKA

28.07.2020, 12:54

PADLUYKA:Вы первый будете за возвращение килкама. Игрок, который намного сильнее Вас всегда будет Вас побеждать.

Не судите по собственным выводам других. Ни раз, и ни два удавалось убивать сильных игроков элементарно заходя к ним за спину. И если раньше они, рождаясь, тут же брали реванш, то теперь сделать это нет так просто. Не отрицаю, что у них будет преимущество, но за счет хитрости появятся шансы у остальных.

Судя по вашей стате вы вообще после обновы не играли, как можете судить?
Последний раз редактировалось Kabasha 28.07.2020, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Kabasha

28.07.2020, 13:05

Kabasha:
Не судите по собственным выводам других. Ни раз, и ни два удавалось убивать сильных игроков элементарно заходя к ним за спину. И если раньше они, рождаясь, тут же брали реванш, то теперь сделать это нет так просто. Не отрицаю, что у них будет преимущество, но за счет хитрости появятся шансы у остальных.

Судя по вашей стате вы вообще после обновы не играли, как можете судить?

Вы рассказываете исключающие себя вещи. Если Вас убил сильный игрок после возрождения по позиции килкама - это означает, что Вы сидели на том же месте. За какую спину тогда Вы заходили? Хитрость в чем? Сидеть в одном кусте всю игру? Или на собственном респе и убивать через какую-то дырочку?
Моя стата намного лучше Вашей :) Это мой третий персонаж :)
PADLUYKA

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости