Читайте превью обновления Survarium 0.56

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

19.12.2018, 21:36

Несун:"Бесплатные ключи удалены из игры."
То есть, если я правильно понял, те 56 ключей, что мне нападали за ежедневные входы в игру, сгорят?
:(

Невозможно накопить 56 ежедневных ключей, только 2, если их не потратить то другие не дадут, ты наверное имеешь ввиду те что раз в неделю+донат, они останутся.
Глажу уши утюгом:
уже более 2-х лет играю и играл за группировку бродяги. там накопилось миллионы репутации. будет ли это иметь значение с выходом 56 патча? или избыточную репутацию откинут и придется снова её набирать для открытия престиж-уровней?
потому что этих миллионов хватит чтобы мгновенно открыть все престиж-уровни, и еще останется!

Про какие миллионы речь? 5й лвл групировки 360к, дальше оно не идет.
Последний раз редактировалось Нипробил 19.12.2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Нипробил

19.12.2018, 21:47

за столько лет можно было и придумать новые группировки с новой экипировкой,а не выдумывать всякий бред,таки престиж уровней...
ButcherCorpse
Супертестер

19.12.2018, 22:10

Несун писал(а):То есть, если я правильно понял, те 56 ключей, что мне нападали за ежедневные входы в игру, сгорят?
:(

Нет. Пока есть ключи будет полная награда. Просто новых ключей больше не будет.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

19.12.2018, 22:17

***Теперь у командной миссии всего 3 уровня сложности, которые не зависят от уровня экипировки персонажей.***

***Чем выше сложность, тем лучше награды. На максимальной сложности можно получить премиум-экипировку.***

А какого уровня будет прем. экипировка если уровни уберут?
Нипробил

19.12.2018, 22:20

А вот такая ситуация, сейчас умерев в ПВЕ можно реснуться за жетон (2 бесплатных в день + 2 в неделю донатных + можно задонатить), а после патча ресаться можно будет только за донат, красиво.
Tolok

19.12.2018, 22:37

Нипробил:Про какие миллионы речь? 5й лвл групировки 360к, дальше оно не идет.

В смысле не идет? мне постоянно репутация падала за бой (а так же из ежедневного ящика, ПВЕ и т.д.). Уже там свыше нониллиона накопиться должно. По идее после обновы у меня будет максимальный престиж уровень. Иначе зачем я столько времени играл, чтобы мне все обнулили? Ну давайте тогда полный вайп всего и вся.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Нипробил:А какого уровня будет прем. экипировка если уровни уберут?

Все в куче теперь. На харде будет вся донатная экипировка всех группировок.
Mr PoZiTiVcHiK

19.12.2018, 22:46

Заработок бесплатных ежедневных ПВЕ жетонов был хорошим стимулом играть в ПВП матчи. Если этого стимула не станет, то боюсь онлайн может просесть.

BossNemo

19.12.2018, 23:05

Нипробил:***Теперь у командной миссии всего 3 уровня сложности, которые не зависят от уровня экипировки персонажей.***

***Чем выше сложность, тем лучше награды. На максимальной сложности можно получить премиум-экипировку.***

А какого уровня будет прем. экипировка если уровни уберут?

Скорее всего рандом.

Патч скорее создаёт ещё больше вопросов.
Ускоренная прокачка репутации. Понятно для чего. Снизить разницу между экипировкой новичков и ветеранов играющих теперь в одних матчах. Теперь новичком побудешь (условно) неделю и привет скар в зубре.
Престиж-уровни всё-таки вводят.( Прощай вариативность.
Я смотрю разработчики всерьёз взялись зарезать рпг составляющую.
Вычеркнули из заданий охоту за артом и батареи. Последние матчи в большинстве случаев шли 2 на 2. Может на 57 патче вырежут и сами режимы?
"Система поиска матчей теперь отдельно учитывает игроков с очень высоким Эло-рейтингом: они попадут в матч, где в противоположной команде будут игроки с таким же рейтингом."
Очень высокий рейтинг это какой? 3К? 4К? Где конкретика? Где ж вы возьмёте противников для топов? И тут либо отряды ломай, либо не играй, либо игрокам самим договариваться о времени и режиме игры.
Остальное ни то ни сё: голда в размен на ПВЕ (карты схрона, премиум-экип). Для меня плюс, для новичков которые не успели выбить нужные сеты теперь шансы вообще никакие.
Вернули аномалию на тараканке. Ну вот тут положительный момент. Но это не шаг в сторону статических . Так что радоваться пока не о чем.
И всё. Баланса по экипу и по модулям не обещано. Хотя я считаю это должно быть на первом месте, раз в игре делается всё больший упор на стрелковую составляющую нежели на исследовательскую.
Окончательный результат патча можно будет увидеть только после новогоднего ивента.
Ну что ж, поживём - увидим.
Последний раз редактировалось survivor_4962824796032671335 19.12.2018, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

survivor_4962824796032671335

19.12.2018, 23:05

Fręęśśóń:
В смысле не идет? мне постоянно репутация падала за бой (а так же из ежедневного ящика, ПВЕ и т.д.). Уже там свыше нониллиона накопиться должно.

Она то падает за бой/ящики но на сколько я помню у меня 5й лвл 360000/360000, то есть не может быть 56000000/360000. В 0.56 на 5й лвл группировки нужно будет меньше экспы, а именно 200к, из этого получается что мы автоматически апаем 6й лвл +150к сверху.
Нипробил

19.12.2018, 23:35

Вангую жетоны для ПВЕ в конкурсах.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

19.12.2018, 23:37

Хай!
Новая пачка вопросов от игроков -
https://vk.com/topic-38229349_27517372?post=42971 .
Предлагаю Вам лучшие вопросы поддержать "лайками".
P.S. Если возникает вопрос зачем это всё?
Ответ: Разве плохо знать разработчику какие вопросы
больше всего интересуют игроков на данный момент?

Ведь после каждого подобного рода мероприятия обязательно находятся игроки, которые будут недовольны (в комментариях часто читаю), что разработчики ответили на слишком простые вопросы.
Возможно этот опрос поможет разработчикам быстрее определиться на какие вопросы (их ведь ОЧЕНЬ много) давать ответы в первую очередь или еще каким-то образом эта информация поможет.

Survarium DevTeam: Изменена награда за ежедневный вход в течение недели: вместо двух ключей доступа теперь выдается 20 золота.
Надеюсь это оправдано.
Survarium DevTeam: с очень высоким Эло-рейтингом: они попадут в матч, где в противоположной команде будут игроки с таким же рейтингом.
Что вполне вероятно повысит таким игрокам длительность поиска матчей.
Survarium DevTeam: При нажатии комбинации Alt+F4 нужно подтвердить выход из игры.

мемчик.jpg (тут наверняка забанят если опубликую)
Survarium DevTeam: В лобби игры добавлены подарки, новогодняя ель и праздничные украшения.
Супер! Надеюсь елку до весны успеют убрать (уже были прецеденты).
Survarium DevTeam: Добавлены новые ежедневные задачи: "Наберите 100 очков за матч", "Убейте 3 противников, не умерев", "Убейте 10 противников за матч", "Убейте 3 противников в ближнем бою за матч", "Убейте 5 противников выстрелом в голову за матч", "Соберите 3 артефакта за матч".
Хорошо. Дождались!
Survarium DevTeam: Удалены ежедневные задачи, связанные с режимами "Охота за артефактом" и "Защитное устройство". При смене задачи вы не получите такую же.
В течение дня вы не получите одинаковые задачи или задачи, от которых отказывались и меняли на другие (за исключением случая, когда вы смените все доступные задачи).

Аллилуйя!
Survarium DevTeam: На следующих локациях заблокированы места, через которые можно было смотреть и стрелять сквозь объекты: Лондон

Надеюсь это убрали - https://www.facebook.com/groups/2913620 ... 558983440/
(ID Заявки ISW-889-69360) .
Survarium DevTeam: Командная миссию будет стартовать на сервере с наилучшим пингом для игроков.
Супер!
Думаю если разработчики возьмут за правило каждый патч решать\устранять хотя бы по одной древней проблеме\багу сурвариума, то через год-полтора активной разработки для меня эта игра станет ТОП-чиком даже без режима свободной игры и при отсутствии интересных PVP режимов.
Успехов в работе!
Последний раз редактировалось Фил Топаз 19.12.2018, 23:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

20.12.2018, 00:03

Пофикшен ли баг, когда бонус "досыл патрона" от сета не суммировался с досылом патрона на модификаторе от оружия?

Mørtøn
Выживший
Супертестер

20.12.2018, 00:19

BokoPlav:Речь о том, играбелен ли шмот 1-3лвл и как ты мог заметить, "посмотрев" мои бои, шмот вполне играбелен для нас "нубочков с низким ЭЛО".

Что в твоем понимании играбельность - тупо одеть и пойти в бой? Тогда - да, играбелен. А если сравнить с сетами 4-5 лвл, то шмот 1-3 лвл проигрывает во всем.
CHIPnBАSS

20.12.2018, 03:00

Survarium DevTeam:Командная миссию будет стартовать на сервере с наилучшим пингом для игроков.

Предположим в ПвЕ попали игроки с разным наилучшим пингом, один из Европы другой из России третий из Азии. На какой сервер их кинет в ПвЕ? Или у нас в ПвП разделение по ЭЛО, а в ПВЕ будет по пингу? :)

Опять не работает просмотр профилей в лобби в после матчевой статистике, только свой видно на кого не кликни.
Последний раз редактировалось IZ_ZI 13 20.12.2018, 06:04, всего редактировалось 3 раз(а).
IZ_ZI 13

20.12.2018, 04:58

Где ж вы возьмёте противников для топов? И тут либо отряды ломай, либо не играй, либо игрокам самим договариваться о времени и режиме игры.

Тут бы клановые бои пригодились бы да?
Кeyser Söze:

Что в твоем понимании играбельность - тупо одеть и пойти в бой? Тогда - да, играбелен. А если сравнить с сетами 4-5 лвл, то шмот 1-3 лвл проигрывает во всем.

Играбельность, в данном случае, это одеть и победить. Да победить противников с таким же низким ЭЛО как у меня, но всё же победить. И зубров со скарами возможно перестрелять в сете 3го лвл, при условии, что они также ракуют как я иногда)). Это кстати значит и то, что поиск соперников по ЭЛО работает. Пусть не идеально, но всё же.
BokoPlav

20.12.2018, 08:32

Tolok:такая ситуация, сейчас умерев в ПВЕ можно реснуться за жетон (2 бесплатных в день + 2 в неделю донатных + можно задонатить), а после патча ресаться можно будет только за донат, красиво.

Наверное, об этом моменте даже и не вспомнили. xD

З.Ы.: может быть как в старых-добрых играх всем дадут по 2-3 сердечка (жизни)? О_х

Кeyser Söze:если сравнить с сетами 4-5 лвл, то шмот 1-3 лвл проигрывает во всем.

Так и должно быть. ;)

ИМХО, уровни брони нужно пересматривать, т.к. на 1 уровне слишком много сетов. Зачем они там? Ведь этот шмот предназначен только для новичков (хотя по статам не все однозначно). У нас хайлевел контента не хватает, а на 1 лвле 9 сетов (без учета донатных копий).
Например, сет Десантника всего на 1% медленнее Странника, но немного толще по броне. Правда Странник имеет 100% защиту от сканеров, а Десантник 40% защиты от урона при падении. По вместимости карманов не помню что там... Другую лоулевел экипировку не смотрел, но наверное найдутся еще достойные образцы.
RockCat

20.12.2018, 08:50

Кeyser Söze:

Когда была плата за ремонт, то смысл в низкоуровневых дешевых шмотках был. Причем опять же, старая система платежа за отдельную шмотку была логичнее и уместнее, чем последующие ремонт по уровням и вообще бесплатно.

Isambard Prince

20.12.2018, 09:08

Огня вашему костру, выжившие.

Было бы круто, если бы в зависимости от ранга персонажа в группировке менялось и значение "бустера" на экипировке.

Таким образом, персонаж в ранге майора в экипировке рядового сможет получать больше репутации с фракцией, нежели тот же персонаж в ранге рядового в той же экипировке.
Инакомыслящий

20.12.2018, 09:13

Isambard Prince:
Когда была плата за ремонт, то смысл в низкоуровневых дешевых шмотках был. Причем опять же, старая система платежа за отдельную шмотку была логичнее и уместнее, чем последующие ремонт по уровням и вообще бесплатно.

я думаю что систему оплаты ремонта вернут в будущем, строка то в статистике осталась, блок в лобби "Стоимость профиля" тоже остался... так что не стоит рассчитывать на постоянную халяву
+ SOUL +

20.12.2018, 11:10

Скажите пожалуйста. Все награды (10) по Командной миссии выдаются за прохождение или только за первую попытку? Т.е. если сразу с первого раза до конца не дошел, то во все последующие разы выдается только три открытых контейнера (без оплаты). Спасибо.
ВитАЗЪ

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости