Вышло обновление Survarium 0.56!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

22.01.2019, 16:36

Я прошу прояснить кое-что, лично мне не понятное:
1. Что значит "привязанный" модуль? Уточняю: чем такой модуль отличается от "установленного"? И что собственно означает эта привязка?
2. Я так понимаю, что "премиальные" модули оказывается не максимального качества - почему так-то?
4. В поиске сокровищ "очень редкое" оружие (ВСС) - собственно, что в нем "очень редкого" то? Нарисованная звездочка на картинке? Он вообще ничем не отличается от обычного донатного (только в донатном есть хоть бонус к серебру). Или я не правильно понимаю ваш термин "очень редкое"?

Haisitesol

22.01.2019, 16:45

Haisitesol писал(а):Я прошу прояснить кое-что

1. Модуль который хотя бы 1 раз устанавливался на оружие и эта установка "применялась" - становится привязанным к этом оружию.
2. Донатные модули не максимального качества, потому, что в принципе в проекте на данный момент нет п2в механик и все можно достичь игровым путем.
4. "редкое" оружие нельзя приобрести в магазине за серебро. Его можно либо выбить в поиске сокровищ либо купить его аналог за золото.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

22.01.2019, 16:58

IZ_ZI бан чата:И так весь матч, и на любой карте, что в тени, что на свету, что в кустах, что на фоне стены да вообще игроков не видно. Мне к примеру старый (самый первый) по гамме нравился, этот новый просто бред. И что в нем такого продвинутого? Как это улучшило геймплей? Аааа, теперь шкерится по углам да кустам просто супер.

Согласен на 100%. Видимо решили поднять онлайн за счет обиженных в других проектах сидунов. Вон сколько Филинов поналетело )

Isambard Prince

22.01.2019, 17:01

bledniys:1. Модуль который хотя бы 1 раз устанавливался на оружие и эта установка "применялась" - становится привязанным к этом оружию.

Спасибо за ответ! Но прошу пояснить: раз модуль устанавливался и теперь "привязанный", то я уже не смогу его использовать:
1. Для установки на какое-либо другое оружие;
2. Для "усовершенствования" качества модуля.
Я правильно понял?

Haisitesol

22.01.2019, 17:03

Haisitesol писал(а):

1. Можно отвязать за "золото".
2. Если модуль не "фиолетовый", то для улучшения другого использовать можно.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

22.01.2019, 17:14

-Kirk-:1. Можно отвязать за "золото".

А вон оно что! Хитро придумано, хитро, чтоб золотишком затаривались однако...

Haisitesol

22.01.2019, 17:19

Haisitesol писал(а):Хитро придумано,

Дело не только в золоте, это сделано для того, чтоб человек не мог собрать себе 1 комплект идеальных модулей и без проблем перекидывать между оружием бесконечное число раз. Модули и их прокачка на данный момент все же являются частью контента который надо постоянно получать и улучшать.
А возможность отвязки за золото сделана для того, кто уж сильно хочет какой то модуль разово перенести в другое место.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

22.01.2019, 17:32

bledniys: это сделано для того, чтоб человек не мог собрать себе 1 комплект идеальных модулей и без проблем перекидывать между оружием бесконечное число раз.

Понял, я об этом, честно говоря не подумал.

Haisitesol

22.01.2019, 18:58

Cosmorot:И главное, после выстрела у меня на экране был огромный крест попадания. Видео именно этого матча я вряд ли найду так это было дней 6 назад. Но подобный матчей и выстрелов очень много. Если работают реплеи то видео сделаю.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Вот опять же. Я должен видео доказывать, что я говорю неправду ) Мне то зачем? Проблема в экипировке и балансе! Не правильно, чтобы новечки с экипировкой и оружием даже 5 го и 4го уровня попадали в матч к этим уровням. Включите элементарную логику и посмотрите какие параметры на одежде и оружии!

у меня такого небыло ни разу. Я видел как и люди в свитерах и с ППШ/мосинками убивали чувачков в любом шмоте.
ишак фантазер O_O

22.01.2019, 19:01

IZ_ZI бан чата:Если вы хотели сделать так что бы игроков не было видно у вас все получилось, только вот вопрос скольким игрокам это понравится? https://drive.google.com/open?id=1YpQzP ... 1Q2Gq_5tWs И так весь матч, и на любой карте, что в тени, что на свету, что в кустах, что на фоне стены да вообще игроков не видно. Мне к примеру старый (самый первый) по гамме нравился, этот новый просто бред. И что в нем такого продвинутого? Как это улучшило геймплей? Аааа, теперь шкерится по углам да кустам просто супер.

Новая графика это вишенка на тортике общего направления патчей за последние полтора года по ограничиванию скилов по отношению к слабым / кемперам.
Если просто, то это помощь таким игрокам - подвижный игрок всегда хорошо заметен. А с новой графикой и прятаться не обязательно, игра света и тени, а также камуфляж делает игрока незаметным и без какого либо укрытия.

Конечно же, такие ситуации как у тебя на видео очень раздражают, т.к. ощущаешь себя попросту обманутым, когда игрок даже и не прячется, а его всё равно не видно...

Но это ещё полбеды, побегал с твинком с эло 1300-1400 так каждый второй матч с большим перекосом, то враги вчистую выигрывают матч, то мы врагов побеждаем всухую.
Проблему нужно решать, такие матчи неинтересны обеим сторонам.
Да как так

22.01.2019, 20:00

"Любимая" всеми Градирня-ID12680965. Как при таком вроде нормальном подборе по ЭЛО мог получится такой результат боя?ВСЕ игроки команды противника в плюсе по У.С, а поигравшие ВСЕ в минусе по У.С.
Ж елание играть пропадает напрочь!
Последний раз редактировалось annYura63ua 22.01.2019, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
annYura63ua

22.01.2019, 20:33

bledniys:
Дело не только в золоте, это сделано для того, чтоб человек не мог собрать себе 1 комплект идеальных модулей и без проблем перекидывать между оружием бесконечное число раз. Модули и их прокачка на данный момент все же являются частью контента который надо постоянно получать и улучшать.

А почему не сделать возможность "отвязки" за серебро/детали (по типу "сброса умений") . Ещё можно было бы ввести некую индивидуальность по классам ПП/ШВ - Карабины/Снайперки .

Уверен - дойдут руки и до системы прокачки снаряжения (нет , надеюсь) .
survivor_9496586080643872860

22.01.2019, 20:45

IZ_ZI бан чата:И так весь матч, и на любой карте, что в тени, что на свету, что в кустах, что на фоне стены да вообще игроков не видно. Мне к примеру старый (самый первый) по гамме нравился, этот новый просто бред. И что в нем такого продвинутого? Как это улучшило геймплей? Аааа, теперь шкерится по углам да кустам просто супер.

Поддерживаю. На мой взгляд вот в этом патче нормальная графика: https://www.youtube.com/watch?v=Umt5fsqDSnk
Shprot1987

23.01.2019, 01:07

Это не рендер - это полный алес
H_alter

23.01.2019, 01:07

Shprot1987:
Поддерживаю. На мой взгляд вот в этом патче нормальная графика: https://www.youtube.com/watch?v=Umt5fsqDSnk

Ну правильно ,на ЗБТ была неплохая графика.Её порезали в 0.29 патче.
ALex 1994

23.01.2019, 16:27

С деталями тоже неплохо устроились. Если 50 на 50 то пусть ведётся журнал по каждому оружию сколько раз было нажато. Либо дополнительные бустеры для деталей. Ни одного нет! В бою у противника всё прокачено - умения - отдача, раскачка, скорость прицеливания и + бустеры на оружии! Опять же купив первый ствол 5го уровня где улучшение стоит 185 деталей, а за бой падает 20 с победой это не реально! Полный разбаланс игровой валютой. Серебро есть, деталей нет. Я понимаю, что их должно быть в дефиците, НО НЕ ТАК!

Cosmorot

23.01.2019, 16:30

Cosmorot писал(а):Если 50 на 50 то пусть ведётся журнал по каждому оружию сколько раз было нажато.

Зачем? Вы понимаете, что такое вероятность 50%?
Cosmorot писал(а):Либо дополнительные бустеры для деталей. Ни одного нет!

Премиум.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

23.01.2019, 16:33

-Kirk- писал(а):Премиум.

добавлю, что на новый год был ивент, где можно было получить оружие так же дающие бонус к деталям
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

23.01.2019, 17:07

Cosmorot:С деталями тоже неплохо устроились. Если 50 на 50 то пусть ведётся журнал по каждому оружию сколько раз было нажато. Либо дополнительные бустеры для деталей. Ни одного нет! В бою у противника всё прокачено - умения - отдача, раскачка, скорость прицеливания и + бустеры на оружии! Опять же купив первый ствол 5го уровня где улучшение стоит 185 деталей, а за бой падает 20 с победой это не реально! Полный разбаланс игровой валютой. Серебро есть, деталей нет. Я понимаю, что их должно быть в дефиците, НО НЕ ТАК!

Дам совет,копи детали как можно дольше.Сейчас улучшение шмота за детали почти ничего не даёт.
ALex 1994

23.01.2019, 17:14

Ивент понятие временное, а детали это реальный, штатный игровой баланс. И зачем мне понимать 50% я наблюдаю, что даже с премиумом, а я с ним играл, деталей катастрофически не хватает! А поймать топове и нужное игроку улучшение не реально вообще с учётом количества вариантов и малый значений получается шанс -3х((8 в 3 степени) х (8 в 6й степени)). Сделайте меньше стоимость улучшения или вообще уберите эту "возможность" улучшения. Деталей и так нет! Не смотрите на игроков, которые играют больше года! Вы пообщайтесь с игроками! Это я тут такой "активист", а люди, которых это реально бесит тупо плюют на игру и у них даже нет желание тут Вам, что либо объяснять. Просто в матче стоит мат в ваш адрес. В каждом матче!

Графика? С учётом мест, где персонаж, застревает, "сползает" и не может пролезть или пробежать её вообще не замечаешь. Элементарно не возможно сидеть на ступеньках лестницы (к примеру на Кёльне). Перс постоянно соскальзывает. Какой нибудь маленький камушек в поле может застопорить персонаж бЕгом на месте.

Прыжок. Это кургузый спотыкачь. На картах видно кучу мест, куда можно было бы запрыгнуть, но механика прыжка заставляет даже стандарные препятствия перепрыгивать со второго раза. Сурвариум - это шутер, или аркада?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ALex 1994:
Дам совет,копи детали как можно дольше.Сейчас улучшение шмота за детали почти ничего не даёт.

Элементарно, скорость передвижения, защита от аномалий либо регенерация очень даже и даёт. Я уже молчу об оружии! Та же болтовка передёргивает затвор за неделю. Это рекордно медленная скорость передёргивания из все игр, которые я знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
bledniys:
добавлю, что на новый год был ивент, где можно было получить оружие так же дающие бонус к деталям

И об ивенте. Я начал играть с 28 декабря. И я говорю о штатных параметрах игры. Ивент не аргумент.

Cosmorot

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости