Вышло обновление Survarium 0.61!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

26.02.2020, 23:14

Сколько будут собираться бои в лигах с таким подбором?

Я готов подождать, но быть пушечным мясом для головорезов не желаю! Исправьте подбор игроков!
Иногда собирается команда, когда другие игроки выше тебя максимум на три ранга или только один генерал, тогда и очков достаточно набираешь для очередной звезды. Но когда в команде половина генералов и многие с 10-м рейтингом, то просто невозможно играть! Неужели это так сложно понять?
Lobyte

26.02.2020, 23:32

Lobyte писал(а):Я готов подождать

Сколько? 30 минут готовы подождать?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

27.02.2020, 13:19

-Kirk-:
Сколько? 30 минут готовы подождать?

Та хоть час! Чем чувствовать как тебя мешают с говном, лучше ждать сколько потребуется, либо вообще не играть.

Я уже писал предложение: сделайте две кнопки - "Готов ждать" и "Играть не смотря ни на что".
Ограничте ЕЛО отряда, или пусть отряд с высоким ЕЛО ждет долго пока не найдет кого им противопоставить. (Хочешь мощным отрядом всех понагибать - страдай, жди.)

Вы поймите, что сейчас не 2014 год и новички не будут терпеливо годами качаться сливаясь ИЛСам и др. в надежде, что когда то они прокачаются и смогут играть наравне с ними. НЕТ такого уже не будет. Изменились у людей требования к играм и игр стало намного больше.
И не надо говорить, что в других проектах слотов меньше или они за голду или еще что-то - это глупо равнять Сурвариум с онлайном в 500 человек и другие проекты с онлайном в 1000000.
И если не будете прислушиваться к игрокам, которые регулярно жалуются на плохой подбор матчей, то онлайна не будет вообще. Вы этого хотите?
Последний раз редактировалось Captain Smollett 27.02.2020, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Captain Smollett

27.02.2020, 14:28

Captain Smollett писал(а): пусть отряд с высоким ЕЛО ждет долго пока не найдет кого им противопоставить.

Так и должно быть.
Captain Smollett писал(а):Вы поймите, что сейчас не 2014 год и новички не будут терпеливо годами качаться сливаясь ИЛСам и др. в надежде, что когда то они прокачаются и смогут играть наравне с ними.

Точно так же они не будут ждать подбор боя "часами". В чате часто вижу сообщения - 5 минут уже бой не находит...
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

27.02.2020, 14:50

Captain Smollett:
Та хоть час! Чем чувствовать как тебя мешают с говном, лучше ждать сколько потребуется, либо вообще не играть.

Плюсую
Captain Smollett:
Я уже писал предложение: сделайте две кнопки - "Готов ждать" и "Играть не смотря ни на что".

Чертов гений, тоже плюс. И почему на форуме нет "плюсов" к комментам? Проще всякий хлам отсеивать можно было бы.
-Kirk-:В чате часто вижу сообщения - 5 минут уже бой не находит...

Есть такое, но 2 кнопки могли бы решить этот вопрос.
Лично мне не очень то важно что я буду ждать бой более 15 минут, если это будет равный бой. Лучше отыграть 1 игру с приблизительно равными мне противниками, чем 2-3 с очень сильными или очень слабыми противниками.
Может сам балансер и нормально работает, типа "равные по ЕЛО команды собирает", но этого, по моему мнению, недостаточно. Игроку у которого низкий ЕЛО глубоко до одного места что "команды равносильные" собрались. Дальше писать впадлу, думаю моя точка зрения ясна. Спасибо.
Everol

27.02.2020, 15:56

не могу войти в игру.
лаунчер запускается. потом окно ач
https://yadi.sk/i/ALAdbkcDXUmt2Q
и через пару секунд оно само уходит. и игра не запускается. вчера заходил без проблем. ничего не устанавливал на пк, что вчера, что неделю назад, все едино.
есть решение?
антивирус лицензионный. касперский интернет секьюрити версия 20.

Глажу уши утюгом

27.02.2020, 16:03

Глажу уши утюгом:не могу войти в игру.
лаунчер запускается. потом окно ач
https://yadi.sk/i/ALAdbkcDXUmt2Q
и через пару секунд оно само уходит. и игра не запускается. вчера заходил без проблем. ничего не устанавливал на пк, что вчера, что неделю назад, все едино.
есть решение?
антивирус лицензионный. касперский интернет секьюрити версия 20.

Присоединяюсь!!! На пробу поставил TotalSec360, АЧ также блочит файл антивируса. Поставил каспера - аналогичная история. Только в игру пускает.

Глажу уши утюгом, попробуй клинером почистить систему и реестр. В отдельных случаях с сурвой это помогало. Так тоже в недоумение ввело такое сообщение.
Последний раз редактировалось 7572036051415688589 27.02.2020, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

7572036051415688589

27.02.2020, 16:49

Глажу уши утюгом писал(а):антивирус лицензионный. касперский интернет секьюрити версия 20

Подозреваю, что антивирус пытается получить доступ к процессу АЧ. Добавьте игру в исключения Касперского.
Последний раз редактировалось -Kirk- 27.02.2020, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

27.02.2020, 18:27

Captain Smollett:
Вы поймите, что сейчас не 2014 год и новички не будут терпеливо годами качаться сливаясь ИЛСам и др. в надежде, что когда то они прокачаются и смогут играть наравне с ними.

при чем здесь прокачка и игра на уровне топ игроков??? если руки не "стоят"-ничего не поможет!! сколько примеров когда кто то из топ игроков делает твинк и на полностью непрокачанном персонаже уничтожает всех с прокачанной броней 5ур и с прокачанными умениями...так что это как то смешно звучит..как и то что типа донат "решает"..хотя он вообще нифига не решает..то есть совсем ничего!)
Последний раз редактировалось FŁĘŞĤ 27.02.2020, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
FŁĘŞĤ

27.02.2020, 19:03

Опять в команде попались игроки 1 и 10 ранга, а в следующем бою среди пяти генералов был постоянно под обстрелом в качестве пушечного мяса - это издевательство над игроками !!!
Последний раз редактировалось Lobyte 27.02.2020, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Lobyte

28.02.2020, 11:53

Fléšh:
Captain Smollett:
Вы поймите, что сейчас не 2014 год и новички не будут терпеливо годами качаться сливаясь ИЛСам и др. в надежде, что когда то они прокачаются и смогут играть наравне с ними.

при чем здесь прокачка и игра на уровне топ игроков??? если руки не "стоят"-ничего не поможет!! сколько примеров когда кто то из топ игроков делает твинк и на полностью непрокачанном персонаже уничтожает всех с прокачанной броней 5ур и с прокачанными умениями...так что это как то смешно звучит..как и то что типа донат "решает"..хотя он вообще нифига не решает..то есть совсем ничего!)

Донат не решает. ТОП игрок в начальном шмоте и с ТТ может решать. А вот новые игроки не хотят долго тренироваться, чтоб через год получить скил и играть на равне с ТОПами. Поэтому после нескольких боев с условными ИЛСами (при чем не важно в одной команде или в разных) новички покидают проект навсегда.
Общаюсь очень с многими людьми лично и на разных стримах, так же смотрю по онлайн списку друзей внутри игры.
Captain Smollett

28.02.2020, 13:19

Captain Smollett:
Донат не решает. ТОП игрок в начальном шмоте и с ТТ может решать. А вот новые игроки не хотят долго тренироваться, чтоб через год получить скил и играть на равне с ТОПами. Поэтому после нескольких боев с условными ИЛСами (при чем не важно в одной команде или в разных) новички покидают проект навсегда.
Общаюсь очень с многими людьми лично и на разных стримах, так же смотрю по онлайн списку друзей внутри игры.

Ахах, все новые игроки думают, что тут одни ЗПОшники)) У меня это вообще 1-я онлайн игра за 10 лет, ток щас в ощутимый плюс пошел)
Новые ливают из проекта потому, что им тут сложно, согласен на 100%!
Если бы ВГ потрудилось сделать набор хаков по игре (которые интересно посмотреть пользователю, а не по мнению ответсвенного за задачу), хотя бы видео топов собрать в кучу и дать триггер новичку просмотреть это видео, то думаю кол-во народа оставалось бы больше (из просмотревших, конверсии сами чините).

7572036051415688589

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости