Читайте превью обновления Survarium 0.57

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

10.02.2019, 23:12

Скажите пожалуйста уважаемые разработчики игры, а что игроки просили вас уменьшить дальность ШВ ? Согласен с высказыванием, того, что на ШВ не должно быть оптических прицелов, они должны стоять на СВ и карабинах. Заявляю категорично лучше убрать оптику с ШВ. О неужели от некоторых игроков я слышу высказывания, про угловых и кустарных и сидящих на респе игроков, я думал я один такой, а оказывается некоторые солидарны со мной в этом мнении. А не кажется ли вам, что игра специально разработана именно для таких сидунов и кэмперов, всегда прячущихся за укрытиями ? Вы посмотрите на карты, сколько много углов, комнат домов, кустов, деревьев, травы и т.п. А вообще скажите мне уважаемые игроки, разработчики игры когда нибудь сделали что нибудь по вашей просьбе ? То о чем вы их просили ? Или все нововведения они делают по своему усмотрению ? Предлагаю со всех карт убрать траву, кусты, деревья, сделать меньше углов и укрытий. И еще предлагаю самое простое решение по поводу уменьшения или не уменьшения дистанции стрельбы на ШВ. Все очень просто вот сейчас давайте проведем РЕФЕРЕНДУМ и выскажемся здесь, напишите ниже, кто "ЗА" уменьшение дистанции, а кто "НЕТ". И все будет видно, ясно, понятно, очевидно, будет больше голосов ЗА, значит уменьшайте, будет больше голосов НЕТ, значит не уменьшайте.
Последний раз редактировалось SovS PIRANHA 10.02.2019, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

SovS PIRANHA

10.02.2019, 23:14

Мартин Иден:Дистанцию нельзя резать просто потому что это не справедливо. СВ может ответить и на ближней и на средней дистанции, а на дальней, снайперской получается ей никто не сможет уже хоть как то ответить.

Могут ответить, карабины. Ой стоп, о чем это я, ведь даже если ты попадаешь первым, то у врага не сбивается прицел, и он тебя в ответ ваншотит.
Те, кто говорит "СВ должны ваншотить" - пусть посмотрят на адекватный баланс в других играх. Например, БФ3 и БФ4. Ой, там снайперки ваншотят только в голову, внезапно. И марксманские винтовки там имеют свою нишу. В Сурвариуме же карабины должны занимать нишу между ШВ и СВ. Однако СВ полностью их заменяют. Отбедрович на ближней дистанции с ваншотом? Легко. Квикскоуп с ваншотом? Легко.
С нерфом ШВ все только станут играть со снайперками. Ни одна винтовка не должна ваншотить и при этом иметь универсальность. Либо СВ нужно убрать стрельбу навскидку, либо сделать гигантский разброс при стрельбе навскидку. Ну и кроме того увеличить время прицеливания и раскачивание прицела
ШВ стоит лишь понерфить эффективную дистанцию совсем чуточку, и убрать оптику кратностью больше 3. И все, финита ля комедия.
Последний раз редактировалось REDRIH 10.02.2019, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
REDRIH

11.02.2019, 00:48

SovS PIRANHA:что игроки просили вас уменьшить дальность ШВ

А что игроки ныли, когда была дистанция у ШВ в 45м? Нет. Нормально играли, без жалоб. Повысили до ~55-65. Решили вернуть прошлую. И тут вдруг забомбили, даже не тестируя.
SovS PIRANHA:категорично лучше убрать оптику с ШВ

REDRIH:убрать оптику кратностью больше 3

Глушаки с коллиматорами уберите себе. ))))
Последний раз редактировалось Mørtøn 11.02.2019, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

11.02.2019, 00:53

Mørtøn:
А что игроки ныли, когда была дистанция у ШВ в 45м? Нет. Нормально играли, без жалоб. Повысили до ~55-65. Решили вернуть прошлую. И тут вдруг забомбили, даже не тестируя.

а у СВ было 250 метров.

НАГНУ

11.02.2019, 01:56

Mørtøn:
А что игроки ныли, когда была дистанция у ШВ в 45м? Нет. Нормально играли, без жалоб. Повысили до ~55-65. Решили вернуть прошлую.

увеличили у некоторых только шв, были другие характеристики. так может полностью старую механику вернуть чтобы никто не ныл?)
Последний раз редактировалось DeHeDe 11.02.2019, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
DeHeDe

11.02.2019, 09:16

Зря , изначально , допустили установку высокократной оптики на ШВ - теперь её так запросто не отнять )))
Я (если что) играю ШВ без оптических обвесов .

Если разработчики уберут "эффективная дальность +15%" , этого вполне было бы достаточно (ну может чисто символически снять пару-тройку метров с дальности СВ и ШВ)

1. "эффективная дальность +15%" - Лотерейная система зло . Это вызвало бы меньше негатива .
2. Есть ещё (кажется) Баллистические патроны . Их порежьте (многие не заметят) .

Компромиссным решением (в части оптики) было бы :

1. Введение "ремонта" МОДУЛЕЙ (адекватное количество серебра) , чем выше кратность - тем выше цена "ремонта"
2. Убрать изменение кратности .
3. Введение "профильных" модулей (снижение/отмена цены ремонта) . для СВ/Карабинов - оптика , для ШВ - увеличенный магазин .
survivor_9496586080643872860

11.02.2019, 10:41

Никогда тут не писал, ибо в принципе всё устраивало - все эти манипуляции с уроном, уровнями экипировки, баланс оружия итд итп - разработчики пытаются всем угодить,сделать игру оригинальной, ну не суть, сам играю чисто ради фана
А суть в следующем, думал поиграть в выхи, НО - "Загрузка данных" при заходе в лобби по несколько минут - not good;
вылеты в игре -not good; Из нового - перестали загружаться профили экипировки. - "да, ты просто перезайди в игру!" - ага, и опять загрузка данных.
Окно после окончания боя уже вообще не смотрю - то же самое "загрузка данных". Стабильности нету...!
Так что, разрабы, пофиксите пож-та вот эти баги, чтоб можно было просто стабильно играть.
7CRZNx

11.02.2019, 10:54

Mørtøn:Глушаки с коллиматорами уберите себе. ))))

Бегаю с карабинами с ДТК и рукоятками + РСА-С коллиматоры (ради зума), ок да? ШВ и СВ надо нерфить, это факт. Карабины вообще не нужны на открытых картах становятся, и совершенно неюзабельны. Прекрасный игровой баланс, согласен.
REDRIH

11.02.2019, 11:13

Mørtøn:
А что игроки ныли, когда была дистанция у ШВ в 45м?

А то что раньше по тяжам неваншоты были ни че так?
Если шв режут дистанцию значит нужно св неваншоты возвращать. Давайте по кругу ходить. Донылись.

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
REDRIH:
Те, кто говорит "СВ должны ваншотить" - пусть посмотрят на адекватный баланс в других играх. Например, БФ3 и БФ4. Ой, там снайперки ваншотят только в голову, внезапно.

О чем ты? У нас игру делают для снайперов. Игру пора переименовывать в снайперариум. И снайперы у нас особенные, ибо их даже нормальный баланс не устраивает. Причем они говорят это не напрямую, а вуалируют, якобы много крыс с шв х4 х8, а на самом деле им просто не нравится что их перестреливают на дальней дистанции, в то время как сами спокойно ваншотят всех подряд на ближней и на средней дистанции, даже когда по ним начинаешь первым стрелять. Но они это напрямую не говорят... поистине крысы в игре, крысы по жизни...
Последний раз редактировалось Мартин Иден 11.02.2019, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Мартин Иден

11.02.2019, 12:02

Мартин Иден:а на самом деле им просто не нравится что их перестреливают на дальней дистанции, в то время как сами спокойно ваншотят всех подряд на ближней и на средней дистанции

Так бы сразу честно и сказал - желаю перестреливать снайперов на любой дистанции. В общем твое видение баланса понятно.

Giga Shadow

11.02.2019, 12:15

Сеточник:Зачем я донатил 2к рубасов в ак12м1 ? Чтоб его кастрировали в угоду того что обрезами и пистолетами не пользуются по причине их не востребованности в бою? Скатывается игра. Раз донат не отличается от аналогов то нафига он нуже, покупать и не стану больше так как смысла нет, кастрируют купленный ствол и толку от него?

Щас все поголовно носятся с этим ак 12м1,зубр+ак, ак слишком имбовый, отдачи никакой нет, гасит в одну точку зажимом, легчайше играть. Слииишком жирный.

ишак фантазер O_O

11.02.2019, 12:17

Giga Shadow:
Так бы сразу честно и сказал - желаю перестреливать снайперов на любой дистанции. В общем твое видение баланса понятно.

Вот бой https://survarium.pro/matches/12786579 - здесь я впервые взял снайпу за год и отыграл с ней в плюс на неудобной для этого оружия карте
Если ты такой умник - то возьми шв с х4 х8 и отыграй на снайперской карте с ним и скинь сюда, мы посмотрим как ты там перестреливаешь св на дальней дистанции.
Да и вообще скинь свой профиль, ты в последний раз в 2016 году играл. Я сам посмотрю как тебя последние бои шв с х4 перестреливали.

https://www.youtube.com/watch?v=CVpJ6Xhyfv0&t= вот видео Кипера, где он носится с барретом на бойне и всех и на ближней и на средней дистанции разносит

А от снайперов я что-то пока что ниодного видео не видел, где они показывают как их нагибают с х4, только сплошное нытье.
Молодцы, нойте дальше, только в следующем патче вам неваншоты вернут, ибо это хождение по кругу.

Кстати, карабины и снайперки - оба вида снайперского оружия, но почему то карабины сейчас не используются, так может снайперки надо нерфить напару с шв тогда? В след патче так и будет, господа. Вот вам и все развитие игры))
Мартин Иден

11.02.2019, 12:24

Мартин Иден:
значит нужно св неваншоты возвращать.

Бред. СВ должны ваншотить.
Swyp
Супертестер

11.02.2019, 12:30

То ты говоришь
Мартин Иден:на самом деле им просто не нравится что их перестреливают на дальней дистанции

через 5 минут
Мартин Иден:посмотрим как ты там перестреливаешь св на дальней дистанции

ты уж определись давай

Giga Shadow

11.02.2019, 12:39

Swyp:
Бред. СВ должны ваншотить.

Так я ничего и не говорю, меня единственное что не устраивало это ваншоты зубр + оникс и то что св 1-3 лвл, не ваншотят 5 лвл, ибо некоторые игроки, которые в игре уже несколько лет, но так и не научились играть и у них эло меньше 1500 попадают к новичкам, у которых всего несколько игр сыграно.

Но сейчас вот уберут дальность шв. Будет засилье снайперов на открытых картах. Значит в след патче либо будет возвращение дальности шв, либо нерф св. Это если логически рассуждать. Но логика тут не всегда присутствует, поэтому есть вероятность, что к след патчу дробовики будут раздавать хэдшоты через всю карту. Я не удивлюсь и будет вечная правка баланса, все как всегда :)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Giga Shadow:То ты говоришь

через 5 минут

ты уж определись давай

И?)))

Ты скинь аккаунт то свой, че ты тему переводишь.
Мне с твинком что ли общаться, я те пруфы кидаю а ты ноль эмоций? Ты видео смотрел которое я тебе скинул? Видел как человек со снайпой разносил всех на всех дистанциях. Моего боя смотрел реплей, где я с св (не играя с таким оружием болше года) сыграл лучше чем с шв играю на не удобной карте?
Есть что по делу то сказать?
Тебе устраивает то что с св можно на любой дистанции играть, а шв нет? Я тебя поздравляю.
И ты скинь свой акк в игре, мне так и продолжать с твинком спорить?
Если нет что по делу сказать и предъявить пруфы, то как говорится в одной известной песенке "давай до свидания".
Мартин Иден

11.02.2019, 12:50

Не нужно, чёрт возьми, снижать дальность у автоматов. В игре это наиболее многочисленный класс оружия, и естественно, что автоматы наиболее популярны. В реальности то же самое: автомат -- самое универсальное оружие.

Последний шанс -- Я совершенно не хочу умирать из-за того, что у убитого мною игрока была граната. Не нужно превращать игру в КоД.

Конденсатор М2 -- как это вообще работает? артефакт телепортируется в рюкзак?

Опытный сапер -- нормально.

Металлоискатель -- зачем? Все немедленно возьмут этот перк, и всё -- мины станут бесполезны.

Зазубренные края -- нормально, логично.

Не очень обновление получается. Не нужно вот так вот уродовать баланс.
Последний раз редактировалось bledniys 11.02.2019, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: выбирайте выражения
Rudnev

11.02.2019, 12:57

Rudnev писал(а):Не нужно

Давайте менее резко подбирать слова.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

11.02.2019, 13:19

Ох уж эти нерфы и апы. Честно говоря не знаю как толком обстоят дела с балансом ибо уже давно не играю, а просто наблюдаю за проектом, поэтому и обращать внимание на эти нерфы апы даже не буду - они лично для меня не актуальны абсолютно наверное также как и для большинства старых игроков, у которых и так уже вкачано все что можно либо все что они хотели. ПВП уже приелся до тошноты, а самые популярный режим это бойня (ибо быстрее прокачиваться можно и бои гораздо динамичнее и веселее). В этом обновлении для себя увидел только новую ветку развития все остальное это как говориться сто раз по одному месту: новая пушка, новые эффекты, доработка баланса - это все уже не актуально, ибо не за чем. В общем нужно что то концептуально новое с новым геймплеем (и упаси вас бог делать новый пвп режим), нужен новый контент причем концептуально новый (мутанты, мутировавшие растения и прочее), который потом можно было бы добавить в тот же ПВП что бы освежить его так сказать поменять правила игры. На данный же момент в игре скучно. Тем более все проекты, которые имеют свою интересную вселенную, свой лор, который можно развивать, свою история, обычно базируются на пве режимах и совместном прохождении, ПВП же является приложением да и в принципе в таких проектах он быстро теряет актуальность и остается интересен только для клановых войн.
Последний раз редактировалось Теневой информатор 11.02.2019, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Теневой информатор

11.02.2019, 13:57

Mørtøn писал(а):Мне интересно, сколько будет видов АКМСУ? Будет ли он за серебро, за золото или будет эксклюзивная лиговская версия? А может все 3 варианта сразу?

Будет за серебро, возможно сделаем и премиальную версию за золото.
FANTOM
Vostok Games

11.02.2019, 14:59

Всё хорошо и интересно, но когда ПТС?
Livetowin

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости