Баны за использование стороннего ПО

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

09.04.2019, 21:45

Понимаю использование всяких прибамбасов в игре с бессловесными робертами.Но здесь ведь за каждым ником стоит человек-от ребенка до старика,каждый со своим характером,умениями,интуицией,знаниями,реакцией,волынами и снарягой.Тем и привлекает игра.На пир слетаются страждущие быть круче других не напрягаясь.Кто знает,биткоины ведь тоже "пиратка"-государство курит в сторонке.Но если издатель не будет бороться-это конец.
Последний раз редактировалось vogel 10.04.2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
vogel

09.04.2019, 22:44

ЯbYdR писал(а):Пруфы сами ищите. рыться в постах 3-4 летней давности не охота.

Я написал вам как есть. Поверьте, было бы серьезное вмешательство этой программы в игровой процесс мы бы приняли меры по предостережению. К слову у нас работает Battleye, клиентский античит (который во многих сетевых играх)

И даже в тех играх нет обсуждения этого способа. Я понимаю ваше желание сделать нашу игру самой защищенной, но мне как одному из разработчиков, хочется видеть наглядного примера, чтобы в дальнейшем я мог это обсуждать с нашей командой и уже решать проблему.

У нас и так хватает сейчас задач, чтобы обсуждать их, а не возможности обхода в теории.
FANTOM
Vostok Games

09.04.2019, 23:02

FANTOM:.

Это действительно был единчный, всплывший, случай. Кто такие Батлай знают многие, и их привлечение в игру лично меня сподвигло поддерживать игру деньгами.

ЯbYdR

09.04.2019, 23:07

ЯbYdR писал(а):Это действительно был единчный, всплывший, случай. Кто такие Батлай знают многие, и их привлечение в игру лично меня сподвигло поддерживать игру деньгами.

Есть сейчас претензии какие нибудь по защите игры? Желательно с фактами, если есть, мы обязательно потратим свое время на это и постараемся исправить ситуацию.
FANTOM
Vostok Games

09.04.2019, 23:23

FANTOM:

Лично читеров не встречал после ввода античита. По балансу и геймпелею вцелом пожелания есть, но это другая история.

ЯbYdR

09.04.2019, 23:39

FANTOM:
Пример такого боя можете показать?

Кидал скрин в поддержку, казали что норма...
LOD-375-17110 номер заявки
Последний раз редактировалось Кремінь 09.04.2019, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Кремінь

09.04.2019, 23:42

блин, почитал за канувшие дни, но я играю давно и с читерами сталкиваюсь на много меньше , чем тут расписывают, да есть подозрение, но это игра , блин проблем то нет других.... ВОТ У МЕНЯ предложение может траву сделать как раньше зелёную, у нас же зелёный акопаплептис))) , а не сухостой ( сухая трава очень режет глаза_
) ФАНТОМ от травы рябит

сделаёте осоку , как раньше , ну хотябы на одной карте

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
я конечно не потомственный юзер, НО нельзя ли сделать так , что бы зона напрягала человека, если он стоит 10-20 сек в одном месте, , что она матушка зрение ему портила, а то и колья вставляла кемперам???? А?
Последний раз редактировалось -Kirk- 10.04.2019, 08:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Выбирайте выражения

Мамачка

10.04.2019, 01:09

поиграл сегодня, несколько боёв выграли. ну а не которые бои тащили , но когда пришло понимание , что команде поФер, или не может, просто слился, ........ а КАКОЙ СМЫСЛ первые вторые места, в поражении( да ещё и 250 балов на втором месте , с одним бустером, на скорость А В ИТОГЕ МИНУС СЕРЕБРО...... ) жалко новичков, в итоге слился с боя, я плюс штраф - минус онлайн....
Последний раз редактировалось Мамачка 10.04.2019, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Мамачка

10.04.2019, 02:28

Мамачка:поиграл сегодня, несколько боёв выграли. ну а не которые бои тащили , но когда пришло понимание , что команде поФер, или не может, просто слился, ........ а КАКОЙ СМЫСЛ первые вторые места, в поражении( да ещё и 250 балов на втором месте , с одним бустером, на скорость А В ИТОГЕ МИНУС СЕРЕБРО...... ) жалко новичков, в итоге слился с боя, я плюс штраф - минус онлайн....

у Вас всего 13 матчей . и далеко не все на первые вторые места . более того показатели ниже среднего . и Вы уже сложили свое мнение про игру ? и если Вы считаете что "просто слился" это решение , какие еще могут быть вопросы ? https://survarium.pro/players/Мамачка
DryRex

10.04.2019, 03:07

DryRex:
у Вас всего 13 матчей . и далеко не все на первые вторые места . более того показатели ниже среднего . и Вы уже сложили свое мнение про игру ? и если Вы считаете что "просто слился" это решение , какие еще могут быть вопросы ? https://survarium.pro/players/Мамачка

не думаю что у него измениться мнение в лучшую сторону когда увидит как некоторые прекрасно целятся через дым/туман/аномалии или как некоторым постоянно везет, или когда стреляешь ниже пояса и убиваешь в голову.
DeHeDe

10.04.2019, 08:50

DryRex:

мамачка (это не я), мамачка это тот, кому пока тут можно писать
Последний раз редактировалось Мамачка 10.04.2019, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Мамачка

10.04.2019, 11:09

может поэтому меня выкидывает постоянно из карт по 3 раза за катку,из за вашего алгоритма отслеживания,стороннего по,? у меня в трее висит программа гпу твик 2, для небольшого разгона и куллер на всю, на видео карте 1060 3 гига.
и также висит спиид фан программа для разгона куллера блока питания и процессорный куллер,дабы реально на стандарте ощутимый нагрев блока в игре чтобы не убивать компоненты я ставлю всё на 100% оборотов,ещё и крышка открыта,я написал в поддержку за вылеты,попросили папку сурвариум заархервировать и скинуть,но она меня весит 45 мегабайт а на сайт можно кинуть всего около 4 мегабайт больше тупо нельзя,дх файл компа скинул с проверкой драйверов,там файл типа характеристик компьютера.теперь жду ответ 3 день и так в течении недели уже решаем вопрос с этими вылетами,пишим друг другу по строчке и ждём по 3 дня ответ.

суть в том что я для сурвы купил отдельный хард на 500 гигов и стоит одна игра сурвариум мешать вообще нечему ей,больше на нем ничего нет,кроме програм которые я выше описал. и стоит винда 7 максимальная.а вылеты в замесах все равно прут,сначало виснет экран,потом маленькая табличка в средине экрана с бегающей загрузкой,потом кудато идет конект с зелёными галочками,и вконце спасибо,и всё тишина,перезаходишь в сурву, закидывает обратно на карту где был,только побежал опять тоже самое,и так 3 раза подряд,может быть,а может не быть.
Последний раз редактировалось -Kirk- 10.04.2019, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
СаняЯсень

10.04.2019, 14:06

TunęR:
У меня к сожалению нет возможности напрямую проверить Sonic Radar. Но будем искать варианты, может что и получится.

Можете купить не пожалеете(советую именно Asus Strix Soar) , я не имею в виду соник радар-так как в сурвариуме он не работает, а из-за очень неплохого звука и усилителя, ну и для стрима он не плох, куча регулировок-шум посторонний кроме голосов давит только так

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
СаняЯсень:
Знаешь я так понял сурвариум не переварвает разгоны особенно которые создают хоть минимальные ошибки: был Ай3-2120 разгон по шине всего до 102-вылеты, Разгон оперативки до 1800- всего отклонение в единицу во вторичных таймингах-вылеты как и вылеты в рендеринге. Разгон видеокарты не критичный - вылеты...хотя все другие игры как то без проблем работают.
И зыы игры лучше работают сейчас на 10 винде, сейчас 10ка очень неплохо отшлифована, главное выдери все встроенные приложения кроме браузера Edge и проигрывателя Groove - программа DWS Lite в помощь.

Диабло

10.04.2019, 16:29

FANTOM:
Примерно в 2015-2016 году еще, обсуждали с нашими программистами эту программу, пришли к выводу, что пока не увидим примера на нашей игре, чтобы она работала и давала преимущества, серьезно за проблему считать нечего.
С тех пор прошло много времени, но примера так и не дождались.

У меня аудиокарта с Sonic Radar Pro, покупал только ради сурвариума, но Sonic Radar Pro корректно работает только если включить звук 7.1 в игре, в сурвариуме звук только стерео. Поэтому вместо преимущества Sonic Radar Pro только мешает.
Captain Smollett

10.04.2019, 18:32

Captain Smollett: если включить звук 7.1 в игре

Пробовал играть с 7.1 правда он виртуальный, как в бочке сидишь... Только фильмы с ней смотреть с поддержкой 7.1, бесполезная фича.

Сейчас мне эта встроенная звуковуха в наушниках только мешает, она отключает системную звуковуху компа.
Да как так

10.04.2019, 22:09

Виртуального эквалайзера за глаза хватает. Вчера по эксперементировал с эквалайзером в ПО от звуковухи(10 полос), обрезал низы до ...Кгц-Звучок правда нервы пилит, но шаги и шебуршения офигенно слышно да и взрывы с выстрелами всего в раз громче шагов. Шаги слышно даже всквозь выстрелы и вероятней надо было сделать чтоб выстрелы и взрывы задавливали до нуля окружение и наступала хоть на секунду глухота ко всему кроме выстрелов и взрывов.

Диабло, это не самый подходящий EQ для таких целей. Тут как раз таки лучше подойдёт параметрический. Им можно не просто задавить, а вырезать целый диапазон ненужных частот. Но это геморрой похлеще того чем ты занимался с 10-ю полосным.)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Если я правильно понимаю она выравнивает громкость, выстрелов, шагов и прочего. С ней я стал слышать все шаги просто на ура. И от выстрелов не оглохнешь.

Это по сути обычный компрессор(ну или его кастрированная версия - лимиттер) для звука.
GrooveDigga

10.04.2019, 22:53

Вам люди пишут, займитесь макросами, играть невозможно, в ответ, да не.. всё нормально, толку от них нет. Если бы от них не было толку, люди бы их не использовали.
Последний раз редактировалось -Kirk- 10.04.2019, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения
Shadowsun

10.04.2019, 22:56

Shadowsun:Вам люди пишут, займитесь макросами, играть невозможно, в ответ, да не.. всё нормально, толку от них нет.

Ты за 6 лет не научился мышку вниз тянуть?
Вот таким которые не научились и мерещатся везде читеры да макросники.
Swyp
Супертестер

11.04.2019, 02:28

Swyp:
Ты за 6 лет не научился мышку вниз тянуть?
Вот таким которые не научились и мерещатся везде читеры да макросники.

ты ни разу за 5 лет макрос не юзал? если нет, то откуда тебе знать кто на макросах, а кто нет) а если да, то сразу отличишь макросника.
глянь как играет STORYWRlTER, его уже банили, а он опять за старое)
а снайпера как через дым шотят))
понятно что это не на каждом шагу встречается, но имеет место быть.
DeHeDe

11.04.2019, 06:16

Captain Smollett:

У меня аудиокарта с Sonic Radar Pro, покупал только ради сурвариума, но Sonic Radar Pro корректно работает только если включить звук 7.1 в игре, в сурвариуме звук только стерео. Поэтому вместо преимущества Sonic Radar Pro только мешает.

Как вообще сурвариум у тебя карта видит,??? У меня карта сурвариум вообще ни в какую не хочет видеть , . Не помню как то делал чтоб опросилась игра картой, но хоть убейся радара не было на экране... хотя других играх все нормально.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
GrooveDigga:
….надо было сделать чтоб выстрелы и взрывы задавливали до нуля окружение и наступала хоть на секунду глухота ко всему кроме выстрелов и взрывов. - это просто предложение разработчикам чтоб шаги и прочее в сквозь выстрелы и взрывы не было слышно) А насчет физического эквалайзера он мне зачем нужен? Обрезаный звук в играх я маловероятно что буду переваривать. У меня из физического оборудования только миди контролер Акаи и то им не пользуюсь, а если мне что то надо отфильтровать из записей -то я лезу в аудасити или на крайняк во фрукты) Насчет дороговизны эквалайзеров - я как то на заказ собирал активный эквалайзер на 12 полос ни чего сложного да и дешевле выходит, причем на российских копеечных операционках. Главное желание))
Последний раз редактировалось Диабло 11.04.2019, 07:00, всего редактировалось 6 раз(а).

Диабло

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости