Установка обновления Survarium 0.63 завтра

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

04.05.2020, 23:56

Я в целом не против изменений баланса, что бы игра хоть как-то менялась, но люди больше ждут именно исправления багов. Мне лично очень не нравиться тотальный рассинхрон, когда ты бьешь человека, крест есть, урона нет. Так же в памяти осталось то, что человек, которого я убил, успел в меня выстрелить. Я своими глазами увидел кровь, льющуюся из меня, но урона по мне не прошло. Это довольно сильно портит впечатления от игры. Лично я готов жить пол-3/4 года на одном обновлении ради исправления багов.
Последний раз редактировалось 2141214 04.05.2020, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
2141214

05.05.2020, 00:10

Survarium DevTeam:- Удар ближнего боя теперь расходует энергию. Это сделано, чтобы вы не могли наносить удары бесконечно.

А не кто не подумал про конфликт с перком "Второе дыхание" у меня перк прокачан полностью, при убийстве врага энергия востанавливается на 100%, мне в принципе пофиг будет на это "улучшение", зайду в тыл врага - и до бесконечности буду прикладом махать.
ШтормФронт13

05.05.2020, 00:32

глобальный ребаланс. это хорошо.
но мне не понятно насчет нескольких шв: ак-74н и ак-74м.
с их ттх (38 урон и 20 бронебойности), им будет не совсем комфортно на фоне апа всего другого оружия.
что с ними будет, останутся без изменений?

за ивент спасибо.
но времени на него мало даете: это оружие даже за реал нельзя будет купить.
не все смогут, несмотря на карантин/самоизоляцию/праздники, быть в эти дни. 10 дней маловато.
продлите, пожалуйста! очень просим.

укажите наградное оружие у группировок. интересно.

Глажу уши утюгом

05.05.2020, 00:39

Villidor:Уважаемые разработчики сделайте для всех игроков единый пинг чтобы все по пингу на равных были

А ты смешной! Это надо, чтобы все игроки были физически в одном городе, почти в одном доме, с одинаковым провайдером, маршрутизатором и железом.
Кeyser Söze

05.05.2020, 00:40

Глажу уши утюгом:. 10 дней маловато. продлите, пожалуйста!

присоединяюсь, тут на НГ то 10 дней людям маловато, а сейчас так и подавно хватать не будет
якудза_прощай чат_щекотун

05.05.2020, 01:42

А у фиолетовых глушителей будет дебаф на прицеливание или он уберется при максимальном модифицировании?

Mørtøn
Выживший
Супертестер

05.05.2020, 02:01

Mørtøn:А у фиолетовых глушителей будет дебаф на прицеливание или он уберется при максимальном модифицировании?

это самый главный вопрос у всех будет... если при максимально прокаченном фиолетовым будет дебаффф, то куда девать все фиолетовые глушаки? на которые потрачены огромное кол-во золотых.... лично для меня это самый главный вопрос

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
- Теперь у всех глушителей (кроме стандартных) есть отрицательный модификатор "Время прицеливания".
чтото мне подсказывает что звуки выстрелов теперь вообще заглушать будут все... ни шагов ни взрывов ничего не услышишь.... одни выстрелы вокруг=)
eTop

05.05.2020, 02:35

Я так понимаю что во всем оружии увеличена бронебойность и урон, а у тяжелых шмотках уменьшена броня и теперь будет легче убить соперника ? Я правильно понял ?
А вот еще интересный вопрос по поводу исправления такой указанной вами ошибки в игре.
"Исправлена ошибка, из-за которой чат сам по себе открывался во время матча" Мне интересно знать у кого это происходило у 1-2 человека ? И из-за этого вы исправляете ошибку ? Лично у меня за 6 лет в игре такого не разу не происходило. А вот вылеты во время матча одного происходят по 2-3 раза. Эту ошибку будет кто нибудь исправлять и тем более, что эти вылеты происходят не у 1-2 людей, а у сотни игроков.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Кeyser Söze:
Я вот тоже хотел, но меня послали Лесом.

Значит уважаемый Вы не приближенный к разработчикам.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Villidor:Уважаемые разработчики сделайте для всех игроков единый пинг чтобы все по пингу на равных были

А вот это самое четкое и умное и нужное изменение. Потому что пингаши очень высоко задрали голову и гордо себя чувствуют не убиваемыми, зная что у него пинг лучше чем у других игроков и знает, что из-за этого его не смогут перестрелять.

SovS PIRANHA

05.05.2020, 03:11

Я думаю, что он пытается сказать, что игроки с одинаковым пингом должны играть вместе. Например, у каждого в одной игре пинг по 30-40, и нет игроков с более или менее значительным. Я не думаю, что это возможно, в мире нет локальных серверов, как в некоторых других играх, и игроков недостаточно.

*Google translate.
Chandrian
Супер-модератор
Выживший
Супертестер

05.05.2020, 08:25

Идет работа над Ragdoll-физикой и вообще над физикой в игре или не следует ожидать??
timeLeo

05.05.2020, 08:32

Если в двух словах, то весь ребаланс что нацелен изменить?

1. Считаю, что нужно минимум в 2 раза увеличить время перезарядки, ну очень уж ''читерно'' выглядит, также убрать удар прикладом (или сделать убийство только с 2 ударов) и выпадение гранаты после смерти, из этой же серии, хотя и прикольно. Когда-то было намного лучше реализовано, когда гранату вытягивал кинуть, но тебя убивали и она взрывалась в руке, верните эту фишку.

2. Также вероятность кровотечения сильно занижена, даже с доппулями не имеет смысла, крайне редка.

3. Но больше всего разочарован давно обрезанными прыжками, ну сделайте тогда отдельный перк для более длинного прыжка. Да и вообще в игре мало где можно полазить по верхотурам, лестницы есть, но они не задействованы.
Последний раз редактировалось Well-Wisher-Man 05.05.2020, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Well-Wisher-Man

05.05.2020, 09:02

Зачем опять ввели время для группировок?
Почему не сделать так чтобы каждый мог играть в любое удобное время за свою любимую группировку?
Если есть у меня время например во вторник, среду и четверг и я могу потратить в эти дни хоть по пол дня для игры и выбить то что хочу за свою группировку, а она в эти дни участвует всего один раз, получается вы лишаете меня возможности с УДОВОЛЬСТВИЕМ поиграть.
В чем проблема играть всем одновременно, но каждому за свою группировку не разделяя их по времени?
Все равно люди будут выбирать группировку исходя из того приз какой из них понравится больше.

P.S. Я не хейтер, я искренне не понимаю зачем эти заморочки со временем, если можно дать возможность всем играть в КОМФОРТНОЕ для них время за любимую группировку? Я бы предложил убрать ограничение по времени но увеличив например количество репутации требующейся для получения приза.
S_T_I_K_S

05.05.2020, 09:46

Да, разделение по времени совершенно ни к чему, очень не комфортно...
Well-Wisher-Man

05.05.2020, 10:05

За ивент спасибо, но за расписание боев минус. Сделали б с 05.08-05.18 и все, без каких либо часов.

Но зачем было повышать так значительно урон имбалансным 12.7 СВ? Они и так ваншотят 99.9% (если выстрел зарегистрирует). Где в замен апу урону нерф скорости прицеливания? Невозможности спринтовать если в руках СВ, а не пистолет?
Понерфили броню, обычные СВ по урону прировняли к нынешним 12.7...бред
"хммм, АСВК и Барет воншотят все живое, а давай мы им подымем урон, бронепробитие!"
AmOuR

05.05.2020, 11:16

Вот это да))))Красавы Разрабы
костя лесной топор

05.05.2020, 11:25

SovS PIRANHA:"Исправлена ошибка, из-за которой чат сам по себе открывался во время матча" Мне интересно знать у кого это происходило у 1-2 человека

Если честно, то в каждой обнове я замечаю такие вот исправленные баги, которых я в игре никогда не видел и не слышал. Я понимаю, что наверное они случаются, уж коли разрабы говорят, что ресурсов (= людей) не хватает, то тратить человекочасы на такие проблемы как-то очень странно! Когда есть уйма более насущных.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Well-Wisher-Man:нужно минимум в 2 раза увеличить время перезарядки

А что это даст? Более скилловые также будут играть, а менее опытные - еще больше будут сидеть за углом. Сейчас, при шустрой перезарядке, после каждой перестрелки, игрок может спокойно двигаться дальше, зная, что перезарядка займет малое время. А если сделаю как ты говоришь, то большинство игроков лишний раз посидит за углом, ожидая время перезарядки.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
AmOuR:АСВК и Барет воншотят все живое

Да вот кто как говорит. Лично я с болтовками почти не играю. Но когда брал в руки АСВК, то были проблемы с ваншотом в тело. Так что, это довольно сложный вопрос, честно говоря.
Кeyser Söze

05.05.2020, 11:33

Очень понравился патч-ноут, хоть изменения маленькие но правильные. Поднятие ттх очень порадовало как и изменения отдачи, будет смысл поиграть.
Подняли настроение не только разработчики, но и два опытных сталкера которые попросили сделать всем одинаковый пинг)
Тут уже вопрос к модераторам ,почему сообщения этих интеллектуалов не удаляют?
IMPERATOR -A-

05.05.2020, 11:51

Survarium DevTeam:
- ВССК "Выхлоп". урон повышен с 155 до 200, бронебойность повышена с 45 до 60, пробитие материалов повышено с 11 до 13, скорость пули повышена с 315 до 500.

Неужели это теперь адекватная винтовка? Отлично

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
ШтормФронт13:
А не кто не подумал про конфликт с перком "Второе дыхание" у меня перк прокачан полностью, при убийстве врага энергия востанавливается на 100%, мне в принципе пофиг будет на это "улучшение", зайду в тыл врага - и до бесконечности буду прикладом махать.

Именно для таких ситуаций перк "Второе дыхание" и ввели. Так что подумали, никакого конфликта тут нет.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Survarium DevTeam:
- Теперь у всех глушителей (кроме стандартных) есть отрицательный модификатор "Время прицеливания".

А вот важный вопрос. У глушителей на ВССК "Выхлоп" тоже будет этот модификатор? Если да, то это слишком глупое введение, ибо у винтовки и так беды со скоростью прицеливания, а тут его ещё и увеличивать. Или утяжелённый и удлинённые стволы тоже считаются за стандартные?

__EriK__

05.05.2020, 12:51

Все круто, разработчики молодцы, ребаланс нужен, есть вопросы по аш12, будем смотреть , писать отзывы

хо4у1200голд

05.05.2020, 13:21

IMPERATOR -A- писал(а):Тут уже вопрос к модераторам ,почему сообщения этих интеллектуалов не удаляют?

А что они нарушили? Человек не обязан в принципе разбираться в технической части, он высказал свое мнение в культурной форме - имеет право.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости