Читайте превью обновления Survarium 0.57

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

08.02.2019, 21:46

Swyp:Место того, чтобы убрать кратную оптику с винтовок вы режете дальность.

Вот потому я пока и зависаю в другом проекте, где и жеканы есть, и локации норм, и что на ШВ, что на ПП, что на дробовики, а также пистолеты, не говоря уже об СВ, можно ставить кратную оптику.

Подозреваю что многие скинут ветку знания мира и перекачают в технические...
На счёт дропа гранаты при смерти... я знаю аж несколько игр в которых это есть, но там нет сниженного урона. И вообще зачем его снижать? Тут С4 взорвавшаяся перед лицом оставляет больше половины ХП и противник как будто ничего не было расстреливает тебя из основного оружия потому что он тебя видит, а ты не видишь его из-за дыма своей взрывчатки и тупо не можешь попасть.
Последний раз редактировалось Ne_Ice 08.02.2019, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Ne_Ice

08.02.2019, 21:49

Фантазируем. Персонаж на рефлексах выдёргивает чеку перед смертью без участия игрока. Сниженный урон - тушка упала на гранату, сжал в руке крэпко)
Последний раз редактировалось Ne Bro 08.02.2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Ne Bro

08.02.2019, 21:50

Лиса Хвостатый:
К тому же, как граната может сама взорваться после смерти без выдёргивания чеки?

Чеку выдергиваешь,размахиваешься и в этот момент "ловишь маслину".Матросов так и погиб.
vogel

08.02.2019, 21:52

А что если? Давать с навыком "последний шанс" время на прожатие гранаты после смерти! А не автоматом чеку выдергивать.
Последний раз редактировалось Ne Bro 08.02.2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Ne Bro

08.02.2019, 21:55

bledniys:
что плохого в том, что много навыков?

А если в ветке "выживание" сделать 50 навыков и под 140 очков прокачки? Тоже хорошо будет?
Как-то все равномерно должно быть что-ли.
Конденсатор М2, Опытный сапер, Зазубренные края я убрал сразу. Про остальные сейчас не скажу, но кол-во очков можно было бы снизить с 5 до 3. И во всех ветках 1 навык 5 "уровня", а тут 3. Тоже не по феншую. После ПТС виднее будет.
Swyp
Супертестер

08.02.2019, 22:14

Ну "обнаружение мин" сведёт на "нет" сами мины :)

Cosmorot

08.02.2019, 22:14

Swyp писал(а):А если в ветке "выживание" сделать 50 навыков и под 140 очков прокачки? Тоже хорошо будет?
Как-то все равномерно должно быть что-ли.

А что плохого лично я вообще за то, чтоб было навыков на очков 300, при максимальных 140. Чтоб было понятие "билдов" и реально приходилось расставлять приоритеты, что важнее.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

08.02.2019, 22:16

Уже было веселье, когда перебафали шотганы и убили отдачу всем шв. Дробовики убивали через половину карты, настала эра джекхамера, вепря и сайги. То время к счастью кануло в небытие, но разработчикам снова неймётся?
Пофиг, что снайпер доминирует, с ним ничего не делают, а вот убить дальность шв нужно, чтобы ещё больше народа свалило из проекта, чтобы он уж окончательно загнулся. Давайте, вперёд, зачем прислушиваться к игрокам, лучше в очередной раз изнасиловать шв.
Hannasi
Отряд "Альфа"

08.02.2019, 22:18

у меня одного не заходит в игру?
Психолог93

08.02.2019, 22:19

IZ_ZI бан чата:Опять режут дистанцию, прискорбно. Кстати не так давно был баг из за которого все оружие наносило увеличенный урон. Я такой приятной игры уже несколько лет не видел. Жаль баг менее суток продлился. Все оружие "убивало", и это было здорово. А сейчас ситуация когда стреляешь первый и вдруг ты на респе не такая уже и редкая. В тот день было так, увидел убил. А вы еще и дистанцию резать, сколько лет уже туда сюда.

я то же самое недавно написал..урон был-супер! такое впечатление что наоборот: все время -баг..а тогда,1 день все было классно..! но кайф длился недолго..
Последний раз редактировалось FléšhgříndéR 08.02.2019, 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).
FléšhgříndéR

08.02.2019, 22:20

Психолог93 писал(а):у меня одного не заходит в игру?

Уже должно заходить.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.02.2019, 22:25

Ещё один калашойд? Серьёзно?
Перелопатить модельку АКС-74У, найс оптимизация работы, чё. Да и сам АКМСУ не существовал (не имеет индекса ГРАУ), как вы сами написали.
Бесполезный автомат, логично, что должен быть хуже АКМ-а по ряду важнейших параметров: большая отдача, меньшая эффективная дистанция. Собственно, очередная невыразительная копия того, что имеем.

Далее про нерф. эфф. дистанции на ШВ.
Зачем? Понизить тем самым эффективность оптики на ШВ? Может, стоит начать бороться с причинами?
Оптику на ШВ вешают из-за:
1) Ужасной графики. Да, теперь это вырвиглазная, пёстрая графика с тоннами засветов и затемнений, игроки даже в самой ярко раскрашенной броне сливаются с любыми объектами. На мониторе - каша.
2) Низкой и предсказуемой отдачи. Нет, я не за рандом в отдаче, но и не за зажим в оптику.

Где сбитие прицела в оптике? ГДЕ? Сейчас в игре всё так же СВ вплотную успевает сделать ваншот, будучи под огнём. Такого не должно быть в принципе.

По остальному: посмотрим, что и как, выглядит интересно, но количество необходимых очков на прокачку тех. ветки слишком велико. Считаю, что должно быть не более 50-ти.
Последний раз редактировалось WARESTONE 08.02.2019, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.02.2019, 22:26

Новая ветка это хорошо, но вам не кажется что в игре очень много мин в бою на карте? У нас всё таки шутер, а не сапёр-минёр. И вобще, качаешь техническую - забудь об артах, юзаешь арты - играешь без мин.

Также если вы нерфите ШВ, то убирайте фастзум у снайперок и нерфите карабины тоже. Мало того что даже на нормальной дистанции не так просто снять снапа, из-за того что у него нет сбития прицела под вражеским огнём, так вы ещё и лишаете полностью этой возможности.

Дайте тогда нормальное пробитие ШВ. А так всё это получается попросту нечестно. Зачем опять вы намереваетесь повышать отдачу при повышении скорострела? Ясен пень, что выкрутят скорострел, а отдачу на кратниках многие "скиловики" нивелируют макросами...
Вам опять нужен этот вой за них в чатах? Тем более что сейчас один уровень... Это, плюс новая ветка = ещё больше игроков уйдут играть в крысу.

Мягкая подошва... Мины и кортаны наше всё, патч 0.57 :)
Последний раз редактировалось Да как так 08.02.2019, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Да как так

08.02.2019, 22:29

Вы тут упомянули
Survarium DevTeam:рукоять затвора

Полагаю, она будет влиять на время взведения затвора, как навык в стрелковой ветке? Хотел уточнить, может кто-то наверняка знает, ведь этот навык сейчас работает на всем оружии? То есть с ним и полная перезарядка быстрее становится на автоматике, а не только передергивание на снапе? Я ж это не придумал?

И раз уж зашла речь о стрелковой ветке. Ещё один перк меня заставил сомневаться. Разброс в движении. Разброс вернули, движение, слава богу, никуда не девали. Но работает ли перк?
Ne Bro

08.02.2019, 22:30

Опять порезка дистанции..... не в дистанции дело, а в самой оптике или отдаче, до этого патча была нормальная отдача, которую можно научиться контролить и в итоге с оптикой играли единицы и подозрений на макросы были очень редкие, сейчас же очень часто видно, что некоторые как будто с макроса шпарят в оптику. Не проще ли просто откатить отдачу как было до этого оставив все плюшки калибров, скорости пули и пробития как сейчас???

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Да как так:
Также если вы нерфите ШВ, то убирайте фастзум у снайперок и нерфите карабины тоже. Мало того что даже на нормальной дистанции не так просто снять снапа, из-за того что у него нет сбития прицела под вражеским огнём, так вы ещё и лишаете полностью этой возможности.

Мягкая подошва... Мины и кортаны наше всё, патч 0.57 :)

Кстати да, когда уже будет фикс фастзума на снайперках через переприцеливание или через удар прикладом???!!! Этим очень многие багоюзят.
Левая клешня

08.02.2019, 22:35

Ne Bro:...И раз уж зашла речь о стрелковой ветке. Ещё один перк меня заставил сомневаться. Разброс в движении. Разброс вернули, движение, слава богу, никуда не девали. Но работает ли перк?
Что то мне подсказывает что нет. Долго играл с ним, недавно убрал, ни каких изменений не заметил.
IZ_ZI бан чата

08.02.2019, 22:40

Опять порезка дистанции..... не в дистанции дело, а в самой оптике или отдаче, до этого патча была нормальная отдача, которую можно научиться контролить и в итоге с оптикой играли единицы и подозрений на макросы были очень редкие, сейчас же очень часто видно, что некоторые как будто с макроса шпарят в оптику. Не проще ли просто откатить отдачу как было до этого оставив все плюшки калибров, скорости пули и пробития как сейчас???

Поддерживаю.Вместо того чтобы убрать причину массового кемперства (низкая отдача и возможность установки оптики на автоматы) разработчики хотят убить класс штурмового оружия.Что бы геймплей стала более динамичным нужно сделать следующее : убрать оптику с автоматического оружия,убрать профили экипировки из игры насовсем.Вспомните 0.20,0.30 патчи,там игроки шевелились по карте.А затем с каждым патчем динамика боёв падала.....
ALex 1994

08.02.2019, 22:42

Survarium DevTeam:поэтому снизим эффективную дальность штурмовых винтовок и повысим урон пистолетов.

Я новенький, не понял, каким образом Вы смогли добиться столь потрясающих результатов? Вы изготовили некий сплав оружейной стали с аномалией? Какие физические процессы задействованы в данной механике, расскажите поподробнее)

Доктор Борода

08.02.2019, 22:43

Выбор в значительной мере обусловлен и тем, что мы давно хотели добавить в игру новые типы модулей Мое мнение добавьте новых локаций а от оружия и модулей уже тошнит. это го в игре и так переизбыток. И опять их же надо прокачивать ? Естественно. Опять детали . Спс.
Последний раз редактировалось -Kirk- 08.02.2019, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.2. Оскорбление и провокация
александрович11

08.02.2019, 22:45

ALex 1994: нужно сделать следующее : убрать оптику с автоматического оружия,убрать профили экипировки из игры насовсем..

Ну это лишнее, я помню какая попа была из-за одного профиля, под разные карты и режимы невозможно было подобрать оружие, приходилось тупо ливать из боя, да и оптику убирать не стоит с ШВ, надо просто вернуть нормальную отдачу и все.
Левая клешня

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости