Баны за использование стороннего ПО

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

07.04.2019, 12:26

Ишак писал(а):У Вас графика стала слишком требовательна на мой взгляд в игре.

Так и системные требования теперь другие стали.
FANTOM
Vostok Games

07.04.2019, 12:33

Ишак:Была более простая графика, сейчас врага заметить очень сложно.

По этой причине я в последнее время играю в основном "бойню", не надо вглядываться и напрягать зрение.
Разве что только на градирне, то там проще с оптикой, чтоб глаза не напрягать.

Все остальные режимы идут с кустовым гейплеем, навязываемым большинством игроков в матче. Его можно сломать конечно, играя отрядом; либо если попадётся в тиме боле менее нормальный рашер. Но это всё больше исключения.

Понятно что последние годы игра приветствует кустовой геймплей, но его чересчур много; даже в бойню ввели кустовую карту градирня.

Моё мнение что в бойне не должно быть этого, этот режим сделан не для кустовиков, для них есть остальные режимы, особенно КБ.
Да как так

07.04.2019, 12:47

Ишак:
Я не думаю, а просто вижу, что раньше сурва шла пошустрее чем сейчас. Была более простая графика, сейчас врага заметить очень сложно. По поводу н видиа инспектор - смотрел видос на ютуб "фпс до небес", там показывают как запускать игры на слабом железе, из за необходимости. У Вас графика стала слишком требовательна на мой взгляд в игре.

Кстати я играю без н видиа инспектор, а то забанети ненароком. И без макроса.

Я с тобой не согласен. Знаю пару игроков которые этим пользовались до бана. (не буду говорить имена) Так вот, это не просто там какие-то нубы со слабым железом, это очень сильные игроки (больше 4500 эло) с отличным железом и мониторами. Знаешь зачем они использовали прогу? Чтобы не было травы, теней, и прям нагло сидели за травой, где их не видно. Самое обидное что они и без проги очень хорошо играют, то есть скилл реально есть.
stay salty

07.04.2019, 13:09

Раньше составляли список читеров и публиковали их ники. А сейчас почему не публикуете? Может быть я бы узнал там игроков, которых я подозревал ранее против которых играл. Так было бы интереснее.
Кровавый Пёс

07.04.2019, 13:44

Brutalik13:Теперь пора и за за макросников браться.А то уже процентов 60 игроков стреляют с а545, одиночными очень быстро

Ты это на киллкаме увидел?
Silent Hunter

07.04.2019, 13:55

Кровавый Пёс:Раньше составляли список читеров и публиковали их ники. А сейчас почему не публикуете? Может быть я бы узнал там игроков, которых я подозревал ранее против которых играл. Так было бы интереснее.

Согласен

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Главное что бы банили тех кто упрощают свою игру макросами.
TIMA_WOT

07.04.2019, 14:47

FANTOM:
Эта программа никак не повышает производительность. И использовали ее конкретно для известной всем цели, видеть лучше противников, а не для большего FPS.

Здесь поддерживаю. Системные требования не такие большие
P.S. Чтобы повысить фпс" хорошая отмазка кто юзает данную фичу.
Большое преимущество, у тех у кого нет травы и дыма.
Жаль что на сутки забанили, хотя б на месяц. Больше чем уверен дальше будут юзать фичу)
Последний раз редактировалось Никс 07.04.2019, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Никс

07.04.2019, 15:34

Кeyser Söze писал(а):Согласен, но тут одно НО. Все баны должны быть 100% БЕЗОШИБОЧНЫМИ. Если была бы уверенность, то разработчик тут в ветке не предлагал бы написать ему на почту в случае ошибочного бана. Если предлагает - значит нет 100% уверенности.

Пока что я не знаю ни об одном случае, где игрок не использовавший инспектор получил бан.
Никс писал(а):Здесь поддерживаю. Системные требования не такие большие
P.S. Чтобы повысить фпс" хорошая отмазка кто юзает данную фичу.
Большое преимущество, у тех у кого нет травы и дыма.
Жаль что на сутки забанили, хотя б на месяц. Больше чем уверен дальше будут юзать фичу)

Вы наверно не читали новость? Прямая цитата:
Survarium DevTeam писал(а):В качестве первого и последнего предупреждения мы забанили всех нарушителей на одни сутки. Однако отныне все, кто используют стороннее ПО для изменения графики, тут же получит бан на месяц. При повторном нарушении (это касается и тех, кто уже получил бан на сутки), ваша учетная запись будет заблокирована навсегда.

ivan_vg
Vostok Games

07.04.2019, 16:58

Ну вот, доигрался. Почти вся вражеская команда палит сквозь дым. Через густой дым меня убивают, хотя дым только начался, затем на реплее тоже показывается густой дым, и так весь бой.

stay salty:
Я с тобой не согласен. Знаю пару игроков которые этим пользовались до бана. (не буду говорить имена) Так вот, это не просто там какие-то нубы со слабым железом, это очень сильные игроки (больше 4500 эло) с отличным железом и мониторами. Знаешь зачем они использовали прогу? Чтобы не было травы, теней, и прям нагло сидели за травой, где их не видно. Самое обидное что они и без проги очень хорошо играют, то есть скилл реально есть.

Пожалуй ты прав.

Вот бой 13086350
Палят нещадно сквозь дым, макрос на снайперки. В общем джэнтльменский набор у ребят. Я конечно понимаю, что никто не хочет прикладом по башке с зади из них получать, но всё же.

Суть такая: оделся в странника + 2 дым грены + метательный сканер. Бегу и радуюсь, но каждый раз в глухом дыму натыкаюсь на выстрелы из снайперки, стреляют, зетем снайперка автоматически на макросе на пистолет сменяется.

Карта градирня. Короче закидываю дымом и умираю от вангующих кустосидов.

Ишак

07.04.2019, 17:05

Ишак писал(а):Вот бой 13086350

пересмотрите реплей (без перемоток) от лица "палящего через бой", запишите видео, показывайте. Разработчики обязательно глянут и выскажут свое мнение.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

07.04.2019, 17:29

Не хочу конкретно про кого-либо говорить, но пускай им будет стыдно. А то скажут, что Ишак ... стукач :(

Ишак

08.04.2019, 08:28

Ишак:Не хочу конкретно про кого-либо говорить, но пускай им будет стыдно. А то скажут, что Ишак ... стукач :(

Это не тот случай, когда стоит беспокоиться о том что тебя могут назвать стукачом..
Decadance

08.04.2019, 10:10

Ишак:Не хочу конкретно про кого-либо говорить, но пускай им будет стыдно. А то скажут, что Ишак ... стукач :(

Тоже догадываюсь, кто мог так поступать. Верней против кого играл и замечал что играл не честно.
Но, если не хотят показывать это их право. Жаль конечно, хотя б знали кто эти "папки нагибаторы"
Никс

08.04.2019, 11:56

Brutalik13:Теперь пора и за за макросников браться.А то уже процентов 60 игроков стреляют с а545, одиночными очень быстро,с ак12 с х3 прицелом равными очередями по 2-4 патрона практически без отдачи.

а пол очереди в точку со скара не хочешь? меня уже достало когда со скара валят длинными очередями прямо в тебя..и так у него урон высокий...так еще и лупит без отдачи у некоторых пассажиров...
Fléšh

08.04.2019, 12:31

Уважаемый игрок под ником "Ишак", просмотрев ваш повтор под номером "13086350" мне кажется, что ник "Упрямый" Вам бы подошел больше ;) однако не об этом... В вашем бою я не увидел ни одного противника, который бы видел через дымы. Да, в начале боя вас на удачу снёс игрок "ПОПРЫГУН", но этого бы не случилось, если бы позади Вас не начал стрелять союзник и не отобразился бы у игрока "ПОПРЫГУН" на миникарте красной точкой. В целом надо констатировать, что тактических геймплей одержал верх в этом бою...
DoctorRoot

08.04.2019, 12:42

DoctorRoot писал(а):В целом надо констатировать,

спасибо за труд.
Вот очередной пример того, почему мы просим видео на такие моменты, а не лезем сами что-то проверять, да потом еще и человеку доказывать, что он был не прав. Как говорится обвинитель должен всегда предоставлять доказательства, а не наоборот.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

08.04.2019, 16:14

-Kirk-:
Запишите видео в тренеровке с ботами, как работает такой макрос и тогда это можно обсуждать.

Я уже с одного акк скидывал пример простейших макросов, вы спорите с ветром-почти каждый третий игрок знает эти кликовые макросы потому что каждый третий играет в кс и ставит их на пистолеты. А тут вдаль эти кликовые очень как имбовы-на первых трех пулях ведь нет практически отдачи и разброса.

А так по теме видел пол года назад на ютуб (кто-то сбрасывал ссылку на форум, быстро затерли думаю из-за прямого гайда как это сделать) как с помощью инспектора нвидеа убирали траву и дым. Думаю и с макросом кликовым разберутся тоже через полгода
Последний раз редактировалось Диабло 08.04.2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Диабло

08.04.2019, 17:37

неужели нельзя забанив написать у вас именно вот это запрещено? стоит игра и драйвера на компе какое нафиг по??

Allagulov Marat

08.04.2019, 17:41

Думаю команде VOSTOK GAMES не безразлично мнение пользователя их "продукта". Целиком и полностью поддерживаю ваши действия в направлении обеспечения равных условий в игре. Но считаю, что я или кто другой не обязаны доказывать вам, что есть проблемы с игрой. Для этого у вас есть "тестеры", которые на профессиональном уровне разберутся с этим. Мы пользователи их только обозначаем. Лично у меня нет времени и навыков это делать, играю только в свободное от работы и других дел время для "переключения". Я не новичок в онлайн пострелушках типа "шутеры". Был такой проект, который к сожалению уже закрыт (Ghost Recon Phantoms), там я выбил "звание" генерала. Это не в качестве рекламы игры или себя, просто когда я в некоторых матчах становлюсь "мясом" для очередного "киберспортсмена" думаю какие у него преимущества и не остаётся другого ответа как "нечестная" игра. Програмный код (его изменение) может лоха превратить в скилового игрока. Так в кино с помощью монтажа нам показывают непобедимых в единоборствах или перестрелках. Многим хочется продемонстрировать себя героем (скиловым игроком) и они ради этого очень изобретательны. Надеюсь в игре таких возможностей неравной конкуренции будет меньше и желание принимать дальше участие в этом проекте не исчезнет полностью.

boec_by

08.04.2019, 18:15

Ну вот опять, что то не дает вам 100% определить хитрожопых:
https://drive.google.com/open?id=16xhG1 ... wX1vAJLIfq
https://drive.google.com/open?id=1OTnK- ... i4XJG9IXV0
https://survarium.pro/matches/13091759
Юный нагибатор с 1000 ело вдруг нашел хорошую программулинку.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Да, и обратите внимание на баланс команд, это топ. Обнуляйте ело всем перед началом лиги уже.
Левая клешня

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости