Вышло обновление Survarium 0.59!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

21.05.2019, 14:09

MrVelzevud: Надеюсь вы введёте сбитие прицела у снайперок!!! !

Да и сбитие в оптике на ШВ и отдачу раза в 4 поднять не ней, а то со снайперки в них потом не попадешь) По ощущениям не характеристики брони и оружия сменились, а глушители режут дальность до нуля, без глушителя урон вроде как и обычно.
Левая клешня

21.05.2019, 19:15

FANTOM:
Будет ли ПТС или нет, зависит от готовности обновления, сейчас еще точно обещать ПТС не будем.
Как будут новости, вы обязательно узнаете, сразу выйдет обновление или потребуется отдельный тест.

Спасибо, ждемс
+ SOUL +

21.05.2019, 20:54

Левая клешня:
Да и сбитие в оптике на ШВ и отдачу раза в 4 поднять не ней, а то со снайперки в них потом не попадешь)

Наведи пример боевого применения (фото/видео) СВ 12.7 в положении стоя. С полигона/тира не в счет.
Такого нет, только с использованием сошек или с упором.
Зато у нас отлично на бегу с фастзумом по узким коридорчикам все убивать.
Или ловить град пуль лицом и как ни в чем не бывало в ответ ваншотнуть.
https://www.youtube.com/watch?v=LI_UdHM9Y_M
https://www.youtube.com/watch?v=qI34OzjNXKI
И что значит потом не попадешь? СВшник зашкерился, имеет право первого выстрела, попал - убил, не попал - или убегать, или на респ, а не спокойно выходить под пули.
p.s.
Я не против если у ШВ будет максимум х2.
Последний раз редактировалось Нипробил 21.05.2019, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Нипробил

22.05.2019, 13:25

Пропадают метки над союзником (cкрин не сохранился)
З е ф и р

22.05.2019, 13:35

Да тут дело не в ттх оружия.Просто в игре не так много карт для ближнего боя , и через чур много коридорности на больших картах где простреливается всё кемперами , в большинстве карта большая но с 2-3 точек контролируется абсолютно всё от того и беды .Надо контент добавлять,карты завозить ,а не реабалансить характеристики оружия от обновления к обновлению в ожидании положительных отзывов.Недовольные будут всегда ,как бы не сделали , но возится на одном месте тоже не вариант.Мы тут не еженедельные изменения игровых механик пришли тестировать,а всёже геймплей и антураж за что изначально на альфе сурву полюбили .Или наверное все силы брошены были в Fear the wolves что остался только в сурве один сисадмин который каждый месяц в базе данных меняет значения тех-характеристик и вывозя типа "обновления" делая вид проделанной мегаработы?Хотелось бы надеятся что это не так и мы увидим действительно развитие и сдвиг с мертвой точки некогда хорошего но угасающего из за отсутствия активности проекта.
Последний раз редактировалось uazver 22.05.2019, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

uazver

22.05.2019, 13:50

Левая клешня:
MrVelzevud: Надеюсь вы введёте сбитие прицела у снайперок!!! !

Да и сбитие в оптике на ШВ и отдачу раза в 4 поднять не ней, а то со снайперки в них потом не попадешь) По ощущениям не характеристики брони и оружия сменились, а глушители режут дальность до нуля, без глушителя урон вроде как и обычно.

Даешь отдачу как у Шингана! Поднимаем отдачу в 4 раза и на коллиматорах! АУЕ! Чтобы был смысл в макросах. рЫализм же.
Нипробил:
p.s.
Я не против если у ШВ будет максимум х2.

А у СВ максимум коллиматоры и стоковые мушки оставить. Не ну а что? Давайте и у СВ оптику уберем. Легче же так балансить по вашей логике.
Люди же специально моделили, а мы возьмем и уберем. А-А-А?
Последний раз редактировалось Mørtøn 22.05.2019, 13:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Mørtøn
Выживший
Супертестер

22.05.2019, 14:21

Mørtøn:
А у СВ максимум коллиматоры и стоковые мушки оставить. Не ну а что? Давайте и у СВ оптику уберем. Легче же так балансить по вашей логике.
Люди же специально моделили, а мы возьмем и уберем. А-А-А?

По этой логике давайте на удар прикладом х8 повесим.
СВ как раз и предполагает использование кратных прицелов. А игрок с ШВ не должен сидеть в кустах и пялиться в оптику. Причем кратники еще видимость и обзор улучшают.
Логичнее всего было бы распределить прицелы примерно так:
- Пистолеты и ПП - коллиматоры.
- ШВ - коллиматоры, х2.
- Карабины - х3/х6.
- СВ - х3/х6, х4/х8.
Как видишь, то, что люди моделили не пропадет.
Последний раз редактировалось Swyp 22.05.2019, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Swyp
Супертестер

22.05.2019, 14:30

Swyp:
По этой логике давайте на удар прикладом х8 повесим.
СВ как раз и предполагает использование кратных прицелов. А игрок с ШВ не должен сидеть в кустах и пялиться в оптику. Причем кратники еще видимость и обзор улучшают.
Логичнее всего было бы распределить прицелы примерно так:
- Пистолеты и ПП - коллиматоры.
- ШВ - коллиматоры, х2.
- Карабины - х3/х6.
- СВ - х3/х6, х4/х8.
Как видишь, то, что люди моделили не пропадет.

Разумно.
кот_Бегемот
Выживший
Отряд "Альфа"

22.05.2019, 14:49

кот_Бегемот:
Разумно.

Бред.
КОТ12

22.05.2019, 14:51

Нипробил:
Наведи пример боевого применения (фото/видео) СВ 12.7 в положении стоя. С полигона/тира не в счет.
Такого нет, только с использованием сошек или с упором.

Посмотри разрушительное ранчо, там чувак часто с баррета стоя стреляет)) и чего это с тира не в счет? https://youtu.be/ZFal3XKjExc?t=395
Последний раз редактировалось Левая клешня 22.05.2019, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Левая клешня

23.05.2019, 07:10

Лично мне снайперки нравились при Шингане, долгое время прицеливания и сбитие прицела были то что надо, и со снайперками бегало не так много народу как сейчас. Сейчас же пол тимы со снайпами сидят, динамика боёв нулевая, на карте тишина весь бой. А оптику на автоматах трогать больше не надо, сейчас всё тут нормально,да вообще отдача сейчас нормальная!!! Проблема сейчас от слишком высокого урона, особенно в голову, уверен половина убийств происходят в голову, так не пойдёт, раньше если тебе стреляет в спину кто то из кустиков или угла, и если он не все пули попадает, то есть шанс развернувшись его убить-это скилл, а сейчас без шансов-4 пули и респ привет, где тут скил?при перестрелке случайная пуля в голову и опять респ-ненужный рандом!!!! Где скил при этом, толку от того что ты хороший игрок если тебя какая то крыса рандомно из кустов выносит и не важно в какой броне ты, к тому же убрали систему лёгкая-средняя-тяжёлая броня, по сути уравняли все броники, да и по бонусам сетов нет больше уникальности, вот это очень зря убрали ,хорошая была система с сетами, бронёй и бонусами, можно было реально собрать себе индивидуальный сет под свой стиль игры-это было интересно!!!!! Это очень большая ошибка что убрали такую фишку с одеждой!!!!!
MrVelzevud

23.05.2019, 16:35

MrVelzevud:Лично мне снайперки нравились при Шингане...

Лично мне все нравилось до Шингана. 0,44 патч, если не ошибаюсь. И отдача вменяемая, и графика, и синхронизация +- была не хуже.
KickAsser

23.05.2019, 17:57

короче ужас, я сегодня посмотрел видео 2015 года, по динамическим аномалиям....
я просто разрыдался, кто нибудь помнит, каковы они были изначально. я был шокирован увиденным:
оникс, шедевр из пересекающихся плавающих всполохов, словно корональная вспышка солнца:
живокост , шедевр, из струящегося столба энергии, стремящейся вверх, закручивающейся в вихре в спираль:
губка пульсирующая волнами, опасная, штука с мелкими фракциями:
ну и тд ....
что получилось: да они были слишком яркими, да закрывали обзор, но почему нужно было превращать их в безумные шарики, кто может найдите видео аномалий и выложите здесь, пусть кому то станет стыдно

Мамачка

23.05.2019, 18:01

Мамачка писал(а): найдите видео аномалий и выложите здесь, пусть кому то станет стыдно

Кому-то, кому? :)
Аномалии бледные это издержки переработки рендера, и пожеланий игроков.
FANTOM
Vostok Games

23.05.2019, 18:15

FANTOM:
Кому-то, кому? :)
Аномалии бледные это издержки переработки рендера, и пожеланий игроков.

простите , но они ни в какое сравнение не идут с первым вариантом, .... они не бледнве а одинаковые, только цвет, ... почему не оставить так как было , уменьшив яркость
вы посмотрите на живокост, это просто без слов, столб энергии, где он
Последний раз редактировалось Мамачка 23.05.2019, 18:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Мамачка

23.05.2019, 19:37

Мамачка:
простите , но они ни в какое сравнение не идут с первым вариантом, .... они не бледнве а одинаковые, только цвет, ... почему не оставить так как было , уменьшив яркость
вы посмотрите на живокост, это просто без слов, столб энергии, где он

Мамаша, ты ничего не путаешь? У нас тут не эльфы с единорогами бегают. Какие коронарные выбросы? Какие столбы энергии?
Аномалии что были в 14м году идеально вписывались в лор игры и атмосферу "зеленого апокалипсиса".
Нипробил

23.05.2019, 19:47

НИПРОБИЛ..
я не путаю , но так, как тебе и мне было сказано , что аномалии пока остаются в теперешнем виде, у меня к тебе вопрос, ты ничего не путаешь сравнивая нынешние , с прошлыми статичными аномалиями..
там написано про статичные?
ты похоже не внимательный папаша.
или ты пару слов в коменте увидел и закипел?
было круто если уж они остались динамичными, круг отчерчивающий зону поражения и столб, вихря вверх от живокоста,...
скажи мне НИПРОБИЛ : сейчас то круче? красивые шарики?

или ты не помнишь очертания губки, с пульсирующей волной от центра к ареолу?
Последний раз редактировалось Мамачка 23.05.2019, 19:58, всего редактировалось 5 раз(а).

Мамачка

23.05.2019, 20:07

Мамачка:

Мне эти динамические аномалии как соль на рану....
С слезами вспоминаю времена (когда по приглашениям играли) как я специально искал костюм хим.защиты что б лазить в жиже на заводе, искать живокосты, так же на рудне в болоте.
На мамайке сапоги покрепче нужны были, что б не поджарится. Вот заспавнилась там бата или кто то спрятался и все, без защиты от аномалий не достанешь.
Возле бункера на РЛС вообще страшно было бегать, когда туман поднимался. А зарождение оникса над периодически появляющиеся электрическим полом, когда не знаешь, пробежишь ли ты там или не успеешь и поджаришься?
Поиски пружины между трансформаторами.....
ВГ, за чтооооооо?! >_<

Мамачка:
скажи мне НИПРОБИЛ
ты не помнишь очертания губки, с пульсирующей волной от центра к ареолу?

Не помню! Потому что как только появилися эти вырвиглазные гирлянды я удалил сурву, и вернулся только в конце 16-го года.
Последний раз редактировалось Нипробил 23.05.2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Нипробил

24.05.2019, 10:35

на нынешний момент, статичные аномалии станут бесполезными.
под статичные аномалии нужно продумывать новые режимы, сейчас , как я понимаю игра , стрельба, оптика, скорости и тд. , стали другими. и поиск артов в аномалиях, станет бесполезным по отношению к команде. захваты, батареи, бойни. за исключением командный бой, да и состав команд нужно уменьшать, до пяти в каждой.

остаётся только вернуть статичные аномалии, для визуально картинки, иначе опять переделывать полезность артов, их возможности и надобность, иначе действительно: " аномалии были убраны, в связи с тем, что части карт простаивали и не использовались игроками"
вот и получается снова здорова, понеслась фиксить, апать, переделывать....
так что тут не так всё просто , как я понимаю....

Мамачка

24.05.2019, 17:41

AmOuR:
Выходить в бой только с пистолетом, тогда патронов много

Я не хочу бегать с 2мя пистолетами, я хочу много патронов и на основное оружие, и на пистолет.
зеленоглазое такси

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости