Вышло обновление Survarium 0.56!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

28.12.2018, 08:14

Mørtøn:
Я вот тоже хотел бы по участвовать, но время в которое могу играть я не играет ивент :)
Лучше за 1-3 дня выбить все вещи и забить?

Нет, лучше задротить по 9 часов в день на протяжении целых двух недель, чтобы всё выбить) И это в новогодние праздники. Делов то там кроме того как играть в сурвариум нет.
Последний раз редактировалось Мунлайт 28.12.2018, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Мунлайт

28.12.2018, 08:17

Спасибо разработчикам, что оперативно добавили в Новогодний поиск сокровищ недостающее оружие ("З прийдешнім і веселих свят").
shok2001

28.12.2018, 10:22

survivor_4962824796032671335:может бан ?

Не трожь братана, а то нос откушу.
К тому же это обсуждалось на форуме и никаких возражений не было со стороны разработчиков и администрации. Обсуждалось некорректное начисление эло и возможность его слива, что не противоречит условиям игры.

Хочу заметить, что я сам ему это сказал и заакцентировал внимание на сообщениях с данного форума.

А твой профиль надо забанить, поскольку это твиньк созданный для провакации. Когда я писал сообщения по поводу эло, где был ты ?

Посмотри на мой профиль, я тоже потихоньку эло сливаю.

ЗЫ Швартовый говорил так же о непрохождении урона из за плохого пинга. Так что проблема актуальна и не решена со стороны руководства данной игры.
Последний раз редактировалось Ишак 28.12.2018, 10:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Ишак

28.12.2018, 11:10

Боты стреляют через траву, стены, деревья, заборы, аномалию на Форте, при выходе или входе в помещение ничего не видно, а боты все видят (слышат, не важно)!!! Еще ботов крысить научили. Лондон, забегаю в подвал, за углом сидит бот (не стоит) и палит проход. Ладно, возродился бегу, его уже убили или я убил, не помню, не важно. Забегаю в центр подвала и наблюдаю картину, наш бот проходит вперед и садится за ящиками у входа в подвал со стороны вражеской базы и тут же сливает противника. Это просто исдец (извините другого слова не нашлось) какой то. И таких сидунов-подкрадунов ботов по карте куча. Как это уже достало. Так еще и онлайн такой, что ботов просто больше чем игроков в разы. Вы вообще думаете когда что то вводите в игру? И почему уже столько времени не исправляете? Или это нормально для этой игры?
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 28.12.2018, 11:57, всего редактировалось 6 раз(а).
IZ_ZI бан чата

28.12.2018, 11:24

Ишак:
Не трожь братана

Твой братан плохо воспитан.Может из за плохого урона,теперь все будем ливать с боя и сливать ело как делает господин? Не забудь,что играет не он один,а с его ело кидает в команду половину нубов,которые без его помощи бой проиграют. И скольким он "помог" таким образом? Банить однозначно,или штрафовать!
Заметил,после последнего фикса,что 50% парней с красным значком перед ником стали убиваемы. Скорей всего из за пинга и потери пакетов. Как бы хотелось,что бы все играли в одинаковых обстоятельствах. А сейчас-ето чисто техническое соревнование. Так же у меня,половина вечера сервак держит,а потом все в стенку прутса.И часто забегаеш за стенку,и там тебя пуля достаёт..всё к истокам)))
Последний раз редактировалось -Kirk- 28.12.2018, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не злоупотребляйте цитированием
_DaMaGe_

28.12.2018, 11:57

_DaMaGe_:Твой братан плохо воспитан.

Зато упитан.
_DaMaGe_:Не забудь,что играет не он один,а с его ело кидает в команду половину нубов,которые без его помощи бой проиграют.

Ну это всё не правда. Смотри, я после одного убийства как правило ЛИВАЮ. И моя команда ВЫИГРЫВАЕТ !
https://survarium.pro/players/Ишак

Поверь, что если у игрока УРОН НЕ ИДЁТ то он НИКАКОГО вклада не делает в ПОБЕДУ команды.

Постоянно я и могие другие оказываются на респе встречаясь с игроками у которых урон идёт. Я могу заснять это на мобильник, дабы показать не кривой реплей, а как у меня на мониторе кажет, если никто не верит. Стабильный слив в лобовой атаке против некоторых игроков ! Это игра ? Это работа балансера ?!

_DaMaGe_:Банить однозначно,или штрафовать!

Слышал такую поговорку, что мол сытый голодного не разумеет ? Так вот, подобные тебе игроки по сути ведут к закрытию данной игры, поскольку у них всё нормально, всё устраивает. Ещё бы не устраивало, когда более слабые игроки побеждают более сильных за счёт пинг-бага в этой игре. Это неимоверно тешит чувство собственного достоинства таких игроков и они естественно будут против равных условий в игре. А что бы это сделать будут писать подобные Вашим коментарии. В общем это всё подлянки, упущенная выгода компании и слив сильных игроков из игры.

Пускай другие молчат, но я выскажу своё дерзкое на всеобщее обозрение. Так что смотрите и наслаждайтесь ! Я не буду молчать, выскажу как есть ! И засниму на мобилу.

Ишак

28.12.2018, 12:14

Ишак писал(а):Я могу заснять это на мобильник, дабы показать не кривой реплей, а как у меня на мониторе кажет, если никто не верит.

Будет более понятно, если снимите проигрывание журнала такого боя.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.12.2018, 12:40

Silent Hunter:Уважаемые господа разработчики, ваш матчмейкинг, который в 0.55с якобы должен был распределять игроков дополнительно еще и по уровню снаряжения, НЕ РАБОТАЕТ. Я одеваюсь в экипировку второго уровня в надежде на то, что меня забросит к таким же игрокам, но продолжаю играть против СКАРов и АК-12 в Зубрах, которые извините меня, уже осточертели. Единый уровень - провал, ИМХО. А если и Лига будет такой же...

лол, причем тут шмот? собирает по ЭЛО, Карл. Да и вообще, челы есть рукастые и в свитерах наказывают, так что это такое. :/

ишак фантазер O_O

28.12.2018, 12:45

Survarium DevTeam:дорабатываем систему поиска матчей для игроков с очень высоким Эло-рейтингом: они попадут в матч, где в противоположной команде будут игроки с таким же рейтингом.

http://i.piccy.info/i9/72c9290cfdfe53d9 ... calgon.jpg
https://survarium.pro/matches/12526695

http://i.piccy.info/i9/1b91f550e4a610e1 ... /midas.jpg
https://survarium.pro/matches/12526477
Captain Smollett

28.12.2018, 13:01

Ишак:
Ну это всё не правда. Смотри, я после одного убийства как правило ЛИВАЮ. И моя команда ВЫИГРЫВАЕТ !
https://survarium.pro/players/Ишак

Ну значит и тебя можно отнести к игрокам,которых надо каким нибудь образом штрафовать.Я бы понял,если бы ты ливнул от команды илсов(я так же ливаю),но ты ливаеш почти всегда,когда у тебя что то не получаетса,и ето не хорошо. Ливать плохо,так как иногда даже один лишний килл может принести победу,и тогда етот проигрыш вдвойне обиден твоей команде.

Ишак:Поверь, что если у игрока УРОН НЕ ИДЁТ то он НИКАКОГО вклада не делает в ПОБЕДУ команды.

Поверь мне,я ето очень хорошо знаю,но тут идёт разговор о том,что люди(в том числе и ты) сливают ело. Думаеш у меня всё солнечно и хорошо? У меня ело тоже в некоторых режимах выше чем пологалось бы,но я ето ело на ботах набил,так же как и ты,и так же как и другие игроки,а теперь нас выставляют к таким же игрокам,как мы сами,и там уже совсем другая картина. Конечно решает и пинг,и фпс,но поверь как бы ты не сливал ело,всё равно то ело вернётса через пару десяток боёв.И опять ливать?Вот непонимаю зачем пол дня проводить в игре только то и делая что ливая с матчей. Лучше уж заведи себе котика,и заботься о нём.))

Ишак:Слышал такую поговорку, что мол сытый голодного не разумеет ? Так вот, подобные тебе игроки по сути ведут к закрытию данной игры, поскольку у них всё нормально, всё устраивает. Ещё бы не устраивало, когда более слабые игроки побеждают более сильных за счёт пинг-бага в этой игре. Это неимоверно тешит чувство собственного достоинства таких игроков и они естественно будут против равных условий в игре. А что бы это сделать будут писать подобные Вашим коментарии. В общем это всё подлянки, упущенная выгода компании и слив сильных игроков из игры.

Жаль,что немогу тебя усадить на своё место.Вот ты бы посмотрел как ето играть постоянно с латенси от 170-250,постоянные потери пакетов и.т.д. У меня из 10 боев2-3 с кд1.0,остальные хуже,не мне тебе такое говорить. Поверь,слабые игроки и с идеальной сетю полюбому будут нубами,хоть и 100 ого уровня. А те,которых ты видиш 20-30 уровня с белым стволом,который разбрасывает всех и всю,ето лиш твинки убиваторов,которым надо развлекуху.
И да,что бы тебе было понятно-я только ЗА одинаковые условия для всех.Ты мне напоминаеш моего младшего сына-как только что то не получаетса,сразу надоело)))
Последний раз редактировалось _DaMaGe_ 28.12.2018, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).
_DaMaGe_

28.12.2018, 14:06

Я заметил что ELO после патча 0.56 стало только увеличиваться, а а на прошлых патчах ELO балансировалось то уменьшалось то увеличивалось.

ARayKo60

28.12.2018, 14:12

RockCat:Ты это правилам рейтинговых боев скажи, ВГ уже неоднократно меняли правила в середине сезона.

Пусть лучше поздно это осознают. И случайно не посетители ли форума их на это наталкивали, чтобы прямо в середение рейтинговых/ивентов?

Mørtøn
Выживший
Супертестер

28.12.2018, 14:17

А куда золото пропадает? Я его не расходовал, Опять БАГИ?
IZ_ZI бан чата

28.12.2018, 14:25

IZ_ZI бан чата писал(а):А куда золото пропадает? Я его не расходовал, Опять БАГИ?

Бустеры репутации/опыта/серебра выключены?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.12.2018, 14:38

-Kirk-:
Бустеры репутации/опыта/серебра выключены?

Включены. Но они же за серебро?
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 28.12.2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
IZ_ZI бан чата

28.12.2018, 14:39

IZ_ZI бан чата писал(а):Включены.

И сколько их штук и каких? Если нет в наличии бустеров, то списывается "голда". Так всегда было, поэтому о каком баге Вы говорите я не могу понять.
IZ_ZI бан чата писал(а):Включены. Но они же за серебро?

За серебро бустеры слева от кнопки ИГРАТЬ. Бустеры опыта/репутации/серебра за золото.
Последний раз редактировалось -Kirk- 28.12.2018, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.12.2018, 14:58

-Kirk-:
И сколько их штук и каких? Если нет в наличии бустеров, то списывается "голда". Так всегда было, поэтому о каком баге Вы говорите я не могу понять.

За серебро бустеры слева от кнопки ИГРАТЬ. Бустеры опыта/репутации/серебра за золото.

Те бустеры, что с права, расходуются только те что есть, тот бустер которого нет не активен. Или игра по окончании бустеров сама начинает за голду покупать? Такой баг вроде был. https://drive.google.com/open?id=1g039c ... 5CfiEO9hiT Дело в том, что за голду я вообще ничего не активирую.
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 28.12.2018, 15:04, всего редактировалось 3 раз(а).
IZ_ZI бан чата

28.12.2018, 15:05

IZ_ZI бан чата писал(а):Такой баг вроде был.

С чего Вы решили, что это баг? Там указана стоимость бустера. В расходах указана цена в серебре и золоте.
IZ_ZI бан чата писал(а):Дело в том, что за голду я вообще ничего не активирую.

Видимо, у Вас закончились бустеры.
Последний раз редактировалось -Kirk- 28.12.2018, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.12.2018, 15:06

-Kirk-:
С чего Вы решили, что это баг? Там указана стоимость бустера. В расходах указана цена в серебре и золоте.

Если бустеры закончились, то я думаю перед расходованием золота ЛОГИЧНО спросить или предупредить игрока. Или нет? Еще раз повторю, я сам ничего не активирую за золото. Бустер закончился и не активен, так оно работает? Или начинает в тихую золото расходовать?
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 28.12.2018, 15:08, всего редактировалось 3 раз(а).
IZ_ZI бан чата

28.12.2018, 15:08

IZ_ZI бан чата писал(а):Если бустеры закончились, то я думаю перед расходованием золота ЛОГИЧНО спросить или предупредить игрока. Или нет?

У Вас написано, что расходы на ремонт будут в серебре и золоте. Вы не отключаете бустер за золото, значит логично предположить, что это Вас устраивает.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости