Вышло обновление Survarium 0.63!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

12.06.2020, 18:25

можно вопрос? а когда будет решатся что-то с макросами?
было бы интересно услышать решения или ответ что макрос разрешен официально...
я выскажу свое мнение... тут много про игроков, но когда чел стреляет с х3 без промахов на диких растояниях и с пушки у которой отдача от 10 и выше. честно мне странно.
я бы конечно тоже хотел так стать таким крутым парнем. да религия не позволяет.
что отдачу контролить можно мы все в курсе. но отдачу х3 прицел и отдача больше 11 я не верю что можно удержать...
а вот многие удерживают. причем тут комплекс проблем.
1ое это сам по себе макрос (разрешенный видимо).
2ое это прицелы х3 х4 на пушках типо вхс, хк7 и тд... если ктото извращенец и любит ловить рандом, то ок. но будет объективны удерживать отдачу и попадать в цель в любую хоть в стоячию, крайне сложно.
нельзя ли отменить данные прицелы на х3 х4 кроме всс вск и тд? а коллиматоры у снайперов?
eTop

12.06.2020, 19:10

eTop писал(а):а когда будет решатся что-то с макросами?

Когда покажете эффективный макрос. Все ролики про макрос "убирающий отдачу" были не один раз просмотрены и обсуждены.
eTop писал(а):ответ что макрос разрешен официально...

Кроме родных, а это х2/х3 клик на кнопке, ничего не разрешено.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

12.06.2020, 21:00

-Kirk-:
Когда покажете эффективный макрос. Все ролики про макрос "убирающий отдачу" были не один раз просмотрены .

Берёте мышь блади, качаете с оф.сайта драйвер на нее. Будет отдельная кнопка, купить макро. Либо тестовый период на сколько тысяч выстрелов.
Далее, любое ШВ и прицел х3/х4, одиночные и вперёд. Скорость клика тоже настраивается.

Меня тоже поражают товарищи с х3 и без отдачи. Пошёл в тир, на ак12 с х4, все фиолетовое. Можно контролить отдачу в тире, более менее, но зажим не получается контролить без «шатания» прицела.
Работа антиЧита меня особенно впечатляет, когда какой-нибудь «быстрый палец» из карабина стреляет быстрее, чем я из Вихря.

Как вам предоставить доказательства макроса? Видео... ок, ещё можно записать, а в ответ игрок с макросом ответит, я так умею просто. Как доказать макрос???

Или нужно записать, как сам включаешь макрос и без отдачи стреляешь? Потом отправить в СП, как это решит проблему макроса?

У меня самого блади А7, скачан драйвер, но только для Настройки дпи и чувствительности. Макросы это дно. Как и Читы.
Кстати, батлаю пофиг, включён макрос или нет, не реагирует.
Если нужно, то запишу видео работы макроса в тире и свою игру без макроса, чтобы потом не было «чел играет с макросом» только я не понимаю, что это даст в плане борьбы с макросом.
Последний раз редактировалось 13 01 12.06.2020, 21:12, всего редактировалось 6 раз(а).
13 01

12.06.2020, 21:56

-Kirk-:
Когда покажете эффективный макрос. Все ролики про макрос "убирающий отдачу" были не один раз просмотрены и обсуждены.

Кроме родных, а это х2/х3 клик на кнопке, ничего не разрешено.

товарищ выше вам ответил правильно.

почему я должен показывать что-то? вы в церковь ходите? когда заходили туда вы попу наверное говорили так "когда покажите мне эффективного бога и ролики доказывающие его существования, вот тогда ..."

что за бред?

про это я выше и писал. а ролики и тд не раз были предоставлены и не раз было сказано все ок.
eTop

12.06.2020, 22:00

13 01 писал(а):Берёте мышь блади

Играю с V8M. Софт не стоит, ибо не нужен.
13 01 писал(а):качаете с оф.сайта драйвер на нее.

Не драйвер, а софт.
13 01 писал(а):Далее, любое ШВ и прицел х3/х4, одиночные и вперёд. Скорость клика тоже настраивается.

Это работало в 2014м году (я даже ролики записывал постил на форуме), сейчас нет. Никакой стандартный софт не знает отдачи/разброса у каждого ствола в нашей игре. Core 2/3 даёт возможность стрелять одиночными и никак не поднять скорострельность до штатной.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
eTop писал(а):почему я должен показывать что-то?

Вы же утверждаете, что это проблема.
eTop писал(а):вы в церковь ходите?

Нет.
eTop писал(а):что за бред?

Бред это обвинение без доказательств.
eTop писал(а):а ролики и тд не раз были предоставлены и не раз было сказано все ок.

Потому что так и есть, там нет преимущества.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

12.06.2020, 22:53

ну тут как бы понятно что вы правы! я умываю руки. ничего не докажешь.
ладно я ржу с нубов которые орут повсюду валхак как он слышал.... но сейчас я получаюсь этим нубом который говорит что это макросы...
у меня резер базилиск. и я записывал и делал макросы и даже в тире играл с ними! проверял! зашел в бой и 1 бой провел с макросом... это было месяца 3 назад. можете банить уже по...

такое видео если запишу вам пойдет? или я должен к Даблесу заехать домой и с его компа записать? поясните как поступить
eTop

12.06.2020, 23:12

eTop:..
у меня резер базилиск. и я записывал и делал макросы и даже в тире играл с ними! проверял! зашел в бой и 1 бой провел с макросом... это было месяца 3 назад. можете банить уже по...

такое видео если запишу вам пойдет?

А толку? Макрос индивидуально пишется. Если это фирменное ПО под оборудование, то к мыше или клавиатуре качается с оф сайта (кладётся в коробку)
Как это повлияет на бан макроса?

Добавлено спустя 54 секунды:
-Kirk-:Не драйвер, а софт.

Сути не меняет.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
-Kirk-:Core 2/3 даёт возможность стрелять одиночными и никак не поднять скорострельность до штатной

Если на ШВ с х3-8, то и не нужно. Я про карабины, которые и так скорострельны, а с макро вообще очередь получается.
Ставим х3, далее, как с береттой, жмём и все. Очередь? Да, очередь. Сравнение с Вихрем, это утрировано было.
eTop:
почему я должен показывать что-то? вы в церковь ходите? когда заходили туда вы попу наверное говорили так "когда покажите мне эффективного бога и ролики доказывающие его существования, вот тогда ..."

Про Бога не правильно. Его нельзя подтвердить или опровергнуть, есть стиль жизни (заповеди), есть рай и ад (ад, как наказание), тут уже мера комфорта жизни.
Что-то доказать можно и нужно, если это физическое. Бога мы «потрогать» не можем, макрос можем. Если есть у 1 игрока, значит и у другого может быть. Теряется уникальность макроса/чита, он становится массовый.
Последний раз редактировалось -Kirk- 12.06.2020, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Описание
13 01

12.06.2020, 23:42

eTop писал(а):такое видео если запишу вам пойдет?

Конечно пойдёт, тренировочный бой с ним записывайте и в СП.
13 01 писал(а):Да, очередь.

Не будет стрелять быстрее, чем заложено в характеристиках.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

12.06.2020, 23:52

-Kirk-:
Конечно пойдёт, тренировочный бой с ним записывайте и в СП.

Не будет стрелять быстрее, чем заложено в характеристиках.

Мне ясна и понятна ваша логика, я сам хочу быть уверен, что со мной или против меня играют люди с заявленными ха-ками, без преимуществ.
На деле есть исключения из массы.

https://yadi.sk/d/v8--dIGzzlFQ7w Не фотошоп
Последний раз редактировалось -Kirk- 13.06.2020, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
13 01

13.06.2020, 00:04

13 01 писал(а):На деле есть исключения из массы.

Стрелять быстрее, чем указано в характеристиках оружия невозможно. Никаким читом это не сделать. У нас сервер не верит клиенту в 100% случаев, поэтому стрелять/бежать/жить/дамажить больше, чем есть в характеристиках ну никак нельзя.
13 01 писал(а):Не фотошоп

Не прогрузились текстуры. В ПвЕ.
Последний раз редактировалось -Kirk- 13.06.2020, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

13.06.2020, 00:23

я про бога тоже образно. просто смотрю как люди бегают и стреляют в одну точку что с вихря что с вхс на х3 и диву даюсь. у меня все разлетается в разные стороны,а у них все в цель, что с коллиматора,что с х3 одинаково...
eTop

13.06.2020, 00:45

-Kirk-:Не прогрузились текстуры. В ПвЕ.

Зайди ещё раз на диск. Добавил фото. Там уже грузиться не чему.

Добавлено спустя 4 минуты:
-Kirk-:Стрелять быстрее, чем указано в характеристиках оружия невозможно

Ну и не нужно этого, для нормального Чита. Фото, что на ЯндексДиске, если юзать такой чит в ПВП, то знание местоположения противника становится очевидным. Я до сих пор не понимаю, как противник (режим ниу, Карта Школа) шёл со 2го этажа в подвал на В, потом резко развернулся и ушёл на центр (напротив респы) и встретил меня очередью. Наушники? Ну нет, уши не слоновьи.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
eTop:я про бога тоже образно. просто смотрю как люди бегают и стреляют в одну точку что с вихря что с вхс на х3 и диву даюсь. у меня все разлетается в разные стороны,а у них все в цель, что с коллиматора,что с х3 одинаково...

С коллиматора можно в точку, с вихря особенно, если к отдаче привыкнуть.
ВСС с х3 норм в точку, с х6 уже сложнее, намного сложнее, но как с А545 или АК12, ВХСа в точку кладут я хз.
13 01

13.06.2020, 01:01

https://youtu.be/5ECyo6MPhGU записал общение очень умного человека под ником Dables.
https://survarium.pro/matches/15115837 сам матч

краткая предыстория. начались с комментариев что пора носить баты. тк проигрываем, на что повелитель игры сам великий Dables сказал- я нахожу баты и отношу соперникам, тк вы никто и вы никакие и кд у вас всех 1, не то что у меня. после чего пошли выяснения отношений.

я начинал все культурно, но после неуважения полного к нам и к команде. я понял что диалога не получится, и попытался достучаться то великолепного и лучшего игрока всего сурвы...

диалог можете почитать в начале, а потом и послушать. было весело
eTop

13.06.2020, 01:03

https://survarium.pro/matches/15115032
когда это все закончится
Graf Gadyuka

13.06.2020, 01:07

Graf Gadyuka:когда это все закончится

Меня, как-то закинуло так же, как и тебя. В общем чате написал, что не я читер, а суммарное ело так распределило. Тоже надругался над противником. https://yadi.sk/i/a2Qp4VfkRInj7A

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
eTop:

Сам-то че такой ядовитый? В мут его и нафиг. Даже тут не вскипел, хотя в ниу важно слушать, а это ещё и рейтинг был. https://www.youtube.com/watch?v=Y9HA9RXsdAA&t=73s
Последний раз редактировалось -Kirk- 13.06.2020, 01:29, всего редактировалось 3 раз(а).
13 01

13.06.2020, 01:27

13 01 писал(а):Фото, что на ЯндексДиске

Вполне вероятно, что есть места, где можно залезть в текстуры. Для их исправления надо отправлять данные в СП.
eTop писал(а):диалог можете почитать в начале, а потом и послушать. было весело

Обязательно. Но немного позже.
Graf Gadyuka писал(а):когда это все закончится

Что именно?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

13.06.2020, 01:41

-Kirk-:Вполне вероятно, что есть места, где можно залезть в текстуры. Для их исправления надо отправлять данные в СП.

К сожалению, я сам в этом не участвовал. Мне дали скрины и показали трансляцию (в режиме онлайн), что это возможно.
Последний раз редактировалось 13 01 13.06.2020, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
13 01

13.06.2020, 01:43

13 01 писал(а):Меня, как-то закинуло так же, как и тебя. В общем чате написал, что не я читер, а суммарное ело так распределило. Тоже надругался над противником. https://yadi.sk/i/a2Qp4VfkRInj7A

Настолько большого разброса силы игроков в пвп матчах уже не должно быть. Кроме как ситуаций когда слабый игрок играет в скваде с сильным.
Graf Gadyuka писал(а):https://survarium.pro/matches/15115032
когда это все закончится

Речь про то что игрок с 2к эло играет с тем у кого 4800? К сожалению, игроков с 4к эло и больше очень мало.
Или вы согласны играть без выбора режимов игры, без выбора сервера и ждать 10+ минут? Потому что это единственный способ собрать матч для таких игроков как вы.

ivan_vg
Vostok Games

13.06.2020, 01:48

ivan_vg:Настолько большого разброса силы игроков в пвп матчах уже не должно быть

В бойне нет, в ниу встречается ещё.
13 01

13.06.2020, 02:04

35-0 91 убить надо ?
Graf Gadyuka

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости