Читайте превью обновления Survarium 0.57

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

11.02.2019, 15:31

Rudnev:Не нужно, чёрт возьми, снижать дальность у автоматов. В игре это наиболее многочисленный класс оружия, и естественно, что автоматы наиболее популярны. В реальности то же самое: автомат -- самое универсальное оружие.

Последний шанс -- Я совершенно не хочу умирать из-за того, что у убитого мною игрока была граната. Не нужно превращать игру в КоД.

Конденсатор М2 -- как это вообще работает? артефакт телепортируется в рюкзак?

Опытный сапер -- нормально.

Металлоискатель -- зачем? Все немедленно возьмут этот перк, и всё -- мины станут бесполезны.

Зазубренные края -- нормально, логично.

Не очень обновление получается. Не нужно вот так вот уродовать баланс.

Не могу согласиться с тобой. Мин щас ооочень дохрена.
ШВ слишком имбовый АК, например. легко играть им ооочень

ишак фантазер O_O

11.02.2019, 15:38

Что интересно, так это то, что тот кто говорит про имбовость какого то класса, почему то с ним не играет. Парадокс :)
Видно стиль игры поменять трудно. Думаю тот кто рашит, тот будет и со снайперкой так же играть. Тот кто по кустам и углам сидит, тот и с дробовиком сидеть будет :)
Было такое, что два штурмовика с оптикой на "Таракановском форте" недалеко от своей респы стояли и в прицел смотрели в соседний проход на пару в ожидании авось кто выбежит прямо на них. А было и такое на "Химзаводе", что снайпер прибежал на чужой респ и с него несколько минут отстреливал противников, постоянно передвигаясь и меняя позицию.
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 11.02.2019, 16:00, всего редактировалось 4 раз(а).
IZ_ZI бан чата

11.02.2019, 16:17

ишак фантазер O_O:ШВ слишком имбовый АК, например. легко играть им ооочень

И поэтому надо всем автоматам/ШВ срезать дистанцию, из-за одного? Логичная логика мастера логики.
ишак фантазер O_O:Не могу согласиться с тобой. Мин щас ооочень дохрена.
Если этот навык и вводить, то одним из последних в ветке, либо дистанцию обнаружения делать очень маленькой, чтобы внимательный игрок не влетал, иначе мин не будет вообще.
IZ_ZI бан чата:Было такое, что два штурмовика с оптикой на "Таракановском форте" недалеко от своей респы стояли и в прицел смотрели в соседний проход на пару в ожидании авось кто выбежит прямо на них.

Таким приятно С4 под пятую точку подкладывать. Чтобы она не только в игре детонировала у них, но и в реале.
Последний раз редактировалось Livetowin 11.02.2019, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Livetowin

11.02.2019, 16:20

Надо что то сделать с респом!
На кургане, например, гусь Dreamchaser залез на респу и тупо отстреливал с кустов этих всех кто ресался....бред же.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
DeHeDe:
я часто вижу как игроки переходят на св когда не могут вытянуть бой с шв.

Кстати да...так бесит, когда побегать охота с ппшкой, или шв (без оптики) или с дробовиком....а натыкаешься на кучу гусей со снайперками или АК12 + оптика (слишком ибма автомат), и горишь, так как все сидят ваншотят, что приходится брать снайпу самому и выискивать обидчиков, а это такое себе удовольствие, вынужденная мера.
P.S.
Надеюсь новый дым будет оч плотненьким, буду забрасывать пол карты :)

ишак фантазер O_O

11.02.2019, 16:48

Решайте что не будь с пингом у соперников на 100 - 140 едениц меньше играть не возможно !
Последний раз редактировалось Эбола 11.02.2019, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Эбола

11.02.2019, 17:28

- Апнуть ПП? Апнуть дробаны? Усложнить раш с СВ? Подтянуть карабины?
- Не-не-не! Порежем дальность ШВ!
- Кто-то просил?
- Никто не просил! Ну ведь так будет лучше!
- Чем лучше?
- Чем было!

Часто карта превращается в минное поле, ПМН ломает ноги через пол-карты (снятие выстрелом), постановка мины - мгновенно, снятие сколько-то там секунд, гранаты бесполезны - 2 грены чётко под ноги на фраг, а то и 3, многие жалуются на графику - муть мутная с пересветами, недоработанный баланс команд... Но дальность ШВ надо порезать!

Может всё это потому, что: https://survarium.pro/clans/VG ?
уNOOBище

11.02.2019, 17:58

уNOOBище писал(а):Может всё это потому

может потому, что играют с других аков, чтоб не светить свои личные? Уже ни однократно говорили, что играя с "известного" ака нельзя в полной мере протестировать или увидеть реальный бой. Народ перестает играть начинает писать, или начинает охотится именно на разработчика и т.д. Тем более, на свои аки насколько мне известно разработчики ничего не врисовывают, в отличии от прессак который позволяет быстро настроить и протестировать любую механику, крафт, улучшения, купить любое оружие и тд.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

11.02.2019, 18:59

Предлагаю как одно из технических умений: Например у нас есть ВСК и ВСК донатный, То есть при данном умении обычный ВСК будет выглядеть как донатный(без изменения характеристик), и также это касается всех пушек которые имеют аналоги в донате(ну даже не аналоги, но с такой скоростью модельеров думаю не реально). И ради этого создать ветку для подобных тем умений состоящих из всего одной единицы перка. Так жа хотел б что хотяб тотже вск был в изоленте или комуфляже - советую как тему в подобную ветку, туда же можно добавить вид самодельных мин, коктелей молотовых, растяжек и прочая..( Скины ребят..скины сейчас в играх это все.)
Последний раз редактировалось Диǻбло 11.02.2019, 19:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Диǻбло

11.02.2019, 19:26

Планиреутся ввести игру по уровням оружия?
Очень нужно.
Последний раз редактировалось -Kirk- 11.02.2019, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.4. Оформление сообщений
delfics

11.02.2019, 20:41

уNOOBище:Порежем дальность ШВ!

Вернем прошлую*
уNOOBище:а то и 3

Нельзя 3 боевые грены взять, ало. Нельзя взять боевые грены + взрывчатку (максимум 2 того или другого). Да и то 2 штуки можно взять прокачавшись.
уNOOBище:многие жалуются на графику - муть мутная с пересветами

То вам ничего не видно в темноте, то пересветы.

Диǻбло:Предлагаю как одно из технических умений: Например у нас есть ВСК и ВСК донатный, То есть при данном умении обычный ВСК будет выглядеть как донатный

Почему техническая ветка умений должна ухудшать заработок и экономику компании? Почему вы этого не понимаете?

Mørtøn
Выживший
Супертестер

11.02.2019, 21:30

Для решения всех проблем разом предлагаю просто ввести новый режим игры - "Лепрозорий". Взял СВ - принудительно отправляешься в этот режим. И пусть снайперы там друг друга - что хотят, то и делают.
Хотят - сидят по кустам, хотят - бегают, не хотят - не бегают.

И все. Снайперы получают свой "идеальный" режим, в котором все, как они и хотят: кусты, ваншоты, любая дистанция.
Остальные счастливы - избавились от "заразы Зоны".

survivor_15823138021859867799

11.02.2019, 21:31

Mørtøn:
Вернем прошлую*

Прошлую какого патча? Я помню патчи, где у ШВ дистанция и 100м была. В данном случае - порежем.
Mørtøn:
То вам ничего не видно в темноте, то пересветы.

Да. А всему виной что? HDR в новом рендере.
Swyp
Супертестер

11.02.2019, 21:34

delfics:Планиреутся ввести игру по уровням оружия?
Очень нужно.

Лучше убрать эти циферки уровня на вещах никому не нужные, но смущающие новичков и ремонт вещей старый вернуть.
Последний раз редактировалось Livetowin 11.02.2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Livetowin

11.02.2019, 21:56

Теневой информатор:Ох уж эти нерфы и апы. Честно говоря не знаю как толком обстоят дела с балансом ибо уже давно не играю, а просто наблюдаю за проектом, поэтому и обращать внимание на эти нерфы апы даже не буду - они лично для меня не актуальны абсолютно наверное также как и для большинства старых игроков, у которых и так уже вкачано все что можно либо все что они хотели. ПВП уже приелся до тошноты, а самые популярный режим это бойня (ибо быстрее прокачиваться можно и бои гораздо динамичнее и веселее). В этом обновлении для себя увидел только новую ветку развития все остальное это как говориться сто раз по одному месту: новая пушка, новые эффекты, доработка баланса - это все уже не актуально, ибо не за чем. В общем нужно что то концептуально новое с новым геймплеем (и упаси вас бог делать новый пвп режим), нужен новый контент причем концептуально новый (мутанты, мутировавшие растения и прочее), который потом можно было бы добавить в тот же ПВП что бы освежить его так сказать поменять правила игры. На данный же момент в игре скучно. Тем более все проекты, которые имеют свою интересную вселенную, свой лор, который можно развивать, свою история, обычно базируются на пве режимах и совместном прохождении, ПВП же является приложением да и в принципе в таких проектах он быстро теряет актуальность и остается интересен только для клановых войн.

Да. Я тоже так считаю. Сто раз по одному месту. Я тоже буду наблюдать за проектом, может исправятся.

ишак фантазер O_O: и горишь, так как все сидят ваншотят, что приходится брать снайпу самому и выискивать обидчиков, а это такое себе удовольствие, вынужденная мера.

... а режим пробовали менять ? К примеру ящики потаскать )

Livetowin:Лучше убрать эти циферки уровня на вещах никому не нужные, но смущающие новичков и ремонт вещей старый вернуть.

Попробовал твинком сыграть, так попал как кур в ощип ) Первый бой - бабосов нет, только ппш, а меня валят винторезом. Интересно, какое бы у меня создалось мнение о Сурвариум, если бы это действительно был бы у меня первый бой ?

В общем ясно-понятно.
С балансом тоже понятно, что его вовсе не улучшают, тк если хотели бы уже давно всё улучшили. Очередное топтание на месте под видом улучшения.

Ишак из бани

11.02.2019, 21:56

Giga Shadow:
Так бы сразу честно и сказал - желаю перестреливать снайперов на любой дистанции. В общем твое видение баланса понятно.

Значит снайпер может работать на любых дистанциях, а штурмовик нет? Твоё видение баланса прям идеально :)
Rudnev:Металлоискатель -- зачем? Все немедленно возьмут этот перк, и всё -- мины станут бесполезны.

Проще сделать не больше одной мины или монки в бой. Не шутер, а сапёр какой то, постоянно ходишь и эти мины расстреливаешь, причём и своих и чужих.
На малых картах мин чрезмерно много, где надо и не надо.
Да как так

11.02.2019, 22:45

Опять насилуют штурмовые винтовки. вы поймите никто не станет от этого покупать пп и дробовики игра превтится в тир из снайперов. а нухно всего лиш убрать кратность х8 со штурмовых и оставить её только карабинам и снайперкам

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
да и вот еще интерестно когда наконец введут подствольные гранатометы
Последний раз редактировалось Семён Персунов 11.02.2019, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Семён Персунов

11.02.2019, 23:04

Да как так:Твоё видение баланса прям идеально :)

Давай что ли пруф на моё видение баланса, или балабол )

Giga Shadow

11.02.2019, 23:25

Giga Shadow:
Давай что ли пруф на моё видение баланса, или балабол )

Да там и пруфа то не надо, и так ясно что тебя не устраивает что ШВ может достать снайпера на его дистанции.

В то время как снайперки сейчас работают на любой дистанции... Справедливый баланс?
Да как так

11.02.2019, 23:39

Новички радуются попадая в снряге и с оружием 1-3 против опытных в снаряге и со стволами 4-5...
Мин очень мало и они вызывают позитивные эмоции...
Видимость прекрасна...
Гранаты полезны...
ПП супер оружие...
Круче ПП - дробовики! Они божественны...
ШВ - подлое оружие! Оно мешает добрым, милым снайперам наслаждаться игрой. Выпилить его из игры с позором!

Мортон - красавчик! Его в ГД!
уNOOBище

11.02.2019, 23:44

Да как так:Да там и пруфа то не надо

Зачетная у вас инициативная группа - один плачет простынями и переобувается на ходу, другой чего то там придумывает с потолка )

Giga Shadow

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости