Вышло обновление Survarium 0.64!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

02.10.2020, 10:42

bledniys:
что скины такого уровня вообще обычно не раздают бесплатно и их невозможно получить игровым путем, а стоят еще приличных реальных денег и люди их хламом не считают.

Согласен, новичкам повезёт, неделю поиграть и топ пушка с топ с скином на халяву,а если давать бонусы бесплатным пушкам, то в донате вообще хоть какой то смысл отпадает, учитывая что скин и бонус к серебру того не стоит.
ПО поводу доната, ну не очень он привлекателен за такие деньги, надо сделать что бы модификаторы на донат выставлялись пусть и рандомные но хотя бы сразу максимальные, а дальше пусть меняет, а то в описании сейчас даже устаревшие данные стоят "Преимущества премиального оружия: Сразу же открыты все ячейки модулей" по моему этого уже нету.
Часто я видел на ивентах 2 скинованые пушки, как вариант можно делать одну бесплатно другую за голду, именно сам скин а не пушку.
Последний раз редактировалось Сер_маляс 02.10.2020, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Сер_маляс

02.10.2020, 19:38

bledniys:
если я не ошибаюсь разработчики уже отвечали на прошлый ивент, что бонусов не будет. Скин - это и есть награда и сомневаюсь, что в этот раз будет по-другому. Это нормальная практика всех популярных шутеров, не говоря уже о том, что скины такого уровня вообще обычно не раздают бесплатно и их невозможно получить игровым путем, а стоят еще приличных реальных денег и люди их хламом не считают.

проблема донатных скинов, как мне кажется, в том, что они дают бонус только к серебру, из обсуждений в голосовом чате и общения в дискорде у меня сложилось такое мнение, что немало людей, которые покупали донатное оружие были уже довольно прокачены и у них этого серебра и так полно, вот если бы там были бонусы к деталям, как это было у ивентовых стволов, то было бы ещё лучше, пускай даже при покупке в мастерской появлялось 2 одинаковых скина, например: СР-3М "вихрь"-I и СР-3М "вихрь"-II (в 1-м случае бонус к серебру, во 2-м к деталям), либо просто сразу бонус и к тому и к другому
якудза_прощай чат_щекотун

02.10.2020, 20:03

якудза_прощай чат_щекотун писал(а):вот если бы там были бонусы к деталям

У меня почти 256к деталей и 102кк серебра. Зачем мне детали? :) Скин он и есть скин - выделяться, не более того.
Последний раз редактировалось -Kirk- 02.10.2020, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

02.10.2020, 21:24

-Kirk-:
У меня почти <a href="https://drive.google.com/file/d/1_Tplp8UoTJhzK87Ci1M2K3PKSSciLmV-/view?usp=sharing" class="postlink. Зачем мне детали? :) Скин он и есть скин - выделяться, не более того.

Ну про детали не скажи, я вот 80 лвл а у меня 100 деталек +-, и у меня не вся снаряга прокачана, только та которой пользуюсь, и стоят 2 ачивки на детали.
Но в любом случае когда пушка которая не отличается от обычной, а стоит как хорошая игра, или топовая со скидкой, это не очень, тем более как я понял региональных цен нету?
Сер_маляс

03.10.2020, 09:18

-Kirk-:
У меня почти https://drive.google.com/file/d/1_Tplp8 ... sp=sharing. Зачем мне детали? :) Скин он и есть скин - выделяться, не более того.

Раньше, если не ошибаюсь, ВГ поощряла модераторов за работу золотом (игровым). Не знаю как сейчас (может и деталями). Конечно если использовать его для улучшения предметов деталей понадобится в разы меньше (да и накопится аж девать некуда).

На днях решил "выбить" пару топовых улучшений, на одно ушло около 3к деталек, на второе примерно 1к. В ПвЕ фармил эти детали не меньше месяца. Это только 2 топ улучшения. А если игрок решит улучшить полностью один сет и оружие? Думаю он и в 20к деталей может не вложиться. И на их получение уйдет много времени. А потом игроку не "зайдёт" этот сет и оружие, и всё по новой.

Может ваше сообщение это тонкий намек на донат? (покупайте золото и не нужен вам модификатор на + к деталям) :)
Последний раз редактировалось IZ_ZI 13 03.10.2020, 11:14, всего редактировалось 4 раз(а).
IZ_ZI 13

03.10.2020, 10:10

IZ_ZI 13 писал(а):Не знаю как сейчас (может и деталями).

никогда деталями не поощряли, все, что он показал - честно нафармленное
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

03.10.2020, 11:13

bledniys:
никогда деталями не поощряли, все, что он показал - честно нафармленное
Так оно и есть, когда голда участвует в улучшении детали честно копятся :)

-Kirk-:...Скин он и есть скин - выделяться, не более того.
С этим согласен.
Последний раз редактировалось IZ_ZI 13 03.10.2020, 11:17, всего редактировалось 4 раз(а).
IZ_ZI 13

03.10.2020, 12:44

IZ_ZI 13 писал(а): когда голда участвует в улучшении

тут вы тоже не правы, насколько я знаю просто человек играет много и улучшает то, что надо, а не ставит цель все 600 наименований снаряжения и оружия сделать в топ модификаторы.
Если кто ставит такую себе цель, то должен понимать, что он будет платить или временем или деньгами (покупка того же премиума)
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

03.10.2020, 14:52

bledniys:
тут вы тоже не правы, насколько я знаю просто человек играет много и улучшает то, что надо, а не ставит цель все 600 наименований снаряжения и оружия сделать в топ модификаторы.
Если кто ставит такую себе цель, то должен понимать, что он будет платить или временем или деньгами (покупка того же премиума)

Всё выше мной написанное лишь домыслы. Я ничего не утверждал, что бы быть не правым :)
Извините за оффтоп.
Последний раз редактировалось IZ_ZI 13 03.10.2020, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
IZ_ZI 13

03.10.2020, 19:08

bledniys:

у меня почти все снаряжение и оружие с ТОП модами. причем я это делал только для того, что бы использовать их в будущем, зная непостоянство и постоянный ребаланс снаряжения. и детали долго не держаться у меня.
Вторая причина почему детали могут кончатся, игрок покупает несколько одинаковых стволов и делает на них разные максимальные моды. И смотрит с какими модами лучше играть.
Третья- опять же из-за "ваших" постоянных ребалансов. Сперва на оружии в топе три одних модификатора, потом другие, потом ... и т.д))
четвертое- опять же из-за "вашего" непостоянства в ТТХ оружия. То одна свистоперделка лютует,то в следующем патче другая.
Когда есть золото, максимальные моды быстро можно сделать, так что -Kirk- не хвастайтесь вашим кол-вом деталей. а то люди и в правду подумают, что можно самому так все накопить.Зачем вводить людей в заблуждение.
И вообще мне кажется(чисто мое предположение),что это делается специально... мне конечно не жалко разок задонатить на максМоды, но многим может это надоесть и "покупатель" ваш "Уйдет в другой магазин".

koccccccc

03.10.2020, 20:31

koccccccc писал(а):что бы использовать их в будущем, зная непостоянство и постоянный ребаланс снаряжения

А в чём логика? Зачем улучшать сейчас, если это можно сделать потом?
Я играл и играю с разными "стволами" в разное время. Сейчас мне нравится ВСС, я её прокачал, как и сет на 100% защиты от аномалий.
Если не качать ВСЁ, то деталей навалом.
koccccccc писал(а):Зачем вводить людей в заблуждение.

Никого в заблуждение не вводил. За голду 2-3 раз улучшал, когда "максималка" выпадала сразу.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

04.10.2020, 20:58

-Kirk-:
У меня почти <a href="https://drive.google.com/file/d/1_Tplp8UoTJhzK87Ci1M2K3PKSSciLmV-/view?usp=sharing" class="postlink. Зачем мне детали? :) Скин он и есть скин - выделяться, не более того.

ну у вас может и много деталей, но думаю у большинства игроков в приоритете всё-же будут детали, а не серебро, которое за счёт премиума падает довольно бодро, самая медленно накапливающаяся валюта сейчас всё-же детали и у стримеров многих видел, что накоплено по несколько миллионов и больше серы, а вот деталей порой от 100 до 1000, что не так много, особенно при всех прокаченных 5-х то уровнях

04.10.2020, 21:15

якудза_прощай чат_щекотун писал(а):

Если не качать всё, что есть, то их хватает.
И да, скин должен быть просто скином.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

04.10.2020, 21:22

давненько уже обсуждалось, но может ввести более жёсткие ограничения на подбор игроков в рейтах, чтобы было меньше вот такого: https://survarium.pro/matches/15484647 когда первые 2 места в команде противника по ело превосходили нас почти на 1000 очков (что довольно большая разница для рейтинговых боёв), а 6-е и 8-е места имели по 800 ело, я бы ещё понял, если бы увидел такую ситуацию в паблике, но рейтинг всегда был более чувствителен к разнице ELO, в итоге они нас раскатали досрочно и если разницу между нами в 1000 очков я могу принять (ну да не совсем идеальная работа балансера из-за не слишком большого онлайна), то вот то, что она была достигнута за счёт разниы между первыми и последними местами в 2.500 мне совсем не нравится

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
-Kirk-:
Если не качать всё, что есть, то их хватает.
И да, скин должен быть просто скином.

я говорю не про ивентовые скины, а про донатные, они же и так имеют бонус к серебру, почему бы не добавить бонусы к деталям, если это может повысить к ним интерес?

04.10.2020, 21:36

якудза_прощай чат_щекотун писал(а):почему бы не добавить бонусы к деталям, если это может повысить к ним интерес?

Интерес добавит. Но знаете, что начнётся?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

04.10.2020, 21:42

якудза_прощай чат_щекотун:
Я говорю не про ивентовые скины, а про донатные, они же и так имеют бонус к серебру, почему бы не добавить бонусы к деталям, если это может повысить к ним интерес?

Полностью согласен, донат вообще хлам, который нет смысла покупать, купил только из за солидарности так сказать. Разве что берет, но в целом реально хотя бы к деталям добавили и опыт, а сера нафиг не нужна, я играю с 3 бустерами без премиума, и редко ухожу в минус, только если рудня или дуга.

Добавлено спустя 5 минут:
-Kirk-:
Интерес добавит. Но знаете, что начнётся?

Что начнётся? дикий ор как они посмели добавить пушке которая стоит как игра, бонус к деталям которые не влияет на гемплей? да пошли нафиг такие конченые, и так каждый второй обзорщик тявкает что тут мол донат ух, они будут ныть даже если вы выпилите вообще донат с игры?
Лучше пусть пусто брехливые собаки гавкают, но хотя бы будет у игры денег побольше может?
Что вообще можно предъявить за то что Донат пушка даст больше деталек или опыта? это писец.
Сер_маляс

04.10.2020, 22:00

Сер_маляс писал(а):Что начнётся?

А нас "ветеранов" прокатили, требуем компенсации и т.д. и т.п. Или для Вас это новость? :)
Сер_маляс писал(а):они будут ныть даже если вы выпилите вообще донат с игры?

Будут и будут требовать возврат средств.
Сер_маляс писал(а):Что вообще можно предъявить за то что Донат пушка даст больше деталек или опыта?

Выше ответил.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

04.10.2020, 22:40

-Kirk-:
А нас "ветеранов" прокатили, требуем компенсации и т.д. и т.п. Или для Вас это новость? :)
.

А кто говорит Ветеранов прокатывать? Всему донат оружию поменять бонус, даже тому что уже куплен, я спрашивал в чате трое из трёх не против) люди детали хотят а не серу, или на выбор.
Я хочу запилить голосование, НО охват будет не большой, лучше если бы администрация провела, но то опасно могу заныть) где там ещё в фейсбуке делают голосования? а там можно делать как на форуме?
Сер_маляс

04.10.2020, 23:04

Сер_маляс писал(а):

Я не о том. Уже как-то было и не раз, что изменение характеристик старых вещей приводило к безумному хейту.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

04.10.2020, 23:20

-Kirk-:
Я не о том. Уже как-то было и не раз, что изменение характеристик старых вещей приводило к безумному хейту.

Так для этого и надо провести голосование, в идеале при покупке сделать выбор какой ты хочешь бонус от премиум пушки, а в супер идеале сделать что бы его можно было менять как хочешь, и на баланс не влияет, зато желания будет побольше что то купить.
Если будет возможность смены бонуса, вообще бомба будет, новички сначала будут серу ставить, а потом детали можно. Я считаю супер идея.
Последний раз редактировалось Сер_маляс 04.10.2020, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Сер_маляс

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости