Вышло обновление Survarium 0.62!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

06.03.2020, 18:55

ЗАДОЛБАЛ:
п.с. Так можно и зарабатывать. Делается топове оружие. Его все начинают использовать. Через месяц он становится донатным. И, как во втором случае - делается донатный сет с супербафами, его все покупают, через неделю все бафы снимают. Не афера ли?

Вафлефейс так лет 7 делает вводит топ донат через пол года его режет и вводит новый, и люди радуются новой имбе, у меня там юсас и компакт есть, когда то они были имбой а потом я понял что в вафлефейс придётся по несколько тысяч кидать каждые пол года, а тут с донатом слабо а игроки ещё не довольны, благими намерениями вымащена дорога в ад. Когда была скидка 50 процентов хотел купить оружие тут, но то не мог иксолу найти то ещё что то , и короче так и не купил, хотя что тут брать то, платить за винторез который аналогичен вск? Можно но не за полторы тысячи гривен либо что то ему дать либо дешевле сделать, вафлефейс не навидил а тысячи 3 грн кинул, а сурву люблю и уважаю а денег сюда ещё не кинул, вот такой парадокс как говориться собаки лают а караван идёт, либо игроки будут ныть и игры не будет денег, либо игроки всё равно будут ныть а у игры были бы деньги, к тому же и так почему то все считают что в этой игре донат имба, даже те кто в неё не играл, хотя с другой стороны донат дающий что то игроку, может и добить игру, кто их знает игроков этих.
Последний раз редактировалось Сер_маляс 06.03.2020, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Сер_маляс

06.03.2020, 20:45

Так тут это работает! Когда ак-12 был топовой пушкой, я купил себе 2 специально, чтобы проверять как лучше и носить под разные условия(один прокачен с разбросом, 2 на перезарядке) по итогу его пофиксили увеличили отдачу. А потом в Тихушку и рисунок отдачи... что стало с ним я хз как с него ровно стрелять ... потом комплект ветеран в сентябре я долго думал что покупать, в итоге решился взять ветерана, через пару недель и его поыиксили так, что мне он и бесплатно не нужен, не то чтобы за Голду. Потом дрозд, минор бегал всех дергал как котов, я решил попробовать дальность была за 20 метров. Прошла неделя как я его купил и опять фикс теперь он на 13 метров хорошо если попадёшь... я об этом писал ещё где-то в октябре. Потом фикс зубра, на нг... я в эту игру вкладывал от 50 до 100$ в месяц. Тк фан был, сейчас хорошо если 20$ вкину и то на ап моделей ... все желание донатить пропало... все донатные пушки есть, а стреляю с одного и того же. Каждый раз в новом рейтинге меняю пушки по 2-6 раз за день и проверяю, почему я не могу с всс винторез убить.. вспоминаю за бой и обратно на месяц в рюкзак ... желание только одно, быстрее поднять 100 левел и забить болт. Тк нервы и деньги дороже ...
Извиняюсь за оффтоп , но может после этой реальной истории кто-то задумается и изменит нашу жизнь в сурве к лучшему
eTop

06.03.2020, 21:15

ТОП:Так тут это работает! Когда ак-12 был топовой пушкой, по итогу его пофиксили увеличили отдачу. А потом в Тихушку и рисунок отдачи... что стало с ним я хз как с него ровно стрелять ... потом комплект ветеран в сентябре я долго думал что покупать, в итоге решился взять ветерана, через пару недель и его пофиксили так, что мне он и бесплатно не нужен, не то чтобы за Голду. Потом дрозд, минор бегал всех дергал как котов, я решил попробовать дальность была за 20 метров. Прошла неделя как я его купил и опять фикс теперь он на 13 метров хорошо если попадёшь... я об этом писал ещё где-то в октябре. Потом фикс зубра, на нг.

По поводу рисунка отдачи, насколько я помню в игре меняли отдачу массово всему оружию а не только ак 12, так же и со снарягой, из крайности в крайности, они щупают типа баланс, не думаю что это специально ради даната, сейчас ак 12 слабо играбелен пока не вкачаешь навык на отдачу модуль на -12 отдачу и оружие на минус 5 отдачи и перчатки, и тогда отдача становиться вполне управляемая, можно далеко жать. Бизон наверно порезали потому что тот редкий случай когда донат что то давал, наверно все ныли на бизон, вот и порезали наверно.
Сер_маляс

06.03.2020, 22:06

Сер_маляс:
По поводу рисунка отдачи, насколько я помню в игре меняли отдачу массово всему оружию а не только ак 12, так же и со снарягой, из крайности в крайности, они щупают типа баланс, не думаю что это специально ради даната, сейчас ак 12 слабо играбелен пока не вкачаешь навык на отдачу модуль на -12 отдачу и оружие на минус 5 отдачи и перчатки, и тогда отдача становиться вполне управляемая, можно далеко жать. Бизон наверно порезали потому что тот редкий случай когда донат что то давал, наверно все ныли на бизон, вот и порезали наверно.

Я в Бизоне бегаю в сочетании с умениями+ неистовство ,+неудержимый,регенерация,норм,по сравнению с Зубром,нерфа не заметил.
Последний раз редактировалось Vitaliy1986 06.03.2020, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Vitaliy1986

06.03.2020, 23:26

Кратко об обнове.
Просадки кадров на Дуге стали заметнее, особенно на лестницах в центре.
Свето-шумовая граната по моему бесполезна, так как сила ее действия зависит от расстояния до противника. Чем дальше противник от взрыва тем меньше эффект. Проведя несколько боев я попадал под действие гранаты и не особо мешало вести огонь будучи немного ослепленным. Предлагаю радиус поражения оставить тот же, но эффект ближе к краю сильно усилить пусть он будет 80% от эффекта в центре.
Последний раз редактировалось cola_cola 06.03.2020, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
cola_cola

07.03.2020, 07:59

cola_cola:
Свето-шумовая граната по моему бесполезна, так как сила ее действия зависит от расстояния до противника. Чем дальше противник от взрыва тем меньше эффект. Проведя несколько боев я попадал под действие гранаты и не особо мешало вести огонь будучи немного ослепленным. Предлагаю радиус поражения оставить тот же, но эффект ближе к краю сильно усилить пусть он будет 80% от эффекта в центре.

Согласен, покидал в тире реально бесполезная надо прямо под ноги кинуть, пригодиться если ты точно знаешь что противник за углом, а так слот жалко под неё, но слепа на бойне это будет жопа.
Сер_маляс

07.03.2020, 09:19

Я был альфа тестером, на другом аккаунте много лет назад. Я забрасывал игру несколько раз подряд (уже 3-5, я как курильщик который постоянно возвращается к сигаретам), и все становится только хуже... Игра была самобытна, было много интересных механик, и надо было действительно искать артефакты в аномалиях, надо было рассчитывать каждый грамм экипировки, у каждой части снаряжения были свои +-, так например одни перчатки давали +10% к скорости прицеливания, а некоторые ботинки защищали от капканов, и все это великолепие заменили на глупую систему сетов снаряжения... Игра становится все хуже, и хуже, но я все равно, раз в год захожу поиграть 1 месяц в нее, и каждый раз создаю новый аккаунт. Мне очень не нравится то что происходит с игрой.

И вот сейчас читаю что теперь когда я буду заниматься партизанской деятельностью на базе врага, мне будет наноситься урон... А что будет дальше? Страшно представить.
Если бы вы вернули альфа версию игры примерно 0.21 версии, я бы в нее играл постоянно, я бы даже купил игру (2к 2.5к рублей не пожалел бы). А так... Мне не нравится то что происходит.

Почему бы разработчикам не провести голосование комьюнити на этот счет?

p.s Мой старый ник Темный Сталкер, и я участвовал в альфатесте начиная с версий 0.4. А так же был главой клана ПНР
Последний раз редактировалось apan98 07.03.2020, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

apan98

07.03.2020, 14:10

Survarium DevTeam:
- Улучшены текстуры и материалы всей экипировки.

А, по-моему - не всей, потому что капюшон "бродяг" 1-го уровня как-то сильно уступает в качестве текстурки тем же курткам и штанам. Видимо его забыли перетекстурить. И жаль, модельки эквипа не улучшили, а то у некоторых курток рукава от первого лица имеют слишком неестественную угловатую форму (к примеру "Бронежилет ОЗК-УВ", у него левый рукав выглядит ну совсем плохо). А вот перчатки, кстати, очень круто выглядят, теперь они по качеству текстуры наконец-то не контрастируют с оружием, за это спасибо!
Последний раз редактировалось Vadya939 07.03.2020, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Vadya939

07.03.2020, 15:01

Теперь почти каждый бой встерчаюсь с таким моментом когда враг стоит на базе со снайперкой и дальше не идет.Бой не заканчивается, так как боле менее равный счет у команд. Много матчей стали затяжными. Нет уже того азарта и драйва,когда забежишь к врагу на базу и надаешь лещей с приклада сидящим на базе кемперам.
Считаю домаг на базе противника-Злом, портящим игру.
Артефакты теперь стали очень редким и ценной частью игры!!! Но только не из-за того, что от них есть толк, а от того,что их все подряд собирают и они тупо отсутствуют на карте))) Вы добились своего- Арт стал ценным товаром))
Светошумовые... Я только несколько раз слышал где то хлопки от них, но так ниразу и не был ослеплен) Совершенно бесполезная вещь.
Все кому не нравиться Домаг на респе противника и считают это ненужным в игре поддержите пожалуйста!!!

koccccccc

07.03.2020, 16:44

koccccccc:
...кому не нравиться Домаг на респе противника и считают это ненужным в игре поддержите пожалуйста!!!

согласен,поддерживаю
Последний раз редактировалось UFOMAMMUTT 07.03.2020, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
UFOMAMMUTT

07.03.2020, 17:04

koccccccc писал(а):Нет уже того азарта и драйва,когда забежишь к врагу на базу и надаешь лещей с приклада сидящим на базе кемперам.

Забежать - убить - убежать вполне возможно, но вот сидеть и поджидать/постоянно бегать - нет.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

07.03.2020, 17:37

koccccccc:Все кому не нравиться Домаг на респе противника и считают это ненужным в игре поддержите пожалуйста!!!

Абсолютный плюс ... у меня все так же
Последний раз редактировалось -Kirk- 07.03.2020, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не злоупотребляйте цитированием.
eTop

07.03.2020, 18:35

-Kirk-:
Забежать - убить - убежать вполне возможно, но вот сидеть и поджидать/постоянно бегать - нет.

Сидишь на своей базе больше 2 мин- начинает домажить так же как и врагов!!! Тогда можно и оставить это нововведение)

koccccccc

07.03.2020, 19:07

koccccccc писал(а):Сидишь на своей базе больше 2 мин- начинает домажить так же как и врагов!!!

А почему нет? Можно ещё за 2 мин в одном "кусту", например :)
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

07.03.2020, 20:21

koccccccc:Теперь почти каждый бой встерчаюсь с таким моментом когда враг стоит на базе со снайперкой и дальше не идет. Нет уже того азарта и драйва,когда забежишь к врагу на базу и надаешь лещей с приклада сидящим на базе кемперам. Считаю домаг на базе противника-Злом, портящим игру.
Артефакты теперь стали очень редким и ценной частью игры!!! Но только не из-за того, что от них есть толк, а от того,что их все подряд собирают и они тупо отсутствуют на карте))) Вы добились своего- Арт стал ценным товаром)) Все кому не нравиться Домаг на респе противника и считают это ненужным в игре поддержите пожалуйста!!!

Поддерживаю. У меня вообще сложилось впечатление об игре, что все нововведения, делаются для кэмперов сидящих и прячущихся в укрытиях. Ну просто все для них делается. А теперь они смело и типо безнаказанно могут сидеть у себя на респе зная, что типа к ним никто не зайдет. Заходил я к ним на респу но приходилось использовать аптечки все либо живокост либо шест.

SovS PIRANHA

07.03.2020, 20:22

-Kirk-:Можно ещё за 2 мин в одном "кусту"

Аномальных клещей никто не отменял) А как по мне,это нововведение,с дамагом на чужой базе,лишнее.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
SovS PIRANHA:У меня вообще сложилось впечатление об игре, что все нововведения, делаются для кэмперов сидящих и прячущихся в укрытиях. Ну просто все для них делается.

Да,игра сильно упрощается,с каждым разом всё больше и больше..это уже далеко не 0.25,из-за которого я полюбил проект..
ButcherCorpse
Супертестер

07.03.2020, 21:09

-Kirk-:
А почему нет? Можно ещё за 2 мин в одном "кусту", например :)

А почему нет?! ))
Игра вообще превратилась- "Вымани противника с базы!"

koccccccc

07.03.2020, 21:34

ButcherCorpse писал(а):А как по мне,это нововведение,с дамагом на чужой базе,лишнее.

Оно не идеально, но не лишнее точно.
SovS PIRANHA писал(а):могут сидеть у себя на респе зная, что типа к ним никто не зайдет

Элементарно заходится. Возможно сейчас урон не совсем настроен, для этого и нужны отзывы.
koccccccc писал(а):Игра вообще превратилась- "Вымани противника с базы!"

Возможно это так выглядит с Вашей стороны и с Вашим ELO. Когда команды примерно равны, даже на Векторе нет "сиделова со снайперкой".
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.03.2020, 10:46

-Kirk-:
Оно не идеально, но не лишнее точно.

Элементарно заходится. Возможно сейчас урон не совсем настроен, для этого и нужны отзывы.

Возможно это так выглядит с Вашей стороны и с Вашим ELO. Когда команды примерно равны, даже на Векторе нет "сиделова со снайперкой".

Вы попробуйте выкурить противника на карте рлс Восток. там 1/4 карты закрыта зоной. Как их от туда выкуривать? пока ты бежишь в этой зоне тебя дамажит. И любой угловой "человек" тебя с легкостью убьет. На мой взгляд. Если вы позволили пройти на респ,то это проблема команды. И еще. Если вы уж сделали защиту респа, то пусть все ресаются в центре и выбегают из этой зоны без защиты респа. На Рудне уберите возможность залезать на крыши респа. У меня играющего с ШВ должны быть одинаковые шансы убить игрока с СВ, а вы этого меня лишаете т.к он сидит на респе и контролит пол карты!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ИМХО Если "человек" хочет сидеть в кустах,пусть сидит НО не на респе!

Добавлено спустя 40 минут 4 секунды:
Id Матча 14700156 Играйте в это сами господа разработчики

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Общекомандное ELO у команды противника было больше на 5к. Мы их зажали на респе, половина ливнула и что делать? И что за дополнительные 1.5 минуты когда появляются черепки??? Раньше не ливало столько игроков с катки.

Poletaha

08.03.2020, 13:19

Не понял и не оценил финт с камуфляжами оружия. НаЗачем??? Лучше бы допилили на "крашеных", те что с камуфляжем, окрас устанавливаемых модулей. А то теперь на простом все в цвет при одетом камуфляже, а на донатном шо попало!!! У каждого модуля свой окрас.
ШоДе

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости