Вышло обновление Survarium 0.64!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

22.08.2020, 21:05

Сер_маляс писал(а):

Я не об этом, а о конкретном моменте, который выделил в цитате.
Школа моя любимая карта. Да, бывают моменты с зажимом и прострелом коридора.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

22.08.2020, 21:14

В рейтинговых боях теперь делать нечего - несколько головорезов не дают очков набрать.
Lobyte

22.08.2020, 23:40

Lobyte:В рейтинговых боях теперь делать нечего - несколько головорезов не дают очков набрать.

Рм надо принципиально байкотировать, отключение килл кама считаю преступлением, когда ты захватываешь точки а тебя на рлс фиг знает откуда мочат, и что теперь лазить на верх проверять там ли он?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
-Kirk-:
Я не об этом, а о конкретном моменте, который выделил в цитате.
Школа моя любимая карта. Да, бывают моменты с зажимом и прострелом коридора.

Не кто не спорит что карта классная, но респауны в режиме бойня просто дичь, я же предлагаю это менять, а не всё на авось скидывать.
и в тп тоже признают проблему, но не кто не пытается её решить.
Сер_маляс

22.08.2020, 23:49

Сер_маляс писал(а):я же предлагаю это менять, а не всё на авось скидывать.

Стенки не вариант. Возможно "мусор" какой из мешков и прочего. Но это тоже не решит проблему "зажима базы".
Помните какой был Лондон изначально?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

23.08.2020, 01:24

Быть может, в качестве эксперимента, вырубите ЕЛО в лигах и начнете балансировать команды по рангу в лигах? Экспериментировать так экспериментировать.

П.С. Да, у меня опять горит от баланса в лигах.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

23.08.2020, 03:42

Отключил бойню (давно уже) именно по этой причине . Бойня РЛС - супер . Градирня (снаружи) - норм . Школа , лаба - это уже не весело , это нервы .
Зажим респа зло (убивает суть любого режима) . Оправдания - "и ты так делай" - имеют право на жизнь , если команды равные . Но , повторюсь, УБИВАЕТ смысл режима , превращая все в "ЗАЖМИ РЕСП" .
Защита на респе и красные зоны не решают проблему .
Нужны имбо боты/вышибалы , дабы пресечь сие пагубное пристрастие и вернуть виртуальных воинов к точкам интереса , предусмотренными отдельными рэжимами .
survivor_9496586080643872860

23.08.2020, 11:28

Сер_маляс:
Я не то что бы люблю играть цифрами, но по моему слышать от человека с ело 1084 старайтесь играть лучше, ну да вот недавно было ело 4000 надо лучше бы играть хотя бы до 6 поднять ага, по моему даже не смешно. Я не знаю какое ты видео смотрел, но когда тебя сразу же при возрождении сносят двое, а потом снова там же тебя возрождает ну по моему бред, я тоже так простреливаю вражеские респы, у преимущество в такой момент у меня а не у него, хотя он и под защитой. короче бред собачий.
Всё равно что слушать советы бизнес тренера у которого нет бизнеса.

Все просто. Обьясните почему Вы, зная что там один, а потом уже 2 соперника ломитесь именно к ним после возрождения? Вы же видите, что не перестреляете их. Проблема то не в игре и не в респе.
PADLUYKA

23.08.2020, 12:23

PADLUYKA:
Все просто. Обьясните почему Вы, зная что там один, а потом уже 2 соперника ломитесь именно к ним после возрождения? Вы же видите, что не перестреляете их. Проблема то не в игре и не в респе.

Вы чьё видео смотрели? меня сразу при возрождении убили в 4 из 5 случаев. я даже не успел сдвинутся.
Как я могу сдвинутся если меня 4 раза реснуло в одно и то же место на 1 этаже, что значит ломлюсь?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
-Kirk-:
Стенки не вариант. Возможно "мусор" какой из мешков и прочего. Но это тоже не решит проблему "зажима базы".
Помните какой был Лондон изначально?

Кусок стены поставить обломок, чисто для закрытия тела, не имеется введу разделить полностью респу.
Как это не решит прорблему зажима базы? с моим вариантом враг сможет простреливать только пол коридора а не весь, если ты появишься с той стороны стенки он тебя сразу уже не кончит. это поможет однозначно, не решит но поможет.
что то на подобии такого https://ibb.co/whHtJGX
https://ibb.co/7R9j3jJ
https://ibb.co/87LKyMX, только по шире и штуки 3 4
Последний раз редактировалось Сер_маляс 23.08.2020, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Сер_маляс

23.08.2020, 13:39

Сер_маляс:
Вы чьё видео смотрели? меня сразу при возрождении убили в 4 из 5 случаев. я даже не успел сдвинутся.
Как я могу сдвинутся если меня 4 раза реснуло в одно и то же место на 1 этаже, что значит ломлюсь?

Такое ощущение, что Вы свое видео не смотрели. Второе же убийство. Появились в метрах 8-10 от места предыдущего респа, развернулись на 180 градусов и побежали в направлении предыдущего убийства.
Третья смерть аналогично второй. Зачем еще раз разворачиваться и бежать к двум игрокам, которые наверняка убьют!?
Четвертая смерть - убили в спину. Тоже ожидаемо. Там же все те же 2 игрока. Почему не оббежать через улицу?
Пятая смерть - респ на том же месте где и первый раз. ИМХО надо было пытаться на защите бежать и бить с приклада.
По идее в большинстве смертей (кроме первой и последней) респ ни при чем. Их могли бы избежать.
Старайтесь начанать стрельбу по тем игрокам, которых Вы уверены, что убьете. Зачем бежать на верную смерть, а потом жаловаться, что убивают!?
Последний раз редактировалось PADLUYKA 23.08.2020, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
PADLUYKA

23.08.2020, 15:25

PADLUYKA:
Четвертая смерть - убили в спину. Тоже ожидаемо. Там же все те же 2 игрока. Почему не оббежать через улицу?
?

если вы не заметили то в середине ролика я стрелял на улицу в их окно, в центр коридора на улицу тоже было нельзя вынырнуть он бы меня с окна своего как на ладони снял, дыма у меня тоже не было, это тупо безвыходная ситуация почти была, в этих 5 случаях максимум в 2 можно было ВОЗМОЖНО что то изменить, а так это чисто зажим из за тупой респы.
Сер_маляс

23.08.2020, 17:38

Сер_маляс:
если вы не заметили то в середине ролика я стрелял на улицу в их окно, в центр коридора на улицу тоже было нельзя вынырнуть он бы меня с окна своего как на ладони снял, дыма у меня тоже не было, это тупо безвыходная ситуация почти была, в этих 5 случаях максимум в 2 можно было ВОЗМОЖНО что то изменить, а так это чисто зажим из за тупой респы.

Как минимум Вы были в положении за укрытием в середине ролика. Это намного лучше чем бежать на двоих врагов. И кто или что Вам мешало сходить аналогично на респ противника? Респы абсолютно равноценны.
PADLUYKA

23.08.2020, 19:27

чет лаунчер стал запускаться на англ. каждый раз приходится менять на русский
Да как так

23.08.2020, 22:52

Да как так:чет лаунчер стал запускаться на англ. каждый раз приходится менять на русский

Пропиши русский язык в launcher.cfg по пути С:\Пользователи\Имя_Пользователя\AppData\Local\Survarium (или Survarium-Steam), строка "language 1", 1 - это русский (0 - английский, 2 - украинский, 3 - немецкий и т.д. по порядку из перечисленных языков в лаунчере). Если данной строки нет, добавь ее.
RockCat

24.08.2020, 10:00

Сер_маляс:

В принципе в своих смертях виноват Ты сам,так как с пингом за 100 пробуеш убить тех,у кого пинг ниже. Постоял бы спокойно,подождал пока у врага хоть половина патронов выстрелит,и тогда споконо убил бы его. А так-возрождатса и сразу ломитса к врагу пытаясь его убить-верная смерть. Вот если у тебя пинг ниже 40,то ето проблему решает,и противника всегда сносиш,пока у тебя зашита. Конечно,ешё надо и попасть,что у тебя не получилось.
_DaMaGe_

24.08.2020, 11:37

_DaMaGe_:
В принципе в своих смертях виноват Ты сам,так как с пингом за 100 пробуеш убить тех,у кого пинг ниже.

От так поворот.
Сер_маляс

24.08.2020, 12:34

Сер_маляс:
От так поворот.

Ты же долго уже в игре,вроде дожен бы знать такой нюанс. Когда у меня был пинг 300+,то вообше приходилось только в спину стрелять и бегать только в легхких сетах.
_DaMaGe_

24.08.2020, 17:22

_DaMaGe_:

В принципе в своих смертях виноват Ты сам,так как с пингом за 100 пробуеш убить тех,у кого пинг ниже. Постоял бы спокойно,подождал пока у врага хоть половина патронов выстрелит,и тогда споконо убил бы его. А так-возрождатса и сразу ломитса к врагу пытаясь его убить-верная смерть. Вот если у тебя пинг ниже 40,то ето проблему решает,и противника всегда сносиш,пока у тебя зашита. Конечно,ешё надо и попасть,что у тебя не получилось.

Я писал то же самое товарищу, но он не верит :)

Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:
С балансером надо что-то делать
https://survarium.pro/matches/15354465
Можно было значительно лучше сбалансировать команды даже с имеющимся набором игроков.
PADLUYKA

24.08.2020, 20:12

_DaMaGe_:
Конечно,ешё надо и попасть,что у тебя не получилось.

Где я не попадал? первая смерть большой крест 1 пуля и убил бы,
Вторая смерть начал стрелять пошёл крестик выскочил второй и убил,
Третья смерть я увидел врага начал в его сторону вести он ушёл за стену в этом момент появился второй и убил меня, я на второго успел нацелится но в тот же момент брал пест, и он меня убил,
Четвёртая смерть убили в спину не стрелял вообще, пятая смерть их двое одного почти выпилил большой белый крест, где я не попадал? или вы имеете ввиду что я не наводился на голову сразу же и не убивал их?
или вы имеете ввиду первый момент? я быстро развернулся и интуитивно стрельнул ещё до такого как что то увидел, а потом уже когда увидел врага стрелял в него, и по моему я достаточно чётко и быстро повернулся и нацелился, не вёл как корова тачпадом с ноута, ну да ладно я нуб сурвариума гоню на респу.
Сер_маляс

25.08.2020, 09:31

Сер_маляс:
Где я не попадал? первая смерть большой крест 1 пуля и убил бы,
Вторая смерть начал стрелять пошёл крестик выскочил второй и убил,
Третья смерть я увидел врага начал в его сторону вести он ушёл за стену в этом момент появился второй и убил меня, я на второго успел нацелится но в тот же момент брал пест, и он меня убил,
Четвёртая смерть убили в спину не стрелял вообще, пятая смерть их двое одного почти выпилил большой белый крест, где я не попадал? или вы имеете ввиду что я не наводился на голову сразу же и не убивал их?
или вы имеете ввиду первый момент? я быстро развернулся и интуитивно стрельнул ещё до такого как что то увидел, а потом уже когда увидел врага стрелял в него, и по моему я достаточно чётко и быстро повернулся и нацелился, не вёл как корова тачпадом с ноута, ну да ладно я нуб сурвариума гоню на респу.

Не то что не попадал,но да,не в голову,да и надо секунду подождать,не забудь,что есть респ зашита. Да и вообше,много зависит и от тиммейтов-а ето уже как отбалансит)) Чем выше ело,тем больше баланс влияет на матч. Играй только бойню,и ело не будет расти ))) Вчера отыграл 8 матчей,одно поражение-5 из них на первом месте,3 из них на 2.Не разу кд небыло ниже 1.1. Средний счёт 418-и ело упало с 4400 до 4391 )) Вот так надо уметь )) Так что не стоит пережывать,играй в свое удовольствие,и смотри кто у тебя в противниках,и от етого уже следует стиль твоего боя.
_DaMaGe_

25.08.2020, 17:26

Graf Gadyuka

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости