Читайте превью Survarium 0.62!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

01.03.2020, 21:02

ButcherCorpse писал(а):

Откуда такая статистика? У меня 0 друзей играющих в него.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

01.03.2020, 21:03

-Kirk-:2к и 4к очень большая разница, не находите?

А 1000 или 800 не большая? Потому что такие игроки попадаются против 4к+. Нужно, чтобы совсем слабые никогда не могли встретиться с 4к+
-Kirk-:А как им учиться играть?

Как наберут 2к+ тогда и будут попадаться против 4к+, тогда и почувствуют силушку богатырскую. Тогда и будут учиться играть.

А я предложу оставить как есть (группы эло I, II, III), но чтобы I группа эло никогда не могла встретить игроков III группы. И вот, что получается:
I группа может встретить I и II группу.
II группа может встретить как I так и III группу, и II группу.
III группа может встретить только II и III группу.

И возможно стоит поиграть с рамками групп. Допустим I - до 2000 эло. II - от 2000 до 3500. III - 3500+.
Последний раз редактировалось Mr PoZiTiVcHiK 01.03.2020, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Mr PoZiTiVcHiK

01.03.2020, 21:10

-Kirk-:У меня 0 друзей играющих в него.

Я был непонят...большинство,играя в сурву,думают,что играют в кс. Не пользуются плюшками,которые дают арты,и ноют,когда их убивают противники,которые были под воздействием того самого арта.
ButcherCorpse
Супертестер

01.03.2020, 21:54

О, а я когда то предлагал камуфляжи для оружия. Рад что наконец то ввели. А флешки и правда зло. И так в бойне каждый бой как ёжики в тумане, так теперь будут еще и слепые ежики.

Soichy

01.03.2020, 22:08

Freesson писал(а):А 1000 или 800 не большая? Потому что такие игроки попадаются против 4к+. Нужно, чтобы совсем слабые никогда не могли встретиться с 4к+

1000 и 800 "одноклассники", это 2-3 боя разницы.
Freesson писал(а):Как наберут 2к+ тогда и будут попадаться против 4к+, тогда и почувствуют силушку богатырскую. Тогда и будут учиться играть.

Глупо считать, что 2к и 4к могут соперничать.
Freesson писал(а):А я предложу оставить как есть (группы эло I, II, III), но чтобы I группа эло никогда не могла встретить игроков III группы. И вот, что получается:
I группа может встретить I и II группу.
II группа может встретить как I так и III группу, и II группу.
III группа может встретить только II и III группу.
И возможно стоит поиграть с рамками групп. Допустим I - до 2000 эло. II - от 2000 до 3500. III - 3500+.

На мой взгляд первая группа должна быть до 2500, вторая до 4000. В остальном согласен.
ButcherCorpse писал(а):Я был непонят..

Именно так, извиняюсь если чем Вас обидел.
Soichy писал(а):И так в бойне каждый бой как ёжики в тумане, так теперь будут еще и слепые ежики.

Так будет меньше дыма же.
Последний раз редактировалось -Kirk- 01.03.2020, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

01.03.2020, 22:22

Вот я не понимаю мыслей хода разработчиков игры, что то выдумывают сами, что то делают сами, что то вводят сами, ну понятно моя игра, что хочу в ней то и делаю. А когда разработчики будут ориентироваться на игроков ? Проведите опрос, выясните мнение игроков, что надо в игре, что не надо. Что то я не видел опроса по ветке умений Артефактов. Кто вам сказал, что этой ветка умений не популярна, откуда такие сведения ? И скажите мне пожалуйста и почему ваша игра ориентирована, на мощные компьютеры, мощный интернет и т.п., как Я называю ( игра Ваша является ПИНГОВОЙ) у кого меньше пинг и лучше тот и рулит в игре, а у кого его нет, тот ничего не может сделать. Почему игра не ориентирована на средние компьютеры и интернет на модеме? Вот скажите какой нужно иметь компьютер, чтобы играть на ультра настройках графики, - это что компьютер из мира фантастики ? Или вы считаете, что все обладают такими компьютерами? Вот я играю, на низких настройках графики все выключено и разрешение экрана 1024 на 768, как вы думаете - это нормально ? Я знаю игру в которой графика выше чем в вашей игре и карты больше по объему в три раза и там всё, деревья, кусты трава, все колышется, все двигается, и в ней со своим компьютером я могу играть на высоких настройках графики и даже ультра, а в вашей игре мой комп не тянет даже среднее качество графики. В чем же разница?

SovS PIRANHA

01.03.2020, 22:47

-Kirk-:
Не возникает таких проблем в PvP, минимум 3 арта за бой.

Это таки да, но , всем нужен только "оникс". И да, сделайте так - чтобы арт доставался тому - кто первый начал его собирать. А то так получается, я почти подобрал арт, но тут с зади кто то кинул кондёр и все. Причем , за частую, такой арт у него уже имеется и он просто решил его обновить. Это как западло выглядит. А еще, арт всегда достанется тому - кто быстрее всех бегает, а скорость передвижения - у всех разная!!!
lDeusl

01.03.2020, 22:48

SovS PIRANHA писал(а):откуда такие сведения

Из статистики задействованных умений игроков.
SovS PIRANHA писал(а):у кого меньше пинг и лучше тот и рулит в игре

А в каком онлайн шутере не так?
SovS PIRANHA писал(а):Вот скажите какой нужно иметь компьютер, чтобы играть на ультра настройках графики

Зачем играть на ультрах?
SovS PIRANHA писал(а):компьютер из мира фантастики

У меня довольно бюджетный комп, 100+FPS в 1080р.
SovS PIRANHA писал(а):В чем же разница?

Конфиг своего ПК покажите тут и будет, что обсудить.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
lDeusl писал(а):Это таки да, но , всем нужен только "оникс"

Мне больше пружина нужна.
lDeusl писал(а):И да, сделайте так - чтобы арт доставался тому - кто первый начал его собирать. А то так получается, я почти подобрал арт, но тут с зади кто то кинул кондёр и все. Причем , за частую, такой арт у него уже имеется и он просто решил его обновить. Это как западло выглядит. А еще, арт всегда достанется тому - кто быстрее всех бегает, а скорость передвижения - у всех разная!!!

Я согласен, что если начал собирать арт, то его отобрать у живого не могут.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

02.03.2020, 10:25

Уважаемые разработчики, снизьте время перезарядки у 20-ти патронных ШВ до 3 сек., этим вы немного оживите этот класс оружия. А то сейчас, например у 20-ти патронной Грозы ОЦ-14 перезарядка 4 сек. - это просто глупость какая-то. Да и для Вала 3.5 сек - это слишком много. Иначе зачем нужен такой довольно объемный арсенал, большая часть которого неконкурентоспособна? Надоедает пользовать одно и то же, нужно оживлять ситуацию, пускать в бой все стволы.
Что касается флешки (светошумовой гранаты). Естественно, будет спам дым+флеш и в глазах будет рябить. Но главное - не всех будет одинаково слепить, а это уже будет неприятная проблема. Флеш - больше проблем, чем игрового разнообразия.
Оружейные скины и возможность переставлять модули у одинаковых стволов, независимо от скина - отлично.

survivor_6998671204998237307

02.03.2020, 10:39

Ну есть 2 игры в которых я играл и в них не решает ни фпс ни пинг. Здесь же в игре сразу выведено на экран значение показывающего пинга (латенси) и фпс и я так понимаю это является определяющим для игры и имеет огромное значение. В тех играх в двух в которых я играл там отсутствуют сведения фпса и пинга, они не выведены на экран, в тех играх это не является определяющим.
А компьютер мой состоит из следующих компонентов:

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 750
Тип ЦП QuadCore AMD Athlon II X4 635, 2900 MHz (14.5 x 200)
Монитор 19 дюймов 60 Гц

SovS PIRANHA

02.03.2020, 11:06

SovS PIRANHA писал(а):Здесь же в игре сразу выведено на экран значение показывающего пинга (латенси) и фпс и я так понимаю это является определяющим для игры и имеет огромное значение.

Это было сделано исключительно по просьбам игроков.
SovS PIRANHA писал(а):Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 750
Монитор 19 дюймов 60 Гц

У Вас бюджетный ПК был даже в 2015 году.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

02.03.2020, 12:14

SovS PIRANHA:
А компьютер мой состоит из следующих компонентов:

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 750
Монитор 19 дюймов 60 Гц

Я конечно извеняюсь,но как на таком можно вообше играть что то? И нечего тут удивлятса,что фпс низкий. Ну нельзя ехать на ладе калине и пытатса обогнать бентлей.
_DaMaGe_

02.03.2020, 12:17

SovS PIRANHA писал(а):Ну есть 2 игры в которых я играл и в них не решает ни фпс ни пинг.

в любом шутере решает пинг и фпс. Никогда человек с 200 пинга (а во многих таких вообще в бой не пускают) и 15фпс, не будет так же эффективен как человек с 10 пинга и 100фпс.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

02.03.2020, 13:11

bledniys:
в любом шутере решает пинг и фпс. Никогда человек с 200 пинга (а во многих таких вообще в бой не пускают) и 15фпс, не будет так же эффективен как человек с 10 пинга и 100фпс.

Ну... незнаю незнаю. До этого я играл в игру Operation7 и пинг не определял твою игру. Хот "москвичи" хоть "с сибири" куда стреляли туда и попадали. небыло такого тотального преимущества у низкопинговых. были случаи когда ты стреляешь по челу а он умирает уже за уголом , это да) на это очень часто жаловались"москвичи". но ведь я попадал в него, а то что из-за пинга долгие расчеты происходят, но ведь происходят.
У нас же другая ситуация даже если ты и попадал у себя на клиенте из-за долгих расчетов большого пинга противник либо тут же оживает и убивает тебя (а в итоге на килкаме ты видишь картину что у него много ХП еще осталось и ты вовсе не туда стрелял))) ) либо ты не успев увидеть противника сразу умираешь.
По мне так тут вообще три касты людей пингеров : 1) Элита-пинг меньше 50.Синхра +++ 2) простые игроки-пинг от 50 да 100.Синхра с переодическим успехом 3) неубивашки пинг-100+.Синхра... ее вообще там походу нет))Сами кое как убивают и по ним "долгий урон"
есть еще отдельные индивиды у которых латенсия почему то прыгает от 50 до 90- долго убиваются-быстро убивают.
Все эти данние не чья либо статистика, а чисто мои замечания в игре.

koccccccc

02.03.2020, 13:11

-Kirk-:
Поиск по форуму никто не отменял. Ещё есть официальные группы в ВК и ФБ.

Правда 90% этих проблем - "плохой" интернет/ПК или вместе взятое, что было подтверждено и расписано разработчиками.

А лично Вы сколько таких мест отправили в СП для исправления? Проблемные места исправляются, но "словесного описания" очень часто недостаточно. К тому же "застрять" можно и по причине потери пакетов, например.

Звучит как детские смешные отмазки. Удар приклад работает крайне плохо. Часто не срабатывает. Описания очень детальные мест с застреванием, которых описано на этом форуме много - воспользуйтесь поиском. Им далеко не месяц, но воз и ныне там.
Такое ощущение, что Вы преднамереддно закрываете глаза на очевидные факты. Это мое мнение, основанное на фактах.
KickAsser

02.03.2020, 13:16

KickAsser:
детальные мест с застреванием, которых описано на этом форуме много - воспользуйтесь поиском. Им далеко не месяц, но воз и ныне там.

Да элементарно взять карту "Школа" .С обоих сторон когда ты бежишь с респы к сентру школы в разломанные стены(где ящики пополнения стоят возле респ ) залезть получается только с прыжка! вечные застревания об фундамент или кирпичик.
И я уже даже не помню с каких пор так стало .
Последний раз редактировалось koccccccc 02.03.2020, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

koccccccc

02.03.2020, 14:10

KickAsser писал(а):Описания очень детальные мест с застреванием, которых описано на этом форуме много - воспользуйтесь поиском. Им далеко не месяц, но воз и ныне там.

Если Вам тяжело сделать скриншот, то с чего Вы решили, что будут по текстовому описанию искать это место на карте?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

02.03.2020, 14:40

-Kirk-:
Если Вам тяжело сделать скриншот, то с чего Вы решили, что будут по текстовому описанию искать это место на карте?

Создано множество скриншотов и репортов и видео на эту проблему. Не нужно делать вид, что информации нету. Вам не 3 года.
KickAsser

02.03.2020, 14:46

Баланс в бойне(играю только в неё )-мне кажется такой термин нельзя применить к подбору игроков на данном режиме,у нас есть просто мачмейкинг,который подбирает рандомных игроков стоящих в очереди(сужу по своему опыту)Как многие писали-НЕЛЬЗЯ кидать новичков в адское горнило против "вкачаных" игроков.Я не могу понять-разве это так сложно АФКшеров перебрасывать в наблюдатели,из-за них(меня-бывает отвлекут) слито кучу каток и нервов?Ужасные просадки фпс на Градирнях ЧАЕС,со 160+ до 80,стрелять не реально(учитывая шо на мамайке и на рудне такого нету).Дым+смок=кккккккомбо на бойне вектор(ну благо я там не играю).Кстати-как на счет возможности дать на выбор одну карту,которую можно забанить и не играть на ней?По поводу большинства карт на бойне-ну нельзя накидать на локацию кучу мусора и сказать-это пвп карта...По факту все большинство карт для бойни-это небольшой квадрат\прямоугольник открытый с кучей мусора\кустов-на которых очень много кемперов...
Роршех

02.03.2020, 15:09

KickAsser писал(а):Создано множество скриншотов и репортов и видео на эту проблему.

Я спрашивал, сколько непосредственно Вы отправили таких мест в СП.
KickAsser писал(а):Не нужно делать вид, что информации нету. Вам не 3 года.

По тем местам, которые отправлялись работы проводились и многое было исправлено.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости