Событие "Гонка группировок" начнется 24 декабря!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

19.01.2019, 02:09

SovS PIRANHA писал(а):Ну начинать то надо с малого. Организовать сначала для нескольких команд, по чуть чуть. Я думаю, что когда призовым фондом будут деньги, в любом случае игроки захотят участвовать в таких соревнованиях. Т

Что касается публичных турниров возможно так и есть. Вопрос только в том, что для локальных турниров наше сообщество не готов тратить даже "серебро".
SovS PIRANHA писал(а):почему не попробовать заработать там денег, на победах если ты хороший игрок.

Выскажу своё личное мнение - Условный хороший игрок заработал денег, но на это надо потратить ещё больше денег.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

19.01.2019, 02:38

-Kirk-:наше сообщество не готов тратить даже "серебро"

Откуда такая уверенность? А вы сделайте условия такими, чтобы бОльшая часть фанов игры смогла поучаствовать.

-Kirk-:на это надо потратить ещё больше денег

Интересно, что нужно потратить на онлайн-турнир, кроме времени и желания? ПК и так есть. Что еще? Странные утверждения. ESL прям плачет в сторонке.
Кeyser Söze

19.01.2019, 02:58

Кeyser Söze писал(а):Откуда такая уверенность?

Из постов на форуме. Никто не готов ничего дать, хочет только получить.
Кeyser Söze писал(а):А вы сделайте условия такими, чтобы бОльшая часть фанов игры смогла поучаствовать.

В турнире поучаствовать может любой, но соревнование никогда не может быть "для всех".
Кeyser Söze писал(а):Интересно, что нужно потратить на онлайн-турнир, кроме времени и желания?

Смотря что вкладывать в понятие "онлайн-турнир".
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

19.01.2019, 03:08

-Kirk-:Из постов на форуме. Никто не готов ничего дать, хочет только получить.

Вы писали про "серебро". И я ответил именно за "серебро". У меня его более 16 млн. Если для турнира нужен взнос в виде серебра - без проблем.

-Kirk-:В турнире поучаствовать может любой, но соревнование никогда не может быть "для всех".

Участие важнее результата.

-Kirk-:Смотря что вкладывать в понятие "онлайн-турнир"

То, чем и является онлайн-турнир. Почитайте про ранние этапы игр на ESL и подобные лиги.
Кeyser Söze

19.01.2019, 11:57

-Kirk-:
Из постов на форуме. Никто не готов ничего дать, хочет только получить.

В турнире поучаствовать может любой, но соревнование никогда не может быть "для всех".

Смотря что вкладывать в понятие "онлайн-турнир".

Простите конечно но давали ведь раньше и за ЗБТ платили и готовы были поддерживать проект когда он соответствовал словам разработчиков , как только перестали
прислушиваться к мнению игроков так и перестали оказывать поддержку . За что собственно вкладываться ? За воздух не кто не будет платить . Как говорится (КАК РАБОТАЕШЬ ТАК ТЕБЕ И ПЛАТЯТ ) вот и делайте выводы на сколько хорошо ВГ выполняет свою работу , было хорошо заносилось стало плохо перестали вкладывать . Камуфляж делайте молодцы нужная вещь для проекта . А то что за столько лет Выживший так и не научился элементарно ложится это пустяк зачем вед правда , и оружие ближнего боя зачем , вот ствол с клоунской окраской это даааа нужно и онлайн подымет и денег принесёт . Не о том думают и не с того заработать хотят , легких денег не бывает а ощущение складывается что именно их "легких" и хотят но мудрость поколений не кто не отменял . В сем удачи в бою

метис
Выживший

19.01.2019, 12:17

Кeyser Söze писал(а):Вы писали про "серебро". И я ответил именно за "серебро". У меня его более 16 млн. Если для турнира нужен взнос в виде серебра - без проблем.

Серебро я привел в качестве примера. Игроки хотят только получать, причём только за участие.
Кeyser Söze писал(а):Участие важнее результата.

Это сугубо индивидуально всё. Одним и участия достаточно, а для других нужна только победа.
Кeyser Söze писал(а):То, чем и является онлайн-турнир. Почитайте про ранние этапы игр на ESL и подобные лиги.

Вы хотите полноценный турнир с призами? И какие призы для победителей Вам видятся?
метис писал(а):

У Вас есть финансовая статистика периода ЗБТ и нынешнего? У меня нет.
метис писал(а): как только перестали прислушиваться к мнению игроков так и перестали оказывать поддержку.

Вы читали эту тему?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

19.01.2019, 13:26

-Kirk-:Серебро я привел в качестве примера. Игроки хотят только получать, причём только за участие.

Что вы привели - я то и прокомментировал. А в других играх игроки другие? Т.е. это только в Сурве игроки хотят только получать?

-Kirk-:Одним и участия достаточно, а для других нужна только победа.

Турниров по онлайн-играм масса. Их проводят мелкие игровые порталы/сайты/каналы, крупные лиги и сами разрабы. Везде % претендующих на победы очень низкий. Большинству игроков интересно именно участие.

-Kirk-:Вы хотите полноценный турнир с призами? И какие призы для победителей Вам видятся?

Очень странная беседа у нас получается. Встречный вопрос - а нафига ВГ проводит конкурсы??? Зачем был конкурс фрагмуви, картинок, фото и т.д.? Призы-то понятно какие: золото, серебро, детали, донатные вещи, эксклюзивный камуфляж, нашивка и скин оружия.
Кeyser Söze

19.01.2019, 13:52

Кeyser Söze писал(а):

Большинство турниров имеют коммерческую цель для организаторов.

Давайте заканчивать беседу, мы очень сильно ушли от темы. Я Вас услышал, разработчикам идею с турнирами передам.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

19.01.2019, 14:00

-Kirk-:Большинство турниров имеют коммерческую цель для организаторов

Сами разрабы могут это делать. Это не проблема. Даже стримеры на твиче с небольшой аудиторией вешают рекламу.

-Kirk-:Давайте заканчивать беседу

Ок.
Кeyser Söze

19.01.2019, 18:05

Сначала верните форт Краю. Что это за манипуляции с оружием. Какой то нуб сделал скин с эмблемой армии и теперь форт в армии. Л-логика, давайте печенег краю тогда.
Последний раз редактировалось bledniys 19.01.2019, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.1 Язык сообщений
Кремінь

19.01.2019, 20:01

Кремінь писал(а):Сначала верните форт Краю.

Вас уже много раз просили не нарушать правила форума:
2.1. Язык сообщений
Официальный язык общения на форуме – русский. Сообщения на других языках, на сильно искаженном русском языке или транслите редактируются, либо удаляются администрацией форума.

Поэтому будьте любезных их придерживаться, чтоб потом не удивляться куда пропадают сообщения. Я их все переводить не обязан.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

20.01.2019, 19:15

SovS PIRANHA:Ну начинать то надо с малого. Организовать сначала для нескольких команд, по чуть чуть. Я думаю, что когда призовым фондом будут деньги, в любом случае игроки захотят участвовать в таких соревнованиях. Тем более, что играя в игру которая тебе нравится, почему не попробовать заработать там денег, на победах если ты хороший игрок.

О чём ты ,какие турниры при онлайне в 1000 человек в пике ? Тут клановые бои уже третий год вернуть не могут.
ALex 1994

22.01.2019, 16:11

скидки ав решили продлить? до какого числа?
Ne Bro

22.01.2019, 16:52

Ne Bro писал(а):скидки ав решили продлить? до какого числа?

До ближайшего обновления скидки будут действовать, пока пользуйтесь предложением.
FANTOM
Vostok Games

25.01.2019, 20:39

дело не в ПОНТОВИТОСТИ , а в КАЧЕСТВЕ !!! а вощщее хороший ПОНТ дорого стоит )))
GerGunZ

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости