Вышло обновление Survarium 0.56!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

29.12.2018, 22:01

Левая клешня:

Нет, они просто живут рядом с сервером, например в мск.

А что всем остальным делать? Смириться?
Почему всех не уровнять, или это технически невозможно, я в этом не специалист. Если невозможно, то программно прописать им условия замедляющие скорость полета пули или прописать непробитие первой пули и т.д.

РГМ

29.12.2018, 22:25

РГМ:

Почему всех не уровнять, или это технически невозможно, я в этом не специалист. Если невозможно, то программно прописать им условия замедляющие скорость полета пули или прописать непробитие первой пули и т.д.

ты сам себя слышишь? занизить других чтобы тебе комфортно игралось))))))
DeHeDe

29.12.2018, 22:28

DeHeDe:
ты сам себя слышишь? занизить других чтобы тебе комфортно игралось))))))

Рекомендую посмотреть видео несколькими страницами ранее.
Если тридцать игроков не дают играть трем стам (образно), то предполагаю, что финансово выгоднее компании пойти на этот шаг. И обращаю внимание, наш налоговый кодекс и предполагаю украинский "обязывает" коммерческие организации получать прибыль, а не работать в ноль или минус. Но это мы отошли от темы. Я лишь предлагаю выполнить шаги, для того чтобы игроки чувствовали себя комфортно в игре (сразу), а не "страдали" ради того, что когда-либо им будет проще. Согласны?

Добавлю, что игру можно приравнять к сфере услуг, а кто будет пользоваться услугой, если она "недоработана" или вызывает негатив. Простая логика. Прошу не относить мои слова к троллингу или флэйму. Мне реально игра понравилась, точнее сама идея, но когда горит жопа каждый бой это не нормально
Последний раз редактировалось РГМ 29.12.2018, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).

РГМ

29.12.2018, 22:59

РГМ:

Рекомендую посмотреть видео несколькими страницами ранее.
Если тридцать игроков не дают играть трем стам (образно), то предполагаю, что финансово выгоднее компании пойти на этот шаг. И обращаю внимание, наш налоговый кодекс и предполагаю украинский "обязывает" коммерческие организации получать прибыль, а не работать в ноль или минус. Но это мы отошли от темы. Я лишь предлагаю выполнить шаги, для того чтобы игроки чувствовали себя комфортно в игре (сразу), а не "страдали" ради того, что когда-либо им будет проще. Согласны?

Добавлю, что игру можно приравнять к сфере услуг, а кто будет пользоваться услугой, если она "недоработана" или вызывает негатив. Простая логика. Прошу не относить мои слова к троллингу или флэйму. Мне реально игра понравилась, точнее сама идея, но когда горит жопа каждый бой это не нормально

ну что тут сказать... не плохая так игра слов)) я же советую изучить игровые "механики" боя) а в кавычках потому что с механикой ничего общего не имеет, но поощряется разработчиками)
DeHeDe

29.12.2018, 23:05

Очень не удобно и не приятно расписание события. Сначала ждешь, потом 3 часа не отходя играешь. 3 днем и 3 вечером по МСК. За эти 3 часа просто уже тошнить начинает от игры. Хватает порой только на пару часов.
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 29.12.2018, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).
IZ_ZI бан чата

29.12.2018, 23:07

IZ_ZI бан чата:Очень не удобно и не приятно расписание события. Сначала ждешь, потом 3 часа не отходя играешь. За эти 3 часа просто уже тошнить начинает от игры. Хватает порой только на пару часов.

лично для меня ивент это пве контент, т.к в пвп горит пятая точка от тех у кого все норм, а тебе приходится 20-30 боев сыграть чтобы сервер не болел)
DeHeDe

29.12.2018, 23:35

РГМ:

Невозможно, от этого отказались уже, все было еще хуже. А вот с лагадромом сервака надо что то делать, латенси в бою постоянно подскакивает до 50-80 иногда, хотя потерь пакетов нет.

IZ_ZI бан чата:Очень не удобно и не приятно расписание события. Сначала ждешь, потом 3 часа не отходя играешь. 3 днем и 3 вечером по МСК. За эти 3 часа просто уже тошнить начинает от игры. Хватает порой только на пару часов.

Делай как я, не играй)) я играю когда получится, думаю заберу везде только детали, остальное там мусор в принципе за такое страдание.
Последний раз редактировалось Левая клешня 30.12.2018, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Левая клешня

29.12.2018, 23:52

После патча стали убивать через дым ,даже со снайперок, такое пишу в первые
_Волоснянковый жужык_

30.12.2018, 00:03

_Волоснянковый жужык_:После патча стали убивать через дым ,даже со снайперок, такое пишу в первые

Никогда такого не было и вот опять.
Левая клешня

30.12.2018, 00:13

Левая клешня:Делай как я, не играй)) я играю когда получится, думаю заберу везде только детали, остальное там мусор в принципе за такое страдание.

Да надеюсь завтра добить полностью одну группировку и там уже хоть трава не расти. Ну может еще оставшиеся 2 нашивки добью :)
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 30.12.2018, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
IZ_ZI бан чата

30.12.2018, 09:00

IZ_ZI бан чата:
Да надеюсь завтра добить полностью одну группировку и там уже хоть трава не расти. Ну может еще оставшиеся 2 нашивки добью :)

Нихрена у тебя времени))) молодец

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
_Волоснянковый жужык_:После патча стали убивать через дым ,даже со снайперок, такое пишу в первые

Да проблемы с дымом уже давно, решать не собираются видимо
+ SOUL +

30.12.2018, 09:40

не играл 6 месяцев,был в рейсе,вчера зашел сыграть,и понеслось,фпс как на американских горках скачет,где оптимизация игры:?,после игры смотришь на график фпс,он похож на зубья пилы,где-то на карте есть дерево с рыжей листвой на него смотришь сразу просадка в - 30 фпс,то неспроста начинает фризить,в чате спросил у народа у всех идентичная проблема,даже на картах 1080ti,я играл 6 месяцев назад все было в ажуре,далее это вылеты с игры,вылазит таблица plise walt как то так по моему называется,идет вечная загрузка чего то,можно ждать до посинения,то после матча зависнешь в лобби с вечной загрузкой,то в игре потеря пакетов интернета,тут-же иду в speed test там показывает все хорошо,интернет 100 мбит в секунду,самый быстрый,с пингом все в порядке для меня 123 это норма по россии в европе 150и более.но оптимизация ребята убилась вообще,играть на 1060 при самых низких настройках графики это брет какой то.с почти новым годом всех..
СаняЯсень

30.12.2018, 10:52

с наступающим разработчики !! просьба уберите баг когда все сервера сами подключаються а то играешь на ру сервере а потом смотришь все сервера включены и не нажимаеться чтоб отключить приходится перезаходить в игру
ПaЦиФиsТ

30.12.2018, 10:56

+ SOUL +:
Нихрена у тебя времени))) молодец

Спасибо. Да, пришлось посещать почти каждое событие. Так же использовать бустеры репутации, премиум, сет прокачиваемой группировки, нашивки и бонус отряда (не всегда получалось). И само собой потеть до тошнотиков :)
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 30.12.2018, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
IZ_ZI бан чата

30.12.2018, 11:29

ПaЦиФиsТ:приходится перезаходить в игру

Можешь не перезаходить, т.к. баг визуальный.
RockCat

30.12.2018, 12:10

СаняЯсень:,интернет 100 мбит в секунду,самый быстрый,с пингом все в порядке для меня 123 это норма по россии в европе 150и более.но оптимизация ребята убилась вообще,играть на 1060 при самых низких настройках графики это брет какой то.с почти новым годом всех..

100мбит не показатель, да и пинг у тебя конячий и скорее всего проблема именно в этом, у тебя постоянные потери пакетов, скорее всего в игре постоянно горит значок снизу слева. с твоим пингом играть это вообще я хз, не стал бы играть вообще, ты из китая играешь или откуда? с урала пинг всего 27.

ПaЦиФиsТ:с наступающим разработчики !! просьба уберите баг когда все сервера сами подключаються а то играешь на ру сервере а потом смотришь все сервера включены и не нажимаеться чтоб отключить приходится перезаходить в игру

Это визуальный баг и случается только после вылета из игры.
Последний раз редактировалось Левая клешня 30.12.2018, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Левая клешня

30.12.2018, 12:59

В планах в ПвЕ что то менять? Заходят игроки и тупо пробегают ради 3-ёх ящиков. А мне 10-ть нужно. Как не просишь им плевать. Идиотская система. И на последней локации эти "люди" дохнут. И ради чего это все было? https://drive.google.com/open?id=1joebp ... 7xl7X-z5Fy Я больше чем уверен они в конце ливнули, а значит ничего не получили. Пришлось одному заканчивать. И сами в пролете, и мне катку заруинили. https://drive.google.com/open?id=1kY2A6 ... magvXxZreC Только пару ящиков нашел уже после их слива. Выход один, ходить соло.
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 30.12.2018, 13:15, всего редактировалось 7 раз(а).
IZ_ZI бан чата

30.12.2018, 13:22

Левая клешня:

100мбит не показатель, да и пинг у тебя конячий и скорее всего проблема именно в этом, у тебя постоянные потери пакетов, скорее всего в игре постоянно горит значок снизу слева. с твоим пингом играть это вообще я хз, не стал бы играть вообще, ты из китая играешь или откуда? с урала пинг всего 27.

У меня пинг по тестам и в лобби 20-23 на Ру. В игре латенси скачет от 30 до 120. Юзал разные инеты, отправлял все данные и логи разрабу. Его ответ: "не понятно в чем проблема, от вас до сервера все норм, а от сервера до вас есть потери. Но проблема не на нашей стороне."
Кeyser Söze

30.12.2018, 14:49

ПaЦиФиsТ:с наступающим разработчики !! просьба уберите баг когда все сервера сами подключаються а то играешь на ру сервере а потом смотришь все сервера включены и не нажимаеться чтоб отключить приходится перезаходить в игру

Это после вылета клиента такое.

Приветствую, хочу заметить, что после выхода последнего патча и фиксов игра сошла с ума, имеется ввиду что синхронизация творит странные вещи с регистрацией попаданий. Вылеты, зависания появились, которых не было до патча. Ещё категорически не устраивает тот факт, что прицел с 3 кратным увеличением на автоматах рулит вообще на любой дистанции - будь то 5 метров или 40. Ну бред же. Игрокам удобно на бегу зажимать пол рожка в голову с таким прицелом, при чём это сделать реально легко. Разве это нормально? Баланс оружия не очень. Много оружия стало не актуально, и самая жёсткая имба из всех стволов сейчас, как я считаю это АК12. Как я видел в основном сейчас настроено так- какой калибр такая и бронебойность и урон но из всех стволов под 5.45 у АК12 пробитие брони 27, а у остальных стволов этого калибра 20, это как так??? Давайте тогда все стволы делать уникальными в плане этих характеристик, а не только один экземпляр.. За ивент хочу выразить благодарность, сделали то, чего ещё не было, похвально. Жаль что положительных моментов меньше..
Последний раз редактировалось BANDOG 30.12.2018, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
BANDOG
Отряд "Альфа"

30.12.2018, 16:25

Кeyser Söze:

У меня пинг по тестам и в лобби 20-23 на Ру. В игре латенси скачет от 30 до 120. Юзал разные инеты, отправлял все данные и логи разрабу. Его ответ: "не понятно в чем проблема, от вас до сервера все норм, а от сервера до вас есть потери. Но проблема не на нашей стороне."

В таком случае может маршрутизатор тупить, если он есть, можно без него попробовать. Но скачку латенси сейчас и у меня есть, как нагрузка на сервак появилась с ивентом, это сам сервер что то подтупливает или провайдер там где то гнилой, типа ростелекома)
Левая клешня

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости