Вышло обновление Survarium 0.59!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

17.05.2019, 14:34

FléšhgříndéR писал(а):так у него не ваншотит ни по какой броне...ни по легкой ни по тяжелой...

так никто не спорит с этим.
Но формулировка: "нет урона", и формулировка: "разработчики винчестеру необходимо врисовать больше урона" - это разные вещи, несущие разный смысл, поэтому просто более корректно формулируйте свои мысли, чтоб не вводить никого в заблуждение.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

17.05.2019, 14:50

Левая клешня:
У меня тоже самое, после ввода отражений, списал на кривой движок как обычно.

Спасибо успокоил,а то думал майнер словил или вин10 новая версия.......

Тогда пусть разработчики занимаются проблемой.
Ждем патча на графику без подгрузок.

survivor_2419698483104813934

17.05.2019, 15:32

Да как так писал(а):Престижей по 5 в каждой банде вроде?

10.
Chandrian
Супер-модератор
Выживший
Супертестер

17.05.2019, 16:08

bledniys:
так никто не спорит с этим.
Но формулировка: "нет урона", и формулировка: "разработчики винчестеру необходимо врисовать больше урона" - это разные вещи, несущие разный смысл, поэтому просто более корректно формулируйте свои мысли, чтоб не вводить никого в заблуждение.

повторяю второй раз-видео не мое,я только выразил сочувствие тому игроку,который его выложил.....про "врисовывание" урона для винчестера я вообще ничего не писал..и мысли свои я формулирую очень четко,так что в заблуждение лично я никого не вводил!
Последний раз редактировалось Fléšh 17.05.2019, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Fléšh

17.05.2019, 16:11

Хай!
Сегодня предлагаю принять активное участие в обсуждении непростой темы: "донат в сурвЭриуме".

Интересно узнать в PVP шутере сурвЭриум какой донат вы бы с удовольствием приобрели?
(про режим свободной игры, караваны и монстры прошу не упоминать)

!Было б неплохо, чтобы стримеры и Youtube-ры сурвЭриума также подняли эту тему, чтобы подписчики в комментариях свои идеи написали!

Полагаю сейчас наверное основной доход благодаря тому,
что игроки приобретают дон. оружие.

1) Допустим если бы всё дон. оружие имело помимо уникального камуфляжа еще и кучу модулей, как на АКМСУ.
2) Больше камуфляжей на экипировку (доработать систему нанесения камуфляжей на броню).
3) Дымовый гранаты разных цветов за донат.
4) Запускать старые Ивенты за донат (к примеру "Летнее Солнцестояние") с возможностью выбить что-то интересное.
5) Расширенные бонусы прем. аккаунта в виде дополнительных модулей за поражения.
6) Отдельный сервер с тикрейтом - 128. Клановые бои.
7) Больше разновидностей донатных стволов и брони.
8) Доработать условия акции "Пригласи друга". Чтобы новички имели больше бонусов при первом знакомстве с игрой.
9) Расширение функционала кланов за донат, клановые эмблемы.
10) Расширенная статистика, открытие дополнительных элементов социализации.

Предлагаю написать свои варианты на чём сейчас сурвЭриум может заработать. Не боимся приводить примеры с других проектов, возможно именно ваша идея поможет ускорить темпы разработки игры.

P.S. Писать не надо про то:
- сколько вы задонатили ранее в проект,
- как долго ждали СТАЛКЕР 2.0 или открытый мир,
- как вы разочаровались в разработчиках или проекте,
- что нужно снизить цены на донат.
Обсуждение ВКонтакте - https://vk.com/wall-38229349_2455207 .
Последний раз редактировалось Фил Топаз 17.05.2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

17.05.2019, 18:32

Левая клешня писал(а):Винчестер

Планируем в следующем обновлении сделать его сильнее.
FANTOM
Vostok Games

17.05.2019, 19:55

штраф убивает онлан ???? СОГЛАСНЫ ???
delfics

17.05.2019, 20:13

delfics писал(а):штраф убивает онлан ???? СОГЛАСНЫ ???

штрафы прекрасно справляются с поставленными перед ними задачами.
И попрошу Вас не дублировать посты в разные темы.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

17.05.2019, 20:47

Фил Топаз:Хай!
!Было б неплохо, чтобы стримеры и Youtube-ры сурвЭриума также подняли эту тему, чтобы подписчики в комментариях свои идеи написали!

думаю было бы интересно, если бы привлекали стримеров и ютуберов голдой за классные ролики, лично я очень жалею, что RESP из фпг (который уже вроде давно как развалился) больше почти и не делает ролики по сурве, это, наверное, единственный человек который так запаривался с монтажом и подбором музыки, изменением голоса/искажением картинки в определённых моментах, по мне так было большим упущением со стороны ВГ не просить его выпускать краткие видеоролики к каждой значимой обнове за голду или ивентовые награды.Со мной часто бывало, что даже когда я уставал от сурвы, после просмотра видео на его канале хотелось вернуться в сурву и откатать хотя бы пару боёв.
Мне кажется, если бы ВГ дали зелёный свет такой идее и пытались продвигать действительно хорошие видео ,как например канал уже упомянутого респа или канал reckless play на котором были хорошие обзоры на оружие с исторической справкой,то сурва получила бы довольно неплохую рекламу, которая ей крайне необходима, игра сама по себе уже имеет опрятный вид и более-менее работающие механики (не без шероховатостей конечно), но т.к. многие запомнили её забагованной игрой, полной читеров образца 14-го, первой половины 15-го годов то приток новых не столь предвзятых игроков, единственное что могло бы помочь сурве.

А насчёт вопроса: какой донатный элемент был бы самым удачным?, как по мне - это немного видоизменённый 4-й пункт: просто продавать ивентовые награды (с какой-нибудь задержкой, например срок появления оружия/экипировки/ в донатном магазине - по прошествии полу года с окончания ивента, а нашивки/камуфляжи не продавать, оставив как отделяющий элемент от тех кто играл в ивент и тех, кто просто купил награду позже, либо же донатные варианты ивентового оружия продавать с изменённым названием и с убранной с текстур символикой той или иной группировки, с той же целью разделения игроков) .
В игре полно классных моделей ивентового оружия, которые можно сказать просто пылятся на складе ВГ. Несколько раз встречал вопрос: "где можно достать такое оружие/скин?" и даже обидно что приходиться отвечать :" пока нигде, единственный шанс - поиск сокровищ на НГ", а ведь многие из них могут и дропнуть сурву по тем или иным причинам до этого самого НГ поиска, зато, возможно, человек по скидке или за фул прайс купит приглянувшееся ему оружие и с визуальной стороны ему играть приятнее будет и вроде как будет стимул остаться подольше: "ведь я же денег в эту игру всё-таки влил, может остаться на более продолжительный срок, посмотреть что будет"
якудза_щекотун

17.05.2019, 21:32

"Быстрой перевязка" неизвестно что она будет делать, но я тут вспомнил про ПРУЖИНУ.
При активации Пружины ты можешь:
- Быстро Бегать
- Быстро Прицеливаться
- Быстро Перезаряжаться
Но не Лечиться, вот это Дооооолгая анимация. Почему и логично ли это ?
Tesseracte

17.05.2019, 23:02

bledniys:окей пересмотрел ролик в промежутке 1мин-2.30мин = не увидел ни одного момента непрохождения урона, все выстрелы в цель всегда регистрировались, все, что я там увидел - это то, что данный ствол сейчас откровенно слаб и плохо играбелен.

Выстрелы в цель регистрировались (маленький крест), но почему то врагу не сняло ни одного ХР.

Тоже глянул два момента, 1.37 - у врага как было до выстрела 29 ХР, так и осталось столько же после выстрела.
Аналогична и вторая ситуация - маленький крест и ноль ХР сняло у врага. 2.24 время 50ХР до выстрела и столько же после.

Возможно это только у винчестера такая ситуация, когда маленький крест вообще не снимает ХР.
Да как так

18.05.2019, 11:51

Есть гайд от разработчиков как играть против имбы (асвк)? А то только получается первым попасть 2-3 пули после чего я ловлю ваншот, у него ведь нет подброса прицела при попадании.
AmOuR

18.05.2019, 13:27

AmOuR:Есть гайд от разработчиков как играть против имбы (асвк)? А то только получается первым попасть 2-3 пули после чего я ловлю ваншот, у него ведь нет подброса прицела при попадании.

Взять АСВК, баррет или выхлоп и убить, ну либо подойти сзади и дать в тыкву с руки. Еще можно по гейски нацепить оптику на ак-12))
Последний раз редактировалось Левая клешня 18.05.2019, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Левая клешня

18.05.2019, 16:51

Левая клешня:
Взять АСВК, баррет или выхлоп и убить, ну либо подойти сзади и дать в тыкву с руки. Еще можно по гейски нацепить оптику на ак-12))

Про оптику закукарекал смотрю, а не помагает, ваншотить не начинает с оптикой, в голову минимум 2 пули.
Будет ли возвращено подбрасывание прицела при попадании?
AmOuR

18.05.2019, 21:37

У меня есть предложение,ввести возможность в донатный магазин покупать доступ к ивенту.То есть например я хочу поиграть в летнее солнцестояние,плачу некое количество рублей,и выполняю условия ивента,которые активированы у меня в профиле,и получаю награды с него.Разработчикам денежка,игрокам развлечение.Как вам?
Лиханя

18.05.2019, 21:51

Будет ли возможность получения модулей, не только за победу, но и поражение, или за выполнение задач? Почему в ПвЕ не дать возможность получения зелёных и синих модулей? Играть и так практически нету смысла, такой формат ивентов мне не нравится да и награды кроме модулей, мягко говоря плохие. Каждое поражение отбивает желание играть, приходится постоянно потеть что не очень совместимо с вашим направлением развития игры. После 0,28 патча всё упрощается и эта тенденция продолжается.
P.S. Кстати нужный кронштейн или модуль тоже нелегко получить ведь после открытия слота, на условном Винчестере, игрок не будет с ним страдать дальше для повышеного шанса получения модуля.
IMPERATOR -A-

18.05.2019, 22:14

IMPERATOR -A-:Будет ли возможность получения модулей, не только за победу, но и поражение, или за выполнение задач? Почему в ПвЕ не дать возможность получения зелёных и синих модулей? .

в ПВЕ есть рыжие, да и вообще модули можно с АКМСУ наснимать.
Последний раз редактировалось Левая клешня 18.05.2019, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Левая клешня

18.05.2019, 22:15

Лиханя:

может быть это было слишком тонко, но если ты серьёзно, то зачем дробить онлайн таким способом, не забываем что для некоторых ивентов вводились свои режимы и в итоге мало того, что задонативших на такой пропуск будет не очень много, так ещё и поиск боя будет по пол-часа минимум потому что разные люди будут донатить на разные твенты ( мало того, что не все игроки участвуют в ивенте, так ещё и люди имеют такую привычку не заходить в игру как по часам в одно и то же время), такая идея не работает даже на уровне концепции.
Чуть выше я уже предлагал более простое решение проблемы: "как ещё дать возможность игрокам получать награды за предыдущие ивенты?", если интересно, посмотри.
якудза_щекотун

19.05.2019, 00:06

Зачем вводить новую анимацию удара прикладом, когда текущая неваншотит противника. Или вы это учли?
Вот текущие примеры:
ID 13297003
- Самые первые 2 попытки нанести удар прикладом закончились неудачей. Был большой белый крест.
- На ~90% захвата установки, в точке B был неваншот. Хотя мы оба подорвались на мине, но я смог нанести удар по противнику. Осталось у него 15 ХП.

Надеюсь, что такого во время новой анимации не будет. Еще надеюсь, что аптечки не будут падать сквозь землю, как гранаты. Зачем вы вводили такой навык, когда все падает через карту.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

19.05.2019, 07:25

Сделайте возможность брать больше патронов на пистолет.
зеленоглазое такси

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости