Вышло обновление Survarium 0.62!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

21.03.2020, 16:27

почему в обновлении не было сказано что добавили возможность отрывать и закрывать вкладки с поиском и эжедневками или это было давно . мелочь но приятно )
МУХА1337

21.03.2020, 17:25

МУХА1337:почему в обновлении не было сказано что добавили возможность отрывать и закрывать вкладки с поиском и эжедневками или это было давно

Это было давно.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

21.03.2020, 23:34

Играю часто последнюю неделю, И скажу слепы практически не вижу ослепили раз на секунду, она того не стоит, и врятли она будет тут эффективна везде куча травы обломков мусора итд, и всё это загораживает слепу, ну и пофиг ей не пользуюсь.
На рудне с респы Гараж, трудно добраться до церкви всё простреливается? у школы респы в этом плане преимущество, так же по моему на рудне в режиме баты у респы гараж с болота легче умыкнуть батарею там рядом много построек ещё, тогда как у школы респы весь путь к батам голый, только с пасеки можно подойти.
Как же я не навижу воровство батарей, это тупо особенно в рм, их нужно охранять но тогда не заработаешь очки, и соответственно меньше звезды получишь.
Школа бойня это жесть, если зажмут считай труп, сделайте рес игроков на лестницах, что бы не простреливали через весь коридор хотя бы.
У всех ШВ звук выстрела одинаковый насколько я заметил(без глушака) может донатному сделайте красивый мощный звук хотя бы.
Сер_маляс

22.03.2020, 13:11

Вопрос когда будет сделана мастерская Survarium что-бы игроки начали делать контент для игры?
Я бы предложил бы связать полностью Survarium со Steam ввиду того что это это может его популяризировать. Так-же вполне можно сделать экономику(Выпадение скинов и их продажа) и связать её со STEAM торговой площадкой.
Но перед этим сделать второй раз возможность объединить несколько аккаунтов(Объединив прогресс и вещи) и привязать к STEAM как это было раньше.

При убийстве врага с помощью мины союзника вам засчитывается убийство. Кинул гранату взорвал мину и убил врага, или выстрелил по мине тем самым убил врага.

Предлагаю новый режим "захват территорий":
Делится на 2 команды каждой из которых дают по 6-8 минут на захват/защиту точек а после меняются ролями.
1 Команда "Защитники" должны защищать точки с каждой захваченной точкой их респавн отодвигается от к ближайшей контролируемой точке их цель как ясно из названия защищать точки от захвата или уничтожения.
2 Команда "Захватчики" должны и захватывать точки за каждую захваченную точку получают очки для всей команды.
Выигрывает команда та которая захвачен больше точек а если равное число то кто получил больше очков.

Когда будет расширена кастомизация персонажей? Например женские персонажи как планировались ранее ведь вы смогли в FtW такое реализовать.

Когда будут новые ПВЕ миссии? Вполне можно сделать ПВЕ миссии на картах которые используются в ПВП но сделать в них свои сюжеты.
Будут ли добавлены мутанты? Например можно сделать режим выживания где вы защищаетесь от толп врагов и мутантов. Так как ранее Волки из Fear the Wolves фигурировали в 0.44 ПТС.
https://survarium.com/ru/news/obnovleni ... um-044-pts
https://pp.userapi.com/c847123/v8471235 ... odZMuY.jpg
http://cdn.focus-home.com/admin/games/f ... ghting.jpg
Последний раз редактировалось Безумный Пророк 23.03.2020, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Безумный Пророк
Исследователь

22.03.2020, 13:17

Безумный Пророк писал(а):привязать к STEAM как это было раньше.

Данная функция навряд появится опять, к сожалению это политика самого стим и есть ряд очень не выгодных ограничений для компании которые не возможно обойти.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

23.03.2020, 10:17

Могут ли слететь все игровые настройки при аварийном завершении работы ПК (вырубили электричество)?
уNOOBище

23.03.2020, 13:22

уNOOBище:Могут ли слететь все игровые настройки при аварийном завершении работы ПК (вырубили электричество)?

Есть небольшая возможность если ты их перезаписывал или изменял и в этот момент свет погас или-же если ты не выходил из игры в этот момент, но врятли ведь они хранятся текстовым стандартным файлов в ПК а не Куки файлом в системных данных. Или-же система посчитала что ты в первый раз запускаешь эту игру.
Хранится в директории "C:\Users\Пользователь\AppData\Local\название версии" "Survarium-Steam/Survarium/Survarium-Test" в файле под названием "user.cfg" так что можешь его сохранить если например нужно будет их на другой ПК перенести или-же вручную изменить.
Так что если решишь играть через другой лаунчер игры можешь просто перенести настройки или-же не морочиться с настройками на ПТС и кинуть уже готовые настройки из основного лаунчера.

Так что маловероятно.
Последний раз редактировалось Безумный Пророк 23.03.2020, 13:33, всего редактировалось 8 раз(а).
Безумный Пророк
Исследователь

23.03.2020, 17:17

Безумный Пророк:
1)Предлагаю новый режим "захват территорий":

2)Когда будет расширена кастомизация персонажей? Например женские персонажи как планировались ранее ведь вы смогли в FtW такое реализовать.

3)Когда будут новые ПВЕ миссии? Вполне можно сделать ПВЕ миссии на картах которые используются в ПВЕ но сделать в них свои сюжеты.

1) Это режим Штурм по сути. как иследование но с 1 точкой. люблю такие режимы больше чем баты и подрывы арты.
2)Говорили что это нецелесообразно, надо всё будет перерабатывать а отдачи чуть больше ноля.
3)поддерживаю можно пве запилить на базе вектора или дуги.
есть пласт людей который любит пве.
и лучше бы всё реально объединить что бы не ныли что онлайн 500, а это стим.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Есть ли информация на серверах игры сколько сейчас во всей игре человек онлайн? выставьте её в игре, что бы вредители каждый день не писали что онлайн игры 500 человек, тобишь стим онлайн, но они об этом умалчивают.
Сер_маляс

23.03.2020, 18:11

Сер_маляс писал(а):Есть ли информация на серверах игры сколько сейчас во всей игре человек онлайн?

Официально Вам этой информации никто не скажет, но если опираться на многочисленные опросы в комьюнити, то играющих через лаучер примерно 65-75%, т.е. стим онлайн как минимум можете умножать на 3 чтоб фактический онлайн.
Но повторяю это не официальная информация основанная на опросах.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

23.03.2020, 19:09

bledniys:
Официально Вам этой информации никто не скажет, но если опираться на многочисленные опросы в комьюнити, то играющих через лаучер примерно 65-75%, т.е. стим онлайн как минимум можете умножать на 3 чтоб фактический онлайн.
Но повторяю это не официальная информация основанная на опросах.

Ну пусть 50 на 50 хотя конечно большинство как и я находили сурву когда её в стиме и не было, но вечером однозначно больше 1000 человек, а 1000 это психологическая отметка, Очень много людей в чате пишет игра мертва онлайн 500 человек, есть какие то обиженные люди которые прямо люто не лябят игру, и постоянно в чате пишут игра мертва онлайн 500 и почти каждый уверен что 500 это и есть онлайн игры, даже в роликах с 100 к просмотров говорят что онлайн 500, это уже догма для всех, а 1000 это уже психологическая отметка, не согласны ли вы что целесообразней ввести единый счётчик игроков онлайн,и заткнуть их чем смотреть как постоянно под видео в чате игры в самих видео постоянно пишут а в игре полтора человека 500 онлайна итд,
конечно не доброжелателей и это не остановит, но для людей 1000 онлайн уже другое совсем значение.
вы лично как согласны со мной? или я не прав?
Кстате недавно недоброжелатели в этой теме накидали ссылочек на горячие видюшки)))) Не хотите ввести предварительную модерацию для коментов с внешними ссылками, кроме ссылок ютуба итп?
Последний раз редактировалось Сер_маляс 23.03.2020, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Сер_маляс

23.03.2020, 20:07

Сер_маляс писал(а):вы лично как согласны со мной? или я не прав?

когда полный онлайн показывался, было только хуже, те же "недоброжелатели" каждый раз тыкали, что "онлайн упал" и молчали когда он вырастал.
Сер_маляс писал(а):Кстате недавно недоброжелатели в этой теме накидали ссылочек на горячие видюшки))))

это не модераторов к сожалению зависит. Мы по мере возможного максимально быстро трем весь спам.
Последний раз редактировалось bledniys 23.03.2020, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

23.03.2020, 20:34

Берегите себя и своих близких от пандемии.
Мы ведь благодаря этому проекту знаем к чему это всё может привести.
Это наверняка природа нам (Человечеству) сигнал дает, что пора бы уже одуматься.

Survarium DevTeam:Доступно обновление Survarium 0.62b с событием в честь дня святого Патрика

Хай!
Изменения в основном радуют это наверняка сделает игру интересней.
Вижу периодически конкурсы проводятся - разнообразие и соревновательный дух
это замечательно.
Очень рад, что игра и поныне развивается, улучшается, хоть и медленно.

Вот если бы еще Лижки немного улучшили по некоторым аспектам*, то было бы вообще супер!

А про КВ я вообще молчу.

* А именно:
- на форуме пару идей\предложений озвучивал,
- возможно имеет смысл на оф. форуме и ВК сообщество проекта подключить, чтобы свои идеи предложили, как сделать более интересными Рейтинговые бои и процесс достижения ТОП-100.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 23.03.2020, 20:46, всего редактировалось 7 раз(а).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

23.03.2020, 22:56

bledniys:
когда полный онлайн показывался, было только хуже, те же "недоброжелатели" каждый раз тыкали.

По логике они будут тыкать что онлайн 1000 1300 а сейчас тыкают что 500, по моему очевидно как лучше, но я может и не прав, я простой игрок.
Вопрос из какой аномалии выскочили эти урдалаки недоброжелатели, я читал коменты под 10 видео дневников разработчиков на ютубе, и только хвалебные восхищённые коменты, не одного злобного, возможно это разочарованные злыдни.
Сер_маляс

24.03.2020, 07:52

Сер_маляс:
По логике они будут тыкать что онлайн 1000 1300 а сейчас тыкают что 500, по моему очевидно как лучше, но я может и не прав, я простой игрок.
Вопрос из какой аномалии выскочили эти урдалаки недоброжелатели, я читал коменты под 10 видео дневников разработчиков на ютубе, и только хвалебные восхищённые коменты, не одного злобного, возможно это разочарованные злыдни.

На ютубе появилось не много,но и не мало новых стримеров,которые пробуют Сурвариум,это хорошо,потому что подписчики этих блогеров пробуют данную игру,а это новые игроки,но как было написано выше,всякие личности пишут в коментах под этими видео всякую гадость по поводу Сурвариума,типа донатная х...,лютый донат и тп.Не знаю,я в свое время покупал прем ак,за счет чего быстро качал группировки,теперь качаются престиж уровни,какой лютый донат,не знаю.В клоне КС- PB или морда война купил волыну и нагибай,тут такого нет.Один такой указал в коментах свой ник в сурве,на досуге смотрел старые разделы форума,как раз тогда только ввели античит,и в списке забаненых заметил знакомый ник.Так что те злобные не доброжелатели в большенстве своем -забаненные читеры,естественно,что они будут обижены,потеряли все,что нажили непосильным трудом (нет) :).

Добавлено спустя 6 минут:
Разрабы могли бы сделать ставку на видеоблогеров,ведь это реальный источник новых игроков.Например как в той же картошке (wot).Если вижу на ютубе новое видео по Сурвариум ,всегда ставлю лайк,а чем больше лайков ,тем больше людей увидит это видео.
Последний раз редактировалось Vitaliy1986 24.03.2020, 09:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Vitaliy1986

24.03.2020, 10:30

Vitaliy1986:
всякие личности пишут в коментах под этими видео всякую гадость по поводу Сурвариума,типа донатная х...,лютый донат и тп..

Согласен полностью, этот бред убивает даже больше чем нытьё про онлайн, А донат игре нужен, я в такую парашу как калфейс задонатил тысяч 5 рублей, потому что нагиб покупал ну как нагиб что бы на равне играть, донат там у всех раньше был, а до того давным давно за донатный ствол из матча кикали всех, это было табу, а потом умолкли привыкли и начали донатить баблище, Конечно с сурвой такое может не сработать и могут последние игроки уйти, когда была чёрная пятница хотел ствол прикупить, но так и не решил что покупать, ничего оно не даёт, барет вещь но я снапы не очень люблю, а платить 3 к голды за скин и +к серебру ну такое, в игре много фанатов талкера, и могли за донат создать иксклюзивный шмот типа экзоскелета с противогазом. Я БЫ наверно купил, в сурве приимущество нельзя купить так хотя бы эксклюзив. А ТО КРАСНО ОРАНЖЕВЫЕ шмотки такое себе преимущество.
Сер_маляс

24.03.2020, 15:10

Vitaliy1986:
на досуге смотрел старые разделы форума,как раз тогда только ввели античит,и в списке забаненых заметил знакомый ник.Так что те злобные не доброжелатели в большенстве своем -забаненные читеры,естественно,что они будут обижены,потеряли все,что нажили непосильным трудом (нет) :).

А ссылочку можешь скинуть на эти списки? Интересно глянуть.

koccccccc

24.03.2020, 20:58

Завтра, 25 марта, с 10:00 по киевскому времени (08:00 GMT) игровые серверы будут временно недоступны в связи с установкой Survarium 0.62c. Мы рассчитываем, что установка обновления займет 2 часа. Мы обязательно сообщим, когда обновление будет установлено и вы сможете войти в игру! Как обычно, действие премиум-аккаунтов будет продлено на время, в течение которого серверы будут недоступны.

Читайте список изменений обновления ниже!

Список изменений в Survarium 0.62c
Общие изменения

- Защитные зоны баз: находящиеся в зонах противники теперь не получают урон, но отображаться на миникарте. Защита от обнаружения сканерами внутри этой зоны не работает.
- Управляемые компьютером персонажи (боты) теперь реагируют на светошумовую гранату.

Оружие и экипировка

- Добавлена нашивка для администраторов игры (нашивка "Админ").
- Добавлена нашивка "Лайк". Участвуйте в конкурсах в социальных сетях, чтобы получить эту нашивку!
- Нашивка "Медаль За победу": теперь дает +9% к опыту.
- Нашивка "Ужасающая хоккейная маска": теперь дает +13% к опыту.

Локации

- Еще часть локаций подверглась следующим изменениям: устранены Z-файтинги некоторых объектов, переработаны коллизии, где могли застревать персонажи, исправлены LODы некоторых объектов.

Исправленные ошибки

- Исправлена локализация строки "Установленные модули" на экране послематчевой статистики.
- Исправлена ошибка, из-за которой на модулях отображались неверные пиктограммы модификаторов.

Survarium DevTeam
Vostok Games

24.03.2020, 22:42

А с респаунами на карте школа в режиме бойня ничего не хотите сделать? там самый жёсткий зажим, например сделать респауны на лестницах, и логично вроди как игроки с закрытых дверей типа приходят, и не будут простреливать так при возрождении, потому как при попадании в голову тебя и защита не спасёт особо, потому как враг уже целит коридор, а ты к нему боком стоишь, может это только мне мешает конечно, и не планируете на пве ботам места спавна поменять? для вариативности так сказать.
Сер_маляс

24.03.2020, 23:03

Ув. разработчики. Обратите внимание на работу серверов, частенько вылетают матчи и в статистику они не идут.
Пол боя играешь и потом отлетаешь в лобби и кнопку играть нельзя нажать это у всех, кто был в бою. Помогает перезаход. https://ibb.co/94Bcsbs
Такое происходит уже как минимум неделю в день по 3-4 раза.
Mr PoZiTiVcHiK

25.03.2020, 01:37

- Нашивка "Ужасающая хоккейная маска": теперь дает +13% к опыту.

если это правда, то это самый большой лайк от меня за последний год =)
Tоp

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости