Вышло обновление Survarium 0.56!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

28.12.2018, 15:08

IZ_ZI бан чата:
Если бустеры закончились, то я думаю перед расходованием золота ЛОГИЧНО спросить или предупредить игрока. Или нет? Еще раз повторю, я сам ничего не активирую за золото.

Само вроде не должно активироваться... у меня - точно пропал бустер ,как кончился.. проверь все расходники на всякий - бустеры/патроны.. вот патроны могут и не отключаться вроде бы.
Алекс Док

28.12.2018, 15:11

-Kirk-:
У Вас написано, что расходы на ремонт будут в серебре и золоте. Вы не отключаете бустер за золото, значит логично предположить, что это Вас устраивает.

Я туда вовсе не смотрю, логично предположить, что я вообще не в курсе, что там происходит. Дело в том, что золото лежало лежало и вдруг его стало меньше. Я ни каких действий не предпринимал, и сообщений о расходе золота не помню.
Да забейте, толку ноль.
Последний раз редактировалось IZ_ZI бан чата 28.12.2018, 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
IZ_ZI бан чата

28.12.2018, 15:49

IZ_ZI бан чата писал(а):Я туда вовсе не смотрю, логично предположить, что я вообще не в курсе, что там происходит. Дело в том, что золото лежало лежало и вдруг его стало меньше. Я ни каких действий не предпринимал, и сообщений о расходе золота не помню.
Да забейте, толку ноль.

Я вернул вам 14 золота, это цена двух пачек премиум патронов, второго поколения.
Отключите премиум расходники и патроны, если вы не смотрите, какая итоговая цена боя.
Последний раз редактировалось FANTOM 28.12.2018, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Vostok Games

28.12.2018, 16:10

А4 обновление вышло что исправили ???
Danik

28.12.2018, 16:30

FANTOM:
Я вернул вам 14 золота, это цена двух пачек премиум патронов, второго поколения.
Отключите премиум расходники и патроны, если вы не смотрите, какая итоговая цена боя.

Большое спасибо за ответ и оперативность. Впредь буду внимательнее, но или я такой лопух или интерфейс немного не интуитивный. Ещё раз спасибо.
IZ_ZI бан чата

28.12.2018, 16:42

_DaMaGe_:Ну значит и тебя можно отнести к игрокам,которых надо каким нибудь образом штрафовать.Я бы понял,если бы ты ливнул от команды илсов(я так же ливаю),но ты ливаеш почти всегда,когда у тебя что то не получаетса,и ето не хорошо. Ливать плохо,так как иногда даже один лишний килл может принести победу,и тогда етот проигрыш вдвойне обиден твоей команде.

Не, то чувство, когда я больше мешаю своей команде делать очки, чем помогаю. Я тупо как груша для битья, целюсь заранее, знаю где враг, и тут бац-труп. Килкам показывает, что я стою, а враг выцелил меня и даже сделал пару выстрелов. Просто груша для битья. Такой лох-игрок погоды не делает в команде, только подставляет под удар союзника, который надеется, что я буду прикрывать его спину. Дамаг, смотрю и у Вас статистика не блещет. Но Вы ради игры играете и похоже не заморачиваетесь на мелочах. Пришли, поиграли и ушли. Счёт убийств к смертям примерно равный.

_DaMaGe_: У меня ело тоже в некоторых режимах выше чем пологалось бы,но я ето ело на ботах набил,так же как и ты,и так же как и другие игроки,а теперь нас выставляют к таким же игрокам,как мы сами,и там уже совсем другая картина. Конечно решает и пинг,и фпс,но поверь как бы ты не сливал ело,всё равно то ело вернётса через пару десяток боёв.И опять ливать?Вот непонимаю зачем пол дня проводить в игре только то и делая что ливая с матчей. Лучше уж заведи себе котика,и заботься о нём.))

Как раз мы играем не против таких игроков, какие мы сами. Мы по сути как мусор в командах стоим в конце списков. Это плохо. При идеальном балансе игроки должны занимать рандомные места в командах, а не чуть повыше ботов, но пониже живых игроков. Или когда все живые - в конце списка игроков. Просто неприятно, когда какой-нибудь нагибатор бежит вперёд и нагибает. Прямо руки чешутся сразу на слив нажать. Просто 15 минут терпеть этого бреда бывает порой сил нет. Ливаешь - и на следующий бой всё нормально. Как ребята с другово сервака подтягиваются - опять неубивашка в команде появляется.
По поводу котика ... нет уж спасибо, уход нужен постоянный :(

_DaMaGe_:Поверь,слабые игроки и с идеальной сетю полюбому будут нубами,хоть и 100 ого уровня. А те,которых ты видиш 20-30 уровня с белым стволом,который разбрасывает всех и всю,ето лиш твинки убиваторов,которым надо развлекуху.
И да,что бы тебе было понятно-я только ЗА одинаковые условия для всех.Ты мне напоминаеш моего младшего сына-как только что то не получаетса,сразу надоело)))

В психологии это называется последней стадией - смирением. Человек уже понял, осознал что ничего не получится и смирился. Просто психология раба. Я конечно тоже раб системы, но в душе я так не считаю и это самое главное. Если я вижу что в игре что то нитак, то я и говорю. И твинки убиваторов потому и убивают, что по ним урона нет. И нечего с этим смиряться. Дамаг, если Вы за равные условия - то так и говорите и нечего смиряться. Хотя я гораздо старше Вашего младшего сына но считаю, что он в чём то прав. Иногда по жзни действительно лучше забить на что то если это не получается, надо искать себя, эспериментировать, понять, что тебе действительно нравится. Если что то не получается то лучше искать то, что получается и там уже добиваться успехов. А тут в игре, банальная пинг-несправедливость, а не кривость рук или отсутсвие умения играть игроков.

Ишак

28.12.2018, 17:51

56a4
начались просадки фпс до нуля.
лог, журнал, конфиг в заявке JYO-695-79479 (если надо).

Глажу уши утюгом

28.12.2018, 18:19

Вышло обновление Survarium 0.56а4

- Исправлены некоторые ошибки в интерфейсе игры.
Последний раз редактировалось FANTOM 28.12.2018, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).
FANTOM
Vostok Games

28.12.2018, 18:25

удалено
Последний раз редактировалось bledniys 28.12.2018, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп

survivor_8505209505499976777

28.12.2018, 18:30

RockCat:
Ты это правилам рейтинговых боев скажи,

А тебе то чего на оптимизацию гнать ,у тебя и так из 40 фрагов, 30 в голову )))
Последний раз редактировалось bledniys 28.12.2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
_Волоснянковый жужык_

28.12.2018, 18:33

Бой когда нет урона толком, вроде и все тоже самое, но тупо не можешь убить, такие как сановарчик например, есть момент там где он убил рукой, была разница в картинке на киллкаме и то, что было в у меня, жаль не была включена фоновая запись, файлы с логами: https://drive.google.com/open?id=1L0qJE ... 0bHR2W3Y1A

ЗЫ: постоянно прыгал латенси без потери пакетов в этом бою с 37 до 50 примерно.
Левая клешня

28.12.2018, 18:53

Ишак:Просто неприятно, когда какой-нибудь нагибатор бежит вперёд и нагибает. Прямо руки чешутся сразу на слив нажать.

Сам ведь так же носился с джекхаммером, а остальные стояли как кегли. Но тогда тебя все устраивало )

Isambard Prince

28.12.2018, 20:52

-Kirk-:
Будет более понятно, если снимите проигрывание журнала такого боя.

Зачем каждый раз просить данные боя, логи и журнал, если это все равно ни к чему не приводит? Я все отправлял разработчику после выхода 0.55. Его ответ: проблема есть, но я не знаю почему, мой клиент отправляет без потерь, а от сервера до меня - потери. При чем, только в матче. И задержка скачет от 70 до 200.
Кeyser Söze

28.12.2018, 21:44

Isambard Prince:
Ишак:Просто неприятно, когда какой-нибудь нагибатор бежит вперёд и нагибает. Прямо руки чешутся сразу на слив нажать.

Сам ведь так же носился с джекхаммером, а остальные стояли как кегли. Но тогда тебя все устраивало )

Именно ! Но сейчас ведь наоборот ) Да и "тогда" это когда джек был нагибательной пукалкой ? Сейчас джек слабенький стал, выдохся ))

Кстати, если кому интересно, Осёл и Ишак это немного разные животные. Может кому интересно будет почитать для общего развития, а то обидно, что меня порой Ослом называют некоторые людишки.
Вот ссылка https://lapku.ru/polezno-znat/interesny ... shaka.html

И ещё Ишак - это красивое человеческое имя. Микаэ́ль Иша́к (швед. Mikael Ishak; 31 марта 1993, Сёдертелье) — шведский футболист ассирийского происхождения, нападающий клуба «Нюрнберг» и сборной Швеции.

Неграмотность славянского населения просто убивает + ещё непрохождение урона.

Ещё лобби убивает. Лето, окошки открыты, но стоит ёлка. Ёлки-палки, как это возможно, кто-нибудь вдумывался ?
Последний раз редактировалось Ишак 28.12.2018, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Ишак

28.12.2018, 21:55

Кeyser Söze писал(а):

Проблемы могут быть разные. Если ничего не делать, то и решить их не получится. А вот просмотр журнала даст объективную оценку "со стороны", что и как было в спорных моментах.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.12.2018, 22:00

-Kirk-:

Говорю сугубо за себя - за все время 1 раз получил ответ от разработчика. И то, решения проблемы нет.
Кeyser Söze

28.12.2018, 22:34

_DaMaGe_:
Может из за плохого урона,теперь все будем ливать с боя и сливать ело как делает господин?

Эло не снижается если нажать "покинуть матч".
Ишак:Смотри, я после одного убийства как правило ЛИВАЮ.

И что, эло снижается? ;)
Да как так

28.12.2018, 22:39

Кeyser Söze писал(а):Говорю сугубо за себя - за все время 1 раз получил ответ от разработчика. И то, решения проблемы нет.

Она может быть не на стороне игры, например.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.12.2018, 23:26

-Kirk-:Она может быть не на стороне игры, например.

Всегда так и есть со слов ВГ.
Кeyser Söze

28.12.2018, 23:58

Поиграл примерно месяц. Плюс, с 3 раза за 97 рублей выпал пулемет форт, но радость была не долгой. А именно:
у пулемета маленький урон, при этом преимущество только магазин, ну а эффективная дальность особо ни на что не влияет, а может и вообще не влияет. Таким образом, любой автомат ничем не уступает, а многие превосходят. Отсутствие возможности установить глушитель тоже смущает, только выстрелил и все сбежались, так как грохот стоит на всю округу. Но это мелочи.
Самое интересное подбор команд, для новичка это просто ужас. Оружие ниже пятого ничего из себя не представляет. И не надо переубеждать в обратном. Из 100 убийств, только 1-2 когда меня убивали оружием ниже 5, все с 5 бегают. Сколько еще до 5 качать не знаю, но запал уже угас.
Несоответствие пинга у меня и противника - это просто чудо, в итоге я стреляю по противнику попадаю, а оказывается попадаю в фильм в виде килкама, где я просто стою, а меня расстреливают.
Еще интересно заметил как через пол карты очередью из трех патронов все в голову из ШВ. Никогда не поверю что это скил.

За месяц прокачался до 3-2-3-3. Когда Эло было 1500-1550 то игра норм, все примерно на одном уровне и я занимал в том числе и 1-2 места. Но как Эло перевалило за 1600, то все, клянусь ниже меня по эло крайне редко 1-2 игрока, остальные больше 2-3к. Что мне там ловить, вот и получается последняя строка, а следовательно и приток репутации минимален (что делает невозможным выполнить эвент, так как за бой на последних строчках я ее получаю 100-200). Но даже при этом Эло растет!!?
Купил броню штурм, прокачал везде броню по максимуму, в идеале она уступает только ЗУБРУ и то не много, а с модификаторами превосходит его, но толку нет, все равно что в тряпках бегаешь. Предполагаю, что циферки "от балды" написаны.
Не знаю, хватит ли докачаться чтобы ЗУБР одеть. Игра понравилась, но сделайте ее играбельной для всех, а не только для киберспортсменов.
Судя по статистике, только в 1 матче из 15 есть игроки ниже меня уровнем (у меня 40), а следовательно прилива игроков нет!
П.С Новички наверняка готовы приходить и донатить, но видя эту дикость уходят. Я готов подождать матч 5-6 минут, но играть со своим уровнем, а не с нагибаторами но через 1-2 минуты.

РГМ

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости