Читайте превью обновления Survarium 0.57

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

11.02.2019, 23:44

Хотелось бы обратить внимание разработчиков на мое предложение по улучшению функционала:

viewtopic.php?p=1269511#p1269511

На мой взгляд, с учетом развития системы модулей, данный функционал необходим!
+ SOUL +

11.02.2019, 23:48

А меня по оружию всё на данный момент устраивает за исключением не прохождения урона время от времени. ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ СКУЛЁЖЕМ .Начинал играть снайперкой,отбегал с ней 1г.8м.Взял в руки автоматическое в упор никого не мог завалить.Продолжал осваивать,научился.Учитесь играть с разным видом оружия и если,что не так меняйте профили в бою,благо их 3шт.По поводу имбоватости АК-12,а чем он имбовней того же Вала с которым я бегаю или СВУ?Кто считает его имбой то пусть стремятся,прокачиваются и покупают его.У каждого ствола в игре есть свои + и -.Каждый подбирает оружие с каким ему комфортней играть.Прочитал,что карабины за не надобностью убрать из игры,а почему же вы тогда в ПВЕ им предподчтение или снайперкам отдаёте?Понерфят снайперки,уберут карабины,что на ПВЕ делать будете,опять ныть?И да, те кто про фаст зум ноет,кто вам не даёт взять в руки снайпу и бегать раздавать,думаете,что это так легко и просто делается.Если меня достал снайпер я переключаю профиль на снайперку и иду наказываю,так же и ШВ или вам слабо?

ВГ хватит из за нытиков оружие нерфить,который год из пустого в порожнее переливаете,всё это уже порядком поднадоело однако.Наладьте освещение,уберите затемнение и пересветы,я хочу врага видеть,а не высматривать до рези в глазах.Введите таймер на установку мин,а подсвечивание их сделает мины малоиграбельны.Оптика хороша тем у кого проблемы со зрением+помогает обнаружить врага в такой гамме цветовой.Удачи всем.
Последний раз редактировалось SyperMax1978 12.02.2019, 00:17, всего редактировалось 5 раз(а).
SyperMax1978

11.02.2019, 23:52

Giga Shadow:
Да как так:Да там и пруфа то не надо

Зачетная у вас инициативная группа - один плачет простынями и переобувается на ходу, другой чего то там придумывает с потолка )

Ничего не с потолка, это ясно из контекста твоих цитат. Тем более что ты не ответил на вопрос, поэтому твоя позиция и трактуется однозначно ;)
Последний раз редактировалось Да как так 11.02.2019, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Да как так

12.02.2019, 00:14

Да как так:Ничего не с потолка, это ясно из контекста твоих цитат.

Это называется вырвать из контекста. А конкретно ты вообще начал свою пропагандистскую компанию задолго до анонса 0.57 патча, т.е. когда о нерфе ШВ еще никто слыхом не слыхивал. Снайперы его видите ли убивают. Но разработчики молодцы, разобрались кто есть кто.

Giga Shadow

12.02.2019, 00:16

Когда погоду завезут?? Уже забылось что такое дождь, вечер и т.д. Глаза вытекают от южного климата)))
Последний раз редактировалось 4helkash 12.02.2019, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
4helkash

12.02.2019, 00:27

Giga Shadow:Это называется вырвать из контекста.

Называй это как хочешь. В превью патча ясно написано, что дистанцию у ШВ уменьшат. А это уже нерф, а вот насколько её порежут, станет ясно на основе, даже не на ПТС.

Само собой что игроки, играющие с автоматами справедливо возмущаются, потому как и сейчас тяжеловато со снайпером тягаться на дальней дистанции, а после уменьшения дистанции это станет в принципе невозможно. Получается и сейчас снайперка работает на любых дистанциях, а вот ШВ уже будет эффективно только на ближних и средних.

Полагаю ты это отлично понимаешь, но заходишь на форум с твинка скорее всего с целью потроллить, что чётко видно в твоём последнем сообщении; следовательно твои доводы необъективны.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Giga Shadow:А конкретно ты вообще начал свою пропагандистскую компанию задолго до анонса 0.57 патча, т.е. когда о нерфе ШВ еще никто слыхом не слыхивал

Считай меня ясновидящим :))
Последний раз редактировалось Да как так 12.02.2019, 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Да как так

12.02.2019, 00:39

Хочу разработчикам предложить немножко ветки подредактировать, раз тут обновление на тему...
Есть много перков или как они там, где есть усиление чего-то из 5 пунктов: 2%, 4, 6, 8, и 10% или подобные.
Так вот, было бы интереснее и гораздо более полезно для баланса все подобные пункты изменить таким образом, чтоб их эффект был не равномерным, а нарастающим, незначительным в первых очках но сильнее в последних, чтоб было эффективнее выбрать и качать какой-то определённый набор умений до конца, для своего стиля игры, чем качать всё понемножку. То есть изменить все такие проценты вот так: 1, 2, 4, 7, 10; поначалу полезность мала, но чем дальше, там она заметнее.
Я уже такое давно предлагал но игра не развивается почти никак. Ждалкер и то быстрее был сделан, причём и там тоже была сетевая игра. Где то не там повернули, очень жаль. Уже не жду и не надеюсь ни на что особо...
Vergil Spardovi4

12.02.2019, 00:54

Swyp:Прошлую какого патча?

Которая была до апа Вадиком. То есть Шингановская.
При 100 метрах была отдача соответствующая. Щас ближе к лазерганам и легкому контролю. Но не на всех ШВ, на некоторых проклик.

Мартин Иден:

https://survarium.pro/matches/12795772
5:20
2:20
Спокойно простреливаю через все болото на Рудне с ак12. Был бы коллиматор в этот момент, не было бы тряски и отдачи. А так спокойно с х6 одиночными убил. Согласитесь, эффективная дистанция большая для ШВ. Можете мысленно провести линию с места убийцы до жертвы. И сравнить полученное расстояние, между 2мя точками, с общим радиусом карты.
Последний раз редактировалось Mørtøn 12.02.2019, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

12.02.2019, 00:56

Mørtøn:Глушаки с коллиматорами уберите себе. ))))

Не ну как то коллиматоры если приблизиться ближе к реальности стоят на ШВ, а вот оптика, это редкость наверное.

SovS PIRANHA

12.02.2019, 02:52

Mørtøn:
https://survarium.pro/matches/12795772
5:20
2:20
Спокойно простреливаю через все болото на Рудне с ак12. Был бы коллиматор в этот момент, не было бы тряски и отдачи. А так спокойно с х6 одиночными убил. Согласитесь, эффективная дистанция большая для ШВ. Можете мысленно провести линию с места убийцы до жертвы. И сравнить полученное расстояние, между 2мя точками, с общим радиусом карты.

1) Во всех двух моментах тебя противники не видели. Ни одного из них не было снайперской винтовки.
Я и не говорил, что сейчас нельзя с шв убить на снайперской дистанции.
Но и играя с св можно убить точно также и на ближней и на средней, вот твои же собственные примеры:
https://pp.userapi.com/c846217/v8462175 ... bxW4D8.jpg
https://pp.userapi.com/c846217/v8462175 ... Zzpb4Q.jpg
Это одни из немногих моментов в том бою, просто скрины я уж еще не буду делать, этих я думаю хватит.

2) Снайперов на дальней дистанции ты избегал, один раз ты попробовал кого-то убить (на 1:10) в итоге сам оказался на респе :) Причем в тебя с этого снайперского места и до этого стреляли и не заваншотили...всякий раз ты в ответ не пытался их убить... интересно почему если шв так тащит на снайперской дистанции? (не заваншотили кстати с асвк, ты был в тяже и ониксе и у тебя каждый раз оставалось 1хп, меня обычно с ониксом асвк всегда ваншотил, скорее всего не вкачана пушка была ибо игрок не особо высокого лвл играл)

3) 24:9? Мм...С шв? Хороший счет, да на рудне еще. Вот только игроки были против тебя намного ниже уровнем:
Антонио-АК84 его ты больше всех раз по-моему закиллил сыграл со счетом 6:25 (странно, потому что эло у него довольно неплохое 2500, но он почему то пол боя с пистолетом бегал)
GogaNagibator эло 1600
NeGon эло 2200
У тебя напомню эло 3200, намного больше чем у них.
Они все не снайпера, кроме GogaNagibator у него свд была.
С более серьезными соперниками ты перестреливался там пару раз где-то, не всегда в твою пользу, со снайперами тоже не лез перестреливаться, один раз только чето попытался, но увы чет неудачно :)

И какой из всего этого можно вывод сделать? Да никакой. Да с шв можно убить на дальней дистанции, да, все верно, но как я привел пример из твоего же боя, ты играя с св не раз перестреливал шв на ближней и средней. Так что сейчас все по честному, разве нет?

Хочешь привести наглядный пример, то приводи как ты с шв х4-х8 разносишь снайперов на дальней дистанции. В этом бою ты почему то ни разу не пытался с ними тягаться.
Вот пример как можно со снайпой и на ближней и на средней дистанции спокойно играть не парясь:
https://www.youtube.com/watch?v=CVpJ6Xhyfv0&t= ( с 24 минуты смотреть)
Вот ид боя https://survarium.pro/matches/12783197
В этом бою примеров придостаточно.
Мартин Иден

12.02.2019, 05:27

Будут ли сброшены умения по всем веткам?

Спрашиваю потому что у многих игроков изучен навык "невозмутимость" на три очка, который в данный момент бесполезен, так как не работает (исходя из ответа FANTOM).
Momoko

12.02.2019, 10:33

SyperMax1978:А меня по оружию всё на данный момент устраивает

Полностью поддерживаю
Последний раз редактировалось bledniys 12.02.2019, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием

Рандомлю

12.02.2019, 10:38

Ишак из бани:Попробовал твинком сыграть, так попал как кур в ощип ) Первый бой - бабосов нет, только ппш, а меня валят винторезом. Интересно, какое бы у меня создалось мнение о Сурвариум, если бы это действительно был бы у меня первый бой ?
В общем ясно-понятно.
С балансом тоже понятно, что его вовсе не улучшают, тк если хотели бы уже давно всё улучшили. Очередное топтание на месте под видом улучшения.

Так в том то и дело, что мало того, что новички видят ВСС, так ещё и везде у "нагибаторов" циферка 5 красуется. Очевидно, что это ещё меньше мотивирует их продолжать играть. Прежде всего надо убрать цифры уровня на шмотках. Ещё бы я сделал подбор матчей по уровням персонажа. 1-50 и 51+100. Прокачка и опыт сейчас имеют намного большее влияние, чем экипировка. Кидать новичков или неопытных игроков против 100-к - неправильно.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Да как так:Называй это как хочешь. В превью патча ясно написано, что дистанцию у ШВ уменьшат. А это уже нерф, а вот насколько её порежут, станет ясно на основе, даже не на ПТС.

Самое смешное, что сейчас рашат с оптикой и воюют практически на штыковых дистанциях. Так что подрез эффективной дистанции ничего не даст.
Время прицеливания для оптики нужно повышать, чтобы при лобовой стычке обладатель оптики в 99% случаев проигрывал коллиматору из-за того, что медленнее прицеливается.
Последний раз редактировалось Livetowin 12.02.2019, 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Livetowin

12.02.2019, 13:31

Livetowin:

Время прицеливания для оптики нужно повышать, чтобы при лобовой стычке обладатель оптики в 99% случаев проигрывал коллиматору из-за того, что медленнее прицеливается.

ты в школе учился?.у коллиматора -12,а у оптики +5.ещё напиши чтоб игра крашилась при прицеливании с оптикой.
Вы не устали плакать за оптику? за 5 лет сколько раз менялась отдача рисунок стрельбы и приходилось учиться стрельбе.иногда казалось что начал играть в новую игру.а снайперам и этого мало. кусты решили что должен в этой игре доминировать снайпер.
Последний раз редактировалось НАГНУ 12.02.2019, 14:03, всего редактировалось 3 раз(а).

НАГНУ

12.02.2019, 13:45

Я если шазусь играть так шасузь,за часов 5 отбегаю с любым оружием по очереди. то вообще клинанёт бегаю с тт потому что он мне нравится и в игре и вжыжзни ,так же как и обрез.так-что так.всё будет отлично в любом случае отбалансят.если слёз много будет.
СаняЯсень

12.02.2019, 14:05

Livetowin:Самое смешное, что сейчас рашат с оптикой и воюют практически на штыковых дистанциях. Так что подрез эффективной дистанции ничего не даст.

Не решит проблему, часто вблизи лупят без прицела, и на удивление попадают

Нельзя убирать возможность ставить кратные прицелы на ШВ, можно лишь увеличить с кратностью отдачу, все.
+ SOUL +

12.02.2019, 15:19

НАГНУ:
ты в школе учился?.у коллиматора -12,а у оптики +5.ещё напиши чтоб игра крашилась при прицеливании с оптикой.
Вы не устали плакать за оптику? за 5 лет сколько раз менялась отдача рисунок стрельбы и приходилось учиться стрельбе.иногда казалось что начал играть в новую игру.а снайперам и этого мало. кусты решили что должен в этой игре доминировать снайпер.

О какой злой! :D Видать, за живое задел.
Разница недостаточная между коллиматорами и оптикой. Потому почти все поголовно рашат с последней.
А при чем тут снайпер? Я наоборот топлю за то, чтобы рашерам с коллиматорами было выгоднее играть, чем с оптикой.
+ SOUL +:
Не решит проблему, часто вблизи лупят без прицела, и на удивление попадают
Нельзя убирать возможность ставить кратные прицелы на ШВ, можно лишь увеличить с кратностью отдачу, все.

А какая разница при стрельбе от бедра с коллиматором и оптикой? Никакой. Решает рандом. Я не об этом писал.
Я не писал, что надо запрещать оптику на автоматы/шв ставить. Надо разницу во времени прицеливания между коллиматором и оптикой делать таковой, чтобы коллиматор безоговорочно доминировал при активной игре и боях на близких дистанциях. Кратность умножается на отдачу верно? А если отдача равна 0, то на сколько её не умножай... Так что увеличение отдачи кратностью - не решение.
Последний раз редактировалось Livetowin 12.02.2019, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Livetowin

12.02.2019, 18:21

Momoko писал(а):Спрашиваю потому что у многих игроков изучен навык "невозмутимость" на три очка, который в данный момент бесполезен, так как не работает

С новым обновлением заработает этот навык.
FANTOM
Vostok Games

12.02.2019, 19:13

FANTOM:
С новым обновлением заработает этот навык.

Скажите пожалуйста, а работает ли сейчас навык "Крепкий хват"? Влияет на точность в движении. И будет ли работать?
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 12.02.2019, 19:15, всего редактировалось 4 раз(а).
IZ_ZI бан чата

12.02.2019, 20:07

лучшая шв это рпд ещё бы и глухарь на него вообще песня
и когда вернут терминатор?
Последний раз редактировалось ferroplasto2 12.02.2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
ferroplasto2

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости