Читайте превью Survarium 0.60!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

08.09.2019, 14:17

Кампутер писал(а):

Киллкамера не показывает действия игрока 1к1. Она создана чтобы объяснить игроку откуда стреляли, а никак стреляли.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.09.2019, 15:02

-Kirk-:Килкам не показывает отдачу, он пишется в 15 FPS.

Не очень понятно. Не видел на килкаме ни лагов, ни рывков и пр. - картинка плавная. Получается 15 фпс достаточно для комфортной игры, плюс еще и отдачи не будет?

Giga Shadow

08.09.2019, 15:13

Giga Shadow писал(а):

Записывается с малым FPS, но воспроизводится на сколько позволяет Ваш ПК. К отдаче и комфорту игры это не имеет никакого отношения.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.09.2019, 16:03

-Kirk-:
Записывается с малым FPS, но воспроизводится на сколько позволяет Ваш ПК.

Сейчас провел эксперимент. Перекодировал видео с частотой 60 кадров в 15 - плавность исчезла. Перекодировал обратно в 60 - плавность не появилась. Вот и не понятно откуда берутся недостающие кадры в килкаме на моем мониторе.

Giga Shadow

08.09.2019, 16:29

Giga Shadow писал(а):Сейчас провел эксперимент.

Ваш эксперимент совершенно не правильный. В киллкаме не записывается видео, а сохраняются инпуты игрока, но не все. А при воспроизведении они интерполируются.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.09.2019, 16:39

bledniys:
у вас есть более "правдивая" информация о механике работы килкама? Жду ее тут, в течении дня, в противном случае пост будет удален и приняты санкции за дезинформацию и введение пользователей в заблуждение.
Простите, но уже надоели, писать глупости ничем не подтвержденные.

взаимно. причем свои глупости я подтверждал видео - вх, рандомный урон аномалий, нестыковки клиента с сервером, баг отображения радиуса сканеров - и это до сих пор актуально.
правдивая информация находится в игре, заходите - умираете от разных игроков - смотрите киллкам. естественно если будете смотреть киллкам только тех кто легальными способами (макросы) понижает скорострельность оружия, то не увидите отдачу. эту отдачу видно даже на мушке и на любом оружии.
видео держите https://radikal.ru/video/S8IpEtTHG1q
жду от вас видео
Последний раз редактировалось DeHeDe 08.09.2019, 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).
DeHeDe

08.09.2019, 17:49

DeHeDe писал(а):видео держите

И что в этом видео? Вы знаете, как выглядят Ваши "фраги" и есть ли на килкаме у Вас отдача?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.09.2019, 17:56

DeHeDe писал(а):взаимно. причем свои глупости я подтверждал видео - вх, рандомный урон аномалий, нестыковки клиента с сервером, баг отображения радиуса сканеров - и это до сих пор актуально.

какое отношение это имеет к работе килкама? или так для красного словца вставлено?
DeHeDe писал(а):жду от вас видео

и что я должен был увидеть на этом видео?
Как это видео отменяет написанного уважаемым Кирком? Того, что килкам не отображает действительности и пишется в 15фпс, отсюда и присутствие выпадающих кадров при просмотре и несоответствие отображения.
Поэтому в очередной раз попрошу, не коверкать информацию, не подменять понятия как угодно Вам, чтоб потом не обижаться на последствия.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

08.09.2019, 18:00

Для юбилейного обновления это вообще ничего. Я понимаю, что требовать и вставать в позу максималиста - это удел людей недалеких, я не требую. Просто как факт, что по сути ничего нет. Ребаланс, исправление багов. модули за детальки - это не контент :)) Для проектов обычно это минор обнова. Жалко. Видимо штат сотрудников стал совсем очень маленький.
Последний раз редактировалось Gorynych87 08.09.2019, 18:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Gorynych87

08.09.2019, 18:04

Да как так:
А ты готов будешь извинится перед тем игроком в общем чате? Ведь оскорбляют в основном "прилюдно", не в личке...

Неплохо бы ввести такую практику, а то как оскорблять - так при всех; а как разбанить - так втихую...

Так я ни кого не оскорблял,я конкретно игру обсирал!

Громхаир

08.09.2019, 18:05

Почитал ,подумал. Слишком долго тянут с градирней, которая вышла уже как почти год назад и все ещё остановились на недоработанной вариации бойни. А уж на все режимы в ближайший год так точно не увидим, ведь в разработке новая локация!)) Которая наверно будет не только на бойню, а на командный бой и только.

Обновленная механика спецсредств. Кроме как кидать ящики с аптеками и боеприпасами ничего полезного не вижу. Зачем бросать все остальное не понятно.

ВЭПР 12 Лэгенджи. За два месяца в лиговский магазин введут два камуфляжных оружия. Vz стоит 1250 и Вепрь будет стоит наверняка также и будет всего 2500 за два камо-ствола. А не слишком ли много времени и жетонов надо потратить на два этих камуфляжа? Провести 3 сезона рейтинга на 1-2 местах, когда на хеллуинский ивент получали 3 скина за день. А за другие камуфляжи в виде скара и петуха легенды вообще молчу, за один ток ствол 3 месяца игры в рейт нужно. Может стоит увеличить кол-во получаемых жетонов за сезон?

В общем кроме как исправления ошибок и новой очень годной системы создание модулей ничего нормального нет...
Последний раз редактировалось Nekro_ 08.09.2019, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Nekro_

08.09.2019, 18:32

Survarium DevTeam:
Кроме того, характеристики определённых наборов экипировки (думаем, вы догадываетесь, каких) также будут изменены.

Давно пора убрать хар-ки, которые влияют на поведение оружия!
- Скорость перезарядки
- Время прицеливания
- Досыл патрона (Который так и не стыкуется с досылом самого оружия)

FIXED (Для сэтов ест-но)

Не нужно особо менять хар-ки для Бизона/Зубра, Странника, Хранителся. Вместо этого, нужно создать УНИКАЛЬНЫЕ хар-ки для определенных сетов экипировки. Чтобы какой-то бонус был ЭКСКЛЮЗИВОМ для 1ой сэта. В связи с этим, появится желание использовать тот или иной сэт в зав-ти от режима/ситуации/стиля игры. Сейчас же половина сэтов обладает одинаковыми хар-ки на регенерацию, время использования аптек и тому подобные.

Предлагаю следующие:
- Время захвата установки
- Время обезвреживания артефакта
- Время установки артефакта
- Скорость переноса артефакта/батарей
- Скорость отбивания вражеской установки

И прочие, которые сами можете придумать. Должно быть больше разнообразия в сэтовых бонусах и меньше одинаковых бонусов.
Последний раз редактировалось Mørtøn 08.09.2019, 23:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Mørtøn
Выживший
Супертестер

08.09.2019, 18:39

bledniys:
какое отношение это имеет к работе килкама? или так для красного словца вставлено?

пишешь вам ошибки, показываешь на видео - а это оказывается спустя какое то время все глупости ничем не подтвержденные.
bledniys:
и что я должен был увидеть на этом видео?
Как это видео отменяет написанного уважаемым Кирком? Того, что килкам не отображает действительности и пишется в 15фпс, отсюда и присутствие выпадающих кадров при просмотре и несоответствие отображения.

в очередной раз красивый стеб, зачетно) Если у самого игрока этой отдачи не видно, то и на килкаме ее не будет. Про отдачу было много разговоров, даже сами игроки говорили как они приобретают эту точность) Ок, проехали, я согласен с тем что я не прав, извиняйте)
-Kirk-:
И что в этом видео? Вы знаете, как выглядят Ваши "фраги" и есть ли на килкаме у Вас отдача?
Покажите видео или не вводите игроков в заблуждение.
DeHeDe

08.09.2019, 18:53

DeHeDe писал(а):Покажите видео или не вводите игроков в заблуждение.

Я не вижу отдачу на килкаме почти никогда, значит все соперники "макросники"?
Перечитайте это.
В чём проблема для Вас записать видео с килкама соперника? Попадёмся в одном бою, я обязательно запишу Вашу отдачу на килкаме.
Последний раз редактировалось -Kirk- 08.09.2019, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.09.2019, 19:44

DeHeDe писал(а):интересно когда эти сказки закончат писать модераторы...

Надеюсь, ты знаешь, кто такой Даргалон?
Chandrian
Супер-модератор
Выживший
Супертестер

08.09.2019, 19:58

почитал форум насчет этого превью, если честно охота забить на игру-в этой теме лобби кустоидов собралось которое ни когда не играло или один раз держало в руках тот же вереск или ак12. Ну давайте перечислим сколько играет игроков с вереском? - Я плюс еще один ютубер и то на близких, очень близких и внезапно, непредсказуемо. Это единственный плюс вереска легкость, но чтоб им играть нужны мозги. Ак 12 тоже касается. Я играю например с коллиматорами, потому что с оптикой шв не удобно, ну избавят шв от оптики потом будем ныть на калиматоры… Знаете почему так потому что собралось сборище инвалидов с калькуляторами и с трупосетью, или просто инвалидов которые только могут сидеть в кустах и при чем это сбореще инвалидов во всю требует необоснованной халявы и это при полной халяве в игре-куда еще халявней? Давайте выпустите игру, платите бабки за сервера, людей и причем ни какой рекламы..а мы вас попинаем..
Последний раз редактировалось Диåбло 08.09.2019, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Диåбло

08.09.2019, 20:06

-Kirk-:
Я не вижу отдачу на килкаме почти никогда, значит все соперники "макросники"?

хедшоты нужно меньше ловить)
-Kirk-:
Перечитайте <a href="https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=1278376#p1278376" class="postlink.

я это знаю. заметьте что я не отрицаю что на килкаме "вырезаны" кадры, но 15 фпс достаточно чтобы увидеть отдачу 2-15 пуль (в зависимости от оружия и попаданий по противнику) если игрок играет по умолчанию без всякого рода ухищрений (срез анимации, движение вперед/стрейф, снижение скорострельности и пр). Не будет так что постоянно "вырезаются" одни и те же кадры. Жалобы/предложения пишутся когда у людей начинает подгорать пятая точка, а не из-за единичного случая.

Второй вопрос (показать на килкаме мой фраг от другого игрока) я не могу выполнить, т.к. 2 игры не запускаются одновременно. Киллкам где меня убили я выше показал. Покажите любой килкам где в Вас стреляют честной очередью с оптикой х3/х4 на средней дистанции без отдачи. Но мой тоже - интересно глянуть, я тот еще ворошиловский стрелок))
По теме, обновленная механика спецсредств - не открывается изображение по ссылке. Надеюсь с этой механикой уничтожение прикладом локального сканера станет лучше и не надо будет круги наматывать вокруг него)
Последний раз редактировалось DeHeDe 08.09.2019, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
DeHeDe

08.09.2019, 20:29

DeHeDe писал(а):хедшоты нужно меньше ловить)

Как это связано с отдачей на килкаме?
DeHeDe писал(а):Покажите любой килкам где в Вас стреляют честной очередью с оптикой х3/х4 на средней дистанции без отдачи. Но мой тоже - интересно глянуть, я тот еще ворошиловский стрелок))

Постараюсь записать, но это практически всегда так.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.09.2019, 20:39

Mørtøn:

Давно пора убрать хар-ки, которые влияют на поведение оружия!
- Скорость перезарядки
- Время прицеливания
- Досыл патрона (Который так и не стыкуется с досылом самого оружия)

.

Плюс скорость пули и разброс если туда уже пошло. Насчет скорости пули обязательно надо убрать. Как вы думаете почему ак12 сейчас попадает под раздачу, да потомучто два три ствола остались играбельными благодаря этой скорости пули и дальности а остальные превратились в уг до обсурда когда стреляешь, а цель быстрее пули двигается.
Последний раз редактировалось Диåбло 08.09.2019, 21:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Диåбло

08.09.2019, 21:04

Кампутер:
Ну да,ну да, у одних он показывает отдачу у других нет. Я и не ожидал другой ответ. Все это видят,просто уже забили связываться( и я в том числе).Так чёт накатило вот и спросил.

Тоже замечал такие разные киллкамы.
Уважаемые разработчики, просьба: поднимите в самый верх, и уменьшите пжста окно с информацией о том, в честь кого нам бонус за прем дают. Мне например эта инфа вот вообще не интересна, а вот посмотреть список противников я из-за этого окна не могу а он мне гораздо более интересен.
Несколько раз спрашивали про магазин на 40 патронов для H&K MP7 - ответьте пожалуйста - планируется или нет?
Так же, волнует вопрос вспышки при выстреле из ВСС Выхлоп - откуда там может быть вспышка то?
Последний раз редактировалось Black Forester 08.09.2019, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Black Forester

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости