Вышло обновление Survarium 0.63!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

10.06.2020, 21:46

-Kirk-:
А для "ветерана" - куда мне девать серебро...

Ветеран серебро потратит на АКИСУ( снял модули скрафтил), а вот новичку как быть?, или у игры онлайн за 50.000 каждый день? А может Вы хотите совсем убрать изюм, но тогда извините это будет не сурвариум а КС_ГО.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
ИМХО, игре не хватает геймплея, а ведь не сложно его сделать с артефактами, батареями, и ресурсов на это не много надо, 2-3 месяца работы. Батареи - подсветка аретефактов в радиусе для команды, собираем получаем, можно даже отдельный режим сделать для ПВП. Артефакты сбор команды, подсчёт - итог + бонус в режим командного боя добавить, и готово утешительный приз проигравшим. У игры заложено много возможностей, но вот реализация увы.
Последний раз редактировалось трямс 10.06.2020, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

трямс

10.06.2020, 22:17

трямс писал(а):Ветеран серебро потратит на АКИСУ( снял модули скрафтил)

Зачем, если всё и так есть? (у Вас же тоже всё есть на основе и паре твинков).
трямс писал(а): а вот новичку как быть?

Играть и всё будет, как у "ветерана".
трямс писал(а): или у игры онлайн за 50.000 каждый день? А может Вы хотите совсем убрать изюм, но тогда извините это будет не сурвариум а КС_ГО.

Дали дополнительное серебро это что-то забрали?
трямс писал(а):2-3 месяца работы.

Сколько лет в геймдеве для таких заявлений?
Последний раз редактировалось -Kirk- 10.06.2020, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

11.06.2020, 10:04

трямс писал(а):Мизерная мотивация, 500-1000, особенно для новичка имела бы смысл. Увы мотивация в игре сведена к "убей убей", на мой взгляд (имхо), для игры это плохо.

Можно собрать более 1 артефакта в матче. Соберите много артефактов, и получите несколько тысяч серебро.
Chandrian
Супер-модератор
Выживший
Супертестер

11.06.2020, 10:48

bledniys:
каждый новый год проходит праздничный поиск сокровищ который позволяет получить недостающие скины.

Вы определитесь, вам нужны в игре школьники-задроты, которые готовы тратить кучу времени чтобы получить все что можно нахаляву или платежеспособные игроки и прибыль?

Потому что у меня, например, нет ни времени ни желания на эти все ивенты и т.д. Я хочу спокойно зайти и поиграть там час-два в день, когда есть время. И я хочу сразу купить скин на то оружие с которым играю и готов за это платить.

P.S. У меня такое впечатление что у вас в команде остались одни программисты и никто не занимается вообще стратегией развития игры и как она должна зарабатывать. Потому что есть миллион правок по ребалансу никому не нужных, зато ввести недорогие платные скины, что займет минимум времени и принесет доход, никто не догадался.

Также никакой нормальной рекламы игры, ни тебе лендинга, контекста, таргетинга. Долго ли вы планируете еще прожить на старых игроках и случайно пришедших в игру?

Обидно просто, игра то не плохая
Sergey Shvets

11.06.2020, 12:02

Sergey Shvets писал(а):Вы определитесь.......

Обидно просто, игра то не плохая

Полностью поддерживаю!
Последний раз редактировалось -Kirk- 11.06.2020, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
уNOOBище

11.06.2020, 13:37

Sergey Shvets писал(а):И я хочу сразу купить скин на то оружие с которым играю и готов за это платить.

и Вы каждый новый год можете получить практичеси все скины не тратя на это время, если готовы крутить поиск сокровищ за золото, не выбивая бонусные карты в боях.
Sergey Shvets писал(а):зато ввести недорогие платные скины

ну выскажу субъективное мнение, но система скинов наверно не просто так была разработана, посмотрим возможно новые скины начнут появляться в магазине в том числе.
Последний раз редактировалось bledniys 11.06.2020, 13:39, всего редактировалось 4 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

11.06.2020, 14:59

Sergey Shvets:Я хочу спокойно зайти и поиграть там час-два в день, когда есть время. И я хочу сразу купить скин на то оружие с которым играю и готов за это платить.

Согласен! Ивенты проходят на праздники, которые ты проводишь вне игры. Была же возможность открыть слот за голду, вместо того, чтобы делать по 250 убийств (как пример).
Последний раз редактировалось -Kirk- 11.06.2020, 16:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Не злоупотребляйте цитированием
13 01

11.06.2020, 16:06

bledniys:каждый новый год

Ждать Нового Года довольно долго, вы не считаете? Лично я не смог поучаствовать в ивенте и получить новые скины. С удовольствием бы их купил, но увы...
Игра f2p, а купить понравившийся тебе скин нельзя - нонсенс.
Сделали бы, чтобы скины появлялись в магазине после ивента, это было бы замечательно.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Забыл добавить. Для ЛЦУ на разброс увеличьте бонус (можно раза в 2 сразу). ЛЦУ на время прицеливания сейчас на порядок полезнее.
Последний раз редактировалось Livetowin 11.06.2020, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Livetowin

11.06.2020, 18:56

-Kirk-:
Зачем, если всё и так есть? (у Вас же тоже всё есть на основе и паре твинков).

Всё есть? не факт (основа, твинки), мизер дали
-Kirk-:Сколько лет в геймдеве для таких заявлений?

Всё есть? не факт (основа, твинки), мизер дали, с 1999г. фриланс-консультант, гонорары указать с пруфами?
Последний раз редактировалось -Kirk- 11.06.2020, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: С таким опытом и не осилить цитирование...

трямс

11.06.2020, 20:13

трямс писал(а):Всё есть? не факт (основа, твинки), мизер дали

На основе 100 лвл не хватает на что-то серебра?
трямс писал(а):с 1999г. фриланс-консультант, гонорары указать с пруфами?

Порадуйте в группе в ВК, а мы дружно порадуемся.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

11.06.2020, 21:29

-Kirk-:
На основе 100 лвл не хватает на что-то серебра?

Порадуйте в группе в ВК, а мы дружно порадуемся.

Вы перескакиваете с новое-старое, речь о новых людях, и о низкой мотивации, что до ВК (смешно)..., давайте вернёмся к теме мотиваций в игре, и к геймплею. Привлечь к игре людей для доната и роста игры, чем на данный момент игра может это выполнить? особенно в отношении новых людей, кои хотят найти мир выживания, мир ресурсов, мир где ПВП нацеленно не только на убей. Ваш сарказм (скрытый), меня не задевает, задевает Ваше отношение к игре. Вы говорите о ОСНОВЕ, ТВИНКАХ, да поймите Вы мне скучно там, и я хоть как то пытаюсь через твинков получить мизер позитива, а он увы максимум до 30_ЛВЛ, потом скука. Да игра познакомила меня с новыми интересными людьми, но вот беда эти люди ушли из игры, и именно по причине мотиваций, как для ветеранов так и для новых. Итог моего опроса этих людей, "СКУКА"
P.S , я даже не обижусь если Вы опять скроетесь за 3,15, от обсуждения.
Последний раз редактировалось трямс 11.06.2020, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).

трямс

11.06.2020, 21:55

трямс писал(а): Привлечь к игре людей для доната и роста игры

А как повышение количества серебра за сбор артов к этому относится? Если Вы не заглядывали, то для этого надо открыть 3 "уровень" в аномальной ветке. А это уже далеко не новичок.
трямс писал(а):мир где ПВП нацеленно не только на убей

Если честно, то не знаком с такими играми. В личку в игровом чате напишите примеры, я обязательно ознакомлюсь.
трямс писал(а):задевает Ваше отношение к игре

А какое у меня отношение к игре? Я в неё играю. Меня она устраивает больше, чем другие.
трямс писал(а):Итог моего опроса этих людей, "СКУКА"

Рано или поздно в любой игре становится скучно.
Последний раз редактировалось -Kirk- 11.06.2020, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

11.06.2020, 22:00

-Kirk-:
А как повышение количества серебра за сбор артов к этому относится? Если Вы не заглядывали, то для этого открыть 3 "уровень" в аномальной ветке. А это уже далеко не новичок.

Если честно, то не знаком с такими играми. В личку в игровом чате напишите примеры, я обязательно ознакомлюсь.

А какое у меня отношение к игре? Я в неё играю. Меня она устраивает больше, чем другие.

Рано или поздно в любой игре становится скучно.

Не только серебро может мотивировать (для ветеранов) новичкам серебро мотивация, в ЛС в чате? не часто я Вас там вижу. Вот именно играете, а что по мимо этого для развития игры?
давайте прекратим захламлять тему нашей беседой, да и восприятие у нас игры разное. Вам играть, мне учиться не допускать ошибок.

трямс

11.06.2020, 22:09

трямс писал(а):новичкам серебро мотивация

Вы начали именно с этого.
трямс писал(а):в ЛС в чате? не часто я Вас там вижу.

Среда, пятница - воскресенье после 6 вечера я всегда там.
трямс писал(а):Вот именно играете, а что по мимо этого для развития игры?

Если Вы не в курсе, то я не разработчик. Все идеи и предложения по развитию мы разработчикам передаём.
трямс писал(а):давайте прекратим захламлять тему нашей беседой, да и восприятие у нас игры разное. Вам играть, мне учиться не допускать ошибок.

Жду в чате, там обсудим.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

12.06.2020, 00:26

-Kirk-:
Вы начали именно с этого.

Среда, пятница - воскресенье после 6 вечера я всегда там.

Если Вы не в курсе, то я не разработчик. Все идеи и предложения по развитию мы разработчикам передаём.

Жду в чате, там обсудим.

Обсуждение с Вами чревато БАНОМ. с 2012г. много было предложений и решений этих предложений, в итоге? хотите обсудить, а я вот увы смысла уже обсуждения не вижу, всё сведётся к "разработчик"
P/S, логи ошибок уже отправлять стало не интересно, ошибки одни как под копирку, "сервер-клиент", при этом всё отлично с инетом и музыка в фоне и скачать-закачать, а тут бац соединение с сервером тю тю

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
ИМХО, полный вайп, удаление мусора из коннтента, расширение режимов ПВП в геймплее.
мне влитых рублей лично не жаль, волью ещё но именно после обнуления, я ведь перестал донатить именно по причине не куда, не во что.
Последний раз редактировалось трямс 12.06.2020, 00:38, всего редактировалось 2 раз(а).

трямс

12.06.2020, 01:45

трямс писал(а):Обсуждение с Вами чревато БАНОМ

3.15 никто не отменял.
трямс писал(а):с 2012г. много было предложений

Первая альфа середина мая 2013 г, какие были предложения в 2012м?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

12.06.2020, 01:52

я бы тоже скины купил... игра сводиться у меня лично к одному. каждый новый месяц новая лига-задача взять 1 ранг, за 10-14 дней особо не напрягаясь она берется. дальше раз в день зайти выполнить 3 глупеньких задания(прошу заметить глупеньких тк например выиграйте кб, в лигах трудно, тк рандом карт и рандом задач. вне лиг скажите мне делай, так там скучно ппц, поэтому иногда приходиться пару часов потратить)вот и все. лига, 3 задания и все...

есть 100 левел, есть все сеты 99% не докупаю, так как уже лень, голова болит что напялить. есть все пушки опять же 99% итак голова пухнет какую пушку потестить с этим сетом. что донат что недонат.

меня умиляет например донатный сет который я приобрел по приколу у черного рынка омикрон 2 кажется называется... какой наркоман его делал? его делали специально что бы его было видно? видно не просто, а видно за км? я его прокачал в макс, 1 раз надел и понял что ребята без снайперки меня видят со своей базы. бред полный.

у меня как всегда есть много предложений, не только засер всего этого. проблема в том что мне опять дадут бан на месяц другой. и так все по кругу. никто не слушает, никто ничего не делает... пример простой- про сайгу донатную в 4 выносливости и 3 вынос у обычной я говорил давно... прошел год !!! год Карл! тогда только пофиксили...

люди которые тут пишут. они пишут уже с последней надеждой что их услышат! а не обосрать они сюда пришли! я год пишу и год мне только баны развешивают, а воз и ныне там. поймите. было бы пофиг! никто бы не заходил сюда и не писал сюда ничего! люди любят эту игру и играют! в надежде что чтото извменится! и так с каждым годом все меньше и меньше... и вы этому и модеры и разрабы способствуете...

могли бы топик открыть нормальный по предложениям по игру. как уже 1000 раз было. накидали вам .... но уже все это было ... и никто уже не верит... все просто надеются ... раз в месяц или 3 зайдут вк или в игру почитают, посмотрят, поржут над этим всем и дальше в другое бегать играть и так по кругу......

не хотел никого обидеть. хотел высказаться за месяц разок. теперь можете банить, уже все равно. спасибо за внимание
eTop

12.06.2020, 07:30

eTop: люди любят эту игру и играют! в надежде что чтото извменится! и так с каждым годом все меньше и меньше... и вы этому и модеры и разрабы способствуете...

Привет. Не ходи в ПВП, гоняй в Лигах, дай поиграть))))
донат в месяц рублей по 100, мб по 10, мб по 500, если будет за что. Сделайте то, что хотят чувствовать в игре, я не Топ, всего с 2018 года. 91 лвл, еще 3-6 мес и все вкачано будет..... ЕЛО... апнул с 2200 до 4100, за пару недель (т.к. оптимизация нулевая, еще бы раньше апнул), после 4к надоело, "а дальше что?", Ело под 5-6к, и 1 режим, который кладет на баланс (НиУ)? Либо с ботами, дальше чего...? слил стату, чтоб поиграть, смешно. скоро 2 года в игре, еще 1-2 года и ушел, видя скудный онлайн, вам ретеншенс такой устраивает? Раньше не понимал, в чем потенциал игры не раскрыт, сейчас вижу. Вы, как команда, действительно хороши, но чего не хватает? Спросите комьюнити, если не фанаты, то кто еще поможет на старте? давайте вместе подумаем, как налить юзеров.

Без обид.
13 01

12.06.2020, 10:30

13 01:
Спросите комьюнити, если не фанаты, то кто еще поможет на старте? давайте вместе подумаем, как налить юзеров.

Налить юзеров не так уж сложно.

1. Поправить несколько моментов для упрощения жизни новичкам. Сейчас у новичков в игру достаточно тяжелый вход. В игре сложно разобраться где там и что прокачивается и как что работает + тебя сходу кидают к киберкотлетам (пункт не обязателен, но крайне желателен чтобы повысить процент "оставаемости" в игре)

2. Делаются 2-3 лендинга (для теста, какой себя лучше покажет) и льется трафик из разных источников на них с отслеживанием конверсий:
- регистрация аккаунта и скачивание игры
- заход в игру и первый бой
- первый донат и количество доната за какой-то промежуток времени (пусть будет, первый месяц)

На основе этих данных очень четко определяются каналы трафика которые приводят подходящих вам игроков и дальше через них постоянный поток свежей крови идет.

Все успешные онлайн-игры это делают, но Сурва чет думает что игроки и сами придут (не придут)
Sergey Shvets

12.06.2020, 14:33

Все это вышеописанное конечно классно, но бесполезно без большого онлайна. А большой онлайн, может быть только при хорошо сделанной игре, а хорошее сделанная игра (как и все в этом мире) сделается только людьми которые ее любят и в достаточном количестве, а так как еще и времени уж много утекло - онлайна нормального уже не будет, все видят что разработкой занимаются группка разрабов-энтузиастов, переходя из рук в руки, отсюда все медленно и не качественно, следовательно см. выше - нет онлайна, нет хорошей игры. Все это напоминает тот самый чемодан без ручки... дальше вы знаете...
Но мы все также надеемся и чего-то ждем...
Последний раз редактировалось METPOHOM 12.06.2020, 14:39, всего редактировалось 6 раз(а).

METPOHOM

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости