Читайте превью обновления Survarium 0.57

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

08.02.2019, 22:45

Увеличенные магазины лучше вообще не вводить в игру.И так с пулемётами почти никто не играет,а с вводом ув.магазинов они вообще умрут как класс оружия.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Левая клешня:Ну это лишнее, я помню какая попа была из-за одного профиля, под разные карты и режимы невозможно было подобрать оружие, приходилось тупо ливать из боя, да и оптику убирать не стоит с ШВ, надо просто вернуть нормальную отдачу и все.

Зато сейчас хорошо,на Рудне или Курганы большинство сидят по кустам со снайперками.Или ввести класс бойцов в игру,по примеру ЛицаВойны.
ALex 1994

08.02.2019, 22:54

Очередной раз разработчики показали , как они внимательно прислушиваются к мнению игроков. Sarcasm. Facepalm.

Если бы VG слушали хоть немного своих игроков то игра была бы на плаву.А теперь при едином уровне я не могу нормально поиграть в Ящики или Исследование ибо онлайн никакой.Раньше при 15 уровнях я находил бои посреди ночи и это при том что не было в игре ботов. https://survarium.pro/ 6800 уникальных игроков ,в прошлом году было 8500 тыс.
ALex 1994

08.02.2019, 22:55

Модули это хорошо. Снижения дальности на ШВ, окей забирайте обратно ваншот у СВ по тяжам. Дым, если в игре появится дым это+ (сейчас его нет, а то что есть это не дым, это вам скажет любой опытный игрок) Новая ветвь умений очень, ОЧЕНЬ запоздала. Надеюсь вы ее отбалансите с отзывов ПТСА.

Вопрос: Когда будет внятный баланс матчмейкинга? Встреча в бою игроков с ЭЛО 4-5к и 2к и меньше это абсурд, такого не должно быть в любом случае. Из-за этого и появляются гневные комментарии о "Читерстве" и "фидерах"
Игроки играют против игроков не своего уровня (уровня скила)
Digl_Pro

08.02.2019, 22:59

александрович11:Ты не понимаеш. В.Г. может плавить даже АНТИМАТЕРИЮ. Сосунок. Гы.

Я так и сказал, что новенький и это не даёт Вам право насмехаться надомной. Лучше скажите, где можно об этом прочитать о воздействии антиматерии на оружейный ствол, дело в том, что я хотел прикупить пару стволов но боюсь лохануться, не хотел бы что бы эта "антиматерия" повоздействовала на мои потенциально купленные стволы.

survivor_4962824796032671335:Тоесть "Развитие умения увеличивает урон гранаты" тебя не смущает ?))

Нет, не смущает, скорее урон гранаты усиливается из за силы броска, даже учебной гранатой можно убить, если в лоб попасть.

Доктор Борода

08.02.2019, 22:59

И интересно, зачем резать винтовки и увеличивать дальность дробовикам, когда одни и так стреляют бумажными пулями, а другие и так можно спокойно добавлять в список снайперских винтовок? Crack my logic
Лиса Хвостатый

08.02.2019, 23:01

Почему сканер светит людей на миникарте, а мины-ловушки за стенами? У вас есть шанс свести всё к общему знаменателю с помощью перков! Не, не хотите?
Ne Bro

08.02.2019, 23:07

Лиса Хвостатый:стреляют бумажными пулями

Это как ?

Доктор Борода

08.02.2019, 23:13

Разочарован.
Чем не доволен:
1)АКМСУ зачем??? с таким же успехом можно добавить АК-103 или Свд-д
2)Новые модули явно для семьи АК... Может сделаем хоть что-то для натовского оружия?
3)Надеюсь ветка "Выживания" будет лучше...
Понравилось:
1)Превью. Хоть какая-то инфа
2)Ветка, хоть я не буду пользоваться ею но это шаг в развитии.
3)Дым, хорош мне нравиться. Молодцы!!!
4)Есть модули для севера будут и для запада

Но в итоге я не доволен. Хотя не стоим на месте.Молодцы!!!!!!!!!1 Обожаю вас.
__Андрюха_Сталкер__

08.02.2019, 23:15

Доктор Борода:
Это как ?

В прямом смысле. Бумажные пули. Иди, постреляй с АКС74У по кому-нибудь, поймёшь. А лучше не стреляй, нервы целее будут.
Лиса Хвостатый

08.02.2019, 23:19

И зачем резать дальность у штур-винтовок зачем? Уберите просто оптику с них-х3-х4 и все!!!!!!!И проблема исчерпана!!!
_ROCKET_

08.02.2019, 23:29

Ne Bro:Фантазируем. Персонаж на рефлексах выдёргивает чеку перед смертью без участия игрока. Сниженный урон - тушка упала на гранату, сжал в руке крэпко)

Ок, только вместо грены в "карманах" C4 и пружинный детонатор в руке, который срабатывает от разжатия руки. А на счёт "тушка упала на гранату" есть сомнения, т.к. вектор силы от пули, по законам физики, опрокидывает тушку на спину если прилетел спереди.
Да и вообще это бесполезно, взрывчатка только безбашенные лайты и непрокачавшиеся средние сносит, тяжам она как капканы - неприятно, но не смертельно.
Ne_Ice

08.02.2019, 23:31

Привью так се...
Лично меня не заинтересовало и по превьюхе я считаю это обновление провальным разве что новая ветка умений какой-то шаг в развитии проекта а в остальном я расстроен: калашиков в игре хватает а вы ещё собираетесь добавить, та и к тому же оружие которое, возможно, не существовало и как вы будете выдумывать характеристики?

Я не против каких-то АК-подобных пушек но ведь есть и существующие.
С таким-же успехом можно добавить оружие для НАТОвских образцов их тоже хватает для этого. Приклады и магазины минимум.
Для модулей калашей хватает, такое чувство, что все играют только с калашами.

Дым - довольно спорный вопрос ведь скрин ничего не описывает: с таким-же успехом можно выложить скрин текущего дыма.

Может я ждал большего? Но привью меня расстроило...(
Дым и умения - меня порадовали а вот всё остальное так се... Это лично моё мнение но ведь в игре много любителей калашей и им такая новость понравится.

Хотя может это только верхушка айсберга и в дальнейшем (с разными патчами) вы нас порадуете а пока и за это спасибо.
ПТС покажет

Порезали дальность ШВ и повысят ПП - приведёт к переходу с ШВ на ПП так как у ПП и отдача низкая, и скорострельность высокая, и дальность хорошая а ШВ со своей отдачей и дальностью нафиг никому не нужны тем более после исправления рандомизации урона скорострельность стала решать больше урона.

Нужно сохранить грань между всеми видами оружия как пример: ПП - позволяют быстро передвигаться и имея низкую отдачу будут полезны на средних и малых дистанциях а так же будут иметь значительное преимущества перед легко бронироваными целями в свою очередь хуже против тяжело бронированых, Дробовик - самая убойная пушка в близи по всем видам брони (с повышением дистанции эффективность падает), Снайперское оружие - без полезно в близи (в текущем состоянии как по-мне самое сбалансированое),
ШВ - самые трудные в плане баланса ведь тут нужно отталкиваться от компоновки и нации. но общие черты это универсальность они могут выполнять работу всех других орудий хотя эта работа будет не так хороша в отличии от специализированых видов оружия.
Последний раз редактировалось Саня_лейтенант 08.02.2019, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Саня_лейтенант

09.02.2019, 00:13

Здравствуйте!
Опять калаш? Вы серьёзно? Может хватит уже нам калашей в игре? Вот реально разочарование.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
_ROCKET_:И зачем резать дальность у штур-винтовок зачем? Уберите просто оптику с них-х3-х4 и все!!!!!!!И проблема исчерпана!!!

Т.е. тебя не парит, что на той же Рудне, можно к коллиматором лупить фраги с одного конца карты в другую не особо напрягаясь? Ну не должна быть эффективная дальность у ШВ и СВ одинаковой, не должна. И оптика тут не при чём.
Black Forester

09.02.2019, 00:23

Новая ветка умений выглядит довольно интересно, нужно будет конечно это все на деле увидеть.

Дальность на шв? Что? А как против снайперов противодействовать с их фастзумом, ваншотом по любой броне (даже с артефактом, даже оникс сделали бесполезным, так как в зубре по нему тоже ваншот!!! (говорю про внайперки 5 лвл))

Почему когда мне кто то стреляет в спину у меня прицел во все стороны гуляет, а когда я всаживаю в голову снайпера (да-да у них из-за укрытий только голова торчит!) обойму и у него прицел даже не дергается?!
Сделайте уже что-то со своими снайперками, наплодили снайпедристов в игре, играть уже не возможно. Еще и дальность у шв уменьшить хотите. Уменьшайте ее тогда у снайперок тоже, до 5 метров, ну а че? Они могут издали ваншотить, а шв в молоко лупить будут, классно придумали?
Снайпедристами собираетесь заниматься или у них должны быть только одни преимущества? Сделайте еще несколько умений для снайперов тогда: если ты с св, то ты невидим или если ты играешь с св, то +100500% к защите от урона. А че бы нет? Сделаем из игры симулятор снайпера, хотя это уже так и есть.

Толку от всех ваших умений и новых плюшек, я уже в игру захожу один раз чисто по фану в пве пробежаться ради карты схрона. Ибо в пвп играть невозможно. Куча моментов когда умираешь из-за какого-нибудь бреда.

Хотя есть еще вариант, я буду тупо ливать с химзавода, с рудни и прочих снайпедристких карт, даже ваш новый дым там не поможет, ибо тебя выцеливают 8 криворуких снайперастов и если 7 из них промахнуться, то один точно попадет целясь вообще не в меня.
И переименуйте игру пожалуйста в Снайперариум.

У меня все!
Мартин Иден

09.02.2019, 00:26

Black Forester:тебя не парит, что на той же Рудне, можно к коллиматором лупить фраги с одного конца карты в другую не особо напрягаясь? Ну не должна быть эффективная дальность у ШВ и СВ одинаковой, не должна. И оптика тут не при чём.

"С одного конца карты в другую" урон у ШВ и так порежется прилично, убить с 3-х пуль не получится. И дальность у ШВ и СВ не одинаковая. Нету ничего плохого в том, чтобы убивать с мушки или коллиматора через пол карты. Другое дело когда все в свою оптику таращатся. Оптика должна быть только на СВ и карабинах.
Swyp
Супертестер

09.02.2019, 00:33

Black Forester:Т.е. тебя не парит, что на той же Рудне, можно к коллиматором лупить фраги с одного конца карты в другую не особо напрягаясь? Ну не должна быть эффективная дальность у ШВ и СВ одинаковой, не должна. И оптика тут не при чём.
Вот сейчас был такой бой. Почти вся команда сидела на респе со снайперками. Я прибегаю убиваю одного, в лучшем случае двух и мру на их респе от снайпера. Или около респы. Мне опять ломиться через всю карту что бы помереть. Им же просто ркеснуться и ровненько сесть на попу у себя на респе и настреливать фраги из снайперской винтовки. Так сейчас еще и дальность хотят порезать ШВшкам. И опять я стреляю в снайпера, он поворачивается и ваншотит без всякого сбития. Какие снайпера сейчас ущемленные. А с текущим рендером я ни то что в коллиматор через всю Рудню никого не вижу, я и в оптику то с трудом их нахожу, сидящих и не шелохнувшись. Я не знаю как это забалансить, но резать дистанцию ШВ мне кажется не оправданным. Вот отдачу вернуть ШВ в прицеле через оптику и сделать правильную стрельбу прокликом, возможно было бы решением.
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 09.02.2019, 00:43, всего редактировалось 6 раз(а).
IZ_ZI бан чата

09.02.2019, 00:47

По моему было бы достаточно увеличить отдачу и возможно разброс при стрельбе из ШВ с оптикой, выше кратность - больше отдача, х2 ещё нормально более менее , а вот при х3 - отдача в 1.5 раза больше чем просто в прицеле с мушки, х4 - 2 раза, х6 - 2.5, при х8 - в 3 раза, вполне достаточно чтоб стрельба очередью была невменяемой, да даже после 1 выстрела пришлось бы корректировать. Хотя конечно просто отключить их установку на ШВ им будет проще. Но всё так же остаётся проблема с идиотским освещением пересвечением и серой кашей. Мне мои глазки подороже будут и я из-за этого не играю больше вообще, но видел записи и проблему прицелов вижу-понимаю.
Vergil Spardovi4

09.02.2019, 00:52

Полностью согласен с предыдущими игроками по поводу снайперок. Игра превратилась минное поле с кемперами по углам.
Невыгодно стало бегать и выполнять боевые задачи на больших картах, игроков неподвижных невидно даже и без укрытий.
Сиди себе и настреливай, зачем куда то бежать...

Уклон игры в сторону кустосидства начался года полтора-два назад со сбития перезарядки спринтом и введения анимации аптек. Ну и далее, геймплей менялся всё больше и больше, ограничивая активных игроков.

Где то с начала всей этой бодяги онлайн и стал падать более ощутимо. Активные ушли, но пассивных особо не прибавилось.
Даже на одном уровне вечером без КБ и Бойни боя можно ждать очень долго...
Да как так

09.02.2019, 01:18

Survarium DevTeam:штурмовые и снайперские винтовки являются очень популярными.

А вы не думаете, что пп и дробовики не популярны потому что большинство карт не сделаны под них? Мамаев курган, рудня, химзавод - вообще карты не для пп и дробовиков. Школа, рлс, вектор, кельн - пп и дробовики здесь актуальны только если сидеть с ними и крысить, в осатльных случаях бесполезное оружие. В лондоне можно еще в центре побегать и все. Остается только таракановский форт и все, одна карта сделанная под пп и дробовики.

Но конечно это не проблема, лучше убить в хламину дальность у шв. А то что В ИГРЕ ВСЕГДА БЫЛО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СНАЙПЕРОВ НИКОГО НИКОГДА НЕ ВОЛНОВАЛО! А тут видите ли все стали бегать с шв - не порядок, нужно дальность уменьшить, у нас же симулятор снайперастов. А то что шв является самым универсальным оружием и поэтому должно быть чаще использовано у игроков - никого не волнует.

Выпускайте патч. Я, конечно, в это вряд ли играть буду, но других игроков прошу покидать сюда ваши "интересные" матчи на таких картах как рудня. Пусть разработчики посмотрят, понаслаждаются игрой.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Да как так:
Даже на одном уровне вечером без КБ и Бойни боя можно ждать очень долго...

А в других режимах крысить ради победы не достаточно. В артханте нужно за артефактом бегать, в батареях ящики таскать, в исследовании точки захватывать. А в кб и бойне выбежал, в двух метрах от респы сел и сиди спокойно, жди фрага. Вот и вся тактика, вот и все объяснение популярности режимов.
Мартин Иден

09.02.2019, 01:31

Vergil Spardovi4:По моему было бы достаточно увеличить отдачу и возможно разброс при стрельбе из ШВ с оптикой, выше кратность - больше отдача, х2 ещё нормально более менее , а вот при х3 - отдача в 1.5 раза больше чем просто в прицеле с мушки, х4 - 2 раза, х6 - 2.5, при х8 - в 3 раза, вполне достаточно чтоб стрельба очередью была невменяемой

А с чего ты взял что с ШВ нужно что то делать, то бишь нерфить их? А может нам снайперки надо понерфить, а то что то слишком многие с ними стали бегать...

И так как ты предлагаешь перестреливатся со снайпером прокликом или берстой - полная чушь, он вблизи под непрерывной очередью тебя спокойно сносит фастзумом. А тем более на дальних дистанциях, пробития нет, ты только две пульки и успеешь выплюнуть.
И не какой нибудь супер-снап-скил а ля пейн, а очередной ноунейм...

Раз всё таки уберут дистанцию ШВ, то убирайте и снайперкам ваншоты вблизи, пусть пистолетом работают. А то получается вблизи они имеют преимущество за счёт несбития и фастзума, хоть ты и первым начал стрелять. А на дальних уже никак их не зацепить, подбегай на голой рудне поближе к ним, там и пять дымов не хватит к одному подойти, бо они повсюду там.

И на дальних имеют даже сейчас без нерфа, потому как отдача на х6=х8 очередью конкретная такая есть , как бы снайпера не утверждали обратное...

Куда дальше нерфить ШВ и зачем мне непонятно; их апать надо в плане пробития, чтобы тягаться со снайпером на дальней...
Последний раз редактировалось Да как так 09.02.2019, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Да как так

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости